дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

Оу, сегодня год, как я здесь...Ура!...или... Не ура!
Вот неделю здесь не была, и себя еле нашла...:)
Я еще здесь, и от меня будет трудно избавиться:))

Ну да ладно, сны у меня разнообразные, я видимо отдыхаю от фаз, но сны не простая бессознательная мешанина, я чувствую, немного осознаюсь что-ли, ну в общем могу менять настроение сна, желать каких-то моментов и они исполняются, вот:)
Сегодня, например, когда я собиралась с мужем и сыном уезжать, мне, как оказалось надо было забрать от моих родителей корову(у них в жизни не было коровы:)) Машина у меня седан, ну думаю корову забрать надо, но куда ж я ее...машина-то не для перевозки коровы, но желание забрать ее перебарывает и что же вы думаете, корова выходит и садиться на заднее сидение, ногу на ногу и еще место свободное есть:) Нет я нисколечки не удивилась этому, напротив я так хотела:)

Помню еще один прикол, я проснулась, слышу муж вернулся, т.к дверь в прихожей открылась, слышу к мужу подбегает сын, они разговаривают, вдруг вижу у себя в комнате на синей люстре, которой у меня никогда не было, сидит необыкновенной красоты и размеров синяя бабочка, я быстрей потянулась за айфоном, чтобы сфоткать такое событие, думаю, вот сейчас мужу покажу, айфон под рукой, я ее фоткаю, ну и она сразу улетает, вдруг все расплывается и я плавно выхожу из сна:) Конечно муж не приходил, ушел таки, а вернулся только вечером.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

Всем привет!
Фаза была через осознание во сне. Осозналась на кухне, в старой квартире, выглянула на балкон и давай всем кричать, что это сон, все оборачивались, но не верили. Тогда думаю спущусь вниз с балкона, но я боюсь высоты,всё таки 8-ой этаж,если прыгну, то фол обеспечен, тогда я использовала телепортацию, меня немного покрутило, чуть не сфолила, но оказалась внизу. Ну и стала приставать к прохожим снова, к одному парню пристала, говорю ему, что мы во сне, пытаюсь доказать ему это разными способами, потом он мне надоел и я решила пойти на дорогу и машину поймать, покататься. Подъезжает что-то типа лимузина, за рулём грузин, я сажусь на заднее сидение, там просторно, светло, не успела я закрыть дверь, как ко мне подсаживается тот парень, ну я думаю ладно, пусть сидит, может пригодится :) дальше начинаю разговаривать с грузином, по поводу узбеков и таджиков, что они уже обнаглели совсем, работают плохо, а денег много просят(у меня они на стройке работают), потом понимаю, что этот разговор ни к чему не приведёт, сон же это, а я тут жалуюсь сущи:) ну я и вылетела, фол.

Проснулась, вспомнила про задание по Равенне и давай опять спать, очнулась опять в машине, она превратилась в комнату и я начала прислушиваться, задание было услышать звук и найти его источник, я услышала тиканье часов и стала их искать, на стенах висело несколько часов, я подлетала к каждым и прислушивалась-мои ли это часы тикают, потом проснулась...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение Gulena »

добрадор писал(а):Тогда думаю спущусь вниз с балкона, но я боюсь высоты,всё таки 8-ой этаж,если прыгну, то фол обеспечен
Тоже фолюсь от страха. Радуга умничка, но почему он решил, что страх углубляет?? А с высотой у меня теперь в реале жуть. Иду по мосту (на элеваторе поднимаюсь и т. д.), смотрю вниз и... хочу прыгнуть!!! То есть разумом-то я понимаю, что нельзя, а вот инстинкты радостно говорят: давай! Привычку летать считаю сформированной)
добрадор писал(а):к одному парню пристала, говорю ему, что мы во сне, пытаюсь доказать ему это разными способами
Да все они знают, кокетничают только)) Мои всегда сообщают, что мы во сне, если спрашиваю)
добрадор писал(а):сон же это, а я тут жалуюсь сущи:)
Считается, что если кого-нибудь душевно ругнуть (заочно), то этот кто-то исправится. Прием рабочий, на сессиях не единожды опробованный, и не только мной)) И не только на сессиях. Я как-то начальственной фотке на грани отчаяния и с большущим чувством "Но я Вас все-таки люблю" пела ("Немало душ Вы погубили, но это Вам не все ль равно?", "Бездушны Вы в том нет сомненья...")) Эффект очень даже :D Ток я под Нани пела, а она зе бест) Я все к тому, что в фазе, может быть, тоже имеет смысл кого отчехвостить.

Все, сегодня точно читаю Равенну.

ЗЫ С годиком поздравляю!!! Расти хорошей девочкой, слушайся Аирнокса и не обижай мужа! Чмоки))
Изображение
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

) Эффект очень даже :D Ток я под Нани пела, а она зе бест) Я все к тому, что в фазе, может быть, тоже имеет смысл кого отчехвостить.
Нани-это Брегвадзе? А тех кого ругала, вчера плохо себя вели, увы не сработало, может сегодня будут лучше:)
Все, сегодня точно читаю Равенну.
Удачи:) отпишись в ЛС как тебе первые задания, у меня к ним особое расположение:)

Да, спасибо за поздравления, тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с годиком:)
А, Аирнокса не бывает здесь:) Аирнокс...,вы где?
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение Gulena »

добрадор писал(а):Нани-это Брегвадзе?
Она :)
добрадор писал(а):тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ с годиком:)
Пасиб!
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

Вчера было несколько выходов подряд, фазой назвать сложно, но интересно то, что выходила через визуализацию яблока, я его ела, чувствовала сладкий вкус и сразу разделялась:),когда первый раз сфолила, то поняла, что снова хочу яблока, так удавалось несколько раз зайти в фазу:)
В фазе оказывалась в своей комнате, но изменённой, у меня вместо кровати был старый диван,
помню, как с него спрыгивала, пыталась выйти из комнаты, но не удавалось, углубления не помогали. В очередной выход вспомнила о звуке, который должна услышать, но слышала только звуки комнаты и сразу просыпалась:(
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Во, у меня тоже где-то неделю назад фаза была, что звуки из реального мира прорывались, и стоило шаг сделать, как меня начинало швырять по комнате)
Иногда, кажется, что организм выжимает эти слабенькие фазы, здесь можно и перерыв недельку сделать. По крайней мере, я лично планирую.
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

У меня перерыв уже был, поэтому буду стремиться попасть в фазу, по крайней мере в мыслях:)
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение Gulena »

Тоже люблю яблоки))) Ты на ночь визуализировала или уже поспав?
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

Уже поспав, почти проснувшись, есть очень хотелось:)
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

Во сне лежу на полу, в квартире детства. Осознаю, что могу выйти в фазу и разделяюсь с телом. Вылезаю на корачках. Встаю, ничего не вижу. Пытаюсь настроить зрение, смотря на руки. Проявляются руки, но слабо, через некоторое время зрение включается, начинаю видеть комнату, встала в большой комнате в кв-ре детства. Ну думаю, надо углубиться и убираться отсюда. Трогаю стену, которая под окном, думаю через стену на улицу вылечу, через окно уже вылезала.Стена твёрдая, но рука тем не менее просачивается в неё. Через некоторое время оказываюсь на улице, в воздухе. Стараюсь не смотреть вниз. Чувствую ощущения невесомости. Парю в воздухе, наслаждаясь стихией. Какое-то время просто повисела, потом начала кружиться. Раскручивала себя, что есть силы. Докрутилась. Фол.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение Диола »

Меня кстати от вращения тоже фолит. Концентрация наверное теряется. А если крутиться со скоростью смерча, то полностью теряю ориентацию в пространстве и даже зрение пропадает. Кто-то вроде советовал, что перемещаться таким способом можно, но у меня не получается
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: дневник о фазах ДОБРАДОРЫ

Непрочитанное сообщение добрадор »

Да,да, когда крутилась, то зрения не было, но я думала, что это от того, что высоты боялась:(
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»