Дневник Горца

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Горец »

Привет всем!
Немного о себе.
Мне 18, родился и живу в Армении, учусь на третьем курсе, будущий инженер-строитель. Мое хобби спорт и авиация. Необычными явлениями увлекаюсь с детства. И вот однажды блуждая по интернету нашел статью об осознанных снах, тема была мне интересна и в конце концов я наткнулся на сайт Михаила Радуги. Честно скажу сперва все это показалось мне бредом но решил все таки попробовать. Практику начал примерно 2 недели назад, за этот срок были некоторые случаи достойны внимания но сегодня я точно могу сказать что Я БЫЛ В ФАЗЕ.
Фазовое состояние я хочу использовать в основном как информационное поле. Общество в котором я живу погружена в свои проблемы, люди не видят дальше своего носа они как будто находятся в состоянии автопилота, и в таком окружении фаза для меня сравнима с божественным даром. С сегодняшнего дня я буду описать все удачные и неудачные попытки входа в фазу и то чем все таки это состояние поможет мне в реальной жизни.
Первый опыт. С самого начало практики я понял что не нуждаюсь в будильнике, я могу проснуться в любое время с точностью до нескольких минут, мой внутренний будильник работает лучше. И так вчера лег спать в 0:15, проснулся в 5:00. Выход получился со второй попытки где то в 6:00. Странно было, я смешал техники наблюдения образов и шумов (хотя не знаю почему до этого я думал что предпочтение нужно дать фантомным раскачиваниям). После просыпания я услышал шум моря и сразу увидел образ корабля. Начал присматриваться и картинка постепенно стало все реалистичнее. Спустя несколько секунд меня начало сильно трясти, потом было такое ощущение как будто я лежу внутри себя и мне не осталось ничего чем просто взять и встать. До этого я думал что буду бояться но не было ни капли страха. Вокруг было темно, но зрение было на месте, комната немного отличалась от реальной. Увидел маму, спросил у нее "мам это реальность, ты меня видишь?" она ответила "конечно!" с такой уверенностью, я даже подумал что все еще нахожусь в физическом теле. Передвигался очень тяжело как будто ноги прилипали к полу. Прошел несколько метров, вдруг подумал о физическом теле и сразу вернулся. Утром спросил у мамы разговаривал ли я с ней ночью, она сказала нет. Единственный минус, я до сих пор немного сомневаюсь что это был сон хотя помню что все делал осознанно.
План на сегодня изучить технику углубления.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо! Техники можно и свои придумывать, главное чтобы работали. Да, углубление нужно делать. Все правильно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Горец писал(а):Общество в котором я живу погружена в свои проблемы, люди не видят дальше своего носа они как будто находятся в состоянии автопилота
У таких людей низкая осознанность. Я их называю зомби.
Горец писал(а):и в таком окружении
Развивайся и окружение поменяется.)
Горец писал(а):фаза для меня сравнима с божественным даром который отдаст мне огромное преимущество.
Все мы ощущаем себя особенными, так и должно быть. Главное не зацикливаться на своей уникальности, чтобы не столкнуться с развитием ЧСВ.

Насчет получения преимущества и информационного поля, - интересно будет почитать о результатах.)))
Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Горец »

Все мы ощущаем себя особенными, так и должно быть. Главное не зацикливаться на своей уникальности, чтобы не столкнуться с развитием ЧСВ.
Вот здесь по моему нужно немного пояснить, что бы у вас не сформировалось неправильное мнение на счет меня)) да вы правильно заметили я считаю себя особенным и вообще я люблю себя, но речь не идет о эгоизме. Я говорю о простом самоуважении которым по моему должен обладать каждый человек. На счет столкновения с ЧСВ, я вас уверяю что со мной никогда этого не будет))
Насчет получения преимущества и информационного поля, - интересно будет почитать о результатах.)))
Очень рад если моя тема вам интересна, буду стараться..
Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Горец »

26.11.12 (провал)
Сегодня я был на грани того что бы выйти в фазу но выход так и не получился. Проснулся в 4:35 и сразу начал чередовать техники, не получилось. Вторя попытка была немного эффективнее, попробовал фантомно раскачать ногу, дошел до того что появились внутренние вибрации но они быстро гасли, я никак не мог сконцентрироваться и сделать выход. Вообщем то таки и закончил. Но я засек некоторые ошибки.
1. Поздно заснул. (по моему это плохо влияет)
2. После пробуждения делал только один цикл непрямых техник а нужно было чередовать как минимум 4 цикла.
3. У меня нет плана действии в фазе, это по моему тоже мешает.
4. Не хватало уверенности.
Буду работать над ошибками, надеюсь завтра все получиться.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

4.35 это довольно рано. Я вот просыпаюсь около 5.00 для фазы, когда ложусь в 23.00 Ведь мозг должен достаточно выспаться, а то просто уснет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Горец »

29.11.12 Зеркало
Долгожданный выход наконец получился. Во первых хочу сказать что я немного не согласен с Михаилом Радугой об этом напишу в описания выхода.
И так, сам выход получился средней эффективности, но такие маленькие победы дают большую надежду. Лег спать в 23:30, выход получился с третей попытки, примерно в 7:30 начал делать фантомные раскачивания, вот здесь то и я не согласен с Михаилом, в книгах и в семинарах он говорит что если какая либо техника не проявляет себя после 3-5 секунд то нужно ее менять, но у меня совсем обратный эффект и в этом я убедился не раз. Перед выходом я безрезультатно делал раскачивания примерно 30 секунд и эта техника никак себя не проявляла но я решил не менять ее и начал продолжать. Через несколько секунд рука разделилась и я встал. Встал и сразу начал делать углубления способом трения рук. В отличии от последнего выхода передвигался очень спокойно. Первым делом я посмотрел в зеркало, отражение было моим но вот цвет майки не совпал. Я полностью сознавал что нахожусь в фазе. Но спустя несколько минут уверенность вдруг пропало. Попробовал пройти через стену, не получилось. Я подумал что нахожусь все еще в физическом теле и фаза закончилась.
Ну в общем я доволен. Прежних ошибок уже не допустил, остается только продолжит изучение теории и отточить навыки на практике.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У каждого есть индивидуальные ньюансы)Они как раз и находятся на собственном опыте.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Горец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 12:23 pm

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение Горец »

22.02.2013 Фазовый бум
После долгого перерыва решил продолжить практику. Я и сам удивляюсь как я мог так равнодушно прекратить практиковать такое необычное явления. И вот сегодня были пожалуй самые удачные выходы. Удалось сделать сразу 3 выхода которые чередовали друг друга. Использовал силовое засыпание и фантомные раскачивания, выход получился с первого же раза. Техники углубления и удержания существенно продлили фазу. Пробовал все что успел. Посмотрел из окна, снаружи был очень густой туман. Сел сыр но вкуса не почувствовал. Сделал испытания на боль взял иголку и проколол себе палец но боли не было. В первые попробовал создать декорации пространства. Закрыл глаза и представил что за дверью не комната а другой мир. Получилось частично изображение было с помехами. Решил попробовать спрыгнуть с третьего этажа но вдруг почувствовал страх что все это может быть реальностью.
За этот промежуток было несколько фолов. Ошибкой было то что я часто думал о своем физическом теле. Но фаза получилась очень реалистичной что заставило мне даже несколько раз сомневаться о нереальности происходящего.
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Горца

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Михаил дал общие техники чтобы каждый смог попасть в фазу а уж выбрать что именно Вам подходит, дело уже личное , главное что уже есть опыт
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»