Употребление пищи в фазе

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

MavToNek писал(а):
Azzaro писал(а):
Диола писал(а):А знает ли колбаса, что у нее тоже есть астральное тело? О_о
После такого в фазе штрашно есть(((
О Боже! Почему страшно?! Нет никаких астральных тел, есть пространство, моделированное твоей фантазией! Если ты думаешь что батон кислый, а колбаса сладкая - так и будет. И ничего в действительности не двигается - читай книги Радуги.
Нет, что ты! колбаса, имеющая астральное тело - она же не просто продукт! она может фазой заниматься! Значит, коллега в каком-то смысле! а я ее того... нет, это бесчеловечно(((
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Ага, а если еще колбаса будет на тебя жалобно смотреть, хлопая глазками и скажет: "Не ешь меня!"?
Оооой, уморили со смеху, люди, да, весело тут бывает... но редко!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Не, колбаса говорить не будет. Она будет чувствовать боль астральным телом и мучиться, если уж на то пошло. И как вам такие ужасы в голову-то приходят, а?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

MavToNek писал(а):Не, колбаса говорить не будет. Она будет чувствовать боль астральным телом и мучиться...
а мы ей посоветуем реалистичность фазы снизить)))
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

А мне помнится еще на семинаре – «Выход из тела за 3 дня». М. Радуга предлагал в качестве эксперимента взглянуть на бутылку или стакан воды и представить, будто это водка… В итоге пробуешь, что попадется водка или вода? Типа тренировки на вызов желаемого.
Так вот. Я беру воду, и тут мне так подумалось, это наверно уксус.
Одно дело, если вместо воды водка попадется, другое дело – уксус!
А если выпить уксус в фазе? Страшно что-то.
Интересно, кто-нибудь пил или ел там что-нибудь такое ядовитое, смертельное? И что из этого вышло? Корчились там наверно от боли, умирали?
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Что ожидаешь, то и будет. Я в фазе пробовал наркотики - плющило будь здоров _) Алкоголь тоже действует на все 100%. Думаю, что яд или уксус подействует в соответствии с ожиданиями. Liliana, а ты что, на семинар ходила? (или смотрела на компе?)
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

MavToNek писал(а):Что ожидаешь, то и будет. Я в фазе пробовал наркотики - плющило будь здоров _) Алкоголь тоже действует на все 100%. Думаю, что яд или уксус подействует в соответствии с ожиданиями. Liliana, а ты что, на семинар ходила? (или смотрела на компе?)
Нет, просто видео смотрела. Попробовать яд или уксус я все же не решусь наверно, жесть!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Да ладно! Всё равно всё понарошку.. люди на форуме себе в голову стреляли, с 15-ти этажек прыгали, ломали руки-ноги-пальцы, и при этом продолжают в том же духе. Где ж ещё испытаешь эти ощущения без последствий навроде смерти? _)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

У меня сынок высказался: "когда хочешь проснуться и не можешь, надо с крыши спрыгнуть. Когда умрешь - проснешься".
Это он про осы, он часто их видит, иногда ему надоедает сон, и он хочет его закончить, но не знает как. вот и выдумал способ. Я правда, отговорила его, научила просыпаться по-другому, высказав пожелание проснуться вслух. пока работает)))
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Когда-то я тоже пытался так проснуться. Ни грамма не помогало. Было очень больно, но сон продолжался.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Azzaro, ничего, что я Вам в личку напишу? Здесь просто уже оффтопим.

И по теме. Открываю холодильник, там как всегда «мышь повесилась» и только один сюрпрайс от подсознания, лежит шампур, на нем вроде мясо, беру, а это на него конфеты шоколадные нанизаны. Пробую с интересом, как то вообще без задней мысли – «что там будет?» Оказалось все это дело каким-то… больше по вкусу напоминающем маринованные грибы. Фаза как всегда непредсказуема. Мне нравится.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Пахан »

Кстати, такой вопрос - кто-нибудь пробовал в фазе что-нибудь эдакое, что раньше не пробовал, с последующей проверкой конечно? (по личному опыту - общее направление вкуса совпало - но не в мелочах, хотя бывало что и простые вещи совсем не совпадали :), так что результат опыта считаю удачным)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я пил воду в фазе, она была противная и резиной отдавала) а Радуга говорил что вода в фазе очень вкусная)) Так что вкусы в фазе даже у воды бывают разные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Никос »

Пахан писал(а):Кстати, такой вопрос - кто-нибудь пробовал в фазе что-нибудь эдакое, что раньше не пробовал, с последующей проверкой конечно? (по личному опыту - общее направление вкуса совпало - но не в мелочах, хотя бывало что и простые вещи совсем не совпадали :), так что результат опыта считаю удачным)
Мясо крокодила впервые попробовал в ОСе, спустя месяц в реале)
В ОСе гораздо вкуснее. )
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Никос »

Аирнокс писал(а):Я пил воду в фазе, она была противная и резиной отдавала) а Радуга говорил что вода в фазе очень вкусная)) Так что вкусы в фазе даже у воды бывают разные.
ИМХО, это ещё зависит от того, как запитан организм водой во время снов и ОСов, меньше воды - вкуснее вода кажется, и наоборот, и также от качества самой воды употребляемой в реале, если вода фильтрованная, талая, родниковая или бутылированная то соответственно и в ОСах она вкусная, а если вода с крана или ещё с каких сомнительных источников, то таковой она будет и в ОСах, да и ещё с ярко выраженными вкусовыми свойствами, возможно есть ещё причины, по которым вкус воды в ОСах у каждого разный.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Диола »

Я пила воду из душа - до сих пор вкуснее воды в фазе не встречала, тогда в реале действительно был "сушняк"))
Но кактусы и листочки на деревьях вкуснее конечно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение San4ez »

Думаю глупо тратить время фазы на поедание того что вы и так сможете сьесть в реале , я вот о чем подумал что если сьесть в фазе то чего ты вообще ни когда не ел , то какой у этого продукта будет вкус , ведь мозг еще не запомнил его реального вкуса
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Диола »

Я как-то стремаюсь в реале кактус жевать)) я ж не кастанеда)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Jamie.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 8:49 am

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Jamie. »

Да, помню, был у меня такой опыт.)
У меня в фазе осознанность обычно небольшая (что, кстати, очень помогает). Оказалась я как-то в чём-то наподобие ресторанчика и хватала с чужих столиков то пиццу, то пирожные всякие и ела — потрясающий вкус был. Потом была даже в каком-то винном погребе. Алкоголь я в реале практически не употребляю. А там такие вина были...
Недавно квас там пила — как настоящий, только сильно кислый.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Диола »

Нашла вчера в фазе огромный драгоценный камень, величиной с булыжник, решила пожевать)) На вкус оказался как несладкий мармелад))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Mira-matrica
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 4:51 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Mira-matrica »

Аирнокс писал(а):Я пил воду в фазе, она была противная и резиной отдавала) а Радуга говорил что вода в фазе очень вкусная)) Так что вкусы в фазе даже у воды бывают разные.
Радуге все вкусное,потому как накаченному организму больше еды надо:),это там йогам всяким
листик съел и в астрал,а в фазу на углубление,на световключение много энергии надо.
Отстаивая свои ограничения,ты лишаешь себя Всемогущества.
В моей Вселенной мои законы.
Все мои послания следует читать с улыбкой на лице !)
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

Mira-matrica писал(а):Радуге все вкусное...
Не соглашусь ))), Михаил не любит плавленые сырки. )))
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Liliana писал(а):
Mira-matrica писал(а):Радуге все вкусное...
Не соглашусь ))), Михаил не любит плавленые сырки. )))
Вы лично с ним знакомы,или вам посчастливилось встретиться в фазе и попить чаю?)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение fve »

МИРАМА* писал(а):
Liliana писал(а):
Mira-matrica писал(а):Радуге все вкусное...
Не соглашусь ))), Михаил не любит плавленые сырки. )))
Вы лично с ним знакомы,или вам посчастливилось встретиться в фазе и попить чаю?)))
Он на семинаре рассказывал, как у него была проблема с плавленными сырками в фазе )
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

fve писал(а):
Он на семинаре рассказывал, как у него была проблема с плавленными сырками в фазе )
у Михаила проблемы с сырками?
А они че ему предъявы кидали:О
А...так это он про это фильм снимает.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Раум »

Нет, это у сырков проблемы с Радугой в фазе
izumru9
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 pm
Откуда: Изада

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение izumru9 »

Azzaro писал(а):У меня сынок высказался: "когда хочешь проснуться и не можешь, надо с крыши спрыгнуть. Когда умрешь - проснешься".
Это он про осы, он часто их видит, иногда ему надоедает сон, и он хочет его закончить, но не знает как. вот и выдумал способ. Я правда, отговорила его, научила просыпаться по-другому, высказав пожелание проснуться вслух. пока работает)))
Это цитата из фильма "Начало"
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение Liliana »

fve писал(а):Он на семинаре рассказывал, как у него была проблема с плавленными сырками в фазе )
Именно! ) Он сказал, что не любит сырки или что-то в этом роде. Дословно не вспомню.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
@maks@
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 6:04 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение @maks@ »

круто как только выйду первый раз в фазу попробую (знаю что к чему)
и отпишусь
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Употребление пищи в фазе

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

@maks@ писал(а):круто как только выйду первый раз в фазу попробую (знаю что к чему)
и отпишусь
Уважаемый Макс,судя по тому,что ваше первое сообщение в теме про еду,возникает вопрос:
Вы хотите освоить фазу,чтобы там хорошо покушать?
Но если вы внимательно читали посты,мог ли бы сделать вывод,что в фазе не всё так вкусно,ну
если только булыжники со вкусом мармелада!:)
Хотите попасть в фазу,срочно меняйте установку!:)))
Удачи!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»