Давай проверим

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Давай проверим

Непрочитанное сообщение San4ez »

В голову просто мысль такая залезла если фаза это какое то матричное пространство в которое можно " войти " значит ,нельзя отрицать того что из фазы может "выйти" кто то по мимо нас для нашей же пользы , я имею в виду выйти не в реальность но по крайней мере в сознание. излагаю то что придумал, но из-за того что только что придумал еще не опробывал так что давайте проверим вместе и посмотрим что получится . Суть зайдя в фазу найти любой одушевленный обьект и уговорить его выйти из фазы например к нам в сон и обьяснить что все сейчас происходящее сон и типо пошли за мной в фазу ну или напрямую чтобы он тупо взял и затащил в фазу ни чего не обьясняя , ну думаю суть эксперимента понятна . Думаю будет круто если у каждого из нас появится фазовый друг который будет всегда когда мы спим затаскивать нас в фазу .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Давай проверим

Непрочитанное сообщение BanShee »

Oh boy. here we go again...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Аватара пользователя
MAPKOBKA
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:38 pm
Откуда: Белгород

Re: Давай проверим

Непрочитанное сообщение MAPKOBKA »

Должно работать, при создание такой установки в самой фазе. Другими словами, вместо простого якоря, ключа на осознания, создается более сложный его вариант... "одушевленный"
Устанавливаешь и закрепляешь этот якорь в фазе. Ну и теперь спи и жди его появления.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Давай проверим

Непрочитанное сообщение San4ez »

да со мной в фазе в последнее время ни кто не разговаривает че то ) обиделись что ли ))) сегодня попробую
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»