Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИКИ

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение San4ez »

я сразу делаю
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Я предлагаю метод вложенной фазы.
Во всякие врата сновидений не верю сам, и не хочу никого запутывать. Тем не менее удалось. Смотрите дневник.

Предлагаю для перехода практики на новый уровень использовать технику представления реальности и метод вложенных фаз.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение fve »

Недавно вот такую технику для себя открыл: ощупывать свой нос и бить по нему
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение San4ez »

бить по нему )))
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
atoming
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 2:30 pm
Contact:

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение atoming »

Я иногда просто забываю углубляться при осознании во сне. Что с этим делать?
Обзоры Andoid приложений: http://app-reviews.ru
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

atoming писал(а):Я иногда просто забываю углубляться при осознании во сне. Что с этим делать?
А иногда это как? Бывают же разные обстоятельства: мало поспали, болеете, сильно устали и т.д.
Если это очень редко - то несмертельно, ибо можно считать как исключение.
Если же часто, то:
Сначала включайте углубление в план действий и акцентируйте на нем внимание, а потом само приестся.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Струна »

Специально искала техники углубления и о, радость, нашла важное для себя! Оказывается, где-то ( не помню где)проскочила для меня неверная информация о том,что удержанию способствует разглядывание панорам! А меня всё время на панорамах выкидывает и выкидывает... а рассматривать то надо детали!
Теперь поняла. Вылезти, никуда не бежать сразу, ведь пойдёт разглядывания больших панорам, смотреть на детали, заявить, что всё вокруг РЕАЛЬНОСТЬ, и...
вот ещё проблема. Что вы все там делаете? Мне скучно... я не знаю, чем заняться.
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Seda »

В фазе нельзя размышлять, думать, а то сразу выкидывает. Нужны только действия, лучше заранее составить для себя план, что будешь делать в фазе, чтобы там не заморачиваться)
Аватара пользователя
Seda
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 12:22 pm
Откуда: Казахстан, г. Костанай

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Seda »

Надо попробовать. А чем опасно сильное углубление?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Струна »

У меня проблема не излишние размыщления, а отсутсвие плана... говорю ж - скучно.
И ещё проблема была - хотелось сразу лететь вперёд и смотреть. Жадность до полётов. Еле её победила...
почитаю днеивники товарищей, посмотрю. чем они заняты... может и у меня план появится.
Dimon4a
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 3:21 pm

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Dimon4a »

Всем привет!
А что если в фазе создать и выпить такую таблетку, которая как раз и будет тебя там удерживать максмимально долго. Интересно будет ли это работать, может кто это пробовал?
Поделитесь опытом! )
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение denis1798 »

[quote="Dimon4a"]Всем привет!
А что если в фазе создать и выпить такую таблетку, которая как раз и будет тебя там удерживать максмимально долго. Интересно будет ли это работать, может кто это пробовал?
Поделитесь опытом! )[/quo
ну это обязательно сработает если ты сам будишь верить в это, и огда не важно что ты выпиешь таблетку или сок, или что угодоно. главное твоё намериние углубиться!!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Сущность »

Мое правило: углубляться совсем чуть-чуть! Или будет хуже
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

А у меня такая фигня. Я когда из тела выхожу то мозг моделирует мою комнату, а сплю я не один а с мамой (ну не на одной же кровати). И вот это мне мешет подсознательно сразу бросаться и всё ощупывать. Поэтому до сих пор полноценного углубления не было.
Волшебник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 4:27 am

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Волшебник »

Доброй ночи всем! Начал пробовать непрямой метод. Сегодня сделал все как описано. Ну разве что, не дождался утра, проснулся посреди ночи и стал пробовать. Три раза подряд вывалился из тела. Но удержаться не могу. Темно, сразу начинаю ощупывать пол (какой-то ковролин с мусором, хотя в реальности у меня линолиум) и сразу забрасывает в тело. Я опять, и опять все то же самое. На третий раз провалился в сон.
Собственно вопрос - как же удержаться? Вроде все делаю правильно, сразу пытаюсь ощупывать окружающее. Выкидывает моментально - через 1-2 секунды. Сознание очень мутное, зрения нет, темно.
PS: Лет 20 назад у меня было много осознанных снов, спонтанных. Тогда даже термина такого не знал, интернета не было. Ставил эксперименты, до многого сам дошел. Управлял мыслью, полеты, телекинез. Даже удавалось разок углубиться до гиперреалистичности... собственно, когда реалистичность проверял и рассматривал окружающие детали :)
Потом сны такие прекратились. Разве что иногда бывает осознание, что это во сне приходит, срабатывает триггер "сон->могу управлять мысленно", и дальше плыву по сюжету, применяя свои "способности" для всякой мелочи, и то по сюжету. Часто забываю, что это сон.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Macross »

Homo sapiens писал(а):И вот это мне мешет подсознательно сразу бросаться и всё ощупывать. Поэтому до сих пор полноценного углубления не было.
Попробуйте ощупывать сначала свои руки потом лицо и все тело, это должно помочь даже лучше ощупывания окружающего пространства. У меня вот другая проблема, не могу себя заставить делать первоначальное углубление, по ходу фазы углубляюсь, но с самого начало как то никак. Надо будет как задание поставить для фазы - тереть руки всю фазу и не зач то не переставать, да еще и в течении дня об этом вспоминать, что бы заякорить эту мысль и не забыть.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: Как углубляться в фазе

Непрочитанное сообщение Pilot »

С моей точки зрения идеальное углубление порядка 40-50 %.Чем дальше , реальность становится тверже,менять ее становится практически не возможно,но вот предметы и живые сущьности приобретают по тактильным ощущениям реальность нашего мира.Меня это слегка обескураживало.Но ведь в фазе хочется чего-то нового,хочется управлять этой новой реальностью и видеть (ощущать ) результаты,получать новую информацию.Пластичность этого нового мира находится на "золотой средине" и научиться её поддерживать максимально долго для меня лично главная задача.
Аватара пользователя
т. Netti
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 1:26 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение т. Netti »

Вот уже второй выход применяю такой метод углубления - начинаю разговаривать вслух! Как чукча - что вижу, то и говорю, например: " а это дом моей бабушки, нет я туда не пойду..."
У меня сразу чувствуется "углубление", всё становится стабильнее, чётче и даже панорамы могу разглядывать и в даль смотреть.
smouse
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 7:57 am

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение smouse »

Если кто знает технику "квантового смещения" Кинслоу ,попробуйте сдклать с утра...Меня после нее сразу вынесло к потолку...
SirDimario
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 11:46 am

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение SirDimario »

А вот меня посетила, имхо, довольно свежая идея (может даже, я гений ;) ). В семинарах Михаила среди прочих техник нахождения объектов/информации были техники нахождения объектов поворотом и получение информации напрямую, без объектов... А что если, мы будем искать не объекты или инфу, а, например, ИДЕАЛЬНУЮ ФАЗУ?? Т.е., вот щас я повернусь, а там - ультрареальность, глубокая и долгая!!!1 Понимаю, что тут еще нужно определиться с рабочими моментами, типа какие образы использовать и пр. У меня фазы бывают редко, углубление если и помогает, то ненадолго, так что сам я пока не могу потестировать (но, есессно, в следующий раз обязательно попробую). Призываю пробовать остальных, имхо, очень перспективно. Ну и как второй вариант, напрямую через запрос "в голове" призвать суперреализьм. Понятно, что нужно делать также уверено как и с нахождением объектов. Кто будет пробовать, молю, отпишитесь!!!1
Ложка К Обеду
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн ноя 02, 2015 3:33 pm

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Ложка К Обеду »

Сегодня был в фазе. Много раз спасало всматривание в руки. Но в какой-то момент всё стало слишком темно, и я не смог присмотреться, сколько ни пробовал, и проснулся.
P.s. Мои руки были как бы шершавые, будто я очень долго работал с деревом
Патрик
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 6:51 am

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Патрик »

Подскажите начинающему! Вчера первый раз ощутил вибрации, с прямой техники! Вслушивался в гул в голове, наблюдал фиолетовые поля))) потом затянуло и меня как давай тысячами иголками тыкать, начало затягивать в кровать, пытался углубится, но так сердце начало сильно биться, что не смог дальше! Подскажите, на каком этапе можно пробовать с тела вылазить? Вибрации были очень сильные, мож из за этого сердце заколотилось?
Аватара пользователя
Shimadzu
Фазер
Сообщения: 634
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2015 8:41 am

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Shimadzu »

Патрик писал(а):Подскажите начинающему! Вчера первый раз ощутил вибрации, с прямой техники! Вслушивался в гул в голове, наблюдал фиолетовые поля))) потом затянуло и меня как давай тысячами иголками тыкать, начало затягивать в кровать, пытался углубится, но так сердце начало сильно биться, что не смог дальше! Подскажите, на каком этапе можно пробовать с тела вылазить? Вибрации были очень сильные, мож из за этого сердце заколотилось?
Как выполняли прямую технику, расскажите о ней. Надо понять чем вызваны вибрации и гул в голове. Вы прислушивались к себе или к вибрациям? Вас ничем не должно было колотить, никакими иголочками, так как Вы находились в оцепинении сна или Вы решили поспать в измененном магнитном электрическом поле? Почему Вы решили, что на время сна стали кроватью, да и сердца у кровати нет. Любое изменение видения или ощущений это изменение состояния сознания. Но Вы не смогли перейти барьер из тела в мысль и потому наворотили вибрации в теле. На мой взгляд это грубейшая ошибка и могла привести к потери реальной чувствительности тела после просыпания.
Если Вы умеете фантазировать то и сны можежте получать в полете сознания - мысли. В фазах быстрого сна существуют разного вида сны. И нигде не отключается сознание от тела. А как научить создавать осознанный фантом и отпустить его в приключения дело не сложное, но не нужное. Фантом может существовать без тела, питаясь энергией сознания. А надо ли нам это? Конечно нет.
Мориган
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 11:08 am

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Мориган »

Доброе время суток. Сегодня первая фаза случилась, чуть сердце не выпрыгнуло. Походу дела возникли вопросы. Удержаться не помогало ничто, пока не пришло в голову сильно топать. Ни ощупывание, ни присматривание. Руки только зрение проявили. и дали понятие , что я в фазе. вращение вокруг себя выкинуло в сон, пришлось напрягаться и снова топать так что грязь в лицо летела. Дую в ладнони, ощущения как в реале а толку ноль. Фаза конечно удалась, получилось все задуманное. Но вопрос , что я делаю не правильно остался. Есть кто , кто сможет разъяснить? Заранее спасибо)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мориган
А зачем, как думаете, описано чуть больше чем дохрена техник удержания? Если бы у всех работала одна техника удержания, достаточно было бы про нее написать и все. Именно что у одних работают одни техники, у других другие. А бывает что один раз работает одна техника, другой другая. А бывает что энергии не хватает на фазу и она с любыми техниками расползается по швам. Вы вот придумали топать -ну и отлично, возможно для вас это лучший способ углубления. Но можете проверять еще и другие -например счет, громко сказать "это-реальность" и другие.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Мориган
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 11:08 am

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Мориган »

Спасибо за совет) Просто на тот момент очень не хотелось терять фазу. Пришла злость)) будем топать чаще))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мориган
Возможно в следующую фазу у вас и другие техники заработают, это дело такое, тонкое) Еще если теряете фазу, можно сцепить в ней руки. Тогда бывает такая штука- вы уже просыпаетесь, а руки все еще в фазе. Сцепленные. Тогда усилие -и раз обратно в фазу! Радуга говорил про это, и у меня один раз тоже получилось (ну я и пробовал только один раз).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Мориган
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 11:08 am

Re: Как вы углубляетесь/стабилизируетесь в фазе? ВАШИ ТЕХНИК

Непрочитанное сообщение Мориган »

У меня паника была. Первая фаза (осознать помогли руки) и тут же все расплывается и туманом, зрение из цветного в черно белое. Перебирание всех техник ничего не дало. Со злости начинаю топать и чувствую под подошвами тонкий слой грязи, чавкает. И вроде светлеть начинает. Я сильней. Смотрю, на мне джинсы любимые, вроде жалко. Но тут же мысль "Это сон, так что можно". И стало вдруг важно , чтоб вдрызг, чтоб с ног до головы. Чувствую брызги грязи на лице, и снова все цветное, и совсем как в реале. И сердце прям бешенно от этой маленькой победы колотится))) Завтра попробую то , что сегодня не получилось. Может просто Паника подвела с остальными техниками)
Аватара пользователя
Universe
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2016 7:24 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Universe »

Serj_jr писал(а):Михаил, расскажите каким образом вы сами углубляетесь когда попадаете в фазу.И ещё,если я ощупываю себя это приведёт к углублению или лучше концентрироваться на самих обьектах фазы а не на себе ?
Помогает даже языком по нёбу постоянно водить, этакая сенсоризация)
Аватара пользователя
Любящий Воздух
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2017 8:34 pm

Опытные фазеры, давайте проверим гипотезу

Непрочитанное сообщение Любящий Воздух »

Допустим что для удержания фазы на бесконечно долгое время нужна энергия, которая тратится на концентрацию внимания и осознанность.

Предлагаю опытным фазерам, которые умеют легко создавать объекты фазы попробовать создать генератор энергии и запитаться от него в фазе. Это может быть светящийся шар, часы или ремень. Как опция возможно так же определить для него где он будет брать энергию, например из разрушенных декораций, когда вы на них не смотрите.

Сам тоже попробую, но пока еще не было опыта создания объектов фазы.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»