Дневник Сони "Удивительное рядом".

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я его читал эпизодами с удовольствием перед сном:) Засыпается под него. Но мне ни разу не снились ни неорганики, ни неорганический мир. А верить в ласзутчиков ведь вас никто не заставляет) Вы не пробовали просто его "поймать" этого лазутчика-не лазутчика. Просто интересно что бы вышло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Аирнокс, не пробовала ловить я лазутчика. А что с ним делать-то потом? Может лучше вас словить? Вы хоть что-нибудь умное можете рассказать:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я и так вам могу че-нить рассказать) А в фазу же к вам я не вторгаюсь, как меня там поймать. Ну Кастанеда ехал на лазутчике в мир неоргаников))) Еще энергию мог от них получать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сонечка,ты иди к нему в спальню,он так там храпит,что его фантом сам выскакивает оттуда!))))
А фантом еще прикольней! Он еще помнит все!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

И вовсе я не храпю, я тихо сплю)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Вот не врут старшие научные сотрудники из фазового научно-исследовательского института. Сказано было: "Приборы очень чувствительные и точные, никаких скачков не зафиксировано, все будет происходить плавно и комфортно!"
Где-то картинку видела с надписью "Свет сказал, что слухи о его конце сильно преувеличены"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Сегодня обычный сон, но очень эмоциональный.
Какая-то бабка ходит за мной по пятам с букетиком каких-то цветочков. Предлагает купить не дорого. Бабка фальшиво улыбается, она мне очень не приятна. Не хочу у нее ничего покупать, говорю, что не нужен мне ее букетик. Она не унимается и продолжает ходить за мной по пятам. Какая-то девушка просит ей продать этот букетик, но бабка не соглашается, указывая на меня говорит: "Я ее выбрала, она мне нравится, хочу, чтоб именно она купила мой букетик"
Мне сложно отвязаться от этой противной бабки, она старается быть рядом со мной и даже прикасаться.
Появляется моя одноклассница. Она погибла еще в школьные годы. Говорит мне, что бабка эта очень больна, здоровье у нее совсем на ладан дышит. И подруга ее, колдунья сказала, как от недугов своих избавиться, здоровой снова стать. Надо найти девушку, которая бабке понравится, заставить девушку купить что-то у нее и каждый день стараться быть поближе к этой девушке. Таких образом молодость, красота и здоровье будет перетекать в бабку.
Я в ужасе от такого расклада. Мы начинаем убегать с одноклассницей от бабки этой. Она ковыляет за нами. Мы вбегаем в торговый центр и бегаем по залам и этажам. Бабка же еле ходит, ей трудно будет нас догнать. Мне очень страшно. Но бегать вечно по залам торгового центра тоже не дело. Мы выглядываем в окно. Хитрая бабка сидит перед входом, ухмыляясь беззубым ртом, дескать, чего мне бегать за вами, сами когда-нибудь выйдете.
И тут весь мой страх трансформировался в ярость и негодование.
Я выбегаю из здания и смело подхожу к бабке:
- Карга старая, ты думаешь жрать мою энергию? Мой брат - главный полицейский города. Он привлечет тебя по всем статьям! Если когда-нибудь подойдешь ко мне ближе, чем на 12 км, не видать тебе свободы, в тюрьме остаток дней своих проведешь, гадина!
Теперь бабку окутал страх, она трясется мелкой дрожью:
- Что ты доча, ничего такого, наговорки это.
- Я тебя предупредила!
Как хорошо, когда страх отступил. Все прекрасно! Я счастлива!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы. Не читали, как один мальчик Индиго помешал серому ангелочку вставить своему племяннику имплант смерти? который должен был того потихоньку отравлять и приводить к старости и смерти). Видимо у всех разные причины старения, у кого старухи, у кого импланты:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Irena »

старики должны уступать место молодым. иначе будет хаос)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irena Так если стариков не будет, тогда и место уступать никому не надо:))) А хаоса и так скоко влезет. С пенсионерами забот даже больше, чем с трудоспособным населением. И их усе больше.

Но не бойтесь, вроде пока и старух и имплантов хватает:)))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Irena »

смотря какой возраст для вас - старость)
больше 85 мне кажется жить скучно. Надо уже перерождаться. А то одни только проблемы и мучения.

до 80ти старики нам нужны, они делятся мудростью и опытом, прожитых лет.

У нас в городе всего 5 пенсионеров, которые дожили до 90 лет. В принципе,это немного.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Irena Когда кажется -креститься надо:) в 8 лет я не представлял, как и до 50 можно жить, а 40 лет считал глубокой старостью.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Irena »

ну ты был наивным мальчиком. в 40 лет самый расцвет жизни.

но представляешь как в 90, тяжело ходить, там болит, здесь колит. Зрение нету, а может с пастели не встают, пипи и кака за ними убирают. ужас. Надо обновляться в этом возрасте. Перерождаться в новую жизнь.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ирена)По сравнению с 85 вы тоже сейчас наивная девочка) лучше тогда спросить самих стариков, что они там считают. Конечно если тело уже разваливается, то ему пора умирать. Но ведь тут то речь о другом, чтобы не вечную дряхлость обрести, а наоборот, активное здоровое долголетие.
Эликсир вечной старости вряд ли кому-то бы понравился. А над увеличением продолжительности активной здоровой жизни геронтологи работают не покладая рук и продолжать будут. потому что актуально.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Irena
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Irena »

я и говорила о тех, у кого тело разваливается. Уверенно они сами не рады жить. О других, кто чувствует себя прекрасно и радуется жить, не может быть и речи. Главное чтобы численность всегда была в норме, иначе придется адаптироваться на другой планете.

Вообще советую закончить разговор на эту тему, пока Соня нас за уши не выставила вон)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Dor »

Первые 100 лет самые тежелые. Потом уже легче.
Если дожить хотя бы до 100 лет то тогда можно хорошо переродиться.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

На раннем просыпании услышала радио и разделилась. Проверка - подпрыгнула, зависла. Вылетела в окно искать пирамиду. На улице встретила свою знакомую, спросила, где пирамида? Она показала в сторону спорткомплекса, говорит, прям за ним.
Я направилась туда. За зданием спорткомплекса я увидела часть пирамиды, пирамида была встроена в современное здание и лишь одна ее грань была настоящей, пирамидной. Неожиданно. Вход был в пирамидной части. Я вошла. Осмотрелась - это был бар. Люди были разные, разной национальности, просто интернациональный бар. Спокойная обстановка, посетители выпивали, беседовали. Я спросила, есть ли здесь представители Майа? Люди с удивлением посмотрели на меня, улыбаясь ответили, что из Майя никого нет. Я повнимательнее осмотрела окружающих, может быть узнаю кого-то из наших фазеров. Но никого не узнала. Обидно было просто взять и уйти ни с чем. Я подошла к барной стойке и попросила какого-нибудь вина вкусного. Бармен - добродушный дядечка сказал: "Предлагаю вам белого полусладкого, замечательное вино!" Он достал с полки две не большие бутылочки с прозрачной жидкостью и одновременно из двух бутылочек налил в бокал. Налил совсем чуть-чуть, буквально на пару глотков. Я взяла бокал, попробовала - действитель очень вкусное полусладкое вино!
- Но почему из двух разных бутылочек и так мало?
- Это стандартная порция и это вино делается из двух различных винных ингредиентов. Вы не обычная девушка, вас удивляют обыденные вещи.
- Понимаете, я не местная и я сейчас сплю.
- Как это?
- Мое физическое тело спит у меня дома, а сознание здесь, у вас.
Я подпрыгнула и начала летать по бару.
- Вот смотрите, в теле сновидения я могу летать.
Посетители с удивлением смотрели на меня. А выписывала кульбиты в воздухе. Была почему то в красных колготках. Новые люди заходили в бар и останавливались с открытыми ртами.
Бармен, улыбаясь говорил им:
- Она на самом деле спит, а здесь может летать в теле сновидения.
Потом я проснулась и провалилась в обычный сон.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Привет!
Сегодня я пытался вытащить тебя на пирамиды, но ты прошла сквозь меня и не заметила :)
Ты была в красном купальнике и была очень увлечена съемкой на сотовый телефон :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Удивительное совпадение - красные колготки, красный купальник. И многие на меня там смотрели, как я кульбиты выписываю, может кто-то и снимки делал:) Жаль, что тебя я не увидела. Надо придумать кодовое слово. Когда ты мне его назовешь в фазе, я должна буду обратить внимание и запомнить нашу встречу.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Oblivion »

А у меня сегодня тоже девчата в купальниках были и я в том числе. У нас там было целительство в Храме Изиды в стеклянных сосудах, поэтому потребовали раздеться.
Аватара пользователя
Роберт Монро
СноВидящий
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:12 am
Откуда: берутся дети

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Роберт Монро »

Sone4ka писал(а):Удивительное совпадение - красные колготки, красный купальник. И многие на меня там смотрели, как я кульбиты выписываю, может кто-то и снимки делал:) Жаль, что тебя я не увидела. Надо придумать кодовое слово. Когда ты мне его назовешь в фазе, я должна буду обратить внимание и запомнить нашу встречу.
Я помнил про кодовое слово, в фазе я кричал тебе "Лабрадор", не знаю по чему :)
"Да прибудет язык в молчании, сердце в покое, ум в равновесии."
ОМ-ШРИМ-КРИМ-ХРИМ-ПХАТ-СВАА-ХАА
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

В обычном сне не обычный эпизод.
Мы с С в каком-то помещении. У него есть солнцезащитные очки, которые в помещении он снял. Я беру эти очки с затемненными стеклами, одеваю. Просто так. Я и в жизни люблю солнцезащитные очки. У меня их не одна пара.
Я одеваю очки и замираю от удивления. В них становится все светлее! Более того, когда я смотрю на любую выключенную лампочку в этих очках, я ее вижу светящейся!
- Ты знал о таком интересном свойстве своих очков?
- О чем ты? Обычные очки.
- Одень их, сам увидишь.
С одевает очки и замирает от удивления:
- В них все ярче, светлее!
- Посмотри на любую люстру, на любую лампочку, они сейчас все выключены, а ты глянь в очках.
- Но как такое может быть? В этих очках все световые выключенные устройства словно сами включаются!
- А я тебе о чем...
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Второй эпизод в обычном сне.
Я на уроке в школе. Засмотрелась на комнатный цветок в горшке. Листья на нем широкие, сочно-зеленые и он цветет, такой красивый белый цветок - нежная лилия.
И вдруг на моих глазах растение начинает как бы обратный ход - оно постепенно совсем по чуть-чуть уходит в землю. Нет, цветок этот не умирает, не вянет, он просто совершает обратный ход.
Это мой цветок. Когда-то я принесла его в школу из дома (во сне). Я прошу разрешения забрать его снова домой. У меня он будет в безопасности. Потом я снова принесу его в класс. Может быть принесу:)

Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Sone4ka, мне кажется, с тех пор, как человек начинает заниматься фазой, у него сны меняются. И от фазы отличаются только отсутствием осознанности, а так, как и в фазе, появляется много яркого, необычного, сны становятся скорее похожими на транс.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Обливион, такие разные сны бывают по своей содержательности. Иногда сон странный, но его дословно можно пересказать. А бывает сон такой, что помнишь его во всех мелочах, но ни пером описать, ни словами передать. Если попытаться начать его рассказывать, сразу же исказится весь его смысл. То есть в нем образы, быстро сменяющиеся один за другим. Все помнишь, а рассказывать не получится - все испортится словами.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
SamsMeet
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 1:28 pm
Откуда: Саратов

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение SamsMeet »

///
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

SamsMeet, фазы стараюсь записать сразу по пробуждении, или рассказать мужу. Когда озвучиваю то, что произошло, оно прочнее в памяти держится. Вот сейчас только проснулась, один глаз спит еще, но я прибежала к компу - запишу, пока помню.
На раннем пробуждении разделилась.
В плане было встретить Челентано и я залезла на подоконник, чтобы вылететь на улицу. На улице было лето и еще было очень высоко! Прям очень! Мне стало так страшно прыгать. Я подышала с зажатым носом, подтвердила для себя, что это фаза, но страх никуда не делся.
Я полетела в комнату сына, может там не так высоко?
Сын начал просыпаться:
- Мама, как ты так можешь? Как ты летаешь?
- Ты меня видишь? Я во сне, сплю сейчас в кровати у себя.
- Я тебя вижу, как силуэт светящийся.
- Пойди в мою комнату и глянь, интересно увидишь ли там меня, спящую в кровати?
Ребенок послушно вышел из комнаты и сказал, что на кровати меня не увидел.
- Может я с головой под одеялом?
- Может, под одеялом я не смотрел.
Мне вдруг стало так интересно, увижу ли я себя на кровати. Мы вместе вышли, чтобы направиться в мою комнату и наткнулись на какого-то мужика. Мужик был толстый с ехидной улыбкой. Он нагло расхаживал по квартире. Я возмутилась:
- Вы кто, почему в моем доме?
Он мерзко смеется и говорит, что он такой злодей, ходит по домам и пакости делает. Ничего себе расклад!
- Сейчас ты у меня увидишь пакости! Сейчас у тебя рога вырастут!
Я начала пристально смотреть на его голову и усилием мысли проращивать рога.
И они проклюнулись! Очень не обычные рожки, разные такие. Один рог был, как у козленка и заканчивался ромашкой, но не настоящим цветком, а ороговевшим.А второй начал закручиваться, как бараний рог. Этому мужику даже шли такие рожки. Он потрогал их и сказал:
- Подумаешь рога, с рогами тоже можно пакости делать.
- Ты не понял, гад рогатый, если не угомонишься, к вечеру ты будешь обладателем не только рог, ты обнаружишь, что у тебя появится то, что тебе совсем не нужно, а отвалится то, что тебе необходимо.
Эти слова произвели на него впечатления и он сник. Я поняла, что он пересмотрит свои планы по поводу не хороших дел. Успокоилась и снова пошла в комнату сына, вылетать в окно.
Как интересно, в этом окне была настоящая зима! В моем окне - лето, а тут - зима.
В следующий момент я почувствовала себя в кровати, снова раскачала ее и скатилась на пол.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Я подошла к окну, появился балкон, которого нет в этой комнате. Я стояла на балконе и рассматривала пейзаж. Было лето, я чувствовала теплый ветер на лице. Деревья, трава на улице наклонялись в такт ветра. Местность была совершенно не знакомая. Я даже увидела не большое озеро возле дома напротив. Было все так не обычно и так реалистично! Я уже не боялась прыгать. Меня подгоняло любопытство. Я полетела к этому маленькому озеру. Дом, возле которого было это озерцо был тоже не обычным. Фасад дома был синий, дом был трех-этажный. Возле дома женщина подметала веником и без того ухоженные дорожки. Вокруг были цветочные клумбы. Я решила, что это гостиница, а женщина ее владелица, она сама поддерживает порядок. Я уверенно сказала ей:
- У вас живет Челентано, позовите его.
Она подняла голову вверх и громко крикнула:
- Адриано! К тебе пришли!
Окно на втором этаже распахнулось и я увидела его! Я начала прыгать и махать руками.
В ту же секунду входная дверь открылась и Челентано выбежал ко мне!
Он был в синей футболке (такого же цвета, как этот дом, может фишка синей гостиницы - выдавать синие футболки постояльцам) и в черных джинсах.
Я почувствовала, что Адриано ждал меня! Мы крепко обнялись и я сказала: "Спой мне"
Он продолжал обнимать меня и я услышала его голос, он пел по русски но с акцентом:
- А когда на море качка и бушует ураган, ты приходи ко мне морячка, я тебе любовь отдам!
Мне было удивительно слушать, как он поет эту песню на итальянский манер.
Мы пошли, держась за руки. Я почему-то спросила по английски у него:
- Ты долго меня ждал?
Он ответил по русски, но с акцентом:
- Очень долго, надо мной даже начали подшучивать наши офицеры.
Мы шли по дивным улочкам. Я спросила:
- А ты помнишь нашу первую встречу, где мы с тобой познакомились?
Мне стало очень интересно, что же он ответит, ведь на самом деле не было никакой первой встречи.
Он улыбнулся и сказал:
- Конечно я помню парк Горького и ту штуку, которая сначала не работала.
Я не стала уточнять, что там именно не работало, а сказала:
- Знаешь, а ведь это мой сон и здесь можно делать все!
- Прям все? А как же люди, которых здесь так много?
- Они мне только снятся.
А дальше я прерву рассказ, потому что дети тоже нас читают...
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Letta
Фазер
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 8:04 am

Re: Дневник Сони "Удивительное рядом".

Непрочитанное сообщение Letta »

Сонечка, какой у вас смешной злодей в фазе был и как вы с ним справились =) Мне даже смешно читать было как у него рога полезли))
"Ангелу, что ждёт за дверью руку протяну. Прогуляемся вдвоём, вернёмся поутру""
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»