Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Это прагматичный сайт. Мистический и эзотерический подход к фазе только тут! Вопросы, техники, теории по астральной проекции, астральному плану, реальным путешествиям вне тела и т.д.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Никос »

Under_Mind писал(а):Ты сейчас описал себя.
Да нееет, я как раз тебя и описал, просёк так сказать)) вот этим;
Under_Mind писал(а):Пока выигрывают материалисты, поэтому эзотерики создают такие темы.
Это твоё личное мнение, и не обоснованное ничем - здесь ты и выкупился))
Потому-что материалисты и сами не знают до конца природу этого явления, только предпологают и измеряют))
Ты спроси опытных практиков прагматиков, 100% ли моделирование мозга и точка? ручаются они за это? и вот увидишь никто тебе прямо и утвердительно не ответит, а скажут; мы полагаем, похоже на это, фаза и реал не соответствует, все отличия только в углубление, или вот так;
Михаил РАДУГА писал(а): В конечном итоге я об этом перестал задумываться. На данном этапе для меня вообще не важно что это и где это. Первостепенный вопрос - что я могу это делать и как я это использую.
т.е. мы видим уклончивые ответы, как бы предпологающие, но не распологающие к 100% истине, таким образом это не есть "выигрыш" - это есть простое и весьма логическое объяснение природы этого явления на сегодняшний день(за неимением лучших для них))
И вот здесь как раз и видно твоё предвзятое отношение к материализму твоим илюзорным "выигрышом"
Under_Mind писал(а):И все это благодаря победителям эзотерикам
Заметь про эзотерику я слово не сказал, ибо это тоже модель, и при том не доказанная, и эту тему создал не эзотерик, а больше прагматик. Поэтому прежде чем писать, что я описал себя,(или кого другого) подумай хорошенько; а не описал ли я себя, пусть даже и не осознанно, иногда полезно перечитать своё, особенно написанное "в порыве", читай между строк.
Under_Mind писал(а): Ну конечно, мсье Niko_S не пользуется благами науки материалистов-неудачников, а сразу через астрал посредством электрических импульсов из ниоткуда куда-то общается здесь с нами.
Ты чё, думаешь что все великие открытия были сделаны просто так, с помощью логики или случайны??? и вообще не надо путать, то, что сделано для удобства, и чем они хотят познать и постичь окружающую действительность.
Under_Mind писал(а):И доказал сказанное необоснованными доводами без фактов.
Если хочешь "пообщаться" и попробовать обосновать свой "выигрыш" материалистов, есть тема "флуд", а то получится оффтоп, тогда как я; обосную тебе проигрыш материалистов по многим направлениям.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Никос »

Mars писал(а):Проблема в том, что о эзотерике судят обыватели, парни и девушки 15 лет отроду, воспитанные на спанч бобе и фильмах о гарри поттере. Они реально не изучают эзотерику, максимум они делают вид что изучают, читая художественную литературу вместо нормальных м книг и м источников.

Такая путаница возникает из за представлений толпы и обываетелей о астралах, энергетике, сиддхах и т.д. Поколение выросшее на Гарри Поттере не может судить иначе - и это надо понимать, это нормально для обычных людей.

Совсем другое дело с теми кто реально готов к этому (имеет развитое сознание), их это интересует и они быстро узнают что изучать, где изучать (организация) и как изучать (практики).

Наработана огромная база знаний в этой области, нужно только правильно её изучать (не самостоятельно и разумеется не в 15 лет).

Когда говорят что это Наука это так и есть. Это не три популярные книжки у КК, это Наука, которая изучается всю жизнь в теории и на практике. Которой посвящают свою жизнь, как доктора посвящают свою жизнь - медицине.

Готовность сознания тут значит намного важнее чем простое желание. Желания недостаточно и оно быстро перегорает когда нет внешней мотивации. Когда человек готов - он имеет сильную мотивацию к изучению таких вещей. Это фильтр на входе.
Всё правильно, только проблема в том, что многие не видят и не понимают, а некоторые не хотят понимать той большой разницы между бытовыми представлениями эзотерики, и истинными древними знаниями - которые сейчас доступны в той или иной степени.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение spiderok »

Mars писал(а):
e479 писал(а):
Under_Mind писал(а):Эзотерика сама по себе как религия. От этого не уйти.
Эзотерика - на то и эзотерика, чтобы ее НИКТО не знал, кроме "посвященных в тайну". А тайной может быть что угодно, полезное и бесполезное, факты или вымысел, традиции или новации....

Тот бред, который именуется эзотерикой в популярных массах в действительности - набор суеверий, недоказанных и непроверенных методик, традиций, убеждений.
Проблема в том, что о эзотерике судят обыватели, парни и девушки 15 лет отроду, воспитанные на спанч бобе и фильмах о гарри поттере. Они реально не изучают эзотерику, максимум они делают вид что изучают, читая художественную литературу вместо нормальных м книг и м источников.

Такая путаница возникает из за представлений толпы и обываетелей о астралах, энергетике, сиддхах и т.д. Поколение выросшее на Гарри Поттере не может судить иначе - и это надо понимать, это нормально для обычных людей.

Совсем другое дело с теми кто реально готов к этому (имеет развитое сознание), их это интересует и они быстро узнают что изучать, где изучать (организация) и как изучать (практики).

Наработана огромная база знаний в этой области, нужно только правильно её изучать (не самостоятельно и разумеется не в 15 лет).

Когда говорят что это Наука это так и есть. Это не три популярные книжки у КК, это Наука, которая изучается всю жизнь в теории и на практике. Которой посвящают свою жизнь, как доктора посвящают свою жизнь - медицине.

Готовность сознания тут значит намного важнее чем простое желание. Желания недостаточно и оно быстро перегорает когда нет внешней мотивации. Когда человек готов - он имеет сильную мотивацию к изучению таких вещей. Это фильтр на входе.

"Вход в организацию рубль, выход - два" Суворов.
думай как знаешь =)
А к чему этот наезд на Карлоса Кастанеду? Он очень много лет практиковал выходы в астрал, к тому же я бы не назвал его Мастером, так как он очень много делал по приколу. Вообще, астрал сам по себе не является главной целью достижения в йоге и религии. Это лишь один из опытов.
Вообще, есть медицина, основанная на знании управления праной, есть аюрведа, акупунктуры, да и множество вещей, использующиеся много лет, это не дело веры, это можно основательно проверить, да и к чему я это опять) я не буду спорить. в пустую...
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Никос »

spiderok писал(а):А к чему этот наезд на Карлоса Кастанеду?
Я думаю это был не наезд на Кастанеду, это как бы сравнение что все знания не уместятся в 3-5 книг, и не всё можно проверить на практике по КК(к сожалению),
Mars - или я ошибся?
Аватара пользователя
aero-dimon
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 8:20 pm
Откуда: электрогорск

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение aero-dimon »

если никто об этом ни писал то вот повод к размышлениям
японцы лет пять назад засняли специальным оборудованием выход энергетической субстанции из тела человека когда другое оборудование зафиксировало смерть оного
интересно это оборудование заснимет фазовый выход из тела?
или эта субстанция при фазе не выходит?
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение e479 »

aero-dimon писал(а):японцы лет пять назад засняли
Мало ли что болтают) Уверен, ничерта они не засняли, а это просто очередная газетная утка...

С другой стороны, а с чего это вдруг что-то "неявное" может быть снято или взвешено? Согласно современным представлениям физиков бОльшая часть энергии невидима для приборов, поскольку не взаимодействует с ними на известном науке уровне, взаимодействует как-то иначе, вмешиваясь в параметры, но как никто не знает - кстати, довольно удобная точка зрения, все косяки в формулах и теориях легко списать на загадочную неведомую энергию))
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
aero-dimon
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 8:20 pm
Откуда: электрогорск

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение aero-dimon »

но ведь энергетическую оболочку вокруг человека так называемую ауру вполне удачно фиксируют с помощью специальных светофильтров почему бы не поснимать через те же фильтры человека в фазе может и будут изменения в этих самых слоях ауры ведь если все таки нечто покидает тело то в любом случае это отразится в общем фоне ауры
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение e479 »

aero-dimon писал(а):но ведь энергетическую оболочку вокруг человека так называемую ауру вполне удачно фиксируют
Что именно фиксируют? Электрическую или магнитную, а может тепловую составляющую тела, даже звук или радиоволны тела, что угодно может подойти под измерение.
Очевидно, даже просто человек в фазе БДГ-сна имеет другую конфигурацию излучений тела, другую электрическую характеристику кожи, давление, температуру и т.д. Конечно, подобные приборы зафиксируют изменения. Вот только, что это даст? О чем это "скажет"?
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение spiderok »

e479 писал(а):
aero-dimon писал(а):но ведь энергетическую оболочку вокруг человека так называемую ауру вполне удачно фиксируют
Что именно фиксируют? Электрическую или магнитную, а может тепловую составляющую тела, даже звук или радиоволны тела, что угодно может подойти под измерение.
Очевидно, даже просто человек в фазе БДГ-сна имеет другую конфигурацию излучений тела, другую электрическую характеристику кожи, давление, температуру и т.д. Конечно, подобные приборы зафиксируют изменения. Вот только, что это даст? О чем это "скажет"?
Имеется в виду энергетическая аура, аура тонких тел. Как вообще можно иметь дело с тем, чего учёные вообще не признают?) =)) За исключением небольшого процента
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение q3dm »

spiderok вот ты смотришь на снимок кирлиан ауры.
Как ты отличаешь ауру тонких тел от ауры скопившихся в тебе метановых газов? Видимо как то отличаешь, расскажи всем.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
aero-dimon
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 8:20 pm
Откуда: электрогорск

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение aero-dimon »

e479 писал(а):
aero-dimon писал(а):но ведь энергетическую оболочку вокруг человека так называемую ауру вполне удачно фиксируют
Что именно фиксируют? Электрическую или магнитную, а может тепловую составляющую тела, даже звук или радиоволны тела, что угодно может подойти под измерение.
Очевидно, даже просто человек в фазе БДГ-сна имеет другую конфигурацию излучений тела, другую электрическую характеристику кожи, давление, температуру и т.д. Конечно, подобные приборы зафиксируют изменения. Вот только, что это даст? О чем это "скажет"?
с таким суждением прогресса не было бы как такового по твоему и не стоит проверять то что непонятно а по моему нужно проверять любые теории хоть и с мизерными шансами на успех
когда то считали что молнии это гнев богов сейчас же электричеством пользуются все и ничего мистического в этом не видят
это мое личное мнение никому его не навязываю да и каждый сходит с ума по своему)))))
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение e479 »

aero-dimon писал(а):с таким суждением прогресса не было бы
Вот как раз прогресса и нет в этой области, потому что измеряют "кирлиан", а обзывают это аурой тонких тел))
Пока горе-ученые взвешивали душу, Лаберж доказал сигналами глаз, что осознание во сне возможно. Понимаете, в чем разница? Это конечно субъективная оценка с моей стороны, как и любая оценка любого человека, но всё же не стоит цепляться за легкие ответы и выводы только потому, что они удивительны и интересны, лучше браться за вопросы, которые дают повод опровергать такие простые ответы, ИМХО)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение spiderok »

e479 писал(а):
aero-dimon писал(а):с таким суждением прогресса не было бы
Вот как раз прогресса и нет в этой области, потому что измеряют "кирлиан", а обзывают это аурой тонких тел))
Пока горе-ученые взвешивали душу, Лаберж доказал сигналами глаз, что осознание во сне возможно. Понимаете, в чем разница? Это конечно субъективная оценка с моей стороны, как и любая оценка любого человека, но всё же не стоит цепляться за легкие ответы и выводы только потому, что они удивительны и интересны, лучше браться за вопросы, которые дают повод опровергать такие простые ответы, ИМХО)
А как можно взвесить ДУШУ?)))
Если уже эфирное тело весит около 5 грамм, астральное тело вообще не имеет массы) оно качественно другой материальности. Какой вообще разговор может быть о душе?:!?!? =)))
Душа - это то, что ты есть, это ты сам. Это то, что если убрать, останется. Это настолько сложная и одновременно простая вещь, ясен перец, взвесить её нельзя) Тут даже можно не думать)
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
e479
Фазер
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2008 9:19 pm
Откуда: Нижнекамск
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение e479 »

spiderok писал(а):ясен перец, взвесить её нельзя
Но что-то же всегда взвесить можно, а значит можно и бесконечно проводить такие "исследования" и даже снимать документальные фильмы для рен-тв)))
Мироточащие гуманоиды, воскрешающие торсионные установки, живая отформатированная вода - народ обожает подобную хрень)
Чем хуже знаешь факты, тем легче составить собственное мнение /Неизвестный автор/
Аватара пользователя
aero-dimon
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 8:20 pm
Откуда: электрогорск

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение aero-dimon »

e479 писал(а):
spiderok писал(а):ясен перец, взвесить её нельзя
Но что-то же всегда взвесить можно, а значит можно и бесконечно проводить такие "исследования" и даже снимать документальные фильмы для рен-тв)))
Мироточащие гуманоиды, воскрешающие торсионные установки, живая отформатированная вода - народ обожает подобную хрень)
да нет народ понимает что это хрень просто показывать уже нечего фантазии на большее не хватает
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

aero-dimon писал(а): а по моему нужно проверять любые теории хоть и с мизерными шансами на успех
Этот метод называется, отрицательный результат, тоже результат. Но с проверками что-то туговато, не хочет их учёный народ делать.

Например, душу можно проверить так:

Во время смерти человека отследить электромагнитные волны во всех диапазонах волн. Душа может быть набором единиц и ноликов, переданных на определённой частоте или группе частот.
Любопытный читатель форума
aleksus430
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 1:37 am

Re:

Непрочитанное сообщение aleksus430 »

Случайный Прохожий писал(а):
Larissa писал(а):Как я могу делать что-то, что считаю бредом?
«Женщины бывают раздражительными только в одном случае.» - З. Фрейд.
Ни с того - ни с сего, мне вдруг захотелось осчастливить всё человечество, и я решил оказать всем вам маленькую услугу.

Я предложил показать в реале выход энергии за пределы физического тела в любом направлении и любой конфигурации. Всем желающим и совершенно бесплатно, т.е. даром.

Для меня это – такой пустячок. )))

Уже на следующий день выяснилось, что, я ДОЛЖЕН вылечить Имярека от поноса, Пенсионэрку от слепоты, и Lariss(у) от отсутствия мужского внимания.

Моё предложение остаётся в силе, НО …

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ – ЭТО ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
И так,зделай так чтобы у меня прошли те болезни которые у меня присутстввуют в данный момент,т.есть обследование и лечение в фазе,вот моя страничка в контакте
http://vkontakte.ru/id41375901
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Re:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

aleksus430 писал(а):И так,зделай так чтобы у меня прошли те болезни которые у меня присутстввуют в данный момент,т.есть обследование и лечение в фазе,вот моя страничка в контакте
http://vkontakte.ru/id41375901
Сделай так, чтобы мой счёт в банке пополнился на шестизначную сумму.

Вот моя страничка в аинге: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=15&t=4354

)
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
GriwMF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 7:28 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение GriwMF »

Так что кина не будет? Или никто не умеет "попадать" в физический мир - только спорят с пеной у рта?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Никто с пеной у рта не спорят, у кого пена у рта и выступает время от времени то это у фанатичных материалистов которые лезут во все темы с обсуждением мистики и всех баранов-мистиков высмеивают надменным смехом и бесятся в своей критике.

По теме.. Дело не в том умеет кто нибудь или не умеет, даже если допустить что выход в физ. мир возможен это не значит что тонкое тело сразу может быть записан на цифровой/магнитный носитель. Неясно отражает ли тонкое тело свет в физическом мире и неясно в каком диапазоне частот. Однако это не значит что ничего такого не может быть если это не видно или если это не может быть зафиксировано, это вопрос веры.. Ведь можно же верить или не верить в бозон Хиггса, в гравитон и тд., но вера/неверие не обусловливает и не влечет их отсутствие/наличие. Поэтому ученые строят теории пытаются познать мир.. Этим ученый исследователь отличается от фанатичных прагматиков, мнолгие из которых даже физику в школе не учили и не имеют представления о том что может существовать а что нет (с научной точки зрения). Кто может отрицать что в генерации сознания не участвуют какие либо иные элементарные частицы, неизвестные науке? Психоны там какие нибудь или еще что. :)
Бозон Хиггса научен или нет? Гравитон? Почему солнце притягиивает землю? Знаете? Можете объяснить ясно и понятно и так чтобы это было научно? Нет, не можете, но это не значит что гравитации нет. Она есть, но что это, никто толком не знает, знаем как посчитать знаем как прогнозировать.. Не знаем что это и как работает. Почему магнит притягивает железо? Знаете ? Нет. Я тоже не знаю. Я знаю почему железо притягивается а бумага нет. Я знаю что на электрроны действует магнитное поле а на ядра (протоны и нейтроны) нет.. Но не знаю почему, что такое магнитное поле, какова его сущность и происхождение, что обусловливает притягивание предметов к магниту.. Сам механизм.. Это запредельно даже для науки, никто не может этого объяснить. Но мы не отрицаем существование магнитного поля и используем его в производстве электродвигателей, генераторов, динамиков и тд и тп. Возможно также дело обстоит и с сознанием человека. Неважно спит мозг или бодрствует.Большинство скептиков "от науки"
производят впечатление крайне необразованных людей, потому что если бы они узнали больше о физике, химии и тд., они поняли бы что мир не так прост как кажется.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Denis1234
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:25 pm
Откуда: На пути оттуда, по пути туда

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Denis1234 »

walker писал(а):Ради интересса, хотелось-бы, для галочки, провести этот эксперемент.Включаем Вэб камеру на компе, видеокамеру и тому подобное перед кроватью откуда будем выходить в фазу.После попадания в фазу подходим к снимающей аппаратуре и строим рожи , совершаем какието резкие движение и тому подобное.После фола, останавливаем запись и в случае удачи вывешиваем на форум)).Не буду скрывать, лично я на 99,9 % уверен, что нехрена не получиться, но что-бы быть прагматичным до конца стоит попробывать.Думаю раздел мистика как раз сгадиться для подобного исследования)).

Сам тоже попробую, конкретными сроками себя обязывать не буду.
Мне кажется это не реально)
Мы же выходим в фазу,астрал и т.п.(как ещё это можно называть?). По одному этому определению мы уже не можем никак влиять на наш реальный,повседневный мир.Мы находимся в другом пространстве.
spiderok
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс июн 12, 2011 12:15 am

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение spiderok »

Denis1234 писал(а):
walker писал(а):Ради интересса, хотелось-бы, для галочки, провести этот эксперемент.Включаем Вэб камеру на компе, видеокамеру и тому подобное перед кроватью откуда будем выходить в фазу.После попадания в фазу подходим к снимающей аппаратуре и строим рожи , совершаем какието резкие движение и тому подобное.После фола, останавливаем запись и в случае удачи вывешиваем на форум)).Не буду скрывать, лично я на 99,9 % уверен, что нехрена не получиться, но что-бы быть прагматичным до конца стоит попробывать.Думаю раздел мистика как раз сгадиться для подобного исследования)).

Сам тоже попробую, конкретными сроками себя обязывать не буду.
Мне кажется это не реально)
Мы же выходим в фазу,астрал и т.п.(как ещё это можно называть?). По одному этому определению мы уже не можем никак влиять на наш реальный,повседневный мир.Мы находимся в другом пространстве.
По идее, как я понимаю, мы развиваем своё тело сновидения. так называемое ).
Занимаясь и другими вещами(энергетикой, телом, разными практиками) некоторые добиваются так сказать "чудес". Кто-то достигает телепатии, в цигуне жёстком считается нормой разбивание кирпичей об голову, лежание на гвоздях. Любой мастер может запросто встать на весы и сменить свой вес до нуля. Самые крутые давненько могли даже взлетать. Сейчас это либо высмеивается, если это просто чудесный рассказ, либо если это реальный факт на видео или прямо на глазах, то всё равно никто не верит. Вспоминается случай из Евангелия, где Иисус говорит не о том, что он не может кого-то воскресить или сотворить чудо, а о том, что это бессмысленно. Люди либо не поверят, либо пойдут по ложному пути сотворения чудес, а не по правильному пути. Ведь всё это было дабы показать, что это есть, и что этим нужно заниматься. =)
Да как ты не доказывай, чего ты не делай - кому это не нужно, кто стоит на своём, тому ты это вовек не докажешь. Каждому своё. Кого-то разве что это заставит задуматься. Ради этого может имеет смысл этим заниматься.
Самое прекрасное переживание, которое мы можем испытать - это соприкосновение с непостижимым. Это основополагающее чувство, из которого рождаются истинное искусство и наука. Тот, кто этого не испытал, или тот, кто потерял способность удивляться чуду, подобен мертвецу, и глаза его затуманены.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Павел-исследователь
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 8:03 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Павел-исследователь »

walker писал(а):
Ради интересса, хотелось-бы, для галочки, провести этот эксперемент.Включаем Вэб камеру на компе, видеокамеру и тому подобное перед кроватью откуда будем выходить в фазу.После попадания в фазу подходим к снимающей аппаратуре и строим рожи , совершаем какието резкие движение и тому подобное.После фола, останавливаем запись и в случае удачи вывешиваем на форум)).Не буду скрывать, лично я на 99,9 % уверен, что нехрена не получиться, но что-бы быть прагматичным до конца стоит попробывать.Думаю раздел мистика как раз сгадиться для подобного исследования)).
Это тоже самое, что попытка пощупать руками воздух или солнечный свет.
Есть заповедь: Полюби ближнего своего, как самого себя. Но что, если мы не умеем даже себя Любить?
Чтобы научиться по настоящему Любить, полюби сначала самого себя!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В 2012 ГОДУ НИКТО НЕ ОТВАЖИЛСЯ НА ТАКУЮ ЗАТЕЮ???!!!

Давайте думать логически.
1) Чтобы записать то, что видит человек физически, надо сделать принцип физических глаз и светочувствительный элемент. Линзу сделали, матрицу тоже, вывод оцифровали.
2) Чтобы записать астрал, надо разобраться, чем человек его видит, как преломляет, на что проецирует, а может там совсем иной принцип, который ещё предстоит сконструировать.
3) Учитывая 2 верхних пункта, можно сделать вывод о том, что как и физическое зрение не годится для просмотра астрала, так и видеокамера не годится для записи астрала...

= поэтому надо разгадать сначала пункт 2.
ВПЕРЁД, ТОВАРИЩИ!
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

AstralHacker писал(а): = поэтому надо разгадать сначала пункт 2.
ВПЕРЁД, ТОВАРИЩИ!
Если набрать в Интернете сонный паралич, страшные сны, душит домовой, то некоторые из людей, которые рассказывают эти истории уверены, что это происходит наяву.

Поэтому снимать надо хотя бы для того, чтобы избавиться от личных иллюзий того, что это происходит в реальности.
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Gennady_K писал(а): Поэтому снимать надо хотя бы для того, чтобы избавиться от личных иллюзий того, что это происходит в реальности.
В качестве примера:
noone

Привет.Нужна помощь.В последнее время меня начали мучить ночные кошмары.(связываю с проведением многочисленных вызовов на объект страсти и увлечением ТАРО).
Просыпаюсь среди ночи-открываю глаза и вижу перед глазами на уровне потолка пушистый вращающийся шар с щупальцами.Проходит не сразу и только когда просыпаешься от кошмара.
Сегодня рассказала имаме-думала глюки, посмеемся, но мама сказала, что часто видит тоже самое!Только у нее этот шар как бы перемещается по стене.И тоже исчезает не сразу-после нескольких промаргиваний.Но мама это видит с прошлого лета!!!
Мне видится что это какая-то низкочастотная астральная сущь на кошмары подсела.Что это может быть?Опасно ли это?Как от нее избавиться, если это то, что я думаю.Или может кто навел негатив?
Спасибо.Сталкиваюсь с таким впервые
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Gennady_K писал(а): В качестве примера:

В последнее время меня начали мучить ночные кошмары.(связываю с проведением многочисленных вызовов на объект страсти и увлечением ТАРО).
Если свобода и силы позволяют делать "проведение многочисленных вызовов на объект страсти", то что мешает поставить камеру, генерируемой страсти наверно и на это должно хватить.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Tor »

камеру с тепловизором из охотников на приведений )) и вперед
тока она стоит уже не 1500 руб
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
tsvigo
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 9:32 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение tsvigo »

"
Простой способ доказать, что Проекция Реального Времени объективный, а не чисто
субъективный опыт — с помощью колоды карт. Перетасуйте колоду и, не глядя, положите одну
карту вверх лицевой стороной на гардероб, шкаф или где-нибудь повыше в вашем собственном
доме, желательно на расстоянии не менее двадцати футов (шесть метров) от того места, где
будет находиться ваше физическое тело. Или приклейте скотчем карту к окну, лицевой стороной
направленной наружу, не глядя на неё. Не используйте больше чем одну карту, пока Вы реально
не добьётесь успеха в этом испытании.
Не пробуйте угадать карту. Попытки угадать — даже просто задаться вопросом, что там за
карта — могут легко вызвать подсознательное вмешательство (флуктуации реальности), которые
могут сделать беспристрастное наблюдение в реальном времени чрезвычайно трудным. Если,
например, Вы попробуете угадать или вычислить, какая там карта, Вы можете увидеть карту,
которую Вы предположили, вместо того, чтобы увидеть фактическую карту. Это может сорвать
наблюдение в реальном времени небольшой флуктуацией реальности и сделать наблюдение
неточным.
В самом начале проекции сразу двигайтесь туда, где находится карта, и взгляните на неё.
Взгляните на неё только мельком, и запомните её. Когда Вы будете уверены, что Вы запомнили
карту, вернитесь в ваше тело, запишите карту, которую Вы видели, и затем идите проверять.
Для чистоты эксперимента делайте это побыстрее, и не пробуйте сделать что-нибудь ещё в
течение проекции. Когда Вы приблизитесь к вашему физическому телу, чтобы вернуться в него,
вбейте себе в голову память об этой карте и буквально крикните вслух, когда Вы возвращаетесь,
например: "Дама червей! Дама червей!" Это максимизирует возможности запоминания не
только проекции, но также и карты, которую Вы видели в течение эксперимента. Пожалуйста,
после этой процедуры запишите карту, иначе Вы можете потерять память не только о карте, но
и всей проекции.
"

из книги Роберта Брюса "Астральная динамика".
Ask82
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 4:14 pm

Re: Исследование - Заснять выход из тела на видео)

Непрочитанное сообщение Ask82 »

tsvigo писал(а):"
...
из книги Роберта Брюса "Астральная динамика".
этот роберт брюс тот ещё сказочник, интересно он сам верил в ту лабуду, которую писал?
Ответить

Вернуться в «Форум мистиков: астральный план, астральная проекция и пр.»