Нападение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
gregor
Posts: 5
Joined: Wed Feb 08, 2012 4:51 pm

Нападение

Unread post by gregor »

Как защитится в астрале? Сегодня я начал выход в астрал, сначала всё было нормально, но потом услышал какой то противный голосок, ничего не было видно, тут я почувствовал что меня носит из стороны в сторону, потом я подлетел к потолку, точнее меня подкинули, хотел переместится в другое место, да не получилось(ни разу пока не получалось), потом зрение появилось, я увидел какого то человека, и он меня бил, хотя я не чувствовал его ударов. Потом он взял меня за шкирку и выкинул в окно, потом я решил прекратить всё, и очнулся. Что же делать в этой ситуации, с подобным первый раз сталкиваюсь.
IisysKhristos
Posts: 55
Joined: Sat Jan 05, 2013 1:38 pm

Re: Нападение

Unread post by IisysKhristos »

Зашитится можно только одним способом, перестать верить что астрал это внетелесное путешествие и тем что раз фаза происходит у вас голове значит не кто вам навредить неможет так как это невозможно.
gregor
Posts: 5
Joined: Wed Feb 08, 2012 4:51 pm

Re: Нападение

Unread post by gregor »

IisysKhristos wrote:Зашитится можно только одним способом, перестать верить что астрал это внетелесное путешествие и тем что раз фаза происходит у вас голове значит не кто вам навредить неможет так как это невозможно.
Дело в том, что я в это нисколько не верю, просто название "астрал" мне больше нравится.
IisysKhristos
Posts: 55
Joined: Sat Jan 05, 2013 1:38 pm

Re: Нападение

Unread post by IisysKhristos »

А до какой степени делаеш углубление в процентах?
gregor
Posts: 5
Joined: Wed Feb 08, 2012 4:51 pm

Re: Нападение

Unread post by gregor »

IisysKhristos wrote:А до какой степени делаеш углубление в процентах?
углубление я сделал только в конце, в начале вообще я ничего не мог понять, потому что меня из стороны в сторону колбасило, ну потом когда почувствовал свои руки, появилось зрение, то где то 60%
IisysKhristos
Posts: 55
Joined: Sat Jan 05, 2013 1:38 pm

Re: Нападение

Unread post by IisysKhristos »

gregor wrote:
IisysKhristos wrote:А до какой степени делаеш углубление в процентах?
углубление я сделал только в конце, в начале вообще я ничего не мог понять, потому что меня из стороны в сторону колбасило, ну потом когда почувствовал свои руки, появилось зрение, то где то 60%
доводи до ста процентов и не будет происходить всякая белебирда.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Нападение

Unread post by Аирнокс »

Да просто подраться с ним как следует:) Силой воли заставить двигаться руки-ноги, изменить траекторию полета... Подставить левую щеку, а сам-хук справа:))) можно поколдовать, в фазе то. Можно перекрестить злодея)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Раум
Фазер
Posts: 223
Joined: Mon Aug 27, 2012 11:35 am
Location: Івано-Франківськ

Re: Нападение

Unread post by Раум »

однозначно дать ему пиз....
Angry beaver
Фазер
Posts: 75
Joined: Fri Aug 31, 2012 10:34 am

Re: Нападение

Unread post by Angry beaver »

Аирнокс wrote:Можно перекрестить злодея)))
Вот это самое бесполезное в фазе. Не работает.
Лучше уж скастовать фаерболл ;)
AZOLL
Posts: 1
Joined: Sun Jan 27, 2013 4:01 am

Бесы

Unread post by AZOLL »

Привет всем. Я никогда всерьез не занимался этой практикой и полноценных выходов у меня не было, да и не хочется на самом деле. Но 2 года назад я был очень заинтересован в астральных путешествиях и довольно часто делал различные упражнения. Несколько раз, после утреннего сна, я открывал глаза, но при этом осознавал, что они то закрыты на самом деле. Дальше начинались вибрации, а затем мне слышались страшные крики. После я забил, но вот вчера решил перед сном вспомнить былое, лег на кровать, расслабил тело, полежал несколько минут и затем уснул. И снова снится мне утренний сон, затем я открываю глаза и снова осознаю, что они закрыты на самом деле и тут, как бы забавно это не казалось я слышу очень злым голосом: "Иди отсюда!". Я подумал, что это все мое воображение и решил побороть страх, но голос становился громче и в итого я не выдержал и очнулся. Было очень страшно, а теперь мне еще страшнее ложиться спать. Как вы думаете, это разыгралось мое воображение или чертяки окаянные за моей душой пришли?
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Бесы

Unread post by Spays »

Разумеется, это не реальный голос был, вам ничего не угрожало.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”