~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by Tor »

Значит выйди )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

19.01.2013
МВ_Непрямая ОМ(отложенный метод)
УРА-АА-ААА-А! !! ! ! !! ! ! !!

Случилось так, что примерно за час до сна, я выпил два бокала шампанского. Умостившись и приготовляясь ко сну сделал чёткую установку,- мне без сомнений получиться войти в фазу. Очнулся ночью, на время не смотрел. Справил нужду, выпил воды и снова лёг спать.
Вновь очнувшись, без движения и не открывая глаз, вспомнил о "техниках".
Безуспешо попробовал: махать руками, напрягать мозг. Потом представил себе вращение и меня в самом деле, начало нести куда-то в сторону, - нет я чувствовал что лежу на кровати, слушал своё размеренное дыхание, но в тоже время, меня несло ногами вперёд, в круг, - как на карусели. Я представил себе окружность, по которой мерно вращался. Оно стала приобретать форму и очертания, и вот, - это уже огромный цирковой шатёр. Узорная круглая крыша вокруг которой, я словно птица, в небе вращаюсь. Но, всё это были нечёткие мыслиобразы и вот появилось зрение. Я лежу на кровати, в своей комнате и вижу перед собой знакомый ковёр, мне подумалось что - я просто открыл глаза. Но, я - не будь дурак, закрыл нос руками, а дышать-то не перестал, -сплю, точно сплю. ХАААА!!! ФАЗА !!! Чудесно...
Я вытянул руки вперёд вцепился, как кот, когтями в ковёр и пошел, на "четырёх", по стене. Преодолев, всю свою комнату, в этом неподражаемом стиле по коридору я решил полететь, вышло. Добрался до кухни, понял что надо выйти на улицу, принялся громить окно. Просто открыть, не догадался и потом, - раз уж "фаза" гулять так гулять. Окно погибало под моими ударами крайне гиперреалистично, стало страшно,- что разбиваю его на самом деле. Потянул за ручку, открыл окно, и вылетел на улицу. У меня первый этаж,так-что страшно не было. Помню что разглядывал стены и главное летал. Потом меня вышибло; опять очнулся без движения, не открывая глаз. Снова попробовал вертеться, - вышло. Опять видел цветастый "цирковой" шатёр, но на этот раз меня затянуло прямо в него. Передо мной очутились две девушки. И вот, занявшись с одной из них делом, которым обещал себе в фазе не заниматься, решил приобщить к процессу вторую девушку и на этом и вылетел. ФОЛЛЛ !!!
Вывод: Я молодец, наконец-то вышло освоить технику возврата . Мне подходит тактика вращения, вокруг шатра - например.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

20.01.2013 ( Отложенный метод )

Второй день подряд, - фаза. Опять пьяный пришел домой. Около 23:00 лёг спать, почти сразу уснул. Проснулся в 3:40. Сходил на кухню, выпил воды, опять лёг. Долго не мог уснуть, удалось часам к 5:-- . Сразу, при засыпании, осознано вошел в ОС.
Сначала пытался: крутиться, вертеться, махать руками, - не вышло. Потом, перед глазами возник образ, - размытая, разноцветная клякса. Это - было, уже, скорее видимое, нежели воображаемое. Я понял, что фаза наступает, схватился за этот образ и тут же, появилось полноценное зрение. Лежу на кровати, в своей комнате, в ОС. В начале, чувствовал сильнейшую связь с физическим телом, потому все движения давались с трудом. С шевелением астрального тела, в частности рук, двигались или подрагивали реальные сочленения. Так, что с первой попытки меня почти сразу вышибло, но я с лёгкостью вернулся. К сожалению пьяные фазы очень плохо запоминаю; подробности от меня ускользнули. Вернуться получалось не менее трёх раз, запомнился только один.
Войти в пьяную фазу было не проблемой, получалось довольна просто. А,- вот стабилизировать и удержать состояние, - это тяжко. Помню: стою в комнате разглядываю руки, тру их, вглядываюсь, но чёткость возрастает не на долго, вскоре гаснет и тускнеет.
Очень активно углублялся и сенсоризировал, даже совмещал техники, щупал стены, вглядывался в предметы. Пытался применить всемогущую магию, - я тут всё могу, -это моё подсознание, но безуспешно (ссылаюсь на недостаток веры в себя). Видел знаки на стене: под обоями, будто бы углём малёванные, вопрос и стрелочку с чёрточками. Присмотрелся оказалось не вопрос, а какая-то загогулина, и не стрелочка а галочка )) . Были и девушки.
Всё, что запомнилось...
Вывод: То-ли, - это только случай и по пьяни. То-ли, - для меня вход в фазу теперь не проблема, и я могу это делать запросто. Шутка-ли, два дня в подряд мульти-входы - по три и более раз ? - Нет, - это я росту, мой "ЛЕВЕЛ" вне границ представимого.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by Звездоцап »

Пьяным не стоит туда заходить.
Очень сумбурно бывает и какая-то бессмыслица.
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

Звёзды бушуют сегодня,- фазы не миновать.
Сегодня ночью пик активности на Сириусе 467.
Встретимся в фазе!!!
Дон Хуан нам в помощь ...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

Опять сложности со входом.
Помогите советом дорогие коллеги...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

Было ещё с пяток опытов, которые не было времени описать, жизнь меняется время не ждёт ))
Самый примечательный из них заслуживает счастья быть упомянутым в моей сновидческой летописи.
Итак осознав себя во сне, как обычно у меня это выходит, я решил превратиться в волка. Удалось осуществить задуманное отчасти, ибо передние лапы всё одно остались руками наверное потому, что суставные движения волка будучи человеком вообразить сверхсложная задача. Бегал я бегал, суетился после решил очутиться в Крыму применив тактику "универсальные двери" получилось но не на побережье я оказался а в степи. Увидал кемпинг подошёл и увидел красивую девушку, решил забить на пляж и принялся её любить.
Стоит внимания лишь то, что на этот раз секс не выкинул меня из фазы и делать это у меня получилось очень продолжительное время, за счёт смены позиций и сосредоточении на визуальном восприятии (секрет в том, что не прерывая поступательных движений следует зрительно углубляться в картинку фазы не задерживая на долго внимание на одном предмете. )
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

27.04.2013 Осознание во сне...

Осознал-я в помещении, наверняка, знакомом только значения этому не предал. Сразу зажал рукой нос, приступил к углублению: начал ощупывать предметы, пол. Не вглядывался что считаю грубой ошибкой и в следствии этого , по видимому, фаза была кратковременной. Я попробовал вызвать духа "ВСЕЯ СУЩЕГО" громко выкрикивая зов, но всё это не прокатило и в том месте, куда я всматривался ожидая появления духа, ничего не появилось. Возможно не хватило веры.
Ошибки: Недостаточное углубление, в частности отсутствие зрительного всматривания, не переключал последовательно внимание, не пробовал перемещаться, недостаток веры, сомнения...

План: В следующий раз применю практику прожектор внимания, буду всматриваться в детали, применять техники возврата, верчения, кручения. Буду помнить что условился с подсознанием при виде знаков зажимать нос рукой.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

19.08.2013 Непрямой, во сне.

Впервые за долгое время очутился в волшебной параллели. На фоне страшного сна осознался и начал сразу с углубления. Пробовал тактильные и визуальные, разглядывал руки тёр их.
Потом, немаловажно, пробовал ощутить запахи даже нюхал подмышки свои во сне. НЕсколько зацепившись начал преступил к полётам, летать тоже удалось сначала, потом что-то перестало получаться. Многое ещё было того что вспомнить не могу фаза была долгой но последующие яркие сновидения забили своими впечатлениями память о ней.
СЛАВА БОГУ наконец-то снова качественная фазааааааааааааааааа...
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
absooolut
Фазер
Posts: 44
Joined: Sun Sep 23, 2012 12:19 pm

Re: ~ FAZZZ@TRON ~ teonanakatl ~

Unread post by absooolut »

25.09.2013 НЕ прямой метод.
Проснулся в 7-ом часу. Попил воды( с лимоном), поиграл на телефоне в "арифметику"( освежаю школьные знания), через пол часа плотно позавтракал( рис+котлеты+тёртая морковь). И снова лёг в постель, принявшись за "интересную книгу", - так прошло ещё пол часа. Потом, отложив "интересную книгу" и повернувшись на правый бок вскоре уснул.

Осознал себя, спускающимся по подъездной лестнице. Скорее всего, как обычно, в виду сюрреалистичного сюжета. Но, тут же меня приковало к ступенькам, я сел и не мог больше шевелиться, ощущая зыбь состояния. Оно было слишком ненадёжным, при движениях явно чувствовалась связь с телом ( лёгкий мышечный отклик ). Стадию углубления проскочил, когда фаза бывает так редко теряешь навыки. Заметил на полу журнальный лист. Попытался свернуть из него самолётик, получилось самолётище.Огромное, корявое нечто, особенно в килевой части, кое-как прилаженной, скомкано-жеванной бумажищей. Такое..., полететь могло только в фазе.
Самолётостроение, достаточно, меня углубило. Я поднялся и спустился ниже,- к окну.
Оно было широким и располагалось ниже груди. Попытавшись пройти прям сквозь него, я почувствовал, что фаза, для этого, уже слишком глубокая. Тогда, открыв окно я выпорхнул на улицу( этаж 6 - 7 ), явно ощутив прохладу летнего вечера.
Горели фонари, и свет их льнул в глаза сквозь берёзовые кроны. Во дворе, на на скамейке сидела девушка... Ну конечно была мысль пролететь мимо. И конечно не пролетел. Вобщем,
начал творить с ней непотребство. В ответ на вялые протесты и возражения , успокаивал:
- Тише..., тише..., ты вообщеее не настоящая ...

Это, кстати сказать, длилось довольно долго. И кончилось тем, что мне почудился звук шагов.
Смутившись, что в комнату войдут, а у меня стояк до потолка, и рожа как у истого маньяка, я как-будто бы проснулся,но, на самом деле, просто сменил место действия на свою комнату, и пообщался с вошедшей Мамой, находясь по прежнему в сновидении.
И скоро проснулся, уже, по настоящему..., - по настоящему ли ?
Ошибки : в следствии отсутствия практики, не углублялся вообще, - забыл.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”