Сонный паралич: техники входа в СП

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Lavendor
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2012 10:34 pm
Откуда: Таллинн

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Lavendor »

MusicmaN Привет,
Знаешь я сначала активно пытался практиковать этот метод. Иногда получалось, иногда нет. Потом был такой период времени, когда я не мог заниматься практикой. И тут произошло интересное явление. Паралич стал случаться сам собой. Или я просыпался в нём, или проснувшись мог вызвать это состояние подумав о нем, вспомнив ощущения, когда ты в нем находишься.
Reine Noire
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Reine Noire »

Lavendor,
Спасибо за интересную и полезную информацию!
Я недавно открыла в себе способность загонять себя в паралич простой концентрацией на дыхании. Просто при очередной попытке прямого входа начала дышать чуть глубже, чем обычно. Началось это где-то в области солнечного сплетения, оттуда будто бы щупальца стали расползаться, возникало сперва легкое покалывание, а потом как накрыло... Сперва руки с туловищем, затем лицо, а ноги в последнюю очередь.
Теперь поняла, как это объясняется: я интуитивно "нащупала" ритм дыхания, который у меня бывает во сне, и "обманула" тело таким образом.
С тех пор проделываю этот фокус каждую ночь. Вот только выйти через паралич так и не получается. Стандартные техники разделения не работают. Пробовала силовым засыпанием вызвать провал сознания - кидает из крайности в крайность: то ничего не получается и провалов нет даже близко, то вырубает сразу на 2 часа, причем даже не понимаю, что уснула (понимаю это только посмотрев на часы).
Может, кто посоветует что-нибудь дельное?

P.S. Хочу попробовать визуализацию места, куда стремлюсь попасть.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Tor »

Последний опыт с параличом - вышел из него - активной визуализацией того как я встаю и начинаю идти, при этом вижу руки ноги как бы сверху, смотрю на них, и тут же почувствовал что я уже не в теле а над полом, потом просто осознав это рухнул на пол, дальше - углубление и по плану ))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Reine Noire
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 3:34 pm
Откуда: Москва

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Reine Noire »

tormovies,
т.е. просто представил, что встаешь, а не пытался сделать движение физически, без напряжения мышц (как у Михаила описано)? Это технически как: увидел свое встающее тело со стороны или увидел комнату глазами вставшего с кровати себя??
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Tor »

я не мог двинуться вообще в том то и трабл паралича, редко получается вырваться рывком сильным но если насиловать у меня глюки злые начинаются )))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Юлия-новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 8:11 pm
Откуда: Сосновый бр, Ленинградская область.

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Юлия-новичок »

а что делатЬ, если мышцы сами по себе иногда дергаются?
Что это за сила - я сказать не моогу, знаю только, что она существует...

Нет ничего хуже, чем сильно и долго желать попасть в фазу, но при этом ни разу не попасть в неё...
Loreel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2017 5:14 pm

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Loreel »

То же самое как и у многих пользователей,пытался войти в сонный паралич,начтнается затрудненное дыхание и ускорение серцебиения раза в 2,но только это осознаю как сразу ощущения пропадают.
И мышцы иногда сами дергаются
Rosserin
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2017 5:45 am

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Rosserin »

Хочу поделиться своим опытом. В фазу я ещё не входила, но по утрам в выходные дни делаю попытки (я называю это исследованиями). Впервые я ощутила сонный паралич несколько лет назад (мне 18). Поначалу это пугало меня, ведь я даже не знала, что это было. Со временем я изучала это новое для себя состояние и обнаружила, что при долгом расслаблении оно усиливается (в итоге это может привести к неприятным ощущениям, чтобы было со мной впервый раз, что и напугало меня), а при старании двигаться, оно исчезает.
Я только недавно узнала название этого явления. И почитав немного, что здесь пишут, у меня появилось мнение, что очень важно "вхождение" (такого термина не существует, но я использую его для обозначения некоторой вещи). "Вхождение" - это состояние человека, при котором он делает что-то на одной волне (так сказать "входит в роль"). Если говорить о фазе, то в состоянии "вхождения" (для его получения, достаточно себя запрограммировать; но нужно также учитывать вдохновление - если нет настроения для этого, ничего не получится) человек должен уловить самые оптимальные условия для своего сна. При этих условиях можно сконцентрироваться на своих снах.
Например, я никогда не была в фазе. Но при сне я получаю огромное удовольствие (например, если я хочу двигаться, я двигаюсь, даже если уже три часа ночи и нужно спать). Таким образом, считаю, что не нужно насильно принуждать себя не двигаться, даже на утро, когда вы собираетесь прыгнуть* в фазу. Просто закройте глаза и делайте всё, чего хочет ваше тело (советую поставить будильник на ранее утро, чтобы ваше тело хотело спать, а не бодроствовать; можно даже напугать своё тело, представить, что в такую рань нужно вставать и куда-то идти - согласитесь, сразу хочется лежать в постели).
Далее, для получения состояния сонного паралича, я ложусь на спину и убираю свои руки повыше (чтобы они никак не были ниже головы, хотя я делают просто как удобно). Голову набок (или чуть набок, умещаю её поудобнее). Дыхание меня совсем не беспокоит, один глубокий вдох-выдох и дышу, как велит тело. Нижняя часть тела может быть в любой позе, как удобно (можно даже скривиться, но чтобы вы лежали на спине, ибо я всегда оказывалась каким-то образом именно на спине (бывали случаи, когда я не помнила, как переворачивалась, и удивлялась этому; я просто получала удовольствие* и слушалась своё тело)). Именно в таком состоянии я чаще всего видела сны, по крайней мере всегда, когда доходила до сонного паралича. И хочу заметить, после длительных сноведений (когда я видела сны), после всего этого моё сознание просыпалось, а моё тело находилось в обездвиженом состоянии (в точности, как описание сонного паралича). А недавно я отчётливо запомнила, как сонный паралич повлиял на мой сон. Могу даже сказать, что у меня были небольшие галлюцинации: у меня были приоткрыты глаза, которые смотрели на кресло, и оно напоминало людей, которые стояли сзади меня и тянули свои чёрные руки ко мне. Однако, я постоянно отличаю сон от реальности (думаю, я даже уловила ту атмосферу, которой сон отличается от реальности).
В любом случае, я лишь хотела сказать, что не нужно стремиться сразу прыгнуть* в фазу (то есть даже не в этому году). При своих "исследованиях" я испытала и открыла для себя много удивительного и прекрасного. Я сильно не старалась войти в фазу, потому что даже не знаю, что именно хочу там увидеть (ведь всё давно сбылось в моих снах от простого моего желания, к которым я медленно шла, делая то, что велело моё сознание и тело). Я хотела летать, я летала. Я хотела осознать сон и поуправлять им, и это было. Я хотела приключений, я их получила. Я хотела посмотреть кино во сне, и я смотрела (даже играла в компьютерные игры). Я хотела плавать в воде, и я плавала. Что же ещё мне хочется? В любом случае я точно знаю, я смогу получить это всё во сне. И я полностью осознаю, что если бы не выполняла пожелания своего тела (то есть если бы делала точно по инструкции в интернете и принуждала своё тело и сознание), я бы не смогла получить то удовольстие от сна, которое получила.
И теперь, когда я узнала на своём опыте отличное* влияние сонного паралича на сновидения, я собираюсь увидеть ещё больше ярких и красочных сновидений, которых даже не могла бы представить, и испытать ещё больше чувств. Я рассчитываю на то, что когда полностью изучу все состояния и научусь их более-менее подчинять, я шагну* в фазу (медленно шагну, а не прыгну).

Спасибо, если Вы это дочитали. Я увидела, что тема немного заброшена, поэтому подумала, что моя писанина никому не помешает. Надеюсь, Вы тоже попробуете отбросить все техники прочь, назначить цель и следовать велению своего тела, чтобы достичь эту цель. Даже скажу что, когда я чего-то не знаю, то задаю свой вопрос и, немного состредоточившись на нём, получаю от своего подсознания ответ (да/нет).

Если Вы захотите тоже попробовать следовать велению своего тела (как я), а не техникам из интернета, я не против помочь Вам, пиши, если хотите, на почту:
[email protected]
Аватара пользователя
Letusha14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:16 pm

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Letusha14 »

Полагаю, что есть опасность в нем застрять? В параличе? Для новичков то...
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Native »

Letusha14, вы сначала почитайте, глупый комментарий.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Traumer »

У меня созрел вопрос: почему при СП галлюцинации страшные? Мы испытываем страх и видим всякую чушь. А если настроиться на позитив? Может тогда фейерверки будут по комнате летать, а не призраки. :-|
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Traumer »

И еще насчет кошмаров. Я где-то читал, что человеку снятся кошмары, если он мерзнет. Сигнал, чтобы проснуться и не замерзнуть совсем .
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer писал(а):У меня созрел вопрос: почему при СП галлюцинации страшные? Мы испытываем страх и видим всякую чушь. А если настроиться на позитив? Может тогда фейерверки будут по комнате летать, а не призраки. :-|
Постараюсь ответить на вопрос))
Сонный паралич - это предастральное состояние. При этом, кошмары видят не все. Только те, кто может испугаться, у кого есть фобии, а также негативные люди. т. к. пугают сущности низшего астрального плана, они питаются страхом и негативом, им это необходимо.
Есть такое понятие,как Амигдала — это центр страха в нашем организме.

Этот центр сканирует слуховые, тактильные и зрительные сигналы на предмет потенциальной угрозы, если угроза обнаружена, тут же запускает механизм испуга: отыскиваются в информационном поле эмоции страха или ужаса, которые когда то человек испытывал.
Испытывая одновременно ступор мышц, сильный страх и иллюзию злобного присутствия, может привидеться любая аномалия, сюжеты которой отбираются мозгом из жизненных страхов и воспоминаний человека.
Элементы картины сонного паралича складываются из мимолетных впечатлений, которые отложились в памяти. Например, просмотр передачи о похищении инопланетянами, информация вроде " прошла мимо", но перешла из кратковременной памяти в долговременную,а потом проявила себя при паралитической атаке.

Аналогично объясняются видения демонических сущностей, которые ночью душат и издеваются над беззащитными парализованными людьми.
Я могу предположить так.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Traumer »

Спасибо за старание, но мистическая точка зрения меня не устраивает. Я считаю фазу состоянием мозга :)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer писал(а):Спасибо за старание, но мистическая точка зрения меня не устраивает. Я считаю фазу состоянием мозга :)
Мистическую точку зрения можно отнести к первому абзацу))
Следующая часть поста напрямую говорит о страхах и представлениях в жизни человека,которые отражаются при СП. Здесь нет ничего мистического,а именно и отражается работа мозга,часть которого приходит в бодрствующее состояние во время быстрого сна, отвечающая за осознанность:)
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Traumer »

Lambruska писал(а):
Traumer писал(а):Спасибо за старание, но мистическая точка зрения меня не устраивает. Я считаю фазу состоянием мозга :)
Мистическую точку зрения можно отнести к первому абзацу))
Следующая часть поста напрямую говорит о страхах и представлениях в жизни человека,которые отражаются при СП. Здесь нет ничего мистического,а именно и отражается работа мозга,часть которого приходит в бодрствующее состояние во время быстрого сна, отвечающая за осознанность:)
Я все слитно просто увидел, с просонья :)
Нужно искать практиков СП и доказательства того, что страх не является единственной эмоцией при СП, должны быть люди, которые пробовали не бояться, а представлять счастье и радость. Тогда может найдутся новые особенности СП. :)
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Tor »

Мой брат попав в СП будучи инженером и психологом как только увидел что творится что то не здоровое - понял что он в параличе, сказал себе что такого не бывает и всё прекратилось ))) и проснулся

Думаю что разделять не стоит вход в состояние СП и представление радости и счастья - должен быть плавный переход выпадения в состоянии счастья в паралич и на его фоне сразу разделение или опыт, что получится ))) , если будешь отдельно дожидаться СП а потом пытаться генерить счастье маловероятно получится, там надо будет отключиться от всего, откинуть, расслабиться и попытаться создать то ощущение которое необходимо , немного сложнее, т.к. есть вероятность не осознать моменты и чуток увлечься
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Traumer
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вс авг 13, 2017 6:52 pm
Откуда: Тюменская обл.

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Traumer »

А будут ли добрые галлюцинации если входить в СП счастливым? Цветы там, водопады или добрые феи? Чем сильнее мы боимся в СП, тем больше всякого ужаса создает мозг, я думаю такая тема прокатит и с другими эмоциями.
нет больше никакого смысла
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer
Не надо никого искать:)) Я здесь))
У меня было семь СП, спонтанных, к сожалению, на тот момент, я не знала, что этим можно воспользоваться и выйти в Фазу, потому что не увлекалась серьезно Аингом.
Так Я никогда НЕ испытывала ужаса при СП, на меня НЕ покушались монстры, чудовища и демоны, а также никто меня НЕ душил. Было ощущение присутствия, учащенного сердцебиения, но не более.
Мне всегда было интересно данное состояние, я его не боялась, относилась спокойно к ступору тела и различным иллюзиям, соответственно никакие страхи и ночные Мары меня не одолевали. Это говорит о том, что все проявления ужаса, во время СП, формируются исключительно в мозгу человека.
Все его подсознательные страхи вырываются наружу во время паралитической атаки.
У человека изначально СП ассоциируется с каким то адовым состоянием, поэтому он и получает такие же адовые галлюцинации, каких и ожидает.
Более чем уверена, если бы человек во время СП/ на входе в него/ представлял не демонов с рогами и прочую инфернальщину, а волшебных эльфов и райских бабочек, то разноцветные бабочки и летали бы над его головой, а не нависали черти с огненными языками и выпученными глазами, желающие сожрать сердце спящего)))
Этим все сказано)))
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Lambruska
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 8:09 pm
Откуда: Таинственная Шамбала

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Lambruska »

Traumer писал(а):А будут ли добрые галлюцинации если входить в СП счастливым? Цветы там, водопады или добрые феи? Чем сильнее мы боимся в СП, тем больше всякого ужаса создает мозг, я думаю такая тема прокатит и с другими эмоциями.
Да, я думаю, что вполне можно добиться добрых галлюцинаций при СП. Все зависит от ожиданий сновидящего.
Ад и Рай существуют лишь в сознании души.
Да, но то же самое можно сказать и о Земле
со всеми ее материками, морями, полями, пустынями, горами и реками.
Весь мир есть не что иное, как образ, построенный в сознании Души.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Техника вхождения в сонный паралич.
Ссылка https://ru.wikihow.com/%D0%B2%D1%8B%D0% ... 0%B8%D1%87
Изображение
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Astrasui1233
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2018 1:54 pm

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Astrasui1233 »

Выше, парень объяснил хороший способ, но напишу по понятнее. 100%-ый Метод, ну лично у меня всегда получается, я сам плохо могу осознаваться через именно сон, и на пробуждениях для меня оч трудно, но у меня очень хорошо получается через сонный паралич. В общем методика такова, как объяснял парень нужно полностью отдаться страху и что бы кошмар овладел тобой, но тут есть нюансы, во-первых что бы гарантированно получился сонный паралич, нужно - очень хорошо поспать, после того как вы проснётесь утром ну или ближе к обеду, вам нужно обязательно поспать либо после обеда, либо вечером часов в 7-8, желательно поспать 2-3 часа. Этот метод работает из-за того, что ваш организм ближе к ночи не нуждается в отдыхе организма и ваше тела, вы уже будете чувствовать себя бодрым, дальше после того как вы поспали эти 2-3 часа, вы как обычно ложитесь спать, но желательно в 23-00 либо в 00-00, трудно будет конечно заснуть , но нужно обязательно стараться заснуть, у вас обязательно будут пробуждения, их может быть очень много, до 10-15 раз за ночь до самого утра, и из этих пробуждений у вас по-любому выйдет одно пробуждение когда вы поймёте , что в сонном параличе. И вот тут начинается всё веселье, вам нужно полностью страх отпустить и отдаться этому чувству, вы должны чувствовать как ваше тело перетекает как жидкость в воздух, это ощущение схожее в перевоплощение вашего тела в туман, дальше вы автоматически уже в фазе(астрале), но важно учитывать индивидуальные качества человека, лично у меня без всяких техник через сонный паралич получается, я отдаюсь всему процессу и всё, но важно учитывать что и эти техники, которые предоставил нам уважаемый Михаил Радуга тоже очень действенны, если вы не смогли просто отдаться процессу и не вышло и вы остались в теле , используйте эти техники , они вам точно помогут. Ну дальше сами как хотите, но через сонный паралич даже интереснее, вы как сначала в реальном почти не отличимом астрале, а потом уже может под свой контроль взять и перевоплощать всё в ОС. Я люблю делать самую обычную проверку , на то что это не явь, я всегда смотрю время на телефоне, и когда вижу, что время скачет, то вперёд, то назад, тут критическое мышление автоматом отключается. Кто-то скажет почему ты не будет через обычные дневные пробуждение делать не двигаясь , делая техники взлёта , выкатывания и т. д, я скажу , что мне так намного легче, месяц пробовал через обычные непрямые техники, но никак не получалось, и дневник заводил сны записывал, но уж слишком маленькая связь моего сознания во сне. Всем удачи, надеюсь я помог, кому интересно или помочь или у вас не получается пишите всем буду рад , [email protected]
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Инструкция к Сонному параличу

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Lavendor писал(а): Вс сен 23, 2012 3:43 pm
Диола писал(а):Только вот не пойму одну вещь - ЗАЧЕМ вызывать сонный паралич,прилагать столько усилий, если можно сделать полноценный выход в фазу?
Привет Диола,
Затем, что из сонного паралича можно выйти в фазу.
Это просто одна из техник попадания в фазу.
Их очень много разных прямые, непрямые, через осознание во сне, через сонный паралич.
Просто у кого-то не получается выйти в фазу через другие техники, а через эту у него получится. Он будет рад,если ему поможет эта техника. Я буду рад, что кому-то помог, все будут рады)))
Все же выход в фазу через сонный паралич кажется самым не актуальным. Хорошо тем ( образно говоря ))), у кого он возникает автоматически, спонтанно - передается по наследству, сопутствующие факторы, а специально его добиваться довольно проблематично, если человеку не свойственен сонный паралич, то этот метод является слишком муторным в применении ВТО.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я могу легко входить в СП, но ненадолго, у меня, то чешется сильно что-нибудь, аж мышцы дергаются, то ногу судорогой сводит, терпеть невозможно, то зудит где-то, то еще какая-нибудь гадость...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение S1908 »

я не понимаю что значит сонный паралич.
возможно это состояние когда находишься в эфирном теле притянутым к телу физическому.
тут все просто чуть ждете и пытаетесь встать через силу тогда сможете отделить эфирное тело.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Ср авг 22, 2018 4:59 pm я не понимаю что значит сонный паралич.
возможно это состояние когда находишься в эфирном теле притянутым к телу физическому.
тут все просто чуть ждете и пытаетесь встать через силу тогда сможете отделить эфирное тело.
Находясь в СП просто надо вставать, именно так, как мы обычно разделяемся с трафаретом, идентично, я не знаю почему некоторые лежат в состоянии СП и ничего не делают, уж если не преследуется цель ВТО, то просто надо выходить из него, есть методы. И вообще не такой он страшный, это индивидуальное восприятие.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение S1908 »

а понятно СП это состояние эфирного тела полуразделенным с физическим.
и еще в СП можно видеть свое физическое тело.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Сонный паралич: техники входа в СП

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а): Чт авг 23, 2018 12:16 pm а понятно СП это состояние эфирного тела полуразделенным с физическим.
и еще в СП можно видеть свое физическое тело.
Да, именно так) я видела.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»