Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календарь.

Предлагаем эксперименты с осознанными снами и внетелесными путешествиями, участвуем в них, а также обсуждаем и критикуем.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календарь.

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ПРЯМОЙ ОТЛОЖЕННЫЙ МЕТОД И ОС.
(непрямые не практикую, так как они "актив/агрессия=адреналиновая атака", а я засыпаю под "пассив/несение в потоке=отвлечение")

от 09.02.2013 г.:

С помощью программы TNR MoonLight ( http://tnr.kulichki.com/ )
наложил все дни (т. е. ночи, ~ 5 ч.) c успешными выходами с середины 2010 года до текущего момента на лунный календарь ориентируясь номерами лунных дней (1 = одна успешная ночь):

Изображение

Как видим - пик фазы приходится в полнолуние - на 13,14,15 лунный день.
Ещё всплески фазы происходят на 23,24 и 29 лунный день.
Всего можно выделить 5 основных групп благоприятных лунных дней для фазы:
4-7, 12-15, 17-19, 21-24, 26-29.
Нефазовые лунные дни: 30-3, 8-11, 16, 20, 25.

от 08.09.2013 г.:

Прирост фаз к таблице за прошедшие 7 месяцев:
Изображение
Анализ: фаза случается чуть больше 1 раза в неделю (4,5 раза в месяц).
Стабильно растут предполнолунные дни 13 и 14 (+3 на каждый), а также 23 и 24 лунный день (+2 на каждый). 18 лунный день дал прирост +4, доказывающий всокупе с оставшимся проседанием на 16 лунном дне отдельный благоприятный период 17-19, а не затухание-спуск с 15-го лунного дня, как казалось ранее.

Текущий прирост фаз: 12 фаз/3 месяца = стабильная 1 фаза в неделю:
Изображение

Изображение

Текущий прирост фаз: 13 фаз/3 месяца = стабильная 1 фаза в неделю (как и в предыдущие 3 месяца):
Изображение

07.06.2014 - За прошедшие 4 месяца интенсивность фаз снизилась на 50% в связи с весной и переходом на новое место работы и составила 1 фаза в 1,5 недели (вместо 1 фазы в 1 неделю), удачные выходы как всегда выпали на благоприятные лунные дни:

Изображение

По графику можно сделать вывод, что благоприятных фазовых дней больше чем неблагоприятных - ровно 60% против 40% или 18 дней против 12.


Неблагоприятные/слабые фазовые лунные дни:
1-5 (слабые), 8, 11, 16, 20, 22, 25, 30 (никакие).

Благоприятные лунные дни:
6-7, 9-10, 12-15, 17-19, 21, 23-24, 26-29 (из них лидер - 13й предполнолунный).

21/03/2015 Очередные итоги: 38 фаз за прошедшие 9,5 месяцев = 1 фаза в неделю (как всегда).
Изображение

26/07/2015
Прирост фаз за последние 4 месяца: 25 фаз = 1,5 фазы в неделю.
Изображение
Вывод: при увеличении доступности фазы с 1 раза в неделю до 1,5 раза в неделю стирается зависимость лунного дня на возможность выхода, они получились равномерно по всем лунным числам.

P.S. Попытки всё время не синхронизировал с благоприятными лунными днями.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Tor »

попробую тоже свои записки сумасшедшего наложить на календарь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Наложил опыты за первые 5 месяцев фазера Звездоцап:
Изображение

Первый выход пришелся на 30 лунный день, 2 и 3 - на 13й и 14й, последующие - равномерно.
На основании таких данных можно предположить, что на начальных этапах есть какие-то благоприятные подталкивающие лунные дни, но с профессионализмом луна перестаёт быть 1 из главных условий для выходов. Однако 2 пиковые области прослеживаются.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Macross »

Я бы это влияние луны с мистикой не сопоставлял, как некоторые - это банальное влияние гравитации луны на физиологию. И полностью согласен с выводом AstralHacker - с практикой любые внешние влияния сойдут на нет. Можно еще попробовать стойку на голове.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение vvs8 »

20 летний опыт и дневник наблюдений , показывает что наиболее продолжительные и яркие "фазы" приходились именно на полнолуние и дни около его :)
Но безусловно и в отсутствии луны встречаються яркие "фазы" .
В полнолуние бывает до трех выходов в "фазу" за одно утро !

p.s. Кстати третий выход в "фазу" (в одну ночь) весьма специфичен и на мой взгляд, заслуживает отдельной темы :-)
Не что не вечно , даже перемены :-)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Tor »

а третий это как считается ?
пофазил , очнулся, побродил, лег, пофазил ?
или
пофазил, сфолил, вернулся в фазу

я пока не замечал особо зависимости от Луны, но думаю может иметь вес сам настрой - раз полнолуние значит всё получится и сделаю - так называемое - намерение выше, а у тех кто не верит в это - просто есть намерение вышел =), нет не вышел или слабо вышел
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Когда-то проводил подобный анализ у себя (выборка что-то около года), получалось, что наиболее частые и успешные выходы приходились на убывающей луне (после полнолуния). Но не стал бы утверждать, что различия слишком кардинальны, просто статистика получилась немного более благоприятна.
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Tor писал(а):а третий это как считается ?
пофазил , очнулся, побродил, лег, пофазил ?
или
пофазил, сфолил, вернулся в фазу
Про третью фазу описал тут
viewtopic.php?f=6&t=11824
Не что не вечно , даже перемены :-)
Ask82
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 4:14 pm

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Ask82 »

AstralHacker писал(а):Как видим - пик фазы приходится в полнолуние - на 13,14,15 лунный день.
Хорошая у вас статистика :) ... последние данные научных исследований подтверждают - полнолуние - самое лучшее время для ОСов.
http://www.rosbalt.ru/style/2013/07/29/1157481.html
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Вот тут ещё описание влияния полнолуния: http://mibius.com.ua/lunnyy-kalendar/polnolunie.html
Сейчас глянул - а я родился на 14 лунный день, перед полнолунием. Считай первый день жизни прожил в полнолунии. Поэтому увлекся фазой))
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Aleks. »

AstralHacker писал(а):...Сейчас глянул - а я родился на 14 лунный день, перед полнолунием. Считай первый день жизни прожил в полнолунии. Поэтому увлекся фазой))
Лунные фазы существенно влияют на практику ОС.
Лунный день, который пришелся на день рождения человека - в течение всей последующей жизни, у этого человека, в этот лунный день (в интервале плюс-минус день или два) будет повторяться всплеск гормонов и прочие аномалии. Несколько дней до этого лунного дня - угнетение функций организма.

Если человека родился в момент полнолуния или новолуния, которые особенно сильно влияют на все функции организма, эмоции и мысли - это заметно скажется на психике, темпераменте и особенностях личности.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Текущий прирост фаз: 12 фаз/3 месяца = стабильная 1 фаза в неделю:
Изображение

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Tor »

Aleks. писал(а):
AstralHacker писал(а):...Сейчас глянул - а я родился на 14 лунный день, перед полнолунием. Считай первый день жизни прожил в полнолунии. Поэтому увлекся фазой))
Лунные фазы существенно влияют на практику ОС.
Лунный день, который пришелся на день рождения человека - в течение всей последующей жизни, у этого человека, в этот лунный день (в интервале плюс-минус день или два) будет повторяться всплеск гормонов и прочие аномалии. Несколько дней до этого лунного дня - угнетение функций организма.

Если человека родился в момент полнолуния или новолуния, которые особенно сильно влияют на все функции организма, эмоции и мысли - это заметно скажется на психике, темпераменте и особенностях личности.
решил сам глянуть что там у меня =) http://goo.gl/QnMv7T
Десятый лунный день.
Ангел хранитель МАСАБЕЛЬ.
Символ: фонтан.
День отдыха, но отдыха активного. Течение энергии жизни в человеческом организме усиливает я, силы могут начать бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. Хорошо в этот день подумать. О традициях своей семьи, своих предков, о том, как эти традиции поддержать и укрепить. Начинать строительство нового дома очень хорошо именно в тот день. И вообще созидание во всех смыслах — главный девиз этого дня.
Сны. Яркие и приятные сны снятся в эти лунные сутки. В них все как в сказке, как в самых приятных мечтах. Но, увы, они не сбудутся. Смысла в этих снах нет.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Текущий прирост фаз: 13 фаз/3 месяца = стабильная 1 фаза в неделю (как и в предыдущие 3 месяца):
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Gluck »

Мои фазы это в основном результат прямого отложенного метода.
Причем я обычно сознательно делал перерыв между опытами 1 день, иногда больше, иногда не делал перерыв(зависило от энергичности). В таком режиме попадание в фазу почти 100%.
Зависимость от лунного дня за 5 месяцев(1 = одна успешная ночь/утро):
Изображение
Под длинными фазами я понимаю либо один долгий либо много опытов за одну ночь/утро.
Если взять первый график, то заметить какого либо влияния луны нельзя, кроме того что я по каким-то причинам просто прерывал практику в 30-2 лунные дни. Второй график показывает, что длительность опытов к полнолунию немного увеличивалась.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

За прошедшие 4 месяца интенсивность фаз снизилась на 50% в связи с весной и переходом на новое место работы и составила 1 фаза в 1,5 недели (вместо 1 фазы в 1 неделю), удачные выходы как всегда выпали на благоприятные лунные дни:

Изображение

По графику можно сделать вывод, что благоприятных фазовых дней больше чем неблагоприятных - ровно 60% против 40% или 18 дней против 12.


Неблагоприятные/слабые фазовые лунные дни:
1-5 (слабые), 8, 11, 16, 20, 22, 25, 30 (никакие).

Благоприятные лунные дни:
6-7, 9-10, 12-15, 17-19, 21, 23-24, 26-29 (из них лидер - 13й предполнолунный).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
ККирилл
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2014 4:19 pm
Откуда: Сочи
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение ККирилл »

Здравствуйте.
Я собрал статистику по своему дневнику сновидений за пару лет. В фазу попадаю очень редко, так что данных мало, но достаточно чтобы увидеть определённую закономерность. Видно, что активность возрастает не только в полнолуние, но и в первой и третьей четверти.
Изображение
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

AstralHacker, какой молодец, как серьезно подходит к фазе, не то что я распиздяй и лентяй, утром на пробуждении и то хрен попробую разделится с телом, не то что раньше..
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Don Alex
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 11:35 pm

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Don Alex »

ККирилл писал(а):Здравствуйте.
Я собрал статистику по своему дневнику сновидений за пару лет. В фазу попадаю очень редко, так что данных мало, но достаточно чтобы увидеть определённую закономерность. Видно, что активность возрастает не только в полнолуние, но и в первой и третьей четверти.
Изображение
Судя по графикам предыдущим и вашим,активность фаз как раз приходится на 2 и 4 фазы лунного цикла,а не на 1 и 3 ,как вы написали,скорее это начало 2 и 4 фазы у вас,как и самих выходов в них больше,обратите на это внимание.
Объяснить это можно тем,что во 2 и 4 фазы идут лунные отливы и организм более разряжен и менее плотен(почему именно в них так эффективны очистительные процедуры,организм хорошо отдает),поэтому ,на мой взгляд,организм легче разделяется с биоэнергетической составляющей от своей биофизической составляющей.
«В шестидесятые годы прошлого века считалось, что, если вам ни разу не удалось выйти из тела, пора менять дилера.»
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Очередные итоги: 38 фаз за прошедшие 9,5 месяцев = 1 фаза в неделю (как всегда).
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Прирост фаз за последние 4 месяца: 25 фаз = 1,5 фазы в неделю.
Изображение
Вывод: при увеличении доступности фазы с 1 раза в неделю до 1,5 раза в неделю стирается зависимость лунного дня на возможность выхода, они получились равномерно по всем лунным числам.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Изоморф »

AstralHacker писал(а):С помощью программы TNR MoonLight ( http://tnr.kulichki.com/ )
Скачал эту прогу, понравилась, давно всё хотел найти такую, спасибо за ссылку.
arij
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 26, 2015 3:42 pm

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение arij »

Некорректные исследования. Лунные циклы влияют на все жидкие среды планеты, на любую клетку. Это верно, но для чистоты эксперимента нужно хотя бы 2-3 лунных месяца прожить с одним режимом работы, питания и сна.
Для мужчин добавлю, что в 17 лунные сутки полезно иметь секс с женщиной. В женском организме происходит преобразование энергий - можно недурно подпитаться и ощутить необычные переживания. 14 лунные сутки следует провести без секса, можно сильно ослабить свой энергетический потенциал через открытые нижние чакры, это всех полов касается.
Аватара пользователя
Руфнон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:21 am

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Руфнон »

Конечно некорректное исследование. Когда обсуждается всего 2 графика, это вообще не исследование. Нужно минимум человек 50-100.
Предлагаю поднять эту тему со дна морского и провести полноценное исследование хотя бы на 50 человек. Я думаю, будет положительный результат. Данные исследования впоследствии можно будет использовать для увеличения количества входа в ос, подстройки режима сновидения под определенные наиболее активные дни.
Аватара пользователя
Руфнон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:21 am

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Руфнон »

К примеру, мои данные

Изображение
Аватара пользователя
Руфнон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:21 am

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Руфнон »

Оранжевая линия - предел повышенной активности - округленное до верхнего целого по модулю числа среднее количество фазовых опытов в один лунный день. Округлено вверх по модулю для большего отсеивания пиков. То, что выше оранжевой линии - можно считать пиками, то, что на уровне и ниже линии - не рассматривается.
Аватара пользователя
Руфнон
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 12:21 am

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Руфнон »

Повторно проводится такое же исследование. Создана новая тема: viewtopic.php?f=6&t=14368.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Macross »

Изображение

Количество фаз - это количество фазовых ночей.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение Macross »

Изображение

На этот раз из количества удачных попыток вычитал количество не удачных на лунный день.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Зависимость: наложение удачных выходов на лунный календа

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Недавно увлёкся "Цилиндрами Фараона" Ковтуна viewtopic.php?f=11&t=14646
У него 1 цилиндр называется лунный, другой - солнечный.
Эффект от их держания и присутствия в комнате очень похож на естественные лунные дни.
Вдруг стало понятно, почему сделано так, что визуально диск луны = диску солнца - чтобы создавать геометрически правильное напряжение на землю энергий инь и ян.
От цилиндров фараона заметил особенность, если в комнате их поставить к примеру лунный на юг, а солнечный на север - то хорошо спишь, если наооборот - то хорошо бодрствуешь, даже ночью. То есть эффект от замены местами солнечного и лунного цилиндра прямо противоположный.
Если проанализировать все графики в этой теме - становится видно, что там где был всплеск, на противоположной стороне круга - упадок.
Теоретически цилиндрами фараона можно смоделировать фазовые дни, расположив правильно их по сторонам света и/или относительно тела. Чем я сейчас и занимаюсь.
Вот тут хорошая анимашка по поводу расположения луны и солнца относительно земли:
https://www.khanacademy.org/partner-con ... f-the-moon
Только у них почему-то лунные дни начинаются с полнолуния, а у нас - с новолуния.
Растущая луна ночью находится всегда под землей, поэтому её влияние экранировано и выходит и фаз меньше.
В полнолуние ночью находишься между луной и солнцем, поэтому эффект инь/ян максимальный.
Убывающая луна находится ночью на небе, поэтому эффект от неё больше, чем от растущей.
Новолуние максимально приближино к диску солнца, поэтому от неё утром специальный эффект.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Совместные эксперименты и исследования внетелесных путешествий и осознанных сновидений»