Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Семён57 »

AstralHacker писал(а):ну и понял что дальнейшее духовное развитие стоит за покорением астрала (ну или фазой по вашему, или четвёртым измерением по посланиям профов ченнелинга)
На сколько я знаю: четвертое измерение это не фаза а что то вроде геометрического пространства...
Хорошее видео про четвертое измерение http://www.youtube.com/watch?v=wd3TplyildU
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Позавчера было предфазовое состояние. Видел сквозь веки, но не вышел, возвращался всё время в физическое состояние. Интерес представляет собой техника создания предфазового состояния. Во-первых, наступило различимое двойчатое или тройчатое разделение сознания (правда уже не помню, от бездействия или действий). Ощущения при этом состоянии, что сознание расщепилось на паралельные блоки, каждое из которых находится в своем управлении. Одно сознание как наблюдатель, второе - как в теле растения, третье как мыслитель (мало различалось), а от обычного все различалось тем, что сознания очистились друг от друга, а в физическом состоянии - это перемешанная каша. При таком ИСС возникло интуитивное чувство, что 1 из этих очищенных сознаний может принимать аналоговое радио на длинных или средних волнах типа Маяк. Начал принимать или представлять, и на среднем ухе пошли вибрации с ощущением эмоционального давления извне вместо воздушного. Я пытался разделиться, но сонный паралич отступал и проходили вибрации. Через несколько попыток бросил это дело, с освеженным отдохнувшимся состоянием, когда одно ИСС переключается в другое и обратно возвращаешься как озоном насытившись. Запомнился метод мысленного приёма радио, как вызывающий вибрации среднего уха и переключающий на это время в фазу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Читаю и аж мурашки по телу - очень знакомое, чудесное состояние описываешь! Я вчера на засыпании тоже выходила в пограничное состояние, только не радио пыталась принимать, а картинки наблюдала - кайф невероятный, краски, образы... Жаль, что втянувшись, уснула, была уставшей.
Спасибо, Астральный Хакер, было приятно прочитать твой опыт.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Был ОС, сознание само полностью включилось, когда я побежал, задействовав чувствование 4х конечностей и позвоночника. Бежал по парку, вокруг были скамейки. Вспомнил, что накануне загадывал спросить, как записать астрал на физическое видео, и бросил бег. На первой скамейки сидели типа семейки, в основном пожилые. Начал спрашивать у крайней левой бабки, но она отвечала, как-будто до конца не понимала, что я говорю о разных мирах. Несколько раз перефразировал свой вопрос, потом заметил что она деформировалась в упрощенную куклу-сущность, я быстро перевел взгляд на всю семейку и нашел там еще не деформирующуюся в проекции бабку (более пожилую, но твердую в уме). Тоже несколько раз задал вопрос, ответ запомнил только последний - "придумай свой атрибут". Далее фол.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Исходя из Новогодних праздников решил опробовать старые прямые отложенные методы. Запрограммировал себя на проверку носа после ФМС. И вправду проснулся, с удивлением, что биологические часы сработали, но потом забил. Потом 2й раз проснулся, чесался нос, думаю всё-таки биологические часы требует своего. Начал проверять ежеминутно нос, потом с большим выводом из сна стал увеличивать промежутки проверок, потом, может через час, испугавшись не заснуть, бросил технику и решил заснуть остановкой ВД. НачалО снится, что я лежу в кровати и смотря впереди себя в окно, там какой-то непонятный белый круг между стеклами и медленно передвигается - я подумал - может шаровая молния? Но как-то непохоже, он был 2х мерным (поначалу) и при его просмотре медленно давал прозрачность. По инерции техники я решил еще раз проверить нос - и тут я понял что в фазе. Зрения создавать не пришлось, всё было реалистично, никуда не исчезало, когда я вышел в другую свою комнату. Подумал, что у себя скучно, зайду к соседям. Позвонил в дверь напротив - вышла тётка, сказала что ребят тут уже давно нету, они уже давно отсюда съехали и не звноите больше сюда. Я от связности речи еще раз засомневался - неужели реал, Начал искать несоответствия вокруг, кинул взгляд налево - а там лестница без перил! Но точно фаза, и еще раз проверил нос. Спустился этажем ниже, а там за дверью, куда я хотел зайти, доносились звуки как в страшных фильмах, монстры какие животным криком орут и топчутся. Но это же фаза, начал звонить в дверь, но никто не открыл. Далее провал в памяти или фол, потом фаза продолжилась с наплывом полусна. Там я на каком-то приборе прочитал дату - 01.01.1994 год - показал и сказал об этом родне, находившейся в комнате, они прям тоже со мной офигели с выводом, что фаза переносит нас 9 лет назад. Далее 2й провал в памяти или фол, после чего полусна стало уже больше половины сознания.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

Здравствуйте,читаю и понимаю,что вы разбираетесь в этом хорошо,у меня вопросы,если позволите. поводу опасности выходов из тела. может ли кто-то вселиться в мое тело?пусть даже я туда вернусь,либо двое будем существовать либо я просто не вернусь обратно. Опыт имею,но выходить боюсь, .т.к. страшно,что кто-то может завладеть моим телом. мб есть какие-то обереги или талисманы? чтоб защитить тело от вторжения.2) дравствуйте. имею опыт выходов. хочу спросить, в чем смысл того,что могу выходить ?у меня получилось первый раз непроизвольно,в остальные опыты уже сама справлялась,но я не понимаю, что работает в этот момент?подсознание? оно ведь все воспроизводит?или это действительно потусторонний мир? тогда почему я не могу видеть будущее? и почему не проявляются какое-нибудь ясновидение или способности в реальной жизни? тогда в чем смысл этого всего?зачем мне вообще это показали и научили делать?кому это нужно?только мне?чтоб,так сказать,развлекаться?или кто-то хочет завладеть моим телом? спасибо.мне очень нужно.я запуталась и не понимаю,насколько это мне нужно,если вообще имеет смысл этим заниматься.
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

где я спросила,не знаю,когда мне ответят, я вижу,что тут , Вы бываете чаще)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

в чем смысл того,что могу выходить ?
Отдельная виртуальная реальность, где ты можешь сам от себя проработать ситуации, которые в реальной жизни затруднены или невозможны, но ситуации желательны тобою.
кто-то может завладеть моим телом
Телом завладевают только у тех, у кого физически изначально не всё в порядке было с головой на физическом уровне безо всяких "выходов". Для нормальных людей - это такой же виртуал, как и компьютерная игра за монитором. Подумайте, Вы когда страшные фильмы смотрите, где принудительно преподносят негатив, который физически не существует, но Вы его психически впитываете, то можете расстроить психику и тело. Так и тут - не впитывайте негатив страха и не расшатаете психику с телом. Плюс выходов в том, что хозяин виртуала Вы с Вашим мозгом. Так как виртуал кажется реальным, и его модели можно ошибочно принимать за живущий природный класс, то такой установкой можете в себе утвердить веру, по которой и будут Вас окружать такие модели. Расслабьтесь, и поймёте, что никакого соприкосновения между физическими и астральными телами нет, кроме Вашего же напряжения устремлений. Если Вы будете усиливать напряжение полярностей внутри выхода, то действительно можно навредить телу, так как подсознание кидает реальные силы. В этом суть практического применения астральных выходов на себе, заставить подсознание работать на себя и получать позитив в 2х мирах.

Ведь что стоит за тем, что туда попадают на желании, нежелании, эмоциях? - напряжение от расстояния по вере совмещения 2х вещей - внутренней (это Вы) и внешней.
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

как все сложно написано)но я поняла,просто никому никогда не задавала вопросов. так я не пойму, тот "другой" мир он создан только подсознанием...т.е. в нем нельзя увидеть будущее?как же люди,которые впадают в кому?и так же путешествуют,потом они становятся ясновидящими, эзотериками.я просто не пойму,тот мир это и есть мир,в который душа попадает после смерти тела?или там что-то по-другому. конечно,этого никто не может знать,но все же..какие предположения.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Почитайте про голографическую теорию сознания: viewtopic.php?f=1&t=11190
Может читать будущее и прошлое можно, если мозг способен сделать нужную голограмму сознания, ведь еще не известно, сколько их может быть (голограмм сознания).
kryss2606
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 6:12 pm

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение kryss2606 »

спасибо)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Запланировал попасть в фазу с пятницы на субботу, но в процессе сна решил что сон важнее. Утром проверил время - 9:00, решил ещё часик подремать с мыслью, что фазовое время полностью прошло. Последующий сон прервался коротким пробуждением, в который миг мне в солнечное сплетение поступил внешний посыл доброй эмоции от стоявшей сбоку девушки, и я, вспомнив про намерение выйти в фазу, сразу решил использовать это в непрямой технике. Уход в сон не заставлял себе ждать, а я держал первообразовавшийся образ рядом стоявшей девушки в памяти, пока не начал видеть сквозь веки свою старую комнату, но пока в полутоне. Я начал двигать глазами и рассматривать мелкие детали, чтобы не ушел вид комнаты. С движением глаз создались маленькие вибрации в их фантомных мышцах, как обычно случается при передаче приоритета фантомным частям тела, и проверив нос - встал с кровати. Начал вспоминать план, решил получить ответы на вопросы. Нашел благонастроенного ко мне человека и спросил у него, как быстро перемещаться в фазе. Он начал крутиться вокруг себя и я сразу понял, что он имеет ввиду. Также понял, что не такой простой вопрос хотел спросить, и спросил как быстро входить в фазу, чтобы сделал технику - переключился. Ответ: "это не электричество, чтобы переключаться; когда всё запакуется - тогда переключение произойдёт через водный баланс." Дальше я хотел погулять в огороде, увидев, что там всё контрастно освещено летним солнцем, но потерял много времени на выбивание стекла в окне ножками стула, и когда решил вылезать в то что есть - словил фол.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Приснился сон про обсуждение фазы. Приснилось, что Радуга приехал в наш парк обучать народ, которого много собралось. Ко мне подходит человек, хочет временно погостить с своей семьёй. Знакомится, задаёт вопросы, называет свое имя. Я - о, меня тоже так зовут! Потом он спрашивает - ты всегда так задаешь вопросы? Я удивился, ведь вопросы сейчас задавал только он, а я отвечал, но чтобы не париться, ответил - да. Потом он по сюжету зашел еще раз погостить, начал угощать фруктами, я ел клубнику. Спрашиваю у него, ты за сном следишь? - Слежу. А в фазу выходишь? Он говорит - нет, а зачем это надо. Я уже начал после такого ответа строить ответ, что как можно там применить свободу действий. Он потом сказал, сегодня начальник начнет нас (его) обучать. Потом по сюжету он заходит ко мне якобы на 3й что-ли день, я у него спрашиваю - ну как, научился входить в фазу? Он - нет, начальник (типа Радуга) прикрепил к руке ЭКГ и она писала волны на бумаге. А как выходить в фазу то? Я - ну надо применить технику с действиями на полудрёме, например зажать нос вот так: зажимаю свой нос, и понимаю, что я в фазе. Обрадовался, думаю сейчас парню так и скажу: зажми сейчас нос и если воздух проходит - то ты в фазе. Парень вставляет 2 пальца в ноздри и говорит что ничего не понимает. Я уже тогда сам зажимаю ему правильно, и говорю - если воздух проходит -то ты в фазе. Проходит воздух? Он - а, так эта фаза оказывается есть "серебряная струна". Я сразу смекнул, что надо запомнить как у них фаза называется...
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сознание само перед ФБС не отключалось, в руку само тянуло в сон и одновременно сам был отключен ВД. В итоге автоматически переключился в фазу. Решил, как загадывал, поподробнее распросить об знаниях феномена фазы и её альтернативных названиях там. Догнал 2х кадетов в парке, спросил что у вас в действительности основное название феномена астрального мира это серябряная струна? Ответ: "причем крепкая струна". Я: как это всё работает? Ответ (начал терять осознанность и уходить в сон): "в теле есть специальный орган, информация передаётся по хромосомам..."
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

С помощью программы TNR MoonLight ( http://tnr.kulichki.com/ )
наложил все дни (т. е. ночи, ~ 5 ч.) c успешными выходами с середины 2010 года до текущего момента на лунный календарь ориентируясь номерами лунных дней (1 = одна успешная ночь):

Изображение

Как видим - пик фазы приходится в полнолуние - на 13,14,15 лунный день.
Ещё всплески фазы происходят на 23,24 и 29 лунный день.
Всего можно выделить 5 основных групп благоприятных лунных дней для фазы:
4-7, 12-15, 17-19, 21-24, 26-29.
Нефазовые лунные дни: 30-3, 8-11, 16, 20, 25.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Интересное наблюдение.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

20.02.2013, 10й лун. день. Одним из первых посмотревших д/ф фильм "Фаза" еще 19-го вечером, набрался положительных эмоций и случился ОС. Как всегда, осознание пришло от тупиковой ситуации во сне. И как всегда - лестница, она оборвалась, и я не знал чего делать. Из-за положительных эмоций накануне изнутри начала играть песня "Наталья Новикова - Я касаюсь губ твоих", но вместо слова лед - само по себе прозвучало слово сон, причем несколько раз, в итоге я удивился, как подсознание мне подсказывает. В здании сразу образовалась стеклянная стенка с дверьми и солнечным днем и как-то сама собой выпрямилась лестница вниз. Далее вышев, я начал лететь над дорогой, решив кого-нибудь найти. На обочене забора сидели толпы народа. И все какие-то не ахти. Я решил полететь дальше, в надежде, что найду кого-нибудь более совершенного. Но с неизменением ситуации я решил вернуться в середину пути, вспомнив что там я пролетал более менее красивую девушку. Долетел, и как оказалось, её уже успела переехать машина, а мне пришлось плюнуть на это дело и опять лететь вперед на высоте 2 метра над тропой. Дальше я опять провалился в сюжет первоначального сна, но скоро проснулся совсем. Из ошибок - думаю стоило углубиться в начале ОСа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

23.02.2013, 13 лун. день.
Перед 23 февраля выпивал шампанское, поэтому планировать фазу не хватало сил сознания, как и при болезни, но 13й лун. день выбил ОС личного содержания.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

24.02.2013, 14 лун. день.
Опять ОС личностного характера. На этом заклинило, поэтому про другой план и не хотелось вспоминать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

05.03.2013, 23 лун. день. - ОС.
Во сне само включилось сознание. До этого поставил план проверить Lucid Dreaming Soft Reset. Как только почувствовал что иду во сне, сразу решил с разбегу удариться головой в стенку. Сначала проверил прохождение воздуха через зажатый нос и с разбегу через метров 9 врезался макушкой в стенку. Сила удара была соответствующая, вместо боли - как будто осевшие частицы распространились по всему мозгу, перемешались, и осели обратно в другом порядке. После почувствовал, наверно фантомно, головокружение мозга в ОС. Удивился, что раньше во снах и фазах такого у меня не было - я думал это чисто физическое чувство. Я еще раз проверил нос - я всё ещё в фазе, но зрения не было. Я, ориентируясь на пространство до этого, пошел вперед по коридору и зрение само проявилось. Далее пейзажы сна менялись, но ощущение что ты в ОС не пропадало. ОС превратился в бродилку. Опыт подтвердил положительное влияние Lucid Dreaming Soft Reset на сохранение памяти об ОСе до конца сна (как говорят эзотерики - я перешел из ОС в Астрал). Когда проснулся - заметил что ОС длился очень долго с осознанием нахождения в ОСе по сравнению с предыдущими опытами. Потом физически полежав, когда отключился ВД, на внутреннем экране внутри черноты промелькал секунду яркий белый круг с фиолетовой каёмкой по периметру, где черный цвет переходит в белый. Логически подумав, я рещил что наверно это тот самый популярный тонель со светом в конце. Я понадеялся что это признак тяги обратно в фазу, начал останавливать ВД, но так и не уснул, вскоре прозвучал будильник.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Word »

AstralHacker писал(а):С помощью программы TNR MoonLight ( http://tnr.kulichki.com/ )
наложил все дни (т. е. ночи, ~ 5 ч.) c успешными выходами с середины 2010 года до текущего момента на лунный календарь ориентируясь номерами лунных дней (1 = одна успешная ночь):

Как видим - пик фазы приходится в полнолуние - на 13,14,15 лунный день.
Ещё всплески фазы происходят на 23,24 и 29 лунный день.
Всего можно выделить 5 основных групп благоприятных лунных дней для фазы:
4-7, 12-15, 17-19, 21-24, 26-29.
Нефазовые лунные дни: 30-3, 8-11, 16, 20, 25.
На самом деле, крайне полезное исследование!
Нет, то что в полнолуние условия самые благоприятные, - это и так было понятно, - сексуальная энергия от Луны прет, на ней и выходим. Кстати, на полнолуние приходится (по статистике) наибольшее число самоубийств, сумашествий и прочих катаклизмов.

А вот, про все остальные дни - это очень ценно!
Можно же просто, глядя, на эту таблицу и этот график, синхронизировать свои попытки выходов с наиболее благоприятными лунными сутками, и тогда КПД от практики будет гораздо выше.

Благоприятный день - практикуем!
Неблагоприятный день - просто спим всю ночь в "холостом режиме" :)

Было бы еще классно замутить исследование на весь форум, чтобы создать некий "банк данных" и устранить фактор индивидуальной предрасположенности к выходам в определенные лунные дни.
Только если, и правда, такие исследования проводить, то тему надо делать "полузакрытой", чтобы туда могли скидывать свои результаты только проверенные временем и уважением коллег люди, а иначе туда с фейками попрут и результаты в итоге будет недостоверными.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

10.03.2013-8:30, 28 лун. день. Прямая перед ФБС по выведенной формуле из подписи (хотение спать + напряженное хотение действия = сон про это действие). Перед сном передвигал в уме цветные фигуры для повышения шансов словить ОС. К утру часто просыпался, непрямые не планировал. На последнем просыпании решил всё-таки сделать прямую технику, так как за 3 дня выходных не начинал ещё фазить. Начал чередовать сенсорно-моторную визуализацию, фантомную проверку носа, фантомное поднимание головы из уха для вызова шумов, раскручивание вокруг оси, представление кручения руки в плече - но почувствовал что всё это выводи из сна, а шанс под утро заснуть остался последний. В итоге решил засыпать по технике Ледбитера восхищением букета высоких качеств определенного человека и проявления любви к нему. В оригинале эту технику надо проделывать к божеству, например к Христу, но к божествам я не могу сформировать определенные формы этих качеств, то есть они в какой-то мере остаются анонимными. Начал засыпать на этом, и как в прошлый раз с сердечной чакрой вышел в "высший астрал" (определил по приятности атмосферы, красоте природы, отсутствию суетности). Пока выполнял техники перед засыпанием - сложилось напряженное хотение действия попасть через неопределенные техники в фазу. Это же, после ухода в сон через "открытие сердечной чакры" и начало снится: я лежу на кровати и хочу попасть в фазу через какие-нибудь техники. Снилась техника, что из груди я представляю проводок-ниточку, на которой подвешен шар как мыльный пузырь, и что в этот шар, если я хочу попасть в фазу, надо переместить моё сознание. Сюжет сменился тем, что я иду по соседней комнате и смотрю через левый глаз. Сразу сработала установка на наличие фазы как на наличие видимого пространства, но правый глаз побоялся открывать, чтобы не сфолить. Я проверил нос - точно фаза. Решил выйти из-дома и дальше придумывать план на ходу по обстоятельствам. Выход из дома осложнился 2м замком в двери, но он оказался последним препятствием. После выхода из дома, я решил что хочу пойти в сторону парка, как уже в следующий миг я иду в самой его гущи. Вижу перед собой других гуляющих. Понимаю, что можно теперь открыть и правый глаз - открываю - пространство расширяется. Решаю спросить который час. Спрашиваю у первого из толпы, но он проходит мимо, оглядываю всех по очереди, кто мне захочет ответить, последняя девушка отозвалась и доспросила: "а минуты тоже надо?" Я начал додумывать, что еще надо у неё доспросить какое это место, а про минуты сказать что они не важны, как она, поняв меня без слов, так и ответила. Назвала место и год: 1996, правда перед этим долго вглядывалась в сои наручные часы, что я подумал, какие интересно у неё могут быть проблемы. Девушка была очень приятной и мы взялись за руки, чтобы идти по дорожке вместе гулять и наслаждаться. Лето незаметно сменилось зимой, где светило нам в упор солнце и красиво от кустиков отбрасывались тени на белый снег, небо было чистое. Когда мы взялись за руки, то сначала была проблема, что при ходьбе она ни как удобно не могла приложить свою руку, но потом нашла способ, после того как я подумал как надо сделать. Далее я решил у неё спросить новый вопрос. Говорю ей, вот, ты как благоразумная женщина и мне сейчас стала как мамочка, почему мы на работе с начальником смотрим друг на друга "сам дурак - сам дурак", это женщина 36 лет уже? - Ответ: "не знаю я..." Я: ну подумай? Она: пошли сядем на ту лавку. Мы сели, лавка была между 2 березками, она начала думать, а я увидел, что рядом с 1 березкой валяется большая монета, взял её в руке - оказалось 25 рублей, сверху отколото, взади красивая мандала. Потом девушка начала отвечать, с одновременным показом своего сюжета под слова: "Это не только у вас такая проблема, но и у нас... 2 года и всё надоедат, потом и смотришь как сам дурак, начинаешь отвечать всему свое время, отворачиваешься..." С её словами проносится сюжет, где она после ответа находится типа в своеё доме как будто с мужем, а я стою рядом с ней и наблюдаю ситуацию. Она вдруг вырубилась как потеряла сознание, подходит ко мне её муж и говорит: ей нужна таблетка. Я её потеребил, она не приходила в себя, потом я помня, что астральные сущности так превращаются в нежевых кукол выводя своё сознание и понял что пора менять сюжет. В это момент фол (как оказалось потом ложный) и я снова в отправной точке сна, лежу на кровати и хочу выйти в фазу через какие-нибудь техники. В правой руке сохранилась монета 25 рублей, я сразу смекнул, что раз прошлое фазовое ощущение не ушло, значит надо его усиливать, начал теребить монету и прикладывать ко всем местам, откуда-то в другой руке взялась вторая монета 10 рублей поменьше, я одну начал прикладывать ко лбу, а другую к груди, ощущения 2 железных монет были реальными и я понял, что уже наступила фаза. Далее я вышел во вторую комнату, но уже по плану как-будто ничего не хотя. Там мой кот был в окраске тигра, а не белый. Я спросил у мамы, а почему мой кот в этом сне как тигр? Ответа уже не помню, далее ложный фол, в руке опять осталась монетка с предыдущей фазы, через которую сенсоризацией я вышел, далее я разглядывал эти 2 монетки, подметил что отлом на 1й исчез, и еще отметил, что каждый раз когда я смотрел на заднюю сторону монеток - у них всегда менялась мандала. Когда я держал мандалу перед глазами - она и в этом случае менялась на глазах трансформацией. Далее фол физический.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

13.03.2013-8:00, 2й лун. день. ПолуОС.
Перед сном минутку крутил относительно центра внимания цветные плоскости, перед ФБС засыпал через сердечную чакру. Снился сон, кончилось тем, что я вернулся на родину и сразу прошел мимо за новыми приключениями, но готового сюжета не было, поэтому осознался во сне. Начал вспоминать план, но подумалось на сонное сознание, что и без него хорошо, буду просто наслаждаться миром сна. По лени выбрал цветник в парке и решил в его центре прилечь отдохнуть от всех планов, но от цветов резко ударила пыльца в нос, что я решил поглядеть, чем занимаются цигане впереди дороги. Дошел до их кучки, а они занимались демонтажом мебели и выносом больших вещей из частного дома. Я просто смотрел стоя рядом. Заходил в дом, выходил из него, смотрел на кучку циган, их главарь начал орать другому, что теперь надо получить юридические бумаги на приватизацию имущества, потом вскоре я проснулся.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

14.03.2013-8:00, 3й лун. день. Непрямая проверка носа после силового засыпания (просыпание с случайным шевелением и 3х секундная пауза).
Как и вчера, перед сном минутку крутил относительно центра внимания цветные плоскости, перед ФБС засыпал через сердечную чакру, но добавочно сделал установку на непрямые техники после просыпания - разделение методом проверки носа после силового засыпания (простой 3х секундной паузы). Разделение сработало, но опять какая-то лень что-то делать в первые лунные дни. Пошел в другую половину дома, из интересного нашел магнитафон с экстрабасом, взял с собой его на улицу, поставил на крыльцо, усилил басы и громкость (скорее FM радио), удивился, что звук басов без шумов очень чистый. Выставление громкости соответствовало ожиданиям. После наслаждения глубокими чистыми басами без шумов и без глухоты перепонок ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Фаза, та что на 28 лунный день - целый рассказ. Круто!
У меня вот недавно мысль появилась(мб слегка глупая), а что если на форуме ввести право на создание книги из фазовых опытов.
Создавать могут те, у кого регулярные познавательные опыты и в каком-то опр. минимальном кол-вом. Как только книга создана - тема закрывается и подлежит только чтению. Ну как-то так вообщем. А то в дневниках много флуда, разве что Lexar в этом плане вырвался вперед.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ну я думаю для книги нужен 1 человек и это Михаил Радуга. Начнется перепалка что кого-то не включили в книгу. У каждого будут свои стереотипы в фазе (кто-то управляет стихиями, кто-то улетает в средневековье к пышным нарядам, кто-то улетает на военные действия, кто-то продолжает суеты мира, кто-то убегает от выдуманных другими сущностей того плана и т. д.) - из-за чего может навязаться определенное пространство фазы (поэтому тут еще нужен материалист, не привязанный к шаблонам жизни). Может еще это отобьёт хотение писать новичкам. И самое главное - потребуется больше возни с этой книгой, ответственности.

Но! Идея нужная и есть такой вариант, как я это вижу в идеале. Надо внести изменения в функции форума. Наделить правом топикстартера ставить зеленые галочки напротив сообщений, которые несут статус полезное и интересное, и когда другой пользователь зайдет в его тему, то у него будет боковая панель с кнопками: показать только полезные сообщения (по мнению топикстартера) / показать все сообщения. При этом в режиме показа всех сообщений полезные будут обрамлены жирной зеленой рамкой. А сами переходы между режимами сообщений будут происходить в скользящем плавном стиле 2D графики.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

На счет книги фазовых опытов самого МР - было бы круто. В его учебнике ВТП была выписка его личных опытов, штуки 4 по-моему. Каждый опыт - целый рассказ минут на 10 чтения, как я помню. Неплохо он фазит)))
Насчет расширенных функций форума - неплохо, но наверное для этого пришлось бы менять движок. Что-то уже было подобное месяца 3-4 назад, так форум откатили, пропало не слабое количество сообщений и начался бунт на корабле.) Ну эт ладно..
Интересно насчет твоих фаз и лунных суток. Заметил какие-нибудь закономерности?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Звездоцап писал(а):Интересно насчет твоих фаз и лунных суток. Заметил какие-нибудь закономерности?
Ну пока что заметил, что лунные дни 1-9 сводят фазу в полуОС, пиковые дни фаз как на скриншоте выделены красным, особенно в полнолуние, а последние лунные дни и день 1й дают, хоть это звучит мистически, как будто знаковые фазы...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Звонарь
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 11:37 pm
Откуда: Харьков, Украина

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение Звонарь »

AstralHacker писал(а): Как видим - пик фазы приходится в полнолуние - на 13,14,15 лунный день.
Ещё всплески фазы происходят на 23,24 и 29 лунный день.
Всего можно выделить 5 основных групп благоприятных лунных дней для фазы:
4-7, 12-15, 17-19, 21-24, 26-29.
Нефазовые лунные дни: 30-3, 8-11, 16, 20, 25.
Действительно ценное исследование.
Часто думаю, что надо время от времени делать тайм-аут в попытках, но всегда приходит мысль "а вдруг сегодня?..".
Если же и правда есть зависимость эффективности от лунных дней - не будет столько эмоций потрачено впустую.

AstralHacker, мне кажется, просто необходимо сделать из этих исследований отдельную тему.
Оно, конечно, "прагматичный сайт" и всё такое, но кого-то из "фазеров со стажем" тема должна заинтересовать - и будут ещё исследования в том же духе.
Чего очень бы хотелось ;)
Интересно было бы выяснить - эффективность зависит от конкретных лунных дней, или скорее от фаз луны (по графику видна общая тенденция - меньше выходов на 1ю и 2ю лунные фазы, больше - на 3ю и 4ю). Ещё - насколько я узнал на сайте http://horo.tut.ua/moon/day/, полнолуние - это 16-17й дни, т.е. пик, получается, возникает перед полнолунием.

P.S. Спасибо за ценную информацию )))
Is there anybody out there?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я уже отдельную тему открыл раньше того поста, потом решил в дневник задублировать, чтобы больше народу увидело. Кстати сегодня будет у нас 13 лунный день, поэтому буду фазу брать штурмом. План как обычно: перед сном минуту покрутить цветные плоскости, заснуть с установкой проверять нос на каждом пробуждении, сделать всё-таки первичное углубление ощупыванием, найти человека и позадавать вопросы, одновременно наслаждаясь пейзажем.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»