Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Ильяс777 писал(а):Я сплю 6 часов, потом иду молитву читать, потом возвращаюсь и сплю 2 часа (начало опыта над фазой) - неужели не хватит, потом просыпаюсь на 20 минут, потом снова спать на 1 час 25 минут, потом просыпаюсь на 15 минут - и снова засыпать! ух! будто всё правильно записал) Неужели не получится?????????????????????)
Что-то у тебя какие-то странные просыпания. Я сплю 6 30 - 7 00 часов, потом под душ(советую), тоже делаю намаз и опять ложусь. Все.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Ильяс777
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:19 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Ильяс777 »

Суть-то в прерываниях сна!) А ты - высыпаешься, освежаешься и спать... Шанс маленький при таком раскладе!
Мечтатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:32 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Мечтатель »

Метод рабочий. Даже лег чуть позже и долго уснуть не мог, но после второго засыпания мне снился мой якорь и я долгое время его созерцал, и размышлял про осознанные сны. Думаю это мое подсознание говорило мне: "вот смотри это же твой якорь, давай осознавайся, не тупи", но я тупил, потом вернулся в тело и продолжал тупить. Я открыл фантомные глаза и увидел стену, и вместо попыток разделения, мне показалось очень важным размышлять на тему того, как я могу видеть эту стену если лежу на другом боку, потом еще думал что это за состояние такое, сонный паралич или просто пробуждение. Не смотря на все это я все же умудрился начать разделение, и уже поднялся наполовину, но дальше не шло. Я хотел углубиться, но не мог ни до чего дотянуться, и тогда стал просто шевелить рукой которую лучше всего чувствую, и тереть ее пальцы между собой. Потом когда я совершил вторую попытку дотянуться до предмета, я практически его почувствовал, но понял что не вижу руку и ощущения были скорее воображаемые чем реальные ну собственно я как бы все время находился на грани фола. А потом когда вернулся в тело, подумал что у меня рука затекла и расшевелил ее, а онемение было фантомным и я практически уверен, что можно было снова сделать попытку разделения. Вот тупица.
SET56
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:20 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение SET56 »

Ну точно---мечтателль!
Мечтатель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 10:32 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Мечтатель »

Тупень скорее. Не выспался т.к. поздно лег, а сейчас та же история, так что не до мечт..
Mulder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 08, 2012 1:03 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Mulder »

Попробовал сегодня этот метод! скажу так-работает.
У меня происходило почти как описывал Heartnet, после второго засыпания проснулся от того что по телу идут вибрации и меня почти моментально подбросило к потолку. Я пытался поменять свое положение в воздухе но не особо получалось и я чуть позже оказался в теле на кровати. Вот так все было :)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Метод, ничего такой. Сегодня пробовал. Словил 2 паралича с утра, правда слабые параличи были и не вышел, но направление верное, скажу я вам. И это учесть, что я просыпался до 1 сигнала будильника + к тому же после 1 сигнала уснуть не мог, по обстоятельствам в комнате иногда загорался свет. Да и еще у меня сон до 1 сигнала был с 1 с небольшим до 7.
Сегодня постараюсь сдвинуть время в сторону рекомендованного и думаю 90%, что получится.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Отличная техника!
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Раум »

Народ вся штука в осознании, (ИМХО), хотя наверное все к этому приходят, далее есть еще что-то. Радуга он пишет что по 10 раз может выходить, это для меня вообще как сказка звучит – но все же «верю» что правда.
Сам уже смотрю что главное просто не терять «осознание». Когда будешь себя часто среди ночи осознание постоянно работает. И главное также не терять себя в других мыслях, хотя это тоже «заслонка» думаю пройдя ее еще проще будет. На счет света, как то не принимал это во внимание. Попробую засунуть шторы сегодня.
Как писал Т.Шевченко: – «Борітеся – поборете…». Боримося))) Всем УДАЧИ!!!

Метод хорош!
Аватара пользователя
macassar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 4:59 pm
Откуда: 499
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение macassar »

Всем привет! Хочу сегодня попробовать на себе эту методику, чтобы получить хотя бы ОС (вылезти, мне кажется, будет уже перебор для первого раза!). Только я решил, почитав эту ветку, прислушаться к советам коллег и хочу сегодня вечером перед сном остановить ВД, а потом создать намерение с помощью "напряжения мозга", предложеннего Walker'ом. Если все пройдет по плану и будет положительный эффект, отпишусь ;)
It never troubles the wolf how many the sheep may be
Paralex
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 10:35 am

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Paralex »

Работает! Осознался во сне, сел хотя и с трудом, слышу в другой комнате по телеку новый Шерлок Холмс идет, ладно так, на два голоса разговаривают и музыка фоном. Думаю, ну что папе не спиться, потрогал одеяло и думаю не это реал, не работает метод, не работает. И опять упал на подушку и тут проснулся. Ринулся обратно встать но уже не смог, сдался, открыл глаза смотрю ровно за минуту до второго будильника проснулся 6.45.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Тоже надо попробовать, а то вообще никак не движется процесс! Правда я ночью сам просыпаюсь раза 2 и помню эти моменты.. надо в эти периоды поэкспериментировать!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Esferos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 5:29 pm
Откуда: Одесса

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение Esferos »

В прошлый раз пробовал , не получилось . Но было светло в комнате .
Сегодня заделал окно так, чтобы свет вообще не проходит .
ОСа не было , были два люцидника , а потом два раза поймал на засыпании вибрации и чуть не вышел , но помешал страх который непонятно откуда берется , я уже себя полностью настроил и мне не страшно , а все равно налетает ужас и хоть ты убейся .
Техника работает , а значит будем пытаться .
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна!

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

Я так и не понял, пока не спишь надо чтбы темно было или когда спишь только?
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Re:

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

Rodni писал(а):Serj_jr
Шикарнейший метод!)) Сразу вышло, после каждого просыпания попадал в фазу!) Я вот только хотел бы уточнить - а вот первые 20 мин и последующие 15 мин бодрствования надо ждать вообще без света или все же свет мона включать? Я попробовал обойтись просто светом от мобильника, все вышло, как уже описал. Или свет от лампочки во время бодрствования роли не играет?
Кк раз это не понять
WestBolL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 4:22 pm

Re: Re:

Непрочитанное сообщение WestBolL »

maxprostomax писал(а):
Rodni писал(а):Serj_jr
Шикарнейший метод!)) Сразу вышло, после каждого просыпания попадал в фазу!) Я вот только хотел бы уточнить - а вот первые 20 мин и последующие 15 мин бодрствования надо ждать вообще без света или все же свет мона включать? Я попробовал обойтись просто светом от мобильника, все вышло, как уже описал. Или свет от лампочки во время бодрствования роли не играет?
Кк раз это не понять
В эти перерывы свет никак не влияет. Темно и тихо должно быть во время сна.
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Serj_jr писал(а):Если к следующему звонку вы не успеете полностью уснуть,ничего страшного,делайте всё по методу,после этого всё равно будет ОС/паралич.
Делать что? Продолжать лежать и наблюдать за своим состоянием или ждать пока усну?
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Geka »

Метод просто сказка, сработал с первого раза его применения. Причём было реальное ВТП, начались вибрации как сам не понял, встал думал в реале а нет, фаза. Такой ультра-реалистичной и стабильной фазы ещё не было. В течении всего опыта сопровождали вибрации. В какой то момент картинка начала разплываться, но применил метод удержания-всматривания и всё стабилизировалось. Длился опыт около 5 минут, это по сравнению со своими прошлыми опытами просто мега-сдвиг, где получалось удержаться не более 10 секунд. За технику, автору респект.
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Geka писал(а):Метод просто сказка, сработал с первого раза его применения. Причём было реальное ВТП, начались вибрации как сам не понял, встал думал в реале а нет, фаза. Такой ультра-реалистичной и стабильной фазы ещё не было. В течении всего опыта сопровождали вибрации. В какой то момент картинка начала разплываться, но применил метод удержания-всматривания и всё стабилизировалось. Длился опыт около 5 минут, это по сравнению со своими прошлыми опытами просто мега-сдвиг, где получалось удержаться не более 10 секунд. За технику, автору респект.
Интересно, а у меня вот что-то не сработала. В последнее время вообще ничего не могу ничего найти подходящего, видимо нет к этому предрасположенности.
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Geka »

Ilya112 а ты точно следуешь инструкциям? Я вот что делал, при каждом пробуждении вставал и конкретно взбадривался, тоесть полностью выводил себя из полусонного состояния. Вставал и ходил и представлял как я попаду в фазу, ничего про себя не повторял, просто мыслил картинками. Когда ложился сонное состояние возврощялось быстро, при каждом засыпании представлял что играю на своих вертаках ( так как часто это делаю, было легче всего это представлять ) - от первого лица. Засыпал снились сны, но без осознания. Во время последнего засыпания ничего не представлял, просто всматривался в фосфены перед глазами и не прошло и 5 минут как появились образы и с помощью них меня накрыло вибрациями. После вибраций уже как на автомате, как будто знал что надо дальше делать. Попробуй так, может будет сдвиг. Желаю удачи
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Geka писал(а):Ilya112 а ты точно следуешь инструкциям? Я вот что делал, при каждом пробуждении вставал и конкретно взбадривался, тоесть полностью выводил себя из полусонного состояния. Вставал и ходил и представлял как я попаду в фазу, ничего про себя не повторял, просто мыслил картинками. Когда ложился сонное состояние возврощялось быстро, при каждом засыпании представлял что играю на своих вертаках ( так как часто это делаю, было легче всего это представлять ) - от первого лица. Засыпал снились сны, но без осознания. Во время последнего засыпания ничего не представлял, просто всматривался в фосфены перед глазами и не прошло и 5 минут как появились образы и с помощью них меня накрыло вибрациями. После вибраций уже как на автомате, как будто знал что надо дальше делать. Попробуй так, может будет сдвиг. Желаю удачи
Сложно действовать по инструкции, проблемы с пробуждением. Нету подходящего будильника, чтобы только себя разбудить и не потревожить родных.

В качестве эксперимента использовал прямую технику "напряжение мозга", т.к. она мне помогает проснуться после 6 часов сна. А дальше все зависело от того, как получалось проснуться и сколько было времени в запасе на сон.

Думаю стоит попробовать еще 2 раза))
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Geka »

Я бы недельку подолбил хотя бы... вряд ли двух раз будет достаточно, хотя может и одного хватит. Hе предсказуемая эта фаза ))
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Geka писал(а):Я бы недельку подолбил хотя бы... вряд ли двух раз будет достаточно, хотя может и одного хватит. Hе предсказуемая эта фаза ))
Ну что же, впереди целая неделя. Думаю 1-ой технике уделить времени вполне достаточно, чтобы сделать статистику в тетради для анализа.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение pharos »

Спасибо, Serj_jr! Попробую следовать описанной схеме) Отпишусь позже.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение pharos »

Сделала все по описанной схеме, но, кроме прикольного сна с сюжетом, события которого продолжали развиваться всякий раз после того, как засну, - ничего не получила. Метод представляемых ощущений куда круче ;) Имхо.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Geka »

У меня кстати и с одним прерыванием началo работать... если не фаза то ОС гарантирован, а из ОСа до фазы рукой подать поидее, но пока что с этим проблемки )) фолю когда начинаю переход
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Geka писал(а):У меня кстати и с одним прерыванием началo работать... если не фаза то ОС гарантирован, а из ОСа до фазы рукой подать поидее, но пока что с этим проблемки )) фолю когда начинаю переход
У меня тоже кстати ОС случается после одного прерывания, но как продлить это состояние не знаю. Сегодня когда осознался во время бега решил упасть на пол, чтобы почувствовать боль и получить фантомные ощущения, но вместо этого начал падать с замедлением времени(как в Max Payne примерно) - боли так и не почувствовал, случился фол. ((
Аватара пользователя
Geka
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2013 7:20 pm
Откуда: Toronto, Canada

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение Geka »

Илья вот тут viewtopic.php?f=4&t=11400 хакер запостил несколько интересных техник переходов, опробуй может какая да сработает. У меня пока запара ))
"Ничто не дается даром в этом мире, и приобретение знания - труднейшая из всех задач, с какими человек может столкнуться." - ДХ
Аватара пользователя
MAPKOBKA
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:38 pm
Откуда: Белгород

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение MAPKOBKA »

Рабочий метод, обычно 1-2 раза в неделю его применяю. Стараюсь не отходить от схемы автора. Получаю результат в 70-80%. Думаю, одна из самых простых и эффективных техник.
Спасибо за технику! ;)
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Эффективный метод с двумя прерываниями сна.

Непрочитанное сообщение низший из людей »

У меня получилось выйти в астрал 1-й раз благодаря следующим методикам (использовал в комплексе): прерывание сна в 2,4,6 и 8 ч; метод проверки с часами; вегетарианская диета и двух-разовое питание; сон-трава. Что именно сработало - не знаю. В астрале пробыл минут 5, Фол из-за трафаретника. План дурак не составил.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»