мои ночные приключенния

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Надо пить в фазе медленно,держа во рту немного содержимого,как бы смакуя.
И прислушиваться к вкусу)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Спасибо за дельный совет kassandra снова ты меня учишь фазаваму уму разуму.:) Надеюсь на дальнейшую поддержку
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Сегодня был выход, а точнее череда выходов и фолов.
Выходил на пробуждении, просто встал с легкой вибрацией в теле, и зрение не было.Прошелся по комнате и фол, встаю снова (не помню засыпал перед этим или нет) думаю надо как-то закрепиться, ползаю по паласу и ощупываю его ворсинки (потом специально в реале проверял ощущение идентичные) стал подползать к балкону снова фол. Выхожу опять, вспомнил технику представления реальности ( вычитал в дневнике Звездоцапа), представляю что это реальность, зрение начинает появляться, выхожу на балкон, чувствую холод, делаю проверку и прыгаю (прыгать по прежнему страшно даже после проверки) не долетая метра 3 до земли зависаю в воздухе. Медленно лечу в сторону дороги ( в плане было поговорить с кем не-будь про астрал) у самой дороги стая собак, одна прыгает на меня и кусает начинаю колошматить ее и просыпаюсь. Больше попыток не делал. Снова эти собаки не дают мне исследовать фазу почему они мне мешают не знаю.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Aleksey52
Фазер
Posts: 59
Joined: Fri Jan 25, 2013 9:49 pm
Location: Нижний Новгород

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Aleksey52 »

Nik73 wrote:Сегодня был выход, а точнее череда выходов и фолов.
Выходил на пробуждении, просто встал с легкой вибрацией в теле, и зрение не было.Прошелся по комнате и фол, встаю снова (не помню засыпал перед этим или нет) думаю надо как-то закрепиться, ползаю по паласу и ощупываю его ворсинки (потом специально в реале проверял ощущение идентичные) стал подползать к балкону снова фол. Выхожу опять, вспомнил технику представления реальности ( вычитал в дневнике Звездоцапа), представляю что это реальность, зрение начинает появляться, выхожу на балкон, чувствую холод, делаю проверку и прыгаю (прыгать по прежнему страшно даже после проверки) не долетая метра 3 до земли зависаю в воздухе. Медленно лечу в сторону дороги ( в плане было поговорить с кем не-будь про астрал) у самой дороги стая собак, одна прыгает на меня и кусает начинаю колошматить ее и просыпаюсь. Больше попыток не делал. Снова эти собаки не дают мне исследовать фазу почему они мне мешают не знаю.
Эхх, как я тебя понимаю... Когда мне было лет 5-6 меня собаки стаей покусали, спину изгрызли,
теперь боюсь каждого щеночка (за исключением подъездная собака, она милашка ^_^) Просто это все отражается там наверное... Просто обними их ^_^ и все пройдет :D наверное...
Image
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь спереди.
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Ладно Aleksey52 в следующий раз попробую их погладить или покормить, может тогда отстанут от меня. :)
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Алексей абсолютно прав,это какой то скрытый страх или зажим,так проявляется.
Все психологи хором говорят об этом:))
Только подружившись,уберешь этот блок!!:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Сегодня был выход через сон.
Сон был красочный, я скакал на красивой лошади, в поле усеянном цветами и конь выполнял мои мысленные команды (как в аватаре) я чувствовал даже его эмоции, во общем не передать словами. Потом я якобы проснулся, и оказался в деревни в кровати, (на самом деле был в другом месте) попробовал выйти, получилось. Что примечательно реалистичность не бывалая для меня. Исследовал свою комнату она была похожа на пещеру (стены были из не ровного камня, в дальнем углу горел маленький костер). Поиграл со светом, хлопал в ладоши и он зажигался и гас. Мне это надоело и моя особа решила полетать. Вышел на улицу но там встретил свою сестру (в реале ее давно не видел и очень по ней скучаю) по этому остаток фазы, просто беседовал с ней о разных вещах. Она отвечала очень логично и осмысленно.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Ну до молодца мне далеко :)), выходы еще не так часто. А вот такой вопрос. После возвращения в реал (последние время) стал замечать легкий зуд в области лопаток. Кто знает что это, с вами такое было?
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Как бы сказать,я говорю по себе.Если представить что чакры ,это как трубки с воронками в обе стороны.То у меня спина и грудь работают, чуть чуть по разному.Это как у слепых,если у них нет зрения,у них другие органы более развиты.Так вот грудь больше на посыл чего то,а спина на прием.Как то так.
Поэтому если я хочу в фазу,то, или на животе или на боку.Спина должна быть открыта:)))
Так что если у тебя была задействована Анахата,то такое явление,нормальное.
Ведь есть такое у тебя или нет?
Когда ты чувствуешь опасность или ледяной холод или кто то смотрит,трогает тебя?
А никого нет?То задействована как раз Анахата со спины!Свой или чужой узнаешь вмиг!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Да kassandra бывает такое. Еще заметил за собой странность, во общем предчувствую опасность, или исход события, иногда эмоции людей по отношению ко мне. Вот недавно сдавал экзамен (учусь заочно) просто проснулся утром, прислушался к себе (ощущение в районе груди) сразу понял что все буде нормально, даже не учил.Так все и вышло:)) Подскажите как это можно дальше развивать.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: мои ночные приключенния

Unread post by kassandra »

Если бы я это знала,в покер играла бы без проигрышей!!!
А так АА на руках,кто то бросает все,встречаешь,а интуиция шепчет ох и зря,сейчас в тройник упрешься.Но как выкинуть?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Сегодня хочу описать один из недавних экспериментов в фазе с угадыванием карты.
Договорился со своей подругой (она правда в эти вещи вообще не верит) чтобы спрятала карту у себя дома. Вышел из тела с помощью техники активной визуализацией (представлял что я бегу по снегу) меня туда и затащило. На дворе оказалось светлое время суток, что очень меня порадовало. Местность моя деревня, покидал снежки в прохожих что бы углубиться. Нужный дом находился не так далеко, но все же решил добраться до него с помощью быстрого бега. Захожу внутрь и на пороги меня встречает какое то существо без лица (вместо лица просто гладкая кожа), спрашиваю где мне найти искомую особу, существо указывает на одну из дверей ведущую в комнату. Подруга действительно оказалась там, сразу перешел к делу так мол и так что за карта. Ответ был " смотри сам" и показывает на стол, подхожу беру карту 7 крести. Обрадованный успехом возвращаюсь в тело.
Сразу звоню, результат поразил карта была 7 бубей.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Azzaro
Опытный практик
Posts: 3447
Joined: Tue Feb 28, 2012 7:34 am

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Azzaro »

Почитай в дневнике Чес, у нее с картами аналогичные результаты были))
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

Да, я читал и у нее и у других, поэтому решил и сам попробовать. Честно говоря не рассчитывал на такой результат. Я все больше склоняюсь что астрал это не только наше воображение, а что то гораздо серьезнее.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
User avatar
Nik73
Фазер
Posts: 90
Joined: Mon Nov 05, 2012 7:25 pm
Location: Волгоградская область

Re: мои ночные приключенния

Unread post by Nik73 »

В обеденный сон случился короткий выход. На просыпании попытался взлететь, не получилось сделал вторую попытку легко скатился на пол. Зрение как такового не было, я видел перед собой туннель грязновато желтого цвета и в нем сменяя друг друга моргали силуэты человеческих лиц. (чаще других было лица мужика с длинной бородой) Хотя я понимал что нахожусь у себя в комнате стал ползать и все ощупывать. Подносил руки к глазам но зрение так и не появилось. На ощупь вышел на улицу попытался взлететь но вернулся в тело.
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”