Дневник Ирены

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Сколько я пропустила)
А вы не заметили,что то всех на кекс тянет,весна близко?
О и где наши манеры????!!!!)))

Кассантра, Меня еще и зимой тянуло. Хе. Насчет манер, это хорошо, что хоть не пишем каким образом.....
Ну да конечно гораздо интересне цифры узнавать чем на какой то секс тратить драгоценное время.
Дор, ты у нас сарказничать умеешь)))
Эх, как жаль тратить фазовое время на то, что и в реале делать вполне возможно. Жаль. Осознание теряется, плюешь на все. Но кто-то наоборот рад этому факту :))
Чес, иногда можно. Только чтоб полноценно все было, ну или хотя бы с каким то новым опытом. А на обычный действительно жалко фазу тратить.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Давно не выходила в фазу, поэтому осознанно разделялась много раз, так как я хотела насытится ею. Насытилась.....

02.02.2013 г.

Снился чудесный сон, я играла в оркестре. У меня была скрипка. я умела на ней играть...как чудесно. Где-то я читала тут про скрипку..видимо в память врезалась.

У меня было очень много выходов, много мне не понятных, поэтому опишу которые поняла.

При засыпании, выплыла из тела. Выпрыгнула из окна. Приземлилась на ладонь одной руки.
Начала бешено кричать "Егор, Егор, Егорка... Ну пожалуйста ответь..." Бегала меж каких-то небрежных деревянных заборов. Услышала лай собаки. Подбежала к будке. Собака была привязана. " Егоооор?????....", В ответ лай..." Ничего себе"...Егор лаял на меня, но он не был агрессивным, но как будто что-то хотел сказать.. " Извини, я не понимаю по собачьи", И он мордочкой показал мне на розовую розу, которая росла среди зарослей возле будки. Пока я думала, что он имел ввиду, у меня произошел фол. Толи мне эту розу хотел подарить, то ли это как-то связанно с заданием.
Пока разделялась подумала, а что Диола скажет по этому поводу. Не помню как очутилась на улице. Была зима, одинокий многоэтажный дом стоял у обрыва. Крича по пути "Диола, ты где?" я решила спустится в огромный овраг. Пока спускалась, Диола ответила из окна дома. В каких-то средних этажах, точно сказать не могу. Я ее увидела из далека. Маленькая брюнеточка. Волосы были затянуты в узел . Но когда подлетела, чтобы поближе ее рассмотреть, то увидела за окном, черную кошечку, блестяще-шкурную и большую как пантера. Но это была милая кошечка. Она взяла статуэтку кошки, и сказала,
"Это тебе это намек".
" Неужели это мяуканье?" ...
Не успев получить ответ, я снова в кровати, разделяюсь и спускаюсь по лестнице в подъезде. Странно я живу сейчас в частном доме. Встречаю знакомых мне мужчин, о чем то говорим. Потом поднимаюсь в квартиру, и рассказываю своим друзьям о своих приключениях в астрале...
В одной из фаз, я испытала оргазм. Пусть не принято говорить тут об этом, но произошел фол именно тогда когда все закончилось. Я делала все чтобы углубляться при сексе, это никак не мешало. Это круто! Когда остатки ощущений чувствуешь в реальной жизни.

Такие классные задания были помимо задания Егора..но о них я даже не вспомнила. Жаль. Оставляю их до след. выхода.
Мне вот интересно почему я Егора не поняла по собачьи, а Диолу по кошачьи поняла.
Или наоборот Егор не умел говорить по человечьи, а Диола могла. ндяя....
User avatar
egorka29
АДМИН
Posts: 978
Joined: Sun Mar 06, 2011 10:57 pm
Location: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Ирены

Unread post by egorka29 »

Irena какая породасобаки ?
User avatar
azrahal
Posts: 2578
Joined: Mon Nov 26, 2012 3:17 pm
Location: kz

Re: Дневник Ирены

Unread post by azrahal »

Вспомнилось тут одно -
- Как тебя зовут?
- Егорка.
-Егорка? Мышь тебе в норку. Вахахахахаха :) :) :)

ааааа, модератор только не бань меня пожалуйста, я еще жить хочу на этом форуме :)

из-за леса из-за гор, показал Егор топор, да не просто показал, он его к ___ привязал ;) egorka29
User avatar
Spays
Фазер
Posts: 428
Joined: Fri May 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Spays »

- Скажи экономика.
- Экономика.
- Отсоси у слоника!

Ухахахаха))) камеди рулит)

Ирена, тысяча извенений. =)
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Егор, Рыже-черная большая. Скорее всего немецкая овчарка.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

5.02.2013

В первый раз провалилась сквозь кровать, сквозь дом, сквозь землю. Ничего не видно, ничего не слышно.

Во второй раз, вышла в зимний лес. Среди берез, стоял огромный дуб, похож на тот который рисовала на своей двери, только безлиственный. Я хотела к нему подойти, как из ствола вышла огромная струя желтого цвета. Напор,я так думаю,энергии пыл такой сильный, что не выдержав его, меня откинуло очень далеко.

Больше не выходила...Сны плохие были.....
То на кладбище иду, провожать друга в мир иной....то один глаз не видит ничего, и даже не могу пошевелить зрачком... То какие то пуговицы, зеленого цвета пришиваю на куртках людям....Короче кошмар а не ночь. Чувствую себя опустошенной.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Проснулась лежа на животе, руки были вытянуты вдоль тела,ладонями вверх. Не стала шевелиться, на ладонях, появилась тяжесть, пальцы чувствовали камень в обоих руках. Я начала фантомно сжимать пальцы, сильнее почувствовала структуру поверхности камня. Хотела повернуть камни, но я почувствовала, что больше так не могу лежать тело затекло, была неудобная поза. Нехотя пришлось поменять положение тела.
Потом вроде уснула, в один миг, когда проснулась, с легкость сразу разделилась.
Было задание, поснимать на фотоаппарат знаменитость. Я вылетела в окно. Лето, свежий воздух и океан. Я приземлилась на скалу. Передо мной обрыв в океан. Смотрю справа сидит девушка в купальнике. Спрашиваю
- ты кто?
-я Ани Лорак.
- я же звала знаменитость из Голливуда
- Чем я хуже?!
Я установила зонт и начала перед ней кружится с камерой. Потом куда-то она исчезла, а я уснула походу.
Я с группой туристов чето иду по пляжу, о чем то говорим.. Потом я говорю ребятам, пошлите вон в тот домик, это фотостудия моего знакомого, он сейчас в отпуске, а мы можем там скрыться от жары. Но этот домик стоял посреди загрязненного озера. Пока мы шли по озеру, мимо наших ног всплывали водоросли и плавала рыба и лягушки. Когда мы поднялись в домик, я решила плотно закрыть дверь, как вдруг выплыл аллигатор. Я всем об этом говорю и мне дают топор. Когда аллигатор приблизился и начал пытаться открыть дверь своими маленькими лапами, я начала рубить его.....больше ничего не помню. наверное проснулась..... воть. ужас полный.

Короче не довольна как выполняла задание. Видимо осознанность была маленькая.
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Осозналась во сне. Лечу на поверхности самолета. Подо мной вмятина в форме моего тела, в ней я лежу. Думаю сон, ничего себе как прикольно. Встаю на ноги и смотрю вниз. Внизу сразу же под самолетом вижу воздушный асфальт, думаю, наверное для ориентира самолета, чтоб не менял траекторию.
Думаю раз я в фазе, значит могу прыгнуть вниз, и я не умру.
Разбегаюсь и прыгаю вниз, раскинув руки в разные стороны.. Лечу вниз, и передо мной плавают пузыри, а внутри пузырей белые колокольчики, похоже на ландыши, только без листьев. Это было волшебно, красиво и захватывающе. Но тот же миг меня охватил ужас, мне стало страшно, потому что земли не было видно...я летела в каком то пространстве не понимаю уже куда и в каком направлении. Думаю ФОЛ, Фол, Фол..но ничего не происходило. Я осознала, что я вечно буду куда-то лететь.....Проснулась немного озабочено, второй раз в фазе хочу сознательно вернуться в тело...
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by COHЯ »

Неизвестность одновременно притягивает и устрашает.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Да точно, причем такое не только в фазе бывает)
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Не помню в чем суть, но я бегала и пряталась сегодня от трех группировок. Первая, какое-то племя древнее, одетых в шкуры животных, вторая мафия, одетые в черные плащи кожаные, третья я так поняла обычные люди. Все они хотели одно, УБИТЬ МЕНЯ и МОЕГО РЕБЕНКА! Чего я только не делала, и закапывала себя и сына в снег, и пряталась в лесу, и бегала по какой-то железной шахте, везде меня находили, и мне приходилось бежать и прятаться в другом месте. Когда меня поймали, это были обычные люди. Ребенок сидел у меня на шее, я осозналась. Поняла что сон это, в реале никто не хочет мне и моему малышу смерти. Но инстинкт сохранения был сильнее осознанности. Ко мне поднесли факел и хотели сжечь, в этот момент я прыгаю в море "НЕТ УЖ, ЛУЧШЕ МЫ УТОНЕМ, ЧЕМ НАС СОЖГУТ ЗАЖИВО", чувствовала как ручки моего сыночка меня сильно схватили под водой, " ОН РЯДОМ"...я начала глотать воду... Так и проснулась задыхаясь....

Откуда берутся такие кошмары, откуда у меня вообще такая фантазия???
И что я вообще такое могла сделать этим людям. Я в страшном шоке.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Ирены

Unread post by Tor »

подсознаниеееее =)
я сегодня инопланетян снимал на видео, к чему - хрен знает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Проснувшись, я начала раскачивать руки. Лежа на спине, руки были сложенны на груди. Когда я раскачала, то поняла что как кинг-конг бью себя кулаками по груди. Было забавно. Разделилась в доме, в котором сейчас живу. Зрения не было, поэтому шла в столовую с закрытыми глазами по памяти, на ходу натирая ладони и лицо. Когда зрение восстановилось. Увидела на кухне открытый и включенный ноутбук. Думаю надо форум "аинг" почитать. Открываю дневник Чес, и я приятно удивленна. У нее дневник был оформлен картинками. Фазы она описывала тоже картинками и какой-то текст под ними. Сверху дневника у нее были анимашки - друзья. В ряд перечисленные ники и над ними анимашный человечек. Последняя фаза у нее был нарисован стадион. На арене сидело много людей, люди были типа человечек из лего... И страницы дневника можно было перелистывать как книжку. Походу засиделась, так как произошел фол.

Заходит ко мне в комнату сестра, вся изрисованная цветными маркерами, одетая в короткое розовое и с букетом розовых воздушных шариков в руке, она пришла от какого то праздника, и возбужденная чтото начала мне рассказывать. я ее с силой вытолкала из комнаты, и сказала, что ты мешаешь мне выйти в астрал. ** Сестра вообще сейчас живет в другом городе, как оказалось это был выход...

В третий раз разделяюсь, зрения опять нет, проверяю, затыкая нос, что это фаза. Наощупь нахожу окно и выпрыгиваю из него. На попе я отскочила от земли и как тигра из вини пуха, начала прыгая перемещаться. Такими прыжками я походу углубилась. Босыми ногами по снегу пошла по дорожке куда-то в даль. Закрываю глаза, потом открываю. Вместо зимы лето. Ну чтож чудесно. Справа стояла елочка. Правда практически один ствол, веток совсем мало было. Ствол достаточно большим был. Подошла к нему обняла. Зарядилась и словила фол.
Больше выйти не получилось, окончательно проснулась.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by COHЯ »

Irena wrote:И страницы дневника можно было перелистывать как книжку.
А ведь не зря ты увидела дневники в виде книги у Чес сегодня:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Теперь понимаю, что да...
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Я дома. 3 дня отдыхала и высыпалась.

Будит меня муж, говорит, что уже пора вставать,делами заниматься. Я ему в ответ, что мне нужно 10 минут, и я встану. Он соглашается и уходит в ванную. Сама разделяюсь и выпрыгиваю через окно. Пока летела вниз, как мне показалось с высокого этажа, углублялась при помощи растирания рук и глаз. Потом я сфолила. Лежала в кровати и поняла, что у меня немного болят глаза и руки и неприятное ощущения после растирания, отругала себя за то что углублялась в реале, разделилась и опять в окно. Опять растирание, только уже лица во время полета. За мной наблюдал, мимо проходящий, худощавый мужчина в плаще и с дипломатом. На его лице было удивление и улыбка. Я ему улыбнулась и пробежала мимо. Крича на своем пути " Сонечка" "Сонечка".." Ну где же ты?". Впереди на лавочке сидели 4 подростков, двое девочек и двое мальчиков. Я попросила их представиться мне. Они поочередно назвали свои имена " Аня" " Петя"...больше не помню. Но Сони там не оказалось. Я побежала дальше звать и искать. Тут я подумала, что таким образом я никого не найду, и решила представить, что она за углом дома, в кустах. Чем ближе подходила туда, тем отчетливее слышала детский плач. Я увидела за кустом светловолосую девочку, примерно 6-7 лет. Два хвостика, и белое платице в красный мелкий горошек.
- Сонечка, солнышко, ты почему плачешь!
- Я живу в том большом доме, ( указав рукой на дом, который находился через дорогу), но я боюсь идти одна туда.
- Пойдем я тебя провожу. Только ты не плач, ты такая светлая девочка, и прям светишься как солнышко...она рассмеялась.
Мы пошли за руку к дому, по пути я нашла большую корзину. А в корзине были пазлы. Она привела меня в квартиру. Открыла нам Сонечкина мама. У нее как и у Сони были светлые волосы. Мы поздоровались, она поблагодарила меня. Вышел ее папа, чтобы поздороваться, у него наоборот были кудрявые черные волосы как ночь и густые усы. Сонечка маме сказала, что хочет со мной собрать пазлы. Мама нас отвела в комнату, предложила нам собирать на столе, но я сказала что места не хватит, лучше на полу. Мы уселись на красный ковер и начали собирать пазлы. Почему то пазлы меняли рисунок и форму. Как-то этот момент был не устойчив. Я отвлеклась на блокнот который лежал рядом. Открыв его я увидела,что он был подписан. " S. I. "
Я поняла, что имя София, а фамилия начинается на букву И.
Смотрю на Соню, а она в одних трусиках собирает пазлы, пазлы вообще стали какие-то розовые,мягкие и полиэтиленовые. Поняла, что теряю осознанности и тело стало расплываться.. Я быстро сказала Сони, "я ухожу". Пока фолила я надеялась, что она меня услышала и не обиделась это маленькая хорошенькая девочка.

Когда встала с кровати, чтобы записать сегодняшнюю фазу поняла, что муж спит, и никто меня не будил. До этого я не разделялась, это реалистичный фрагмент как то пришло из сна. И я отчетливо понимала, что прошу эти 10 минут для того,чтобы выйти в фазу.
Пока летела вниз, как мне показалось с высокого этажа, углублялась при помощи растирания рук и глаз. Потом я сфолила. Лежала в кровати и поняла, что у меня немного болят глаза и руки и неприятное ощущения после растирания, отругала себя за то что углублялась в реале, разделилась и опять в окно.

Я думаю это тоже был ложный фол.

Сегодня фазить не планировала, поэтому выполняла задание, последнее которое помнила. Хотя по списку их было достаточно много. Но и это задание так и не выполняла толком, я забыла ей назвать свое имя.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by COHЯ »

Ирена, спасибо, с удовольствием почитала твою фазу) Здорово, что мы с тобой пазлы собирали) У папы моего усов не было, но черные кудрявые волосы были!
А у тебя были в юности кудряшки? Мне показалось в моей фазе, что ты их сама накрутила)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Неа у меня прямые волосы,закручиваю крайне редко. Кудри не держаться вообще.
Может фотку тебе прислать в личку, чтоб полегче было?!
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Ура второй раз подряд фазила.

в 7 утра.
Слушала тишину и одновременно расслабляла тело начиная от пальцев ног заканчивая головой. Начала проваливаться в сон. Снилась операционный стол и люди в синих халатах, особо не помню сути, помню что одна женщина маске начала кричать на мужчину тоже в маске,что он зашел с пакетом. Очнулась,сразу разделилась.
Включила комп, набрала свое имя и фамилию. Вылезла картинка автосалона, и посреди зала стояла я, волосы распущенные, длинное красное платье. Я засунула руки в монитор, почувствовала легкое вибрирование, затем залезла с головой в монитор. Взяла себя в руки, я оказалась пластмассовой статуэткой, размером чуть больше длины ладони. Покрутила в руках себя и кинула обратно. Вытащила голову и руки с монитора.
Побежала к окну чтобы выпрыгнуть, тут останавливает меня муж: "Не делай этого, разобьешься"
Я затыкаю нос,чтобы убедится, что в фазе. И отвечаю ему, что это мой сон. При этом демонстрирую, как мои руки проходит сквозь окно. Я вылетаю наружу и показываю как я умею летать и на спине, и вертикально и даже на голове.
Надо мной туча серая и плотная. Решила искупаться в туче. Долетаю до нее, засовываю в тучу голову и отрываю от нее кусок. Кусок оказался сахарной пудрой, только сиренево цвета. Ем с наслаждением. Вдруг мне кричит муж из открытого окна,чтобы я ему тоже принесла сахарную вату из тучи. Он все это время наблюдал. Угощаю его,целуемся и ловлю фол. Разделяюсь выпрыгиваю через окно, как спайдермен, на мокрый асфальт. Загадываю,что за углом моего дома стоит девушка, по имени Соня. Так и случилось.
Помню, что мы поздоровались и куда-то пошли. Внешность помню, разговор нет(( надо было углубиться.
На этот раз волосы были крашенные каштанового цвета, лет 28, и немного не русской внешности. Очень красивая. Вспомнила,что она рассказывала о прическе, сколько она за нее заплатила. чет больше ничего не помню. Это потому что я сразу не встала не записала, а продолжила просто спать.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Ирены

Unread post by COHЯ »

Ирена, у тебя здорово получается головой везде пролазить!)) Ты уже и в стакан залазила - на луне оказалась, в монитор получилось, еще и в сахарную тучу! Ну класс!
Я тебе в личку напишу.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Irena
Posts: 141
Joined: Wed Nov 28, 2012 2:33 pm

Re: Дневник Ирены

Unread post by Irena »

Слушай ага. Голова моя везде дырку найдет))))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”