Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо за фильм,это то что меня очень интересует.
Библию,Тибетскую Книгу Мертвых и разъяснение Блаватской по ним.я держала эти книги три открытые.Была поражена не то слово!!
Орден Иллюминати,центр Аугсбург.И три ведущих инститов в Мюнхене,в Тюбингене,в Аугсбурге.На инфо оттуда я пасусь:)))
Лагерь Дахау, это была лаборатория Иллюминатов!
Смотрел Дэвида Айка? Его теории и лекции на эту тему.
Друнвало Мельхиседека его Тайна цветка жизни,простодаже интересно почитать.Да и лекций полно его в ют.
В фильме показан мотор М на 12 минуте,мне только кажется череп внутри?
В конце в подземелье подвешанные люди как в клетках,а ведь это одна из моих повторяющихся фаз!Когда я искала вход в Александрийскую библиотеку,я почему то попадала туда несколько раз!
Только вот утверждение в пирамиде глаз Люцифера,бред!
Это же школа мистерий, левого глаза!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ROMANTIС писал(а):Я знаю, что многие в детстве видят барабашек, гномов и ночами на пролет летают во сне, потому-то они еще способны спонтанно входить в фазу. Взрослея, мы теряем (или забываем) об этой уникальной способности нашего сознания.
Еще в детстве, моя ровесница, моя троюродная сестричка Лариса рассказывала мне, что по ночам она видит гномиков под одеялом и что они очень забавные. Я спросил ее а как они к тебе приходят, она сказала что перед тем как заснуть она повторяет тиха про себя, гномик гномик появись, гномик гномик появись… забавно, я только недавно понял что моя троюродная сестричка в свои шесть лет занималась не осознанно осознанными сновидениями :)
У меня спонтанные фазы сколько себя помню, а помню я себя с того момента когда был размером с подушку. Про раньше просто не говорю :)
К примеру лунатик может быть как в фазе, так и во сне так и в реальности одновременно. Но про это тут пока никто речи не заводит. Это будет следующий этап.
Почему я утверждаю что лемуры не только прявление фазы. Приведу 2 примера:
1. Как то мы с другом в детстве играли, я решил сделать этакую растяжку, когда бы мама зашла то задела нитку в косяке двери, нитка бы сорвала замок на устройстве приводящем в движение машинку на принципе рогатки, и машинка бы поехала на неё. У стройство было очень сложно настроить, и даже когда мы его настраивали, то нитка по цвету настолько сливалась с полом что мы несколько раз ее сбивали сами.
И вот после долгих часов наступает момент истины, устройство готово, и мы собираемся довольные уйти из дома гулять предвкушая что когда придем нам уже что нибудь скажут удивленые родители. Я начинаю открывать дверь на улицу и тут слышу грохот в спальне. Говорю другу надо посмотреть что это. Друг начинает меня отговаривать, мол если мы пойдем смотреть, то нитку опять заденем. Очень осторожно мы пробираемся в спальню и наблюдаем картину. Висят часы с кукушкой, механизм приводится в действие и заводится гарьками на цепи длиной 2-3 метра. Так вот гирька лежит на полу, а цепь рассыпана по полу причем каждое звено отдельно от другого, небыло ни одного сцепленного звена, ниодного из 150-200 звеньев.
Нам становится страшно и мы убегаем, предварительно я зачем то сгребаю это все дело в кучку.
Бежим мы так что не срываем нитку.
Когда я возвращаюсь родители дают мне втык за баловство и за цепь. Потом я несколько дней водил друга чтоб он подтверждал мои слова что цепь разобрали не мы, а машинку мы. Как ни странно но родители мне поверили, видимо у меня был такой растеряный и испуганый вид. А вот учитель физики на мой вопрос как это можно понять послал меня подальше :)
2. С другим другом мы мграли вот во что, у меня был детский бильярд, шары в нем были стальные. Мы садились по разным сторонам комнаты и играли киями в хоккей, то есть один бил по шарам кием как клюшкой второй отбивал, а потом менялись. Еще это похоже на аэрохоккей. Мы играя в это дело всегда очень радовались и смеялись.
Но потом стали происходить странные вещи. Неожиданно из ниоткуда вдруг появлялся звук катающихся стальных шаров по периметру квартиры, как будто где то в стенах они катаются. Слышали этот звук все кто находился в помещении. Ни один шар из бильярда не пропал и лежал на месте, а звук от катающихся шаров все возникал и возникал сам по себе много лет...
Тогда у меня были спонтанные фазы но такие проявления не вписываются в её феномен.

По поводу лемуров:
Я посмотрел, действительно есть один вид ядовитых лемуров,
http://lemuromania.livejournal.com/4048.html
но это не тот вид лемуров, они не похожи внешне, вернее похожи но не сильно.
Мои были с черной. длинной, шерсткой, мордочка была скрыта за шерстью и большие на пол лица красные глаза. Они могли ходить как на 2х так и на 4х лапках. Хвоста небыло.
Это было нечто среднее между
Долгопятообразными
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%8B%D0%B5
Главной угрозой для долгопятов является разрушение их жизненной среды. Кроме того, на них всё ещё охотятся из-за их мяса. Попытки приручить долгопятов и сделать из них домашних животных не имеют успеха и ведут, как правило, к смерти животного через короткое время. Долгопяты не могут привыкнуть к неволе, в попытках убежать они нередко разбивают себе головы о прутья клеток.
Долгопяты в культуре и искусстве
В прошлом долгопяты играли большую роль в мифологии и суеверии народов Индонезии. Индонезийцы думали, что головы долгопятов не прикреплены к телу (так как могут вращаться почти на 360°), и боялись сталкиваться с ними, так как верили, что с людьми в этом случае может приключиться такая же судьба.
Филиппинцы считали долгопятов домашними животными лесных ду́хов.
В аниме-сериале Аниматрица в серии «Принятый» (англ. Matriculated) ручной долгопят Малыш (англ. Baby) используется в качестве наблюдателя во время войны между людьми и машинами и способен наравне с людьми подключаться к программе симуляции реальности.
Упоминается в романе Александра Беляева «Властелин мира».

Руконожками
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 1%8B%D0%B5
С 1994 года люди пытались поддержать их численность, но не смогли уберечь от хищников. Сейчас они уже почти вымерли. В данный момент (начало 2000-х гг.) их насчитывается около 50 особей

И "ядовитым" лемуром лори
http://www.nebudbaiduzhym.com/stati/ent ... emuri-lori
Как я понял Лемуры якобы до конца еще до сих пор не изучены, очень много лемуровидных уже вымерло. А возможно просто не найдено. Я легко узнаю своих если что или найду и смогу договориться с ними если будет надо. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Спасибо за фильм,это то что меня очень интересует.
Библию,Тибетскую Книгу Мертвых и разъяснение Блаватской по ним.я держала эти книги три открытые.Была поражена не то слово!!
Орден Иллюминати,центр Аугсбург.И три ведущих инститов в Мюнхене,в Тюбингене,в Аугсбурге.На инфо оттуда я пасусь:)))
Лагерь Дахау, это была лаборатория Иллюминатов!
Смотрел Дэвида Айка? Его теории и лекции на эту тему.
Друнвало Мельхиседека его Тайна цветка жизни,простодаже интересно почитать.Да и лекций полно его в ют.
В фильме показан мотор М на 12 минуте,мне только кажется череп внутри?
В конце в подземелье подвешанные люди как в клетках,а ведь это одна из моих повторяющихся фаз!Когда я искала вход в Александрийскую библиотеку,я почему то попадала туда несколько раз!
Только вот утверждение в пирамиде глаз Люцифера,бред!
Это же школа мистерий, левого глаза!
1. Девида Айка не знаю.
2. Подвешеные живые существа должны быть еще и абсолютно неподвижны и даже неиметь возможности двигаться.

17.02.13
Фаза.
После разделения оказался в месте где когда то жил.
Хотел взлететь пробив потолок. Невышло.
Вылетел в окно. Летел вертикально в верх до границы света и темноты, а именно когда темно синий свет вот вот перейдет в черноту.
Дальше телепортировал себе в руки самого себя как тело. Я сам как тело очень боялся и трясся от страха в моих руках. Так же было с женщиной с которой я прыгнул в пустоту, от меня тлетали тысячи белых как простыни силуэтов, а потом я увидел внизу деревушку в темноте и родился.
Я сказал своему телу чтоб оно не боялось падать, и что я его поймаю. Сказал и отпустил вниз. Смотрел как оно падало пока не исчезло из виду.
Дальше я немного полетал в этой зоне. А потом телепортанулся в сторону земли, поймал свое падающее тело прямо над кроватью и мы вместе плюхнулись в кровать и проснулись от удара.
Сразу все не записал т.к. принесли 3 ящика апельсинов и я перерабатывал их в сок пол дня.
Запах, запах, запах этих апельсинов очень похож на запах 3 го объекта в предидущей фазе :)
Синхрон = фаза+реал=через запах принесеных чуть подмороженых сладких апельсинов. :)
Почувствовал запах халявы заранее ? :) , а холод перевел крахмал в сахар, и мякоть от шкуры отделять то легче.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот они мои миленькие!!
http://www.nebudbaiduzhym.com/stati/ent ... emuri-lori

Кстати фазы я описывала у себя в дневнике,с твоей бочкой.Если ты не читал:))
А то, ты же обиделся прошлый раз.У меня язычок просто, люблю подкалывать.
Вот помня твою обидчивость,двумя руками держусь за язык,что бы что нибудь не ляпнуть,про размеры бочки:))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

012345678900 писал(а):
ROMANTIС писал(а):Я знаю, что многие в детстве видят барабашек, гномов и ночами на пролет летают во сне, потому-то они еще способны спонтанно входить в фазу. Взрослея, мы теряем (или забываем) об этой уникальной способности нашего сознания.
Еще в детстве, моя ровесница, моя троюродная сестричка Лариса рассказывала мне, что по ночам она видит гномиков под одеялом и что они очень забавные. Я спросил ее а как они к тебе приходят, она сказала что перед тем как заснуть она повторяет тиха про себя, гномик гномик появись, гномик гномик появись… забавно, я только недавно понял что моя троюродная сестричка в свои шесть лет занималась не осознанно осознанными сновидениями :)
У меня спонтанные фазы сколько себя помню, а помню я себя с того момента когда был размером с подушку. Про раньше просто не говорю :)
К примеру лунатик может быть как в фазе, так и во сне так и в реальности одновременно. Но про это тут пока никто речи не заводит. Это будет следующий этап.
Почему я утверждаю что лемуры не только прявление фазы. Приведу 2 примера:
1. Как то мы с другом в детстве играли, я решил сделать этакую растяжку, когда бы мама зашла то задела нитку в косяке двери, нитка бы сорвала замок на устройстве приводящем в движение машинку на принципе рогатки, и машинка бы поехала на неё. У стройство было очень сложно настроить, и даже когда мы его настраивали, то нитка по цвету настолько сливалась с полом что мы несколько раз ее сбивали сами.
И вот после долгих часов наступает момент истины, устройство готово, и мы собираемся довольные уйти из дома гулять предвкушая что когда придем нам уже что нибудь скажут удивленые родители. Я начинаю открывать дверь на улицу и тут слышу грохот в спальне. Говорю другу надо посмотреть что это. Друг начинает меня отговаривать, мол если мы пойдем смотреть, то нитку опять заденем. Очень осторожно мы пробираемся в спальню и наблюдаем картину. Висят часы с кукушкой, механизм приводится в действие и заводится гарьками на цепи длиной 2-3 метра. Так вот гирька лежит на полу, а цепь рассыпана по полу причем каждое звено отдельно от другого, небыло ни одного сцепленного звена, ниодного из 150-200 звеньев.
Нам становится страшно и мы убегаем, предварительно я зачем то сгребаю это все дело в кучку.
Бежим мы так что не срываем нитку.
Когда я возвращаюсь родители дают мне втык за баловство и за цепь. Потом я несколько дней водил друга чтоб он подтверждал мои слова что цепь разобрали не мы, а машинку мы. Как ни странно но родители мне поверили, видимо у меня был такой растеряный и испуганый вид. А вот учитель физики на мой вопрос как это можно понять послал меня подальше :)
2. С другим другом мы мграли вот во что, у меня был детский бильярд, шары в нем были стальные. Мы садились по разным сторонам комнаты и играли киями в хоккей, то есть один бил по шарам кием как клюшкой второй отбивал, а потом менялись. Еще это похоже на аэрохоккей. Мы играя в это дело всегда очень радовались и смеялись.
Но потом стали происходить странные вещи. Неожиданно из ниоткуда вдруг появлялся звук катающихся стальных шаров по периметру квартиры, как будто где то в стенах они катаются. Слышали этот звук все кто находился в помещении. Ни один шар из бильярда не пропал и лежал на месте, а звук от катающихся шаров все возникал и возникал сам по себе много лет...
Тогда у меня были спонтанные фазы но такие проявления не вписываются в её феномен.

По поводу лемуров:
Я посмотрел, действительно есть один вид ядовитых лемуров,
http://lemuromania.livejournal.com/4048.html
но это не тот вид лемуров, они не похожи внешне, вернее похожи но не сильно.
Мои были с черной. длинной, шерсткой, мордочка была скрыта за шерстью и большие на пол лица красные глаза. Они могли ходить как на 2х так и на 4х лапках. Хвоста небыло.
Это было нечто среднее между
Долгопятообразными
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%8B%D0%B5
Главной угрозой для долгопятов является разрушение их жизненной среды. Кроме того, на них всё ещё охотятся из-за их мяса. Попытки приручить долгопятов и сделать из них домашних животных не имеют успеха и ведут, как правило, к смерти животного через короткое время. Долгопяты не могут привыкнуть к неволе, в попытках убежать они нередко разбивают себе головы о прутья клеток.
Долгопяты в культуре и искусстве
В прошлом долгопяты играли большую роль в мифологии и суеверии народов Индонезии. Индонезийцы думали, что головы долгопятов не прикреплены к телу (так как могут вращаться почти на 360°), и боялись сталкиваться с ними, так как верили, что с людьми в этом случае может приключиться такая же судьба.
Филиппинцы считали долгопятов домашними животными лесных ду́хов.
В аниме-сериале Аниматрица в серии «Принятый» (англ. Matriculated) ручной долгопят Малыш (англ. Baby) используется в качестве наблюдателя во время войны между людьми и машинами и способен наравне с людьми подключаться к программе симуляции реальности.
Упоминается в романе Александра Беляева «Властелин мира».

Руконожками
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 1%8B%D0%B5
С 1994 года люди пытались поддержать их численность, но не смогли уберечь от хищников. Сейчас они уже почти вымерли. В данный момент (начало 2000-х гг.) их насчитывается около 50 особей

И "ядовитым" лемуром лори
http://www.nebudbaiduzhym.com/stati/ent ... emuri-lori
Как я понял Лемуры якобы до конца еще до сих пор не изучены, очень много лемуровидных уже вымерло. А возможно просто не найдено. Я легко узнаю своих если что или найду и смогу договориться с ними если будет надо. :)

Однажды в классе седьмом или восьмом точно не помню, мои знакомые мальчишки предложили мне сыграть в вызывание духов. Мы закрылись в бане, нужна была темнота, принесли белый ватман, нарисовали на нем полукруг и написали над полукругом все буквы алфавита от А до Я и цифры, от нуля до десяти. Затем взяли белую тарелку, подкоптили ее изнутри сажей над свечкой, сделали с поверхностной стороны тарелки стрелку из сажи, положили ее в центр ватмана, уселись кружочком вокруг тарелки и держа пальцы над тарелкой принялись задавать вопросы разным духам которых мы вызывали, например такие, вызываем дух Ленина, если ты здесь дай нам знак, тарелка начинала шевелится и двигаться, затем задавался сам вопрос, например, типа, какую я отметку получу завтра на математике или нравлюсь ли я такой-то девчонке?! :) Хотя некто почти до тарелки не дотрагивался а тем более не прикладывал усилий чтобы толкнуть ее, она сома ходила вдоль букв и набирала из букв текст. Я помню, мы были настолько поглощены этим занятием, что потеряли чувство времени. На следующий день каждый из нас рассказал об этом домашним и знакомым, после чего нас попросили продемонстрировать то как мы умеем не дотрагиваясь двигать тарелку. Каково же было наше удивление когда мы, повторив всю процедуру заново, вдруг обнаружили что тарелка больше не хочет двигаться и даже пытались подтолкнуть ее чтобы не опозорится, нифига не получилось и нас высмеяли…:)) А все-таки, интересно, почему тарелка двигалась?!))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Каково же было наше удивление когда мы, повторив всю процедуру заново, вдруг обнаружили что тарелка больше не хочет двигаться и даже пытались подтолкнуть ее чтобы не опозорится, нифига не получилось и нас высмеяли…:)) А все-таки, интересно, почему тарелка двигалась?!))
хаха,то же занимались таким.Только моя тетушка, моих кузинок и меня(я их всех младше).Гоняла за это, как сидоровых коз,куда лезем!!!

Мы тут уже один раз спорили на эту тему,психоэнергия и барабашки.
Получишь сейчас так же, как и я:)))
Есть фильм "Красные огни",всем советую посмотреть,посмотри и ты если не видел;))))
Эта тема уже не раз и не только здесь, обсуждалась!Про этот фильм.
В ютубе есть доктор Перепелкин,психотерапевт.Посмотри его видео,советую, особенно на его сайте.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Только сейчас шло по телевизору
http://www.youtube.com/watch?v=WIFe05qaKPo
нарыла в ютубе_потом
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ROMANTIС писал(а):
012345678900 писал(а):
ROMANTIС писал(а):Я знаю, что многие в детстве видят барабашек, гномов и ночами на пролет летают во сне, потому-то они еще способны спонтанно входить в фазу. Взрослея, мы теряем (или забываем) об этой уникальной способности нашего сознания.
Еще в детстве, моя ровесница, моя троюродная сестричка Лариса рассказывала мне, что по ночам она видит гномиков под одеялом и что они очень забавные. Я спросил ее а как они к тебе приходят, она сказала что перед тем как заснуть она повторяет тиха про себя, гномик гномик появись, гномик гномик появись… забавно, я только недавно понял что моя троюродная сестричка в свои шесть лет занималась не осознанно осознанными сновидениями :)
У меня спонтанные фазы сколько себя помню, а помню я себя с того момента когда был размером с подушку. Про раньше просто не говорю :)
К примеру лунатик может быть как в фазе, так и во сне так и в реальности одновременно. Но про это тут пока никто речи не заводит. Это будет следующий этап.
Почему я утверждаю что лемуры не только прявление фазы. Приведу 2 примера:
1. Как то мы с другом в детстве играли, я решил сделать этакую растяжку, когда бы мама зашла то задела нитку в косяке двери, нитка бы сорвала замок на устройстве приводящем в движение машинку на принципе рогатки, и машинка бы поехала на неё. У стройство было очень сложно настроить, и даже когда мы его настраивали, то нитка по цвету настолько сливалась с полом что мы несколько раз ее сбивали сами.
И вот после долгих часов наступает момент истины, устройство готово, и мы собираемся довольные уйти из дома гулять предвкушая что когда придем нам уже что нибудь скажут удивленые родители. Я начинаю открывать дверь на улицу и тут слышу грохот в спальне. Говорю другу надо посмотреть что это. Друг начинает меня отговаривать, мол если мы пойдем смотреть, то нитку опять заденем. Очень осторожно мы пробираемся в спальню и наблюдаем картину. Висят часы с кукушкой, механизм приводится в действие и заводится гарьками на цепи длиной 2-3 метра. Так вот гирька лежит на полу, а цепь рассыпана по полу причем каждое звено отдельно от другого, небыло ни одного сцепленного звена, ниодного из 150-200 звеньев.
Нам становится страшно и мы убегаем, предварительно я зачем то сгребаю это все дело в кучку.
Бежим мы так что не срываем нитку.
Когда я возвращаюсь родители дают мне втык за баловство и за цепь. Потом я несколько дней водил друга чтоб он подтверждал мои слова что цепь разобрали не мы, а машинку мы. Как ни странно но родители мне поверили, видимо у меня был такой растеряный и испуганый вид. А вот учитель физики на мой вопрос как это можно понять послал меня подальше :)
2. С другим другом мы мграли вот во что, у меня был детский бильярд, шары в нем были стальные. Мы садились по разным сторонам комнаты и играли киями в хоккей, то есть один бил по шарам кием как клюшкой второй отбивал, а потом менялись. Еще это похоже на аэрохоккей. Мы играя в это дело всегда очень радовались и смеялись.
Но потом стали происходить странные вещи. Неожиданно из ниоткуда вдруг появлялся звук катающихся стальных шаров по периметру квартиры, как будто где то в стенах они катаются. Слышали этот звук все кто находился в помещении. Ни один шар из бильярда не пропал и лежал на месте, а звук от катающихся шаров все возникал и возникал сам по себе много лет...
Тогда у меня были спонтанные фазы но такие проявления не вписываются в её феномен.

По поводу лемуров:
Я посмотрел, действительно есть один вид ядовитых лемуров,
http://lemuromania.livejournal.com/4048.html
но это не тот вид лемуров, они не похожи внешне, вернее похожи но не сильно.
Мои были с черной. длинной, шерсткой, мордочка была скрыта за шерстью и большие на пол лица красные глаза. Они могли ходить как на 2х так и на 4х лапках. Хвоста небыло.
Это было нечто среднее между
Долгопятообразными
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%8B%D0%B5
Главной угрозой для долгопятов является разрушение их жизненной среды. Кроме того, на них всё ещё охотятся из-за их мяса. Попытки приручить долгопятов и сделать из них домашних животных не имеют успеха и ведут, как правило, к смерти животного через короткое время. Долгопяты не могут привыкнуть к неволе, в попытках убежать они нередко разбивают себе головы о прутья клеток.
Долгопяты в культуре и искусстве
В прошлом долгопяты играли большую роль в мифологии и суеверии народов Индонезии. Индонезийцы думали, что головы долгопятов не прикреплены к телу (так как могут вращаться почти на 360°), и боялись сталкиваться с ними, так как верили, что с людьми в этом случае может приключиться такая же судьба.
Филиппинцы считали долгопятов домашними животными лесных ду́хов.
В аниме-сериале Аниматрица в серии «Принятый» (англ. Matriculated) ручной долгопят Малыш (англ. Baby) используется в качестве наблюдателя во время войны между людьми и машинами и способен наравне с людьми подключаться к программе симуляции реальности.
Упоминается в романе Александра Беляева «Властелин мира».

Руконожками
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1% ... 1%8B%D0%B5
С 1994 года люди пытались поддержать их численность, но не смогли уберечь от хищников. Сейчас они уже почти вымерли. В данный момент (начало 2000-х гг.) их насчитывается около 50 особей

И "ядовитым" лемуром лори
http://www.nebudbaiduzhym.com/stati/ent ... emuri-lori
Как я понял Лемуры якобы до конца еще до сих пор не изучены, очень много лемуровидных уже вымерло. А возможно просто не найдено. Я легко узнаю своих если что или найду и смогу договориться с ними если будет надо. :)

Однажды в классе седьмом или восьмом точно не помню, мои знакомые мальчишки предложили мне сыграть в вызывание духов. Мы закрылись в бане, нужна была темнота, принесли белый ватман, нарисовали на нем полукруг и написали над полукругом все буквы алфавита от А до Я и цифры, от нуля до десяти. Затем взяли белую тарелку, подкоптили ее изнутри сажей над свечкой, сделали с поверхностной стороны тарелки стрелку из сажи, положили ее в центр ватмана, уселись кружочком вокруг тарелки и держа пальцы над тарелкой принялись задавать вопросы разным духам которых мы вызывали, например такие, вызываем дух Ленина, если ты здесь дай нам знак, тарелка начинала шевелится и двигаться, затем задавался сам вопрос, например, типа, какую я отметку получу завтра на математике или нравлюсь ли я такой-то девчонке?! :) Хотя некто почти до тарелки не дотрагивался а тем более не прикладывал усилий чтобы толкнуть ее, она сома ходила вдоль букв и набирала из букв текст. Я помню, мы были настолько поглощены этим занятием, что потеряли чувство времени. На следующий день каждый из нас рассказал об этом домашним и знакомым, после чего нас попросили продемонстрировать то как мы умеем не дотрагиваясь двигать тарелку. Каково же было наше удивление когда мы, повторив всю процедуру заново, вдруг обнаружили что тарелка больше не хочет двигаться и даже пытались подтолкнуть ее чтобы не опозорится, нифига не получилось и нас высмеяли…:)) А все-таки, интересно, почему тарелка двигалась?!))
По моему эти явления нужно делить на классы и мерять в % соотношениях.
Примеры из личного опыта:
1. С цепью. К цепи руки никто не тянул, о ней вообще даже никто не думал. Однако она рассыпалась.
2. Такие гадания, был свидетелем точных прогнозов.
В принципе можно объяснить коллективным бессознательным, если пальци касались блюдца.
Подмоторное письмо, фаза и т.д. все из одной отрасли и в рамках физиологии и физики.
2.1. Но я так же сталкивался с барабашками и привидениями после таких сеансов, а там свидетелей было уже человек 8. Дело было далеко от того места где я жил на севере с числом 11, все произошло уже в Карпатах. Это точно было что то невидимое, потому что оно потом всю ночь ходило шлепая по полу мелкими босыми шажками и рычало когда останавливалось. Можно опять же списать на какое нибудь животное в темноте, лемур, леменг, ёж, рассомаха и т.д.
2.2. Как то я был на Кавказе мы сидели на крыше 9 этажки(хотя чердак=10, крыша=11:) и тут ни с того ни с сего кружка поехала по столу, было три свидетеля включая меня. Но это можно объяснить микроземлетряснием, которое не чувствуется и довольно частое явление в тех широтах.
Думаю уровень цивилизации всегда такой что 98% случаев можно объяснить. а 2% пока есть прогресс как понятие всегда во все времена будут оставаться необъясняемыми. :)
Вы же не надеетесь, что смржете при помощи понятия фаза объяснить все происходящее вокруг. Это уже утопия. :) Все при помощи фазы можно будет узнать и объяснить только в одном случае, если реальность выхода существует хотя бы для кого то в конструкции пространства-времени:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Только сейчас шло по телевизору
http://www.youtube.com/watch?v=WIFe05qaKPo
нарыла в ютубе_потом
А Тесла выходил из тела или как :) ?

1. Другая сторона Уральских гор
Щелпы=Шевы ?
Писатель Бажков.
Бажить= колдовать с их диалекта.
Подача конечно у НТВ дурацкая, но кое что есть. :)
http://www.youtube.com/watch?v=aYF_Mivj44c

2. Версия сквозь призму Уральского метеорита :)
Всего по чуть чуть. О синхронах + резонансах+ спектра электромагнитных волн и гравитации. :)
Факториалы, фрактальная геометрия, теория хаоса Э. Лоренса.
Может ли взмах крыла бабочки на одном краю вызвать ураган на другом ? :)
0...
1 http://www.youtube.com/watch?v=dFp02NMmuUc Причины отречения папы римского.
2 http://www.youtube.com/watch?v=UeC_6IGr ... creen&NR=1 Убежище ПР. Молния.
3 http://www.youtube.com/watch?v=zrWQVq7M4tY Садомизм или талерантность?
4 http://www.youtube.com/watch?v=SnBGRGyPO3M Новое это забытое старое.
5 http://www.youtube.com/watch?v=3jN6ww4BISk Талерантность на урале. Уральский Завод.
6 http://www.youtube.com/watch?v=V6QD4GPYswk Уральский Завод после падения метеорита.
7 http://www.youtube.com/watch?v=hFvWg5vpkf0 Урал, волна дошла...
8 http://www.youtube.com/watch?annotation ... alDGwdX0ME Горящее очко это 1 или 0 ?
9 http://www.dostup1.ru/society/society_49220.html Энергия создающая и разрушающая. :)
9.1 http://www.youtube.com/watch?v=YzLK_0EvJWo Майя почти угадали ? :)
9.11 http://www.youtube.com/watch?v=r31s4reA20A Еслиб не Сибирь и Урал то кому нужны были бы эти прогнозы майя. :)
00...!?!
Астероид размером в 1000 метров=гибель цивилизации на планете.
Уф я снова проснулся в той нужной реальности, и пол черепушки у меня не искуственное как могло стать после взрывов в метро, ну вот, а теперь все могут спокойно кино смотреть от МР. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Это понравилось, люблю такой подход. Такие вещи объясняют мы чувствуем то что уже есть или расчитано.
http://астрономия.рф/news/3581/
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Посмотрела про Астероид,это что, в 2020,возможно столкновение?
Если не столкновение,то 2 Челябинск как минимум?
Что то мне прям захотелось прокатиться на нем:))
Теперь я знаю, чем заняться в фазе:))))
А то уже скучно стало.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

У меня вопрос к Фазерам. когда вибрации становятся сильными (я имею в виду прямую технику), то в теле наступает тяжесть а фантомные конечности становятся вязкими. Я хочу спросить какой последний шаг нужно сделать в током пред-фазовом состоянии чтобы разделится, должна же быть там определенная тонкость, перейти на образы, прислушиваться, фантомную раскачку делать? Просто я заметил что если пытаться делать еще что то вовремя вибраций, то частота вибраций снижается из за того что переносишь внимание в другую плоскость, а как дожать вибрации и вылезти я не знаю.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

У меня не вибрации,а мягкая джакузи.А вообще я у йогов прочитала,что вибрации, это где то закупорка энерго- каналов.
Еще я очень сильно не охотно делаю,классическое ВТО.Считаю это лишней затратой энергии,плексусная система Массяни(занятия по ней,это совершеннейшая тактилка)Люблю намного больше.
Делаю упражнения ,в каждую свободную минуту,в течении всего дня.
Я как то описывала в личке,как меня Папа с детства дрессировал,на всяких штучках дрючках.Последовал сразу вопрос,он в ...особых органах не работал?:)))

Ты должен на вибрациях,взлетать ,скатываться,проваливаться.У меня частенько просто ветер появляется и выдувает,а иногда воронка и дать себя втянуть.Дежурные приходят и вытягивают тебя.Всегда по разному.А чаще всего вместо вибраций, я слышу как будто, ночная бабочка бьется, когда они на лампы ночью летят,вот этот звук.И тогда провал вниз делаю
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Касанра а где я могу почитать ваш дневник? Вы бы ссылку сделали на свой дневник там же где у вас цитата, хотелось бы по подробнее узнать о вашем методе.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Пойми одно ,у меня нет,определенного метода ,я использую все возможное.у МР хорошо сказано,но вот объяснено как,я имею ввиду по чувствам, мне мало.Поэтому например: напряжение мозга,ну прекрасно прямо!!Напрячь!! А вот когда мне скажут,расслабьтесь на дыхании, тела уже нет и стараться затылком дотянуться до пола,держать это напряжение!Это уже конкретно!Или держать как бы напряжение между эпофизом и глазами,я знаю что делать надо!
Сделать теннисный шарик ,упаковать туда сознание,оно там.И гонять его по комнате ,от стены до стены,от потолка до пола или крутить его.Очень ,очень много всего.
А дневник мой зайди в мой профиль и найдешь :))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

kassandra писал(а):


Семейное древо трутня пчелы.


Женская особь пчелы может родить трутня в любое время, когда захочет. Ей не требуется ни разрешения трутня, ни самого трутня для сотворения другого трутня. Она просто может это сделать. Однако для получения женской особи ей надо спариться с трутнем. В таком семейном древе трутню необходима одна мать, а пчеле нужны оба родите­ля, и отец, и мать. Любому пчеле-отцу нужна только мать, и мно­гие поколения пчел продолжаются таким особенным способом. Колонка цифр в левой части рисунка показывает число членов на любом уровне этого семейного древа. Посмотрев на эти чис­ла, вы увидите последовательность 1, I, 2, 3, 5, 8, 13 — развора­чивающийся ряд Фибоначчи.
Следовательно, непорочное зачатие, по крайней мере дан­ное, основано на ряде Фибоначчи. А какой получается ряд, ког­да в соитие обычным способом вступают люди? Сначала идет ре­бенок, потом два родителя; четыре дедушки и бабушки; восемь прадедушек и прабабушек — 1, 2, 4, 8, 16, 32 — бинарный ряд. Эти два процесса рождения подражают двум основным последо­вательностям жизни: последовательности Фибоначчи — жен­ской и бинарному ряду — мужскому. Итак, по этой теории, непорочное зачатие — женское, а физическое спаривание — мужское.
Не а что еще размножение такое и нормально!!
Это у нас спор,между форумчанами, на форуме был как то.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):
kassandra писал(а):



Семейное древо трутня пчелы.


Женская особь пчелы может родить трутня в любое время, когда захочет. Ей не требуется ни разрешения трутня, ни самого трутня для сотворения другого трутня. Она просто может это сделать. Однако для получения женской особи ей надо спариться с трутнем. В таком семейном древе трутню необходима одна мать, а пчеле нужны оба родите­ля, и отец, и мать. Любому пчеле-отцу нужна только мать, и мно­гие поколения пчел продолжаются таким особенным способом. Колонка цифр в левой части рисунка показывает число членов на любом уровне этого семейного древа. Посмотрев на эти чис­ла, вы увидите последовательность 1, I, 2, 3, 5, 8, 13 — развора­чивающийся ряд Фибоначчи.
Следовательно, непорочное зачатие, по крайней мере дан­ное, основано на ряде Фибоначчи. А какой получается ряд, ког­да в соитие обычным способом вступают люди? Сначала идет ре­бенок, потом два родителя; четыре дедушки и бабушки; восемь прадедушек и прабабушек — 1, 2, 4, 8, 16, 32 — бинарный ряд. Эти два процесса рождения подражают двум основным последо­вательностям жизни: последовательности Фибоначчи — жен­ской и бинарному ряду — мужскому. Итак, по этой теории, непорочное зачатие — женское, а физическое спаривание — мужское.
Не а что еще размножение такое и нормально!!
Это у нас спор,между форумчанами, на форуме был как то.
Вообще класно, мне так понравилось. :)
От себя:
1. Бинарный ряд это не только удобство жизни человеку, но и перспектива жизни машине, аналоговой, цифровой, нейроной, квантовой...Где гарантия что чел не биоробот? Я немного интересуюсь генетикой, мне известно что в 2000 г был проведен опыт на официальном уровне. Была взята клетка у женской особи, из этой клетки выращен сперматозоид, которым была оплодотворена эта особь. Как я понял плод от таких оплодотворений оказывается гипертрофированым и с низкой жизнеспособностью. Хотя могли дезинформировать по поводу жизнеспособности. Но сам опыт был успешным.
Аналог опыта в природе это трутень который крупнее других пчел, значит на человека и пчелу действует один и тот же закон, но пчелы уменьшают размеры трутней выращивая их в ограниченных пространственных условиях. Значит такие системы необходимо строго ограничивать для баланса жизни. С одной стороны мы получаем самолет вместо велосипеда с другой пользуемся им ограниченно.
2. Число фибоначи образно это спираль, почти все в растительном мире построено на числе фибоначи и фрактальности.
3. Трутни: насколько мне известно основная задача трутней это репродукция, у них несколько половых органов, и когда они теряют свою функцию, их никто не содержит, от них избавляются выбросив на улицу. Все работает на выживаемость.

А вот насколько близко я попадаю или искажаю все своим мозгом на данный момент.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1% ... 0%BD%D1%8C
Пчёлы уничтожают трутней после того, как надобность в них прошла; трутневые личинки высасываются пчёлами, а затем (в августе) пчёлы выгоняют и убивают трутней, так что зимой трутни остаются только в неблагополучных ульях. Самостоятельно трутни не выживают. Так как большое количество трутней вредно для ульев в том отношении, что они съедают много мёда (в 3 раза больше, чем рабочие пчелы) и, кроме того, рабочие пчелы тратят много пищи и времени для вскармливания трутневой червы, то пчеловоды стараются так или иначе избавиться от трутней. Для того, чтобы они выводились в меньшем количестве, удаляют соты с трутневыми ячейками и подставляют готовые пустые пчелиные соты («сушь»); таким образом заставляют матку откладывать только оплодотворённые яйца. Считается также, что старые матки откладывают больше неоплодотворённых яиц, в частности поэтому маток стараются регулярно (каждые два года или чаще) обновлять.

Аналог пожилые родители рождают детей с синдромом дауна в 2 раза чаще.
Гипертрофия плода при самооплодотворении особи+синдром дауна = у людей
Я не говорю что дауны это плохо, среди таких людей часты гении сованты.
Вопрос в том какая система более жизнеспособна или в том надо ли уметь использовать обе системы закономерностей для дальнейшей жизни? Математика скажет да.
Но пока на практике Чаще всего социализация совантов, аутистов, ведет к утрате их гениальных способностей и их дальнейшей бесполезности для общества +сохранение у них некоторой неполноцености для того же общества. Дело либо в них, появляющихся всегда, либо в структуре общества(улья) сформированой тысячелетием.
Проще говоря когда гений начинает отвлекаться на социум он теряет концентрацию на предмете и гениальность. Когда у трутня отваливается пиписька он тоже не нужен.
Сейчас видно что в мире запущена некая глобальная программа. Цивила хочет заполучить в свои руки управляемую и контролируемую гениальность. Появилась потребность в трутнях? Я вот сейчас угадаю номер лотерейного билета и буду всю жизнь не работать а только хавать.
В чем это выражается: Ведьмы, колдуны, экстрасенсы = хорошо. Вампиры, оборотни, и т.д.=как все остальные обычные люди. Аутисты, дауны, индиго и т.д. = не уроды, а солнечные дети. Однополые родители=норма.
Просто если нет четкого расчета ради четкой достижимой цели то до продолжения дальнейшей жизни это может не довести.
Можно всю жизнь спокойно ездить на велосипеде до источника пищи со своими детьми, а можно попробовать добраться до того же магазина на сверхзвуковом самолете может получится так что это будет просто быстрый способ в один конец. Хорошо когда есть такая возможность, но нужна востребованость в ней постоянно тогда это будет в пользу :)

4. Однополые браки:
Вот когда справятся с демографическим взрывом или расширятся в космос. Вот тогда все другое начнут чикать как пчелы и как обычно это бывает, по моему это не гумано. :)
В россии смертность превышает рождаемость, пока это так, стоит ли вести однополую половую жизнь? С точки зрения отсуцтвия случайностей и того что все уже было придумано, а новое забытое старое то:
Метеорит, динозавры, садомисты, Иван Дулин гей-фрезеровщик из Челябинска, его разрушеный завод, . :)
Выживаемость итак низкая и еще один Гитлер тут просто не нужен, пусть лучше будет еще один Тесла, хватит и точечного удара метеорита, чтоб все встало на место. В леголизации однополых браков в россии нет необходимости, кому надо и так живут в своих отведеных природой нишах.
Знаете я много ездил по России и меня впечатлила одна мысль об общностях и синхронах основаная на увиденом. Вермахт стремился и дошел ровно туда и до туда где брат+сват+корупция+как культурная традиция. В места, где интуитивно считали каждый калорий и незнали зачем это нужен замок на двери, он и не стремился разве что экспедиции научно-разведывательные посылали, а может так было надо природе и завоеватель лишь пешка с сильной волей в её руках?
Разница между мужчиной и женщиной в хромосоме ХУ или ХХ и в количестве тестостерона. Тестостерон увеличивает силу. Муржская особь отдала один сигмент эволюции, чтоб получить в замен потребность в поисках и силу, чтоб приспособится к условиям и продлить жизнь? Потребность к однополому продолжению это действительно ближе к женскому началу и у пчел в том числе.

Сила стремится к независимости.
Слабость стремится к единению.
Тут ключевое слово для эволюции это стремление
Стремление это движение.
Движение это переход энергии потенциальной в кинетическую.
По Платону понятие Души создает движение во всей Вселенной.
В любом случае идеалистическое Понятие Бессмертия это вершина эволюции и ворота в вечность.

Понятие души это понятие ключа индивидуального для каждого в эти ворота.
Если кто то один давно имеет тут этот ключь, поделится ли он с остальными просто так не уничтожая при этом понятие эволюция и жизнь в глобальном масштабе? Есть ли смысл человеку разговаривать с пчелой если ему про неё все ясно, а он для нее лишь световое пятно которое употребляет производимый её трудом мед нектар и амброзию.
Думаю это из раздела информация, энергия и т.д.
Рас они тут значит что то ключевое нас и объеденяет, и мы и они этим регулярно пользуемся.
Это что то что может объединять атомно-плазмоидные и не атомно-плазмоидные формы бытия, что то очень смысловое ключевое и частое употребляемое в обиходе на практике. :)
kassandra писал(а):Посмотрела про Астероид,это что, в 2020,возможно столкновение?
Если не столкновение,то 2 Челябинск как минимум?
Что то мне прям захотелось прокатиться на нем:))
Теперь я знаю, чем заняться в фазе:))))
А то уже скучно стало.
http://астрономия.рф/news/3581/
ГиперСсылка не срабатывает автоматически. Дискриминация к русскому языку или кто то где то опять ворует ? :)
Но не суть.
Суть в том что ничего нового даже майя не придумали :)
Нас ограничивают в инфе. закрывают архивы для общего доступа, чтоб мы не жили в постоянном стрессе, а жили спокойно и счастливо. С другой стороны невежество не освобождает от ответственности происходящего...
Как то при СССР я из любопытства прочитал медецинский справочник о паразитах, где без всяких эммоций, прагматично, здраво, научными терминами....мне до сих пор страшно кушать. :) Шева это хорошая продмеченая традиция гигиены аборигенов, но она просто детский лепет по сравнению с этими научными ужасными тварями :)
ROMANTIС писал(а):У меня вопрос к Фазерам. когда вибрации становятся сильными (я имею в виду прямую технику), то в теле наступает тяжесть а фантомные конечности становятся вязкими. Я хочу спросить какой последний шаг нужно сделать в током пред-фазовом состоянии чтобы разделится, должна же быть там определенная тонкость, перейти на образы, прислушиваться, фантомную раскачку делать? Просто я заметил что если пытаться делать еще что то вовремя вибраций, то частота вибраций снижается из за того что переносишь внимание в другую плоскость, а как дожать вибрации и вылезти я не знаю.
У вас интересна подача информации. Складывается впечатление что вы опытный практик и постоянно проверяете окружающих по нечеткой математической логике на "Истина", "Лож" :)
Я конечно давно не читал ничего у МР может уже что то изменилось.
Но давайте по порядку в моей голове.
Возможно же что вибрации связанны с напряжением мозга.
Якобы кто то там заметил что напряжение мозга не эфективно при прямых техниках, КПД низкое. Напряжение мозга=вибрации =это бодряк, ускореный обмен веществ, энергии и при прямой технике оно тащит вас в бодрость когда вы и так бодры. Но если есть желание и время некуда девать то можно и так выйти вообще ничего не делая.

Расмотрим другой вариант.
Что такое фаза для меня вообще, чтоб коротко и ясно и в общих термнах:
Это ощущение ОСОзнания себя переплывающего в сон.
Проще не объяснить.
ОСОзнание разделения это и есть тот последний шаг.
Тонкость в том что ОСОзнаное усиление вибрации даёт ОСОзнание того что есть возможность разделится.
Если при вибрациях вас не разделяет, значит надо их усилить еще и еще или если не выходит то перейти на другие техники. То что вы не можете их усилить может быть даже от того что в организме между синапсами банально не хватает калия и магния или шум на улице или еще что отвлекающе давящее...вам просто надо это найти осознать и ОСОзнано нигелировать потери ОСОзнаности в направлении этих раздражителей.
Пример:
Усиление вибрации это резонанс=наложение усилий одной волны на другую.
Если волна есть и энергетические усилия прилагаются, и волна затухает, значит волны имеют разную частотную модуляцию на пике это уже дисонанс. Энергия есть, а точка сопркосновения волн только в нуле. Колебания затухают, нейтрализуют друг друга.
Все что вам надо в вашей же системе так это синхронизироваться в приложении энергии в пространстве и в периодах времени стремясь сводить параметр потери к 0%, а ощущения эффекта волны(вибрации)к 100% или более.

Мда опять сложно получилось...

Короче: У вас есть машина? Когда вы жмете на газ или отпускаете его когда начинаются спуски и подъмы чтоб максимально эффективно спускаться и подниматься ? Тут тоже самое...а увеличение скорости процесса это частота вибрации, можно даже разогнаться так, что будет ощущение полета или реального перелета с одного пика горы на другой пик горы. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

20.02.13
Опять растратил время на общение.
На описание фаз будет локоничнее.

Фаза.
Полет к границе событий.
Видел разумную планету, дом, корабль для межзвездных полетов и жизни.
Очень похоже на это...
1 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%BB%D1%8F
Тут наглядно по сути хотя тема по форме совершенно другая.
2 http://www.youtube.com/watch?v=kvymLTh417U
Паралели в том что ничего не выдумываю сам и когда я летал в конец тунеля там тоже была полая луна.

Все опять вспомнить не смог после пробуждения. Но когда пошел мыть посуду в реале...
Короче осенило, что могу доказать что Вселенная в конце концов сожмется когда вещество перестанет существовать, а энергия останется.
Это еще и возможно совершенно иной взгляд на Черные Дыры, надо фазу спросить еще раз, а то воображение у меня не срабатывает че то в реале. Или я точно же уже спрашивал и ...
Короче ЧД, внутри... блин не могу вспомнить, но вроде я знаю что там внутри.
Если это так то такая инфа за пределами 10 в 10 в 90 степени бит...
При размерах Вселенной 10 в 10 в 123 степени
И за горизонтом всех событий...
И я мог узнать это получить такую информацию только в случае...
Блин-апельсин-мандарин :))) не могу соедениться с реалом...
Но ощущение я зацепил... оформлю чем нибудь подходящим из реала скоро.
Даже есть ощущение эксперимента...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Мирта »

а чего в реале не продолжил?
не обязательно ж закрывать глаза и в сон погружаться
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот какая борзая молодежь пошла!!Только зарегались и шасть сюда и на ты и с грубостью.
Вот я помню себя, прежде чем тут слово вякнуть.Полгода дневник изучала и сидела затаив дыхание в 8 ряду на 8 месте!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Мирта »

простите, что на "ты".
я не желала никому грубой показаться...
просто сказала...
прошу за то прощения.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Про полую землю,я натыкалась когда рылась про Аненербе(наследие предков)
Как раз на Антарктиде и была база" Новая Швабия",есть предположение,что они смогли установить там контакт.Потому что, когда Амеры пошли туда, чтобы проверить это,экспедицию разнесли вдребезги неизвестным оружием.Мне надо время просто, полазить где я это смотрела.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Спасибо Мизантроп!
Это, только я на немецком смотрела:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Насчет вибраций, вот что об этом говорит Роберт Брюс.


Знаменитые вибрации

По моему мнению, знаменитые вибрации - не причина проецирования, а признак энергетической активности, связанный с генерацией внутреннего проецируемого двойника. Когда энергетические условия достаточны для проецирования, физическое/эфирное тело начинает внутри производить аспект его проецируемого двойника. Это вызывает некоторую довольно сильную энергетическую активность, которая чувствуется по всему телу как вибрация. Но даже при том, что гудящее ощущение вибраций чётко чувствуется внутри и на поверхности физического тела, нет никаких физических вибраций, которые можно обнаружить. Физическое тело фактически не вибрирует и не гудит. Это указывает на то, что эти вибрации ощущаются только внутри эфирного тела или внутри проецируемого двойника - во время его генерации, а не в физическом теле.

Часто вибрации начинают происходить задолго до фактического проецирования. Часто вибрации ограничиваются частью физического тела, что указывает, что проецируемый двойник производится только частично. Например, если вибрируют только ноги и низ туловища, то в этот момент производятся только ноги и низ туловища проецируемого двойника. В такие моменты проекторы будут ощущать их ноги или руки, плывущими свободно и перемещающимися вне границ их физического тела. Если вибрации ощущаются только в некоторых частях тела, значит только эти вибрирующие части, достигли глубоко расслабленного и энергетически возбуждённого состояния, требуемого для входа в проекцию. Поэтому части, которые не вибрируют, должны считаться неготовыми к проецированию, возможно из-за скрытой физической напряжённости в тех областях. Много людей оказываются привязанными к некоторым частям их физического тела в течение выхода. Они также часто испытывают боль и дискомфорт в этих прикреплённых областях, если они, не смотря ни на что, продолжают попытки выйти из тела. Я предполагаю, что в данном случае присутствует недостаток глубокого физического расслабления во всём теле - главный фактор, приводящий к этой глобальной проблеме.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Еще я заметил, что не стоит стараться делать прямые техники если у вас есть какое то недомогание или если у вас что то болит, например однажды я порезал палец, в этот вечер я перед сном решил по медитировать, лежу, расслабился, начел вызывать чувство резкого падения, затем начел раскачиваться как маятник, появились вибрации которые начали потихоньку усиливаться, когда вибрации усилились, я почувствовал сильную пульсирующую боль в порезанном пальце. Также меня очень долгое время беспокоил запломбированный зуб, как только возникали вибрации, сразу начинал ныть зуб.

P.S Кассандра, спасибо за инфо.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ROMANTIС писал(а):Еще я заметил, что не стоит стараться делать прямые техники если у вас есть какое то недомогание или если у вас что то болит, например однажды я порезал палец, в этот вечер я перед сном решил по медитировать, лежу, расслабился, начел вызывать чувство резкого падения, затем начел раскачиваться как маятник, появились вибрации которые начали потихоньку усиливаться, когда вибрации усилились, я почувствовал сильную пульсирующую боль в порезанном пальце. Также меня очень долгое время беспокоил запломбированный зуб, как только возникали вибрации, сразу начинал ныть зуб.

P.S Кассандра, спасибо за инфо.
Посмотрел кино от МР, пришло письмо с просьбой критиковать, я покритиковал, все замолчали и разошлись :) Еще бы я десятки лет в теме и знаю почти все слабые стороны явления.
Как то нашел я технику суть в том что при момощи фазы можно убить себя. Проблема в том,что у меня здоровье как у быка. В целом я понял что смогу умертвить себя примерно за месяц. Замечено рас мне такое в голову пришло значит все уже есть :)
А вот и ссылка: http://med-info.ru/content/view/1369
Будет ли такой акт признан самоубийством ? :) И заложено ли это в генетике ?
2. Я наоборот люблю фазу когда болею, несколько раз удавалось выздороветь мгновено, победить болезнь там аналогично победить ОСОзнанием уход в сон. Подтверждение в дневниках.
А рас все уже решено то проверить не сложно
Вот источник
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD
1.Сон обеспечивает отдых организма.
2.Сон способствует переработке и хранению информации. Сон (особенно медленный) облегчает закрепление изученного материала, быстрый сон реализует подсознательные модели ожидаемых событий.
3.Сон — это приспособление организма к изменению освещённости (день-ночь).
4.Сон восстанавливает иммунитет путём активизации T-лимфоцитов, борющихся с простудными и вирусными заболеваниями.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Не будет!! ЖИВИ!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Не будет!! ЖИВИ!!
Да я и не собираюсь пока. Система 11 приказала(попросила) жить как можно дольше :)))
Просто многие знаменитые люди... пример Парфирий Иванов, Великий Йог Тибета Миларепа, Настродамус и т.д., оказывается я тоже так могу :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Спасибо.
Такие мысли будоражат мне память и мысли о судьбе.
Мой дед когда уходил в армию, то ему продсказали что он огонь и воду пройдет, а домой не вернется.
Потом началась война, он был за русских, потом сплошные отступления итог плен и война за немцев, причем он оказался в шотландской гвардии где носят юбки, и война против американцев, потом плен американцами. Потом т.к. за ним небыло тяжких преступлений суд и жизнь на свободных поселениях на севере с десяток лет, я так и не понял почему все жили в куче и местные и пленные и репрессированые и уголовники и узники освецема. За тяжкие преступления был крайний север, ближе к полярному Уралу, но деда там не оставили и перевезли южнее, где хоть деревья растут.
Вот так вот я вижу то что было тогда. Возможно моё представление не верно. И цифры я видел только одни, подглядел их в детстве в какой то его справке. Вот эти цифры 646 немецкий батальён.
Так понял дело было в Нормандии...
Когда я начинаю копать эту тему, начинаются неприятные события, видимо что то тут не так. Например: там где похоронен дед есть стенд участников ВОВ, дед раньше там был, а теперь его вычеркнули белой краской. Дело в том что поселение было создано из таких как он, тогда почему не вычеркнули всех?
Ну я дал родственикам денег и они поставили ему памятник хороший, потом еще написал на белой краске, где вычеркнуто его имя, что до 1943 года СА.
Когда дед первый в поселке купил радиоприемник, стали говорить что он немецкий шпион.
Но странно тогда то что КГБ до 80х интересовалось как поживают как себя ведут узники Освенцема и присылали запросы в администрацию. Что вообще узники Освенцема делают на поселениях ???
Мне даже сначала показалось что при активизации этой темы подключилась израильская разведка, появились люди еврейской внешности, высокие и статные мужчина и женщина, с которыми я несколько раз встречался в подъезде, они были приятной внешности и всегда здоровались с акцентом. Но это скорее совпадение. А вообще к нормальным евреям я хорошо отношусь. Может потому что среди всех они такие же как все нормальные люди и без выпендрежа лишнего, а может потому, что Абрамович тут начинал в кедах. Даже есть дом с вывеской где его родители жили...:)
Что я хочу сказать, я с уважением и почтением отношусь ко всем войнам, памятник неизвестному солдату это как раз та справедливость и примерение для всех. Памятник деду и уважение за умение выживать..
Простые солдаты же не виноваты в политических ошибках и генеральских просчетах. А жить то дальше как то надо несмотря на все это.
Я сам участник вооруженных конфликтов, и пленных мы брали и относились к ним достойно, несмотря на то что по закону можно было так и не делать. И видел я как противник поступает с пленными. У нас даже было два ящика с видео как доказательства это примерно 300 касет с отрезанием бошек и издевательствами взрослых мужиков над 18 летними солдатиками. И эта погань в каждой третьей квартире после зачистки, и дети их это тоже смотрят.
Теперь военных судят, а этих упырей амнистируют. Противно смотреть чесное слово. А инфу вывезти не дали. Потому что другие народности этих демонов потом бы просто линчевали в каждой подворотне от мала до велика и был бы геноцид.
Я не к чему не призываю, наоборот сделал все чтоб этого не произошло, я говорю об отдельных паршивых овцах, которые в трудную для всех минуту, как обычно готовы подлизать и встречать волка завоевателя на белом коне в надежде что он их не почикает как привыкли чикать всех они дай только безнаказаную возможность. И когда всем всем тяжело малодушничать, очковать, устраивать голодные бунты и косить от призыва в СА.
Зато проехать на красный спровоцировать драку в клубешнике или пострелять в мирном городе это они орлы и всегда пожалуйста.
Вот и пример:
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=38&t=505
Сейчас у них ваххабиты, а тогда тоже самое было только другое название.

Короче деду своему респект и уважуха мужицкая, нисмотря на то, что в жизни его случилось, благодаря ему когда я был у этих в их дур доме, я был там миротворцем в душе и будь на моем месте кто то другой, нахрен вжгли бы всю проблему напалмом, вакуумом, вирусом, астероидом... раз и навсегда и это 100%.

А дед мой так домой на юг и не вернулся. Огонь, воду, медные трубы прошел как и предсказали но вернуться не смог, не получилось, хотя очень хотел. Так его земля севера и засыпала.
Ему наверно можно было книгу написать, "как выжить когда тебя бросят в мясорубку"
Я не очень то любил его спрашивать о той войне, хотя очень хотелось,(детская потребность перенять опыт через сказки) потому что рассказывая эти адские истории он начинал плакать через какое то время, для него это было слишком серьёзное переживание ошибок.

Вот так то одним предложением какой то полуслепой старикашка предсказал моему деду уходящему в дорогу целую судьбу на пустом месте.
Знаете есть гипотеза что планета земля это на самом деле тюрьма, и мы все тут преступники вселенского масштаба Исус в том числе. Вот эта вся деструктивна шляпень будет тут всегда как её не крути потому что это часть системы исправления. Захочешь сбежать раньше срока получишь по мозгам, по авианосцам, по космическим кораблям. Иногда я в судбьу даже начинаю верить. :)

О к стати уже же вот и подоплека шизофреническая 23 февраля это же день депортации ну этих тихих пид...в = паршивых овец в стаде.
Всех с праздничком, днем защитников всех отечеств. Дело конечно тупорылое в мире без границ, но пока необходимое и полезное в плане приобретеных навыков уничтожать все на своем пути. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

12345678900, я в последнее время замечаю у вас довольно много элементарных орфографических ошибок :)
И при чтении постов об устройстве мира,чувствую, что узнал больше чем за 2 урока физики :D
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»