Дневник Владимира Кулинича

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

15/02/13 г 129) выход как всегда утром, подготовив план, очнулся от того что заметил что смотрю в потолок а там меняются обои, я быстро сообразил и встал, зрение было мутным, с трудом углубившись сенсоризацией. огляделся , я был у себя в квартире . но мебели практически не было только включенный компьютер, на улице был день. солнце светило в окно, в плане было. попасть в прошлое так сказать в парк юрского периода к динозаврам . я встал перед закрытой дверю, сосредоточился и вышел, но леса или джунглей я не увидел, увидел свой подъезд в стиле своей квартиры, обклеенный обоями и тд, так подумал. что то не то подошел к окну и посмотрел во двор, тоже самое ни леса ни чего, обычный двор с машинами, тут я увидел то чего уже и не ожидал, это был небольшой динозавр метра 3 высотой . он запрыгнул на крышу автомобиля. я быстро полез через окно сквозь стекло, и спрыгнув со второго этажа побежал к нему, . но наверно от эмоций. совсем забыл про удержание меня вернуло в тело. четкость была 100% , вот так хоть не весь парк , зато хоть частичка пришла, ну ни чего будем работать над этим, план был примерно из 7 пунктов. в итоге один был сделан но не так как надо!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

18/02/13г 130) " Бес не ожидал что поможет мне выйти " В общем проснулся по будильнику но вставать, не захотел думаю полежу немного. перебираю разные мысли. Вспомнил про Видео "разговор с бесом" решил тоже мысленно поболтать так сказать пошутить, через пару секунд. он заговорил по настоящему. а я над ним стал издеваться, говорю ну что ты можешь , да ни чего ты не сделаешь, а Он взял и разозлился и говорит, ну получай . и тут у меня в голове появился жуткий вой. в перемешку с сильным ультразвуком, до того громкий и противный , прям страшно,(демонстрировал свои возможности) Не знаю другие наверно бы закричали от страха, от неожиданности , и проснулись., а у меня наоборот, азарт появился и я с помошью этого шума просто вышел из тела так как знал. что это предел его громкости, и это 100% возможность, выхода, Встал создал зрение. и пошел по делам, Вот такие дела, скорей всего это была сущность которую я сам себе придумал. а может и не я, будем эксперементировать.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

19/02/13 г 131) Сегодня вышел с помощью Вращения. После очередного пробуждения ночью. я начал делать вращение по началу получалось слабо хотел уже было сменить технику, но заметил что кручусь но медленно. но немного усилив я вылетел из тела прям в крутящем режиме. приземлился . создал зрение . состояние было уже углубленно наверно от вращения. Основной задачей на сегодня Было найти диск с важной информацией (пару недель искал все перерыл ) я Сосредоточился на диске. и попытался вернуться в прошлое методом двери. не получилось. попал не понятно куда в какой то город старого типа(на улице было лето. тепло . ). Подошел к прохожему попытался с ним поговорить, он отмахнулся и убежал. я остановил другого и взяв его за руку , задал вопрос, сначала . он опешил, но потом, ответил что искать надо в Сумке для похода. я не понял его. переспросил но он ни чего больше не сказал!!! вернувшись в тело и немного подумав. я понял что он имел ввиду. осмотрев сумки для переезда (которые были сложены и убраны в диван) я нашел свой диск.)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Владимир, класс!) подсознание ведь знало, куда засунул диск! Маладца

Вообще здорово, ты всегда отложенным?
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Спасибо, стараюсь всегда конечно отложенным, но чаще через ОС получается, делаю так сказать двойную установку, использую почти весь арсенал для выхода ))) некоторым нравиться почему то Именно через Выход, а Ос не признают еще и спорят. но н мне нравится Из Сна входить. Вы Тоже разделяете?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

20/02/13 г 132) "Застрял в Лифте" Осознал себя во сне. примерно минут через 10 сна. все это время был с знакомым и мы шли на работу( и главное ни каких признаков что это сон). Зашли в лифт нажал на 3 этаж и там я осознал что его не может тут быть. Он сразу испарился а я подумал пока углублюсь. ощупал все вокруг. кулаками помолотил по двери лифта короче углубился вспомнил план. да не тут то было. лифт просто ехал. я от растерянности даже про все забыл и про телепортацию закрытыми глазами и тд.(бывает такое). начал задавать вопросы по плану: тишина(на что надеялся) все ждал пока он остановиться. не знал как выбраться , тем более уже терял концентрацию. в итоге меня вернуло в тело, вот получается и в фазе можно в лифте застрять
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Соф »

Владимир Кулинич писал(а):20/02/13 г 132) "Застрял в Лифте" Осознал себя во сне. примерно минут через 10 сна. все это время был с знакомым и мы шли на работу( и главное ни каких признаков что это сон). Зашли в лифт нажал на 3 этаж и там я осознал что его не может тут быть. Он сразу испарился а я подумал пока углублюсь. ощупал все вокруг. кулаками помолотил по двери лифта короче углубился вспомнил план. да не тут то было. лифт просто ехал. я от растерянности даже про все забыл и про телепортацию закрытыми глазами и тд.(бывает такое). начал задавать вопросы по плану: тишина(на что надеялся) все ждал пока он остановиться. не знал как выбраться , тем более уже терял концентрацию. в итоге меня вернуло в тело, вот получается и в фазе можно в лифте застрять
в следующий раз кнопкой вызова фазового лифтера воспользуйся...)))
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Соф писал(а): в следующий раз кнопкой вызова фазового лифтера воспользуйся...)))
Точно. да там надо было еще на паузу нажать не подумал просто, все надеялся сейчас приеду, хрен там
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Гы-гы))))

Владимир, я сейчас не разделяю, в общем-то, наоборот через сон - это считаю приятным подарком, но я редко осознаюсь во сне, у меня максимальная эффективность прямыми почему-то. во сне у меня такая чушь на ура прокатывает порой, никакого осознания. Я хотела поработать в этом направлении, делая установку на осознание, но забросила.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Azzaro писал(а):Гы-гы))))

Владимир, я сейчас не разделяю, в общем-то, наоборот через сон - это считаю приятным подарком, но я редко осознаюсь во сне, у меня максимальная эффективность прямыми почему-то. во сне у меня такая чушь на ура прокатывает порой, никакого осознания. Я хотела поработать в этом направлении, делая установку на осознание, но забросила.
а я наоборот . мне больше нравиться через ос. поэтому я делю их как в автомобиле. Техники это механика ОС- автомат. в осе уже все готово. поэтому я взял на вооружение техники Стивена Лаберже, и делаю перед сном две установки, и на Ос и на техники одно из них и срабатывает. у меня в группе есть видео со стивеном
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Здраствуйте !Оказываеться мы земляки я сам из Павлодарской области ,можно сказать соседи,занимаюсь аингом полтора месяца .Читал ваш дневник у меня к вам вопрос ? В начале вашей практики как я понял вы выходили в фазу через шум ,потому хочу спросить при пробуждении у меня практически всегда присутствует как-бы фоновый шум, хотелось-бы уточнить надо прислушиваться к фоновому шуму или уже на фоне этого шума пытаться услышать другие звуки ,иногда у меня на него накладываеться звон,свист.Если есть желание просмотрите мой дневник Feliks77 и возможно укажете на мои ошибки чем очень мне поможете.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

23/02/13 г 133) Игры разума и и тд!! 2 (приключения ) метод отложенного метода не сработал и осознание во сне тоже. Но через пару часов я все таки снова лег и уснул!! Вот тут и начинается ся история. Сначала были очень яркие сновидения . но я потом их начал осознавать. Я шел в сновидении.( Пейзаж был странный вокруг пески как в пустыне и ветхие дома) И увидел двух парней довольно агрессивных . у меня было ощущения что я очень пьян и поэтому я ускорил шаг зная что в таком состоянии я с ними не справлюсь. Пришло осознание что я во сне. Решил проверить. Разбежался и взлетел. Значит все в порядке. Пролетев метров 100 приземлился. Сильно клонило в сон, я потерял концентрацию и проснулся. Передо мной стоял брат и спросил ну что выспался я встал и мы вышли на улицу , на улице лето я такой опешил что задела. Это сон, ну думаю ладно, я сделал удержание сенсоризацией и вспомнив план что хотел найти знакомого человека нашел дверь сконцентрировался и вошел оказался в салоне красоты, там была высокая девушка. Но не та которую я хотел найти. И я пошел дальше оглядывая обстановку, потом я вернулся в тело и проснулся встал умылся. Вышел на улицу . Увидел знакомую девушку.она была игроком азартным она зашла в здание и что то должна была мне принести я в это время сел возле магазина на ступеньки, и увидел коробки с соком я взял одну открыл и подумал если спросят. Заплачу, и тут я понял что это все вокруг снова сон, я выпил 1.5 литра сока ради эксперемента. Сок был вишневый прохладный (вкусовые качества ни отличимые от реала. ) оказывается и девушку я не знал это все проделки ложной памяти!! Меня снова стало клонить в сон и я проснулся но снова в другом месте это был дом отца и снова я был во сне. Решил сделать другой пункт плана и найти маму. Я пошел в другую комнату но там ее не обнаружил. Тут я услышал звон телефона подумал все сейчас выкинет подошел к зеркалу и разбил его ради эксперимента взял осколок и крепко сжал в кулаке . думал проснусь, что то останется. Просыпаюсь и смотрю на руку. крови нет. Подходит брат говорит беда нас приговорили обоих я встал оделся и вышли на улицу, дядька на улице стоял сейчас говорит по вашу душу приедут, но говорит ни чего страшного скоро приедет омон на помощь .тут мы увидели военных, и начали в них стрелять, у меня в руках оказался лук с огненными стрелами. И тут пришло сознание. Блин это снова сон. Что за дела творятся. Но битва была уже в разгаре, они вели по нам двоим огонь но мы не отступали. Короче когда мы их сожгли меня вернуло в тело. Я был один в своей квартире… ( вот пример ложных возвратов в тело, поэтому каждый раз надо досконально проверять где ты проснулся. Я ошибся многих признаков сна не заметил, мир сна меня провел )
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

feliks77 писал(а):Здраствуйте !Оказываеться мы земляки я сам из Павлодарской области ,можно сказать соседи,занимаюсь аингом полтора месяца .Читал ваш дневник у меня к вам вопрос ? В начале вашей практики как я понял вы выходили в фазу через шум ,потому хочу спросить при пробуждении у меня практически всегда присутствует как-бы фоновый шум, хотелось-бы уточнить надо прислушиваться к фоновому шуму или уже на фоне этого шума пытаться услышать другие звуки ,иногда у меня на него накладывается звон,свист.Если есть желание просмотрите мой дневник Feliks77 и возможно укажете на мои ошибки чем очень мне поможете.
Здравствуйте земляк, да я выходил через шум Это подсказки. вам надо просто усиливать шум и все просто вставать, уже сам по себе сильный шум и свист это значит что вы уже в фазе. но если шум слабоват его нужно просто усиливать и выходить, но если не усиливается нужно просто использовать то что есть и просто вставать или выкатываться . использовать любую возможность для выхода, то же самое касается вибрации. Пробуйте)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение feliks77 »

В этом и есть проблема,как его усилить .Я пытаюсь на нем сконцентрироваться, услышать все оттенки шума но усиления не происходит,не могли-ли вы описать, каким образом идет процесс прислушивания у вас более подробнее, возможно я пойму что делаю не так.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

feliks77 писал(а):В этом и есть проблема,как его усилить .Я пытаюсь на нем сконцентрироваться, услышать все оттенки шума но усиления не происходит,не могли-ли вы описать, каким образом идет процесс прислушивания у вас более подробнее, возможно я пойму что делаю не так.
да нет зачем все оттенки? просто надо представить как можно ярче что звук усиливается, вот пример наблюдения образов. что будет если всматриваться в образ? он исчезнет. так и здесь. не нужно концентрироваться . просто слышишь шум и представляешь что он становиться громче. чуть стал громче можно просто встать!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Спасибо за разъяснение буду пробывать ,сейчас я вспомнил что был у меня такой момент с шумом когда я просто пожелал что-бы он усилился и он деиствительно не много усилился а с вибрациями это прокатит или нет,у меня иногда получается силой желания во время фантомного движения вызвать их в руке но такая-же проблема пока не получается качественно их усилить.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

feliks77 писал(а):Спасибо за разъяснение буду пробывать ,сейчас я вспомнил что был у меня такой момент с шумом когда я просто пожелал что-бы он усилился и он деиствительно не много усилился а с вибрациями это прокатит или нет,у меня иногда получается силой желания во время фантомного движения вызвать их в руке но такая-же проблема пока не получается качественно их усилить.
Обращайтесь. пробуйте, замечайте любой звук да же из реала и пытайтесь усиливать, звуки могут быть разного рода!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Возник у меня один вопрос по поводу шума?Сегодня ночью, проснувшись на движении стал восстанавливать приснившийся сон не сразу вспомнил о техниках потом стал прислушиваться к шуму в голове через некоторое время услышал звук который издают кошки когда поймают мышь и пытаешься ее отобрать ,сначала я подумал что показалось но когда он стал повторяться попытался его усилить но опять в мешался анализ стал сомневаться ,может и вправду под койкой сидит все испортил,звук пропал.Сейчас завидую людям которые сначала действуют потом анализируют свои действия ,можно было попытаться разделиться. Вопрос такой если слышишь голос или звук одушевленных объектов фазы, он так-же поддается усилению или это уже не обязательный фактор и можно сразу как только услышал разделиться.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

feliks77 писал(а):Возник у меня один вопрос по поводу шума?Сегодня ночью, проснувшись на движении стал восстанавливать приснившийся сон не сразу вспомнил о техниках потом стал прислушиваться к шуму в голове через некоторое время услышал звук который издают кошки когда поймают мышь и пытаешься ее отобрать ,сначала я подумал что показалось но когда он стал повторяться попытался его усилить но опять в мешался анализ стал сомневаться ,может и вправду под койкой сидит все испортил,звук пропал.Сейчас завидую людям которые сначала действуют потом анализируют свои действия ,можно было попытаться разделиться. Вопрос такой если слышишь голос или звук одушевленных объектов фазы, он так-же поддается усилению или это уже не обязательный фактор и можно сразу как только услышал разделиться.
что я могу сказать)) любой не обычный звук который вы слышите можно и не усиливать. а сразу быстро вставать. например кто то зовет по имени . или спрашивает что то . или по телефону звонит. а этих людей либо нет в квартире либо не может быть, тоже касается и животных. и любые другие звуки. например я иногда радио передачи слушаю. из фазы))) просто вам надо приучить себя в реале реагировать быстро и спонтанно. запишите пару звуков на будильник (телефон) и тренируйтесь вставать быстро без анализа. ( ну если только чуть чуть подумать и принять решение)
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

?) В этом сне 23 числа был странный случай. такой как совместное не запланированное сновидение. рассказав брату этот сон. он с удивлением сказал что помнит как он ко подходил и будил меня!!!

Сны стали до того реалистичными что думаю что возьмусь за них кардинально. события последних дней меня удивляют. признаков сна не заметно совсем. все похоже на реал и проходят они по нескольку часов. такое ощущение что проваливаюсь в параллельные миры, прийдеться увеличить и научиться запоминать огромное количество факторов сновидения . для его взлома в любой ситуации!!!
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

26/02 /13 г Как таковой выход я не успел сделать, НО пример того ЧТО Из СОННОГО ПАРАЛИЧА вывести могут реальные звуки. и это заблуждение что можно так и остаться там лежать))( многие пишут об этом) Под Утро сделав установки, я лег через минут 40 провалился в сон. и вдруг слышу женский голос . (вчера давал инструкции) ну сначала все слушал громко четко и ясно по теме ВТП минуту послушав, решил что пора бы и встать и идти по плану, сознание яркое , но не тут то было. не могу пошевелиться как приклеенный. и так и этак , ну не могу. рвусь изо всех сил. ну думаю ладно .ученый уже, попробую сменить технику на плавание. получалось слабо. и тут я слышу звонок телефона. он меня вывел из этого состояния. а так бы я еще наверно и поборолся с фазой))) звонок был реальный. так что ни кто там не осатанеться)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Владимир, с братом оч интресно! А последующие события и сражение ему не снились?
Спасибо за рекомендации Лаберже. Буду восполнять пробелы в своих знаниях)
Про сонный паралич ты прав, но, конечно, интереснее побороться)) Лично я из сонного паралича тоже вот так же барахтаюсь, а вылезти не могу. Редко когда получается полноценно разделиться из такого положения. Не люблю его.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Azzaro писал(а):Владимир, с братом оч интресно! А последующие события и сражение ему не снились?
Спасибо за рекомендации Лаберже. Буду восполнять пробелы в своих знаниях)
Про сонный паралич ты прав, но, конечно, интереснее побороться)) Лично я из сонного паралича тоже вот так же барахтаюсь, а вылезти не могу. Редко когда получается полноценно разделиться из такого положения. Не люблю его.
нет не снились . может он и не помнит скорей всего дальнейшие были для него обычным сном. а сны мы редко помним. (поэтому надо развивать способность запоминания снов)
Лаберже его книга "осознанные сновидения" я тоже многих авторов не читал из вашего списка))) ничего все успеем)) а вот паралич у меня редко, обычно слыша звуки оттуда быстро встаю))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Почитаю дневник, может тут ещё чего полезного черпну :)
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

-= Lex =- писал(а):Почитаю дневник, может тут ещё чего полезного черпну :)
да конечно. там есть моменты. которые встречаются у всех начинающих))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Привет. А как ты создаешь намерение для осознания во сне. У меня очень редко получается осознаться, даже если снится фаза.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Хищная тень писал(а):Привет. А как ты создаешь намерение для осознания во сне. У меня очень редко получается осознаться, даже если снится фаза.
Привет ну это долгий и кропотливый процесс. нужно работать над этим постоянно, 1) вести дневник снов )для улучшения оперативной памяти сновидений, если мы научимся помнить сны то и осознаваться научимся. (вы скорей всего в курсе )
2) создавать якоря и проверять себя постоянно в реале 3) научиться замечать необычные вещи. анализировать и запоминать. это не сложно так как сны вы будете записывать, и вскоре вы научитесь. замечать все это. ну и перед сном обычная установка я осознаю себя или я хочу осознать себя)))
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Николай23022013
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 2:53 am

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Николай23022013 »

Владимир Кулинич писал(а):1/11/11г
Сегодня было три выхода подряд за час!!!
45) я очнулся от сильного удара в челюсть , на мне сидел мой враг и бил меня по лицу и задавал вопросы , зачем я типа побил его друга, я молчал все пытаясь вырваться он держал моми руки коленями и встать не получалось и ударить в ответ тоже ,а удары были реальными , было больно , я пытался вырватся и у меня были мысли; вот только дай мне встать и я покажу тебе;, опыт у меня был так как я занимаюсь кекушином и расправится с ним не составило бы труда, но я был в фазе и не мог поднятся, я начал дергать руки и случился фол и я обнаружил что пытаюсь вырватся уже в реале!!!
А почему ты не мог закрыть глаза и изменить ситуацию? Скажем представить что враг вообще бьется как ребенок, или что ты в другом месте и уже без драк?
Я истины не познал, но расскажи свою правду!!!
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

Николай23022013 писал(а):
Владимир Кулинич писал(а):1/11/11г
Сегодня было три выхода подряд за час!!!
45) я очнулся от сильного удара в челюсть , на мне сидел мой враг и бил меня по лицу и задавал вопросы , зачем я типа побил его друга, я молчал все пытаясь вырваться он держал моми руки коленями и встать не получалось и ударить в ответ тоже ,а удары были реальными , было больно , я пытался вырватся и у меня были мысли; вот только дай мне встать и я покажу тебе;, опыт у меня был так как я занимаюсь кекушином и расправится с ним не составило бы труда, но я был в фазе и не мог поднятся, я начал дергать руки и случился фол и я обнаружил что пытаюсь вырватся уже в реале!!!
А почему ты не мог закрыть глаза и изменить ситуацию? Скажем представить что враг вообще бьется как ребенок, или что ты в другом месте и уже без драк?
))) там всякое может быть иногда даже и сил не хватает. и нет возможности сообразить)) что да как . все это приходит с опытом. мгновенная реакция. понимания того что ты там хозяин положения и можешь любого стереть в порошок ит тд иногда там не все так как мы хотим.( когда по лицу били как то мысль не возникла как убежать. а обычный человеческий фактор хоть как то вырваться)) ну и тем боле втот момент фол случился. (дали мне по лицу и убежали а так я может бы и дал ответ) . Николай как у вас с практикой?
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: Дневник Владимира

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

27/02/13 г 134) Сделав все мероприятия необходимые)) в итоге. я вышел с помощью техники прислушивания Выкатился и упал. (давно не испытывал этого чувства) зрение уже было но мутное. на улице уже светило солнце. ощупывая пол я на нем обнаружил ковер. хотя у меня его не было. углубившись довольно глубоко. я приступил к плану. хотелось элементарно искупаться . поэтому решил слетать на море . Сконцентрировавшись я встал на против стены. разбежался закрыл глаза и нырнул в стену. не знаю сколько я летел. но во что то врезался аж искры из глаз реальные пошли. создав зрение я увидел что нахожусь в какой то забегаловке . музыка играет. люди в разноцветных пляжных одеждах. заведение было что то наподобие летнего варианта. я поднялся потер ладони стабилизировав обстановку. подошел к бару там стоял человек не понятно какой национальности . спросил а где море то? он что то сказал но я не разобрал. на стойке стоял бокал с соком. я его взял и выпил. это был персиковый сок .подивившись как же все таки здесь все натурально даже сок ни чем не отличим. (вот бы на пару деньков зависнуть здесь) я вышел на улицу. солнце было высоко. довольно таки жарко. а недалеко было море. я обрадовался и с разбегу взлетел и через пару секунд оказался на берегу моря)) это потрясающее впечатление. до того все ярко и четко. я подошел к воде. волны бились о берег вода была приятно прохладной. еще раз сделав удержание. решил что все таки надо искупаться времени то маловато. я мгновенно оказался в плавках и вошел в воду и поплыл .блин до чего же классно. (среди зимы. оказаться там где всегда лето)поплавав по ощущению минуты 3 я поплыл к берегу. сознание стало мутнеть . я не понял в чем дело. сработал будильник на часах и вернул меня. но это было круто . был там примерно по ощущению в общем минут 15. некоторые мелочи почему то вылетели из головы. ну да ладно. учтем
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»