Получение достоверной информации из фазы

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!

Получили ли вы подтверждение информации полученной из фазы?

да
9
35%
нет
8
31%
затрудняюсь ответить
6
23%
не скажу
3
12%
 
Всего голосов: 26
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

У кого получалось получить достоверную информацию из фазы?

Суть вопроса в том, что если в фазе можно получить практически любую информацию, то почему я уже несколько фаз не могу получить анекдот или любую шутку. Говорят обычно что то похожее на анекдот, но без самой шутки или связную речь не как не относящуюся к юмору.

поправил egorka29
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Получение информации

Непрочитанное сообщение Word »

IisysKhristos писал(а):Суть вопроса в том, что если в фазе можно получить практически любую информацию, то почему я уже несколько фаз не могу получить анекдот или любую шутку. Говорят обычно что то похожее на анекдот, но без самой шутки или связную речь не как не относящуюся к юмору.
Попробуйте получить что-нибудь более конкретное и более полезное. Например, биржевые котировки на закрытии предстоящей торговой сессии :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
botogame
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 10:48 pm

Re: Получение информации

Непрочитанное сообщение botogame »

Не забудьте здесь выложить
мистика не для меня
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Думаю тема интересная так или иначе отголоски данной темы проскакивают и в дневниках пользователей и не только, будет интересно если вы опишите получилось у Вас или нет получить достоверную информацию из фазы.

Во многочисленных источниках давно уже пишут что многим гениям открытия приходили во сне (суть фазе и т.п.)
Из своего опыта могу сказать что просто во сне очень ярком друг шел и пел песню которую я нигде раньше не мог слышать...

Также сталкивался с мнением что наше восприятие как раз и искажает достоверность воспринимаемой из фазы информации(по Кастанеде и Хакерам в соответствии с таблицами мироописания)

Вопрос относительно провокационный, потому что получение информации извне граничит с извечными баталиями эзотериков(астрал) с прагматиками(моделирование мозга) если будет подтверждение что информацию можно получить то будет и астрал :)))
да и кто тут скажет что он знает котировки бирж на завтра ))))
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Word »

egorka29 писал(а):Вопрос относительно провокационный, потому что получение информации извне граничит с извечными баталиями эзотериков(астрал) с прагматиками(моделирование мозга) если будет подтверждение что информацию можно получить то будет и астрал :)))
да и кто тут скажет что он знает котировки бирж на завтра ))))
Все правильно! :)
А то пишут, например, я карту перед сном из колоды вытащил (-а), а потом во сне ее посмотрел (-а).
Ну и кто это может проверить? :)
А вот если уважаемые виртуозы смогут предсказать по какой цене закроется завтра в 18:45 Газпром или Сбербанк, вот тогда это, действительно, будет нечто значительное. Тогда даже я поверю в астрал.
Надо бы ветку тут замутить с угадыванием котировок, вот и посмотрим, кто у нас самый крутой предсказатель! :)
А все вырученные от этого мероприятия средства пустить на модернизацию движка форума, а то у меня Опера как в самом начале тормозила на каждой новой странице по 10-30 секунд, так и продолжает тормозить до сих пор :(
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Tor »

egorka29 писал(а):Также сталкивался с мнением что наше восприятие как раз и искажает достоверность воспринимаемой из фазы информации(по Кастанеде и Хакерам в соответствии с таблицами мироописания)
+1 Тоже имею такое мнение
всё что видишь в фазе надо как то дешифрировать, очень редко попадается что то более менее конкретное - но тут тоже может от степени восприятия зависит, что было конкретное не подтверждалось =), даже котировки почти разок были - правда в виде того что надо всё что "упало" - "покупать" =), но я не стал покупать посмотрел - в итоге было как то не понятно не сказал бы что подтвердилось
Word писал(а):Надо бы ветку тут замутить с угадыванием котировок, вот и посмотрим, кто у нас самый крутой предсказатель! :)
Не лучшая идея - получится что то типа Бинарных опционов - где все пытаются что то угадать =) , ну то есть тут получится практически полностью угадывание и везение (т.к. колебания не большие +-1-2%)
лучше уже конкурсы устраивать какие нить более реальные и проверяемые
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Word »

tormovies писал(а):
Word писал(а):Надо бы тут конкурс замутить с угадыванием котировок, вот и посмотрим, кто у нас самый крутой предсказатель! :)
Не лучшая идея - получится что то типа Бинарных опционов - где все пытаются что то угадать =) , ну то есть тут получится практически полностью угадывание и везение (т.к. колебания не большие +-1-2%)
Нет, при чем тут опционы. Пусть коллеги смотрят своим астральным взором на свечки, которые нарисуются на следующий торговый день и предугадывают точную цену (плюс-минус какая-то погрешность, разумеется) акций Газпрома и Сбербанка на закрытии следующего торгового дня в 18:45 мск. А потом сопоставим результаты по нескольким торговым дням подряд и посмотрим кто из коллег был ближе к истине по общему раскладу, тот и будет самый крутой предсказатель (-ница).
Работу по статистической обработке полученных данных могу взять на себя.

А то ведь карты-то и я у себя в танке угадывать могу :) Хоть все 36 штук угадаю :) Залезайте проверяйте! :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
IisysKhristos
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 1:38 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение IisysKhristos »

У меня был один интересный случай. Пару лет назад я сделал на компьютере клубный трек и через некоторое время я уже во сне понял, что сплю и пошёл пощёлкать телевизор в поиске треков и услышал свой трек, но полностью готовый в вариации рока.
Возможно подсознание может помочь обработать имеющуюся информацию, но не как не создать что то новое без наработок или опыта в той или иной сфере деятельности.
Аватара пользователя
ex-stalker
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 9:45 am

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение ex-stalker »

Как я недавно заметил, все, что связано с реальностью отбрасывается при переходе в измененное состояние сознания. У меня Фаза подставляет что-то случайное всегда, я не знаю, как выйти в реал. Тем не менее, информация, создаваемая с помощю ресурсов нашего мозга может здорово впечатлить.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вот было бы достоверно, если бы кто из фазеров предсказал Челябинский метеорит! Увидел бы там в фазе, как шар из космоса зависает над нарисованным на глобусе Челябинском, например (учитывая погрешности восприятия в фазе)))Тогда бы точно все предсказатели воспряли духом. А какой был бы толчок к развитию фазы. Но теперь все, проспали такой шанс!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Word »

Аирнокс писал(а):Вот было бы достоверно, если бы кто из фазеров предсказал Челябинский метеорит! Увидел бы там в фазе, как шар из космоса зависает над нарисованным на глобусе Челябинском, например (учитывая погрешности восприятия в фазе)))Тогда бы точно все предсказатели воспряли духом. А какой был бы толчок к развитию фазы. Но теперь все, проспали такой шанс!
Ничего, ничего, ничего... Шанс реабилитироваться у коллег еще есть :) Челябинский метеорит предсказывать, разумеется, уже поздно, а вот развитие событий на бирже предсказывать не бывает поздно никогда :) Тем она и хороша :) За это мы ее и любим :)
viewtopic.php?p=164505#p164505
viewtopic.php?p=162429#p162429
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Psylon »

Word писал(а):А вот если уважаемые виртуозы ...
нет, не поверите. Так как сообщение это с форума пропадет моментально, а автор окажется в Лефортово или на Лубянке :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Word »

Psylon писал(а):
Word писал(а):А вот если уважаемые виртуозы смогут предсказать по какой цене закроется завтра в 18:45 Газпром или Сбербанк, вот тогда это, действительно, будет нечто значительное. Тогда даже я поверю в астрал.
нет, не поверите. Так как сообщение это с форума пропадет моментально, а автор окажется в Лефортово или на Лубянке :)
Почему так сурово? :)
Я могу дать любому желающему ссылку на ветку одного форума, где такие прогнозы делаются постоянно, и спецслужбы никем из коллег не интересуются :) Да и сам я тоже могу делать подобные предсказания, но, правда, не с помощью своего астрального зрения, а с помощью технического и фундаментального анализа. И пока на свободе :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Psylon »

Вопрос точности. :)
Если человек напишет 4218,4787 и так и будет .... это уже нихрена не анализ :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Word »

Psylon писал(а):Вопрос точности. :)
Если человек напишет 4218,4787 и так и будет .... это уже нихрена не анализ :)
Тогда этот человек - астральный гений!
И я первым сниму перед ним шляпу.

Я же уже объяснял, как будет проходить конкурс:
Word писал(а):А потом сопоставим результаты по нескольким торговым дням подряд и посмотрим кто из коллег был ближе к истине по общему раскладу, тот и будет самый крутой предсказатель (-ница).
Работу по статистической обработке полученных данных могу взять на себя.
Единственное, что хочу добавить - это то, что я тоже буду участвовать в этом конкурсе наравне со всеми остальными коллегами. Если предсказания кого-нибудь из них окажутся гораздо точнее моих, существование астрала можно считать доказанным.
А если мои прогнозы окажутся гораздо точнее чем предсказания всех остальных коллег, ну тогда сами понимаете... :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хы. почти в тему анекдот, для Псилона, боящегося предсказать чего по фазе, шобы не посадили по статье "незаконное предсказание":
"Однажды в королевский замок пришел астролог и предсказал, что назавтра в 3 часа дня умрет король. И действительно, назавтра ровно в три дня короля хватил неожиданно удар и он скончался. Королева страшно разозлилась на астролога (можно подумать, что это он виноват, что звезды так сложились:) и позвала его к себе, в присутствии палача.
-Ты так точно предсказал смерть короля! -сказала королева. -А знаешь ли ты, когда сам умрешь?
- Нет, ваше высочество, этого не знаю, -ответил астролог. -Но знаю, что ваше высочество скончаетесь через три дня после моей смерти!"(С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Psylon »

Аирнокс а кто сказал о страхе и о посадят ? В лефортово его не посадят... Его будут вербовать :) у нас фсб преступников не ловит уж лет 20 оно их крышует. Уж тебе ль не знать, бощийся регистрации в соцсети :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
ergo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:54 am

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение ergo »

А ведь после астрала, ментал идет... А там все мысли материализуются...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ergo
Чего то они материализуются-материализуются, да никак не выматериализуются. У многих людёв) А ведь сколько народу ( в основном девушки) пытаются себе миллиен долларов намыслить. И хорошего жениха...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
ergo
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2013 6:54 am

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение ergo »

Это в ментале материальны, а в астрале имеется только тень, фон, проекция мысли. Но вот попасть туда очень сложно, в астрале то мысли не особо то контролируются, я скачу, туда-сюда... :)
Но есть выход, если много-много людей подумает об одном и том же. Это может материализоваться. А уж если в фазе это сделать, то думаю результат еще грандиознее будет.
eugeniy48
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 1:02 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение eugeniy48 »

Хоть весь земной шар подумает и все равно не материализуется. Для этого нужна вера, настоящая вера. Не та, что вы думаете что верите, а настоящая и между ними огромная пропасть.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение BanShee »

Смотрите-ка, у нас появился специалист по ВЕРЕ! Истинный знаток, как я погляжу.
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
eugeniy48
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 1:02 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение eugeniy48 »

А Вы я смотрю по Вашим постам язвить только и умеете, толку от Вашей писанины ноль. Такие как Вы охоту отбивают писать и спрашивать что то. С уважением, но не к Вам.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вот кто хотит, может еще попробовать в фазе найти предсказание, когда начнется война между КНДР и Южной Кореей! А потом проверить)))Начнется ли она тогда, когда фаза енто выдала! Хорошее предсказание, проверяемое и актуальное такое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Аирнокс писал(а):Вот было бы достоверно, если бы кто из фазеров предсказал Челябинский метеорит! Увидел бы там в фазе, как шар из космоса зависает над нарисованным на глобусе Челябинском, например (учитывая погрешности восприятия в фазе)))Тогда бы точно все предсказатели воспряли духом. А какой был бы толчок к развитию фазы. Но теперь все, проспали такой шанс!
Как ни странно, у меня обычная, совершенно не ф а з и р у ю щ а я сотрудница в обычных снах, на кануне событий видела торнадо, очень четко описала, потом мы съемки в инете смотрели, случилось в юго-восточной азии. Потом описывала затмение, и на днях оно случилось, хотя и не говорили об этом до этого и т.д. Получается, она спонтанно получает достоверную инфу, т.к. не занята своими делами во сне.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
LISTREMI
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 8:07 pm
Откуда: Россия

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение LISTREMI »

Приснилось будто по телевизору диктор новостей объявляют о смерти Аллы Пугачевой.
Это меня взволновало во сне и я начал вслушиваться в информацию.
Были такие подробности: - умерла на третий день после своего дня рождения от сердечного приступа.
Помню свою печаль от сообщения о смерти и как кинулся во сне определять какой год этого события - в каком году это произойдет, но проснулся.
Проснулся с облегчением что это всего лишь сон, хотя и яркий.
Поинтересовался в реале датой дня рождения А.Б. Пугачевой - это 15 апреля...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

LISTREMI Спасибки за такую интересность, теперь можно проверить, у Пугачевой уже на следующей неделе ДР!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
valerchi
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 5:04 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение valerchi »

Набрался инфы из инета и начал экспериментировать. Лёг на спину, расслабился. Моей целью было узнать исходный код одной компьютерной программы. Я постоянно повторял про себя один и тот же вопрос. Несколько раз засыпал, просыпался и "снова в бой". и где- то после трёх часовой борьбы (как мне показалось) я вдруг с закрытыми глазами вижу монитор компьютера на чёрном фоне. Меня так это поразило, что я начал смотреть вправо и влево и... о чудо я действительно его видел с закрытыми глазами. Монитор был не мой (другие формы). Экран был голубого цвета (не синего (синяя смерть)). На экране я увидел некоторую информацию, состоящую из непонятных мне символов. Я решил, что это обозначает "ошибку", что-то типа "ERROR", и подумал, раз я сумел это увидеть, то я смогу это видеть когда захочу, и не попытался даже запомнить. Это всё длилось секунд 30. После этого всё пропало и у меня по спине словно пробежал электрический ток. Уверенный в успехе, я начал на следующий день опять "работать", но ни на следующий день, ни через год у меня ничего подобного не получилось. Зато я некоторые символы (насколько я помню, похожие) увидел в инете и они обозначали смысл как раз по моей теме. Каково же было моё разочарование, что я ничего не запомнил. Может кто- то знает, как "вытянуть" инфу из своего подсознания?...
К слову скажу, за год моей "тренировки" был один выход из тела (наполовину), потом выходы из тела были только во сне. И один раз не во сне, я слышал работу дизеля и ужасный металлический скрежет, как буд-то тянули большую массу металла. В сегодняшних событиях это похоже на работу дизельного мотора танка. И ещё после увиденного монитора мне начала сниться моя умершая мать, причём во сне я спрашиваю у неё любую информацию. Было даже такое, что спрашивал лотерейные номера. Было сказано три номера. 6, 6 и 7, но это было в другой лотерее и были совпавшие цифры - 6 и 7 , и за этот выигрыш можно было получить 6 гривен... Но, скажу честно, пока, конкретного стопроцентного подтверждения инфы я досих пор не нашёл.
xiaonvren
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 1:22 pm

Re: Получение достоверной информации из фазы

Непрочитанное сообщение xiaonvren »

Не забудьте здесь выложить








_____________________________________
Here is my fut coins site will sent to you.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»