Напомните плиз!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Damned
Фазер
Posts: 5
Joined: Thu Feb 08, 2007 12:50 pm

Напомните плиз!

Unread post by Damned »

Я давно забросил практиковаться потомучто ничо не получалось ,но сегодня я вдруг проснулся и немог открыть глаза с большим трудом мне ето удалось , и когда я понял что не могу двигаться сразу вспомнил про астрал и етот сайт и поетому небоялся ,но что делать для выхода забыл и просто пытался шевелиться и вскоре начал чувствовать свое тело .

Напомните пожалуйста что делать для выхода в такие моменты ??
Как я помню нельзя двигаться и открывать глаза тоже и нужно пытаться двигаться фантомным телом я прив ?
User avatar
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Posts: 1969
Joined: Fri Apr 29, 2005 1:39 pm
Location: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Unread post by Михаил РАДУГА »

Sergei2 wrote:Да, но у тебя наверно была неустойчивая фаза. Можно двигаться через силу, чтобы отлететь от тела. А ты двинулся и сразу проснулся, такое бывает после сна, когда от одного движения сразу начинаешь чувствовать фиичеческое тело.
Угу. Это, по факту, уже была фаза. Просто ты забыл что делать. Надо было вылезать, выкатываться, вылетать. Активно и через силу, сопротивляясь.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”