Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге

Как вы оцениваете видеосеминар?

Отлично
239
89%
Средне
27
10%
Плохо
3
1%
 
Всего голосов: 269
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Видео семинар качал неделю,но потом с каким удовольствием его смотрел.Всю семью заставил посмотреть,все заинтересовались,даже мои дети 11-ти и 12-ти лет.Шуряк мой не верил в это,пока сам себя со стороны не увидел.
Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ"-реальный побудитель к действию.
Ледокол
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 10:52 pm
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Ледокол »

Ничего, близко сопоставимого по уровню, я в открытом доступе не встречал. Но мне, в свое время, потребовался месяц почти ежевечерних просмотров, прежде чем получилось первый раз разделиться на просыпании.
Спасибо, Михаил!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

А у меня ничего не получается,я просыпаюсь и сразу ясное сознание,каждый день отложенный метод делаю,и даже ни каких интересных ощущений не возникает
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение LKrus »

АстралХакер, продвигаем фазу в мир животных)))
А впрочем.. Когда коты дома целый день валяются, они ж почти всё время находятся в ФБС... Кто знает, что они в это время делают)..
Аватара пользователя
LKrus
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 9:51 am
Откуда: Краснодар

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение LKrus »

НеЛетун, это ложное ощущение, защитный механизм типо. Отрабатываем непрямые на абсолютно КАЖДОМ пробуждении, как рефлекс, и однажды всё начнёт получаться =)
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

У новичков фаза каждый день должна быть ,или раз в неделю это нормально?
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Для многих этот семинар станет ценнейшим опытом в освоении практики.
Изображение
Аватара пользователя
Ладушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:59 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Ладушка »

ПРОСЬБА. Доброго времени суток всем. Очень хочу посмотреть эти семинары, но беда в том, что живу в горах и скорость там просто жесть, за целый день загрузилось 20 минут!!!. Скачать по этой же причине не могу. У кого есть скачанные семинары, отзовитесь пожалуйста! Готова принять их на электронку. Оттуда уж потихоньку скачаю.
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение kas113 »

можно на рутрекере скачать, чем отличается от электронки?
RAhimov Muhammad
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 7:38 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение RAhimov Muhammad »

Здравствуйте Уважаемы Михаил Радуга . У меня есть этот семинар. Я хотел бы перевести его на Узбекский язык. Но Я хочу получить с начала ваше разрешение. Жду ответа!
Аватара пользователя
Dimitrii111
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:07 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Dimitrii111 »

Здравствуйте Михаил, а когда можно увидеть новые техники 2013 года? Очень интересно на сколько они стали упрощенные!
Аватара пользователя
Ладушка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 9:59 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Ладушка »

kas113 писал(а):можно на рутрекере скачать, чем отличается от электронки?
А можно ссылку тогда на страничку с фильмом сразу? А то искать там сложно из-за скорости опять же. Пока загрузится......
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение kas113 »

Macross писал(а):В youtube семинар за 2012 год появился. Советую посмотреть, кто не смотрел.
Отличный семинар. Жаль качество иногда хромает и у некоторых похоже была диарея.
Интересно Михаил не думал записать семинар с единственным участником. И избавиться от "ну" в каждой фразе.
Gloria35
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 8:47 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Gloria35 »

Первыи раз пробовала разглядеть картинку утром, но делала только несколько секунд, тк не разобралась в технике.
Вчера заметила что при засыпании слушу звуки и стала прислушиваться, через какое то время мне сказали "Hello" меня это напугало, буду пробовать еще, пока не получается.
eKATErinaT
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 9:15 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение eKATErinaT »

Ладушка писал(а):ПРОСЬБА. Доброго времени суток всем. Очень хочу посмотреть эти семинары, но беда в том, что живу в горах и скорость там просто жесть, за целый день загрузилось 20 минут!!!. Скачать по этой же причине не могу. У кого есть скачанные семинары, отзовитесь пожалуйста! Готова принять их на электронку. Оттуда уж потихоньку скачаю.

Ладушка, пишите в личку email, отправлю вам семинар, все части. Так же могу порекомендовать бесплатную программу, через которую сама всё качаю (никаких торентов). http://dvdvideosoft.com/
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

Семинар симпотичен... В отличии от д/ф ФАЗА.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Capuchino
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 2:40 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Capuchino »

После просмотра видеосеминара стало хоть что-то получатся. Всё разжевано до мелочей. За это Михаилу огромное спасибо!
alyuminiy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт сен 20, 2013 3:45 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение alyuminiy »

спасибо за сименар у миня все получяется
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

AstralHacker писал(а):Изображение
"Что это он там говорит???" - подумал кот :)
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
uliannn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:46 am
Откуда: Беларусь Могилев

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение uliannn »

Замечательный, полезный и главное работающий семинар. одно НО. Надуюсь Радуга меня прочтет. Не слишком ли рискованное заявление, для углубления в фазу использовать полет вниз головой??? Простите, человек проснулся среди ночи, в полудреме пытается войти в фазу, опять просыпается в темной комнате, рассудок в состоянии полусна плохо соображает, человек решает что он в фазе, ага, надо углубиться и прыгает с балкона вниз головой. Я бы осторожнее давала такие советы.
tksert
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн окт 14, 2013 6:53 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение tksert »

Спасибо Михаил за ваши труды!
У меня вопрос по поводу семинара 25-27 октября
появится ли он в сети? Просто у меня совсем нет возможности пойти, а посмотреть на новую систему обучения очень хочется.
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

tksert писал(а):Спасибо Михаил за ваши труды!
У меня вопрос по поводу семинара 25-27 октября
появится ли он в сети? Просто у меня совсем нет возможности пойти, а посмотреть на новую систему обучения очень хочется.
Семинары никто не снимает, если только кто-то из участников семинара, а в интернете есть семинар этого года, к сожалению сейчас нет возможности дать вам ссылку...
Главное - верить в себя.
Маша1482
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 5:52 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Маша1482 »

Хорошо что сейчас в итнернете для саморазвития есть все,спасибо просвещающим!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Маша1482 Пф. Наивная Маша. Как же там все есть, когда я даже не смог найти давно слышанную песню про огонь, там такие слова были: "Огонь был рожден слепым, Огонь это кровь и плоть! Его кумир -Сатана, А властелин -Господь!"(С) Это была довольно философская и умная песня про то, что главное -в чьих огонь горит руках.
А еще там нету описания и мантр, читаемых на призывание-поклонение Черному Плащу Бернагчену, который очень почитается у буддистов т.н. "Алмазного Пути". Вот у них есть брошюрки с этими мантрами, но они мне их не дали, потому что до н-ной ступени посвящения их знать низя. Была мысль такую брошюрку у них незаметно потырить, но уж не стал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
rotmistr595
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:40 pm
Откуда: Уфа

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение rotmistr595 »

Просмотрел и отштудировал материал от и до уже давно.Спасибо Михаилу!Но ни одна техника не работает.Объясню почему. При просыпании, когда начинаю делать техники, то дико волнуюсь. Не от страха, а от дикого желания попасть в ФАЗУ ! От этого просыпаюсь напрочь. Пробую силовое засыпание и все по новой. Попадаю в ФАЗУ очень редко и только через сон, чему бываю нисказанно рад! Может кто что посоветует ?
Аватара пользователя
Raptor
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 2:03 pm

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Raptor »

"После того как мы проснёмся в 6 утра, уснуть снова через 5 мин и мы будем много раз просыпаться естественно (без будильника)". Я, к примеру, просто проспал до 11. В следующий раз попробую ложиться в 0 с лёгкой усталостью а не сильной, может в этом была причина. Читал тут что не только у меня такая проблема, хотел бы тоже на ней зациклить внимание.
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Видеосеминар "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Смотрим и учимся

Непрочитанное сообщение Zina »

.5 августа 2013г.Утро. от 6.00-7.00час
На кануне вечером, в ВКонтакте набрала слово»Сновидение»,ради интереса посмотреть и послушать что-то необычное, интригующее, Честно, много чепухи, болталогии…Но вот в одном видеоролике чувствую что-то есть…Молодой парень, с очень мне неприятным голосом(как мне тогда показалось), да еще и рассказывает как о каком-то маркетинге. Но все-таки в его голосе, в его напоре, в его глазах и движениях улавливаю, что этот парень знает что говорит .Он практик. Он говорит, то что сам испытал. Стоит послушать.
В этот вечер послушала только первую его лекцию, всю, до конца. А самое главное он без лишних слов, выкладывал точную, до мелочей технику как выходить из тела. Потрясающе! Правда до конца не верила, что у меня что-то получится, но почему бы не попробовать, такая простая, подробная ,точная техника.
Проснулась примерно в 6.00 или около 7.00час. не столь важно. Без будильника , ведь с вечера я решила, что утром обязательно буду пробовать. И сразу мысль «Надо делать!»Тааак… надо уснуть опять(видно это ошибка была)засыпать нельзя, надо делать вид что засыпаешь. Надо уснуть, но как? Я ж не усну, выспалась уже. Пока это думала, незаметно уснула, даже не поняла как, опа..я проснулась. вот это даааа..так я спала?..Значит можно уснуть..Пытаюсь опять приступить к технике. Так, хорошо..продолжаем..пытаюсь уснуть опять, благо я умею расслабляться и концентрироваться….Вот незадача..вдруг рука затекла, а шевелиться нельзя, значит, думаю, не получится…Ладно..начну сначала..Как он говорил, пробовать,пробовать и пробовать. Хочется глубоко вдохнуть,глотнуть слюну,,вот блин все это выбивает из концентрации. .А нет… ничего…оказывается не мешает..Так..пытаюсь что-то разглядеть перед закрытыми глазами..не вижу…хотя..есть..но двигаются головы, кого-то наблюдаю по верх головы...наверное это не то..как советовал тот парень надо панорамно смотреть, а тут вблизи и еще двигаются…руки.-.не вижу и не чувствую своих рук..не идет…Стоп!..кажется я не сплю…Слышу за окном скрежет лопаты и трактор, мусор убирают как обычно по утрам..Вот блин..ладно..пошло оно все…Вдруг скрежет лопаты резко оборвался, пропал..не слышу..значит уснула..провалилась в сон…Но нет…кажется не сон..чувствую начинает болеть голова(как накануне вечером)..лоб ,затылок, шея, плечи шумит, гудит, сильное напряжение, онемение даже в плечах и руках. треск, покалывание Я усиливаю это ощущение .Тупая, вроде как боль, но это не больно…Мысль. Вот! Это ОНО!!! Надо действовать незамедлительно(как говорил тот парень): так.. вращение…- не получается…образы…- не вижу…руки свои..- не чувствую и не вижу..Но есть гудение и напряжение в мозгу, покалывание и онемение. Значит это точно ОНО! Надо действовать быстро..Выходить..отделаться…Но КАК?
Приказываю себе «Выползай!!Выползай!!»Чувствую, что медленно сползаю с дивана своим физическим телом, сначала ноги на пол..потом пошли сползать бедра….А лижу на спине. Мысль- сейчас шлепнусь на пол спиной. Будет же больно, ударюсь… Но вдруг. БАЦ! переворот мгновенный и я на четвереньках(как кошка переворачивается в падении и опускается на все четыре) Так и я мгновенно оказалась на четвереньках у дивана. Кажется, что вроде и кто-то помог, но нет…осознаю, что это мои способности, я сама сделала это и мгновенно взлетаю под потолок! И вижу… О БОЖЕ! Получилось! Я все вижу сверху! Вот же ОНО ,мое тело внизу! Получилось! Я все вижу и соображаю, осознаю себя. Прав был тот парень! А самое главное, что его тактика преподавания, его голос, атмосфера на тренинге которую он создает своим влиянием, это то что надо начинающим практикующим, потому что именно такое преподавание создает ощущение бесстрашия в момент ФАЗЫ. Честно жутко в Фазе, очень страшно. Но этот страх быстро проходит, с ним легко справляешься, потому что было именно такое преподавание, вот такое простое, легкое непосредственное введение в эту практику. Спасибо Михаилу Радуге.
Понимаю, что тело это мое тело и я была в теле но сейчас я не в теле…тело мое- это не я, Я здесь наверху, А тело использую. Но тело тоже живет само. Мне показалось что оно шевелится. Смотрю в окно, за окном какие-то дома, город, не знакомое мне, но меня это не беспокоит. Все в серых оттенках, цвет тени, светло-серые тона и темно-серые. Опять смотрю на свое тело. Вижу, что лицо сильно морщится как от боли .Но понимаю, что не от боли , а чувствует что-то очень неприятное, неприятные ощущения, я понимаю это интуитивно. И мне так жалко стало свое тело. Оно такое беззащитное, как маленький ребенок. Я смотрю на свое тело и, кажется, показывала на него пальцем, но чувствую, что не показывала, а мысленно это .И говорю, может в слух а может мысленно-»Я хочу туда!» и Бац! Я проснулась, Лежу с закрытыми глазами. В комнате светло, солнечно…Меня охватила радость и какое то новое ощущение. У меня получилось! Это правда! Боже, какое счастье!
Сейчас смотрю в окно. Господи! Так это же окна соседнего многоэтажного дома я видела в Фазе, а не дома, мне показалось много маленьких домов один на одном. Кто знает, по сути это так и есть много квартир… а это и есть много маленьких домов..
Ответить

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»