Эээ... Внутренний экран посинел :)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Эээ... Внутренний экран посинел :)

Непрочитанное сообщение Countdown »

Короче. Сегодня снова попробовал поэкспериментировать с Neuro Programmer. Накидал себе пресет расслабление-вызов вибраций (второе с БвГен). Короче, вибрации начались (хотя черт их знает, но по описанию похожи - своих ощущений на этот счет с первого выхода я не помню), но потом одна дорожка пресета ушла слишком высоко, и они затухли. Ну да не суть. Короче, долго пытался вытянуть лапу, взлететь, и тд. В конце концов, попробовал переворот (в первый раз именно переворотом получилось). Сначала пытался как-то "усилием воли" и тд, а потом вспомнил один записанный Михаилом файлик для астральной катапульты, а именно фразу: "делай это агресиивно". Эх, думаю - ладно, пусть с ним все будет на смарку, действуем агрессивно. В общем, начал агрессивно переворачиваться. Наверное, как минимум наполовину поворачивался в реале (чему есть доказательство - в конце сего действа я тупо упал на пол и больно ушибся). Туша серьезно задрожала - вероятно, напряжение мышц, но я не останавливался. Результат - сначала внутренний экран чернеет (дело утром происходит, в квартире светлым-светло), потом появляется уйма синих точек, так что он становится черно-синим. Потом синие точки сливаются в одно четкое синее пятно с кучей точек по краям. Как я и говорил - упал на пол физ. телом.

Хотелось бы знать - списывать ли мне все это на чисто физиологический план, или как-то связать с "а ведь чуть было не вышел!". Понятное дело, от этого сильно зависят мои дальнейшие шаги в данном направлении. Заранее спасибки за ответы.

---------------
добавлено:
Только что пытался упасть на пол переворотом из нормального состояния - это оказалось даже труднее, и никаких дефектов на экране не возникло.... так что думаю.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Точки... Хрен с ними. Поверь, это не важно. Бывают всякие нюансы - они всего лишь последствия измененного состояния сознания.

А упал, потошму что еще не в том состояни был. Мозг, поди, все время активно работал?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»