Вроде фаза... так прям сразу?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Серёга
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 3:50 pm
Contact:

Вроде фаза... так прям сразу?

Непрочитанное сообщение Серёга »

Впервые столкнулся с вибрациями ещё в детстве но естественно не знал что это такое. Обычно или вечером перед сном или даже на уроке закрываешь глаза и ложишься на парту - начинает кидать из стороны в сторону, ощущение как будто в бешенном аттракционе переворачивает тебя во всех плоскостях и в вестибулярном аппарате всё отражается держишься за парту чтобы не свалиться :)
Вот в этот раз я заболел гриппом так хорошо температура не особо высокая 38,2 где то средняя, и на четвертый день лежу смотрю телевизор и чувствую чё сознание начало вибрировать так жестоко. Ну я выключаю телик, закрываю глаза... что тут началось... сперва эти самые вибрации начались, потом усилились, сперва ощущение чё у меня руки и ноги и всё тело распухло по метру в диаметре и я не могу пошевелиться, всё время было ощущение что я как то не то чтобы лежу а в точке груди у меня (не знаю как по русски кто графикой занимается тот поймёт) Anchor point и что относительно неё меня крутануло градусов на 60 что у меня ноги где то вверху и я вниз головой вишу и в вестибулярный аппарат даёт о неправильном положении тела, потом ещё взлетел, потом начало чувство такое чё бьют ногами 1000 человек и что кандыбает во все стороны с просто невообразимой скоростью - в реале бы от перегрузок расплющило, но одновременно на диване лежишь, потом ощущение чё по комнате летаю, потом мне надоело что меня так пинают и я представил себя памятником - стало ощущение чё стал памятником, и это неспокойное движение вокруг осталось только снизу у ног, потом ощущение чё стал каким то большим предметом типа метеорита размером с улицу потом глючило так чё я метеорит и сразу же превращался в что то маленькое и так с бешенной скоростью - большой маленький большой маленький... На следующий день температуры небыло решил просто повторить.. Лёг на диван закрыл глаза и опять началось. Вибрации, и все дела. Где то слышал что можно выходить из тела (об этом ресурсе и техниках в общем знать не знал) ну попробовал. Как только попробовал вылезти тело стало таким каменным и ощущение что оно весит сейчас не меньше миллиарда тонн с такой силой казалось оно прижато к дивану, а я вылезаю и такой невероятно легкий как будто наоборот с отрицательной гравитацией. Ну я типа вылез встал в комнате стою. Думаю надо пройтись и пошёл в другую комнату. И всё это сопровождалось двойственностью что я одновременно на диване и в комнате и что между этими двумя воплошениями такой невероятный поток энергии что прожигает все что нас разделяет... И всё это время я мог это легко прекратить просто открыв глаза что собсно и сделал в последствии... Потом прочитал книгу Михаила Радуги.
По утрам много раз пытался после просыпания - даже вибрации не заводятся! Перед засыпанием легко их завести а с утра никак совсем :( До сих пор не могу понять что это было. Вроде как я это просто представил ...

p.s. всегда с закрытыми глазами видел темноту и не больше :( в обморок тоже никогда не падал
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»