Получилось или нет?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
MrCavalli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 9:12 pm

Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение MrCavalli »

Доброго времени! Возможно названием темы показалось вам несколько смешным, но у меня действительно возник такой вопрос. Давайте по порядку:

Выходом в астрал (или фазу, как вы называете) я увлёкся примерно месяца три назад. Я предпринимал активные попытки, но всё тщетно. В результате я просто забыл об этом. И вот буквально дня три назад со мной случилось вот что: после того, как я улёгся и погрузился в сон (не глубокий, он был как бы поверхностным...), я начал слышать голоса. Много голосов. Голоса женские, мужские и, как мне казалось, это были голоса моих одноклассников (я школьник). Первое время когда я слышал голоса я ничего видел - была обыкновенная темнота. В следующие мгновения я оказался сидящим за компьюетером и пишущим сообщение своему знакомому в скайпе, что я слышу голоса. Повторюсь, голоса всё ещё не исчезали. В тот момент ко мне прильнул какой-то страх, которого в те разы и в помине не было. Я как-то резко повернулся в левую сторону где стояла моя кровать и окно (свет с улицы по всей видимости должен был освещать затемнённую часть комнаты, но была кромешная тьма. (да, видимо была ночь). После того, как я повернулся, я крикнул что-то вроде "Какого чёрта Вам надо?!" в нецензурной форме. В момент, когда я поворачивался и стал кричать я всем телом стал чувствовать какие-то нереальные вибрации тела. В глазах было тоже самое, всё было смазано с тряслось. Иначе говоря, меня просто "колбасило". Голоса как бы по очереди умолкли, будто бы те "кто-то" услышали меня и повернулись в мою сторону, что бы выслушать. В следующее мгновение я резко пробудился. На этом всё закончилось.

Я не рассматривал вариант всего происходящего как сон, так как всё было как-то по-другому... Не скажу, что то, как я сидел за компьютером и печатал сообщение было сверхреалистично, чего нельзя сказать о голосах и вибрациях, которые были будто наяву... Хотя бы потому, что голоса я слышал настолько отчётливо, будто это реальность и "они" рядом со мной. Та же самая ситуация с вибрациями.

Скажите, это ли был первый шаг к тому, что выйти "туда"? Если да то с чем были связаны все эти голоса, всё то происходящее. Как можно было удержать то состояние, что-то изменить? И можно ли попытаться снова выйти? Так во избежании некоторых проблем сразу скажу, что всё, что я здесь написал - не вымысел и было по-настоящему. Надеюсь, что Вы отнесётесь к этому серьёзно.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение Tor »

возникает вопрос как много вы сновидений запоминаете за ночь ?
ну просто на первый взгляд все выглядит как - то что был сон и в какой то момент проскочила некая осознанность сна
но как таковые вибрации они в основном ощущаются тогда когда человек еще не во сне, а перед "разделением" с "физ. телом"
а так как вы были уже в сюжете, значит был либо уже сон и вы осознались, либо вы сразу Осознались при попадании в фазу сна.
В любом случае больше осознанности надо, записывайте все сны, это помогает сосредотачиваться на все с ними связанном. В любом случае это - начало.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это не полноценная фаза конечно. Так, ее предчувствие:) Мало было осозанности для фазы. Вот ежели бы вы тут и догадались, сидя за компом, что спите! Тогда можно было действовать уже осознанно, например прямо спросить про чего-нить голоса, оторваться от компа и пройтись по комнате, применить техники углубления и т.д. А так голоса эти-фантомные звуки. Возможно у вас хорошо бы получилась техника прислушивания? А может просто единичный раз. В любом случае продолжать надо, этак будет и настоящий выход.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
MrCavalli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 9:12 pm

Re: Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение MrCavalli »

Одним словом мне следует немного поработать над ОС, не переходя к фазе? Научиться осознавать меня во сне посредством записи сюжета снов? Или я не так понял?
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение Word »

MrCavalli писал(а):Одним словом мне следует немного поработать над ОС, не переходя к фазе? Научиться осознавать меня во сне посредством записи сюжета снов? Или я не так понял?
Не советую записывать. Лучше просто запоминать. Я тоже одно время записывал свои сны. Сначала собирался записывать только самое важное, потом подумал, что то, что сейчас кажется маловажным, потом окажется важным, и начал записывать все подряд. Записывал около месяца. Та тетрадка до сих пор где-то тут валяется, но я в нее даже боюсь заглядывать, поскольку там полная ахинея :)

Типа, я в какой-то комнате. По моим ощущениям, я когда-то здесь уже был. Есть уверенность, что сейчас лето, хотя, на самом деле, в реале сейчас зима. Там какой-то человек. Я не вижу его лица, но есть уверенность, что это мой друг и т.д. и т.п.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

MrCavalli Почему же. Надо пробовать выходы в фазу. такой вот "полуфазный" сон показывает, что фаза у вас вполне может быть. По методике Радуги, отложенный метод, все чин по чину. Можно попробовать технику прислушивания, если появятся опять такие вот голоса. Усилить их в голове, не теряя контроля -и можно вылететь в фазу.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
MrCavalli
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 9:12 pm

Re: Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение MrCavalli »

Самое обидное, что такое у меня было первый раз за всю жизнь и не знаю когда появится ещё раз.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Получилось или нет?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Если тренироваться и пытаться и настраиваться -то появится) Иначе толку-то было бы в техниках и методиках Радуги.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»