Был прикол при выходе

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Был прикол при выходе

Непрочитанное сообщение Dimitry »

Выходил ночью успешно, но не на долго, потом под утро проснувшись решил повторить выход, провалился в состояние когда фантом отделяется от тела и стал пытаться отделиться, вязкое тело не пускало, вылез наполовину в бок уже появилось зрение, увидел старую зеленую обшивку дивана(ее сменили давно) и в этот момент почему-то сами открылись веки физ. тела, увидел потолок и фантомные ощущения тут же пропали, но в какой-то миг я видел сразу две картинки!
Sam_m
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 6:56 am

Непрочитанное сообщение Sam_m »

У меня тоже было что-то подобное , был в фазе и чувствовал тело одновременно, чувствотал как оно дышит, при том не прикладывал к этому усилий, как будто что-то тяжелое лежит рядом.
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dimitry »

кстати после этого не могу выйти уже несколько дней даже ночью при большом желании, хотя раньше стоило только подумать об этом в сонном состоянии так сразу накатывало как волной и сопротивляться было очень сложно
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Dimitry писал(а):кстати после этого не могу выйти уже несколько дней даже ночью при большом желании, хотя раньше стоило только подумать об этом в сонном состоянии так сразу накатывало как волной и сопротивляться было очень сложно
Бывают передышки между состояниями фазы до 2 недель и в это время хоть как ни старайся - все безуспешно (я сам не смог выйти где-то 7-8 дней после первого раза)
Изображение
Dimitry
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 7:03 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Dimitry »

IM Shadow писал(а):
Dimitry писал(а):кстати после этого не могу выйти уже несколько дней даже ночью при большом желании, хотя раньше стоило только подумать об этом в сонном состоянии так сразу накатывало как волной и сопротивляться было очень сложно
Бывают передышки между состояниями фазы до 2 недель и в это время хоть как ни старайся - все безуспешно (я сам не смог выйти где-то 7-8 дней после первого раза)
это точно у меня "передышка" составила 2 недели и 2 дня
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Сегодня тоже случился прикол. Был ОС, после чего проснулся от вибраций, попробывал их усилить, но уснул. Затем все повторилось. В итоге встал, посмотрел на комп (там качался файл из нета), пошел на кухню и что-то сказал в слух. Тут же услышал, что голос не такой и трудно говорить. Не ужто я в фазе? Да-да! В ней! Попробывал углубиться вращением, но схватил фол :( И еще: при вибрациях меня стало тошнить, поэтому они и угасли. Потом снова стало плохо, когда они возрасли. Что это может быть? До этого все было норм. Чувствую себя после выхода отлично.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»