Короткая (16 сек) не глубокая ФАЗА ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Короткая (16 сек) не глубокая ФАЗА ?

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

9:50 утра..... ночью не спал совсем. Короче перешел утром на диван....жарко...спать охота...свет...шум. Накрылся одеялом. Лежу. Почувствовал что вроде по мне кошка моя прошла.ну и лан и фиг с ней. Короче вдруг вижу что-то типа помещения, думаю так... ну-ка короче всмотрелся в него... попробовал зафиксировать. И зафиксировал ! Произошло ВКЛЮЧЕНИЕ... т.е. комната из простой "картинки" стала обьемной и в пространстве. Она была слегка освещена. Тут я понял что это не помещение, а ящик лежащий на мне. а точнее накрывающий мою голову. Представил как я его смахнул и получилось ! - закинул его куда-то... вокруг затемнено все (темнота не абсолютная, но сильная). Встал с дивана и пошел ВДОЛЬ стены. Потом завернул в коридор... увидел в полу тьме весь коридор, шкафчик, проход дальше на кухню дверь... НИКАКИХ ИСКАЖЕНИЙ, все выглядело как есть на самом деле... токо в полутьме. Идя по коридору я вижу на встречу мне кто-то идет и потом я уперся в него и частично с ним сомкнулся (как два мальных пузыря когда соединяются). 2-4 сек. полной паузы ... потом дальше этот кто-то мне сказал что-то, дрыгаясь уже типа "Ну блин ! Совсем Офигел что ли ? Отцепись !" До кухни я не дошел... состояние прервалось. Длительность была около 16 сек. (14 сек)

Кстати где-то я прочитал, что если ты полностью осознаешь себя во сне то это и есть ФАЗА это так ?
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Re: Короткая (16 сек) не глубокая ФАЗА ?

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

любой сон это фактически фаза!, токо без осознанности, а без осознанности это нельзя назвать фазой, а осознанность без сна это бодрость!-))))))))

Да если ты осознаешь, что спишь, значит ты в состоянии фазы (пока не видишь сон или летаешь), а потом во что это перерастет - решать тебе ---- либо в ОС, либо выход в астрал, либо просто уснешь!
ОС или астрал, по-моему, различается лишь степенью осознанности, но чем выше осознанность, тем сложнее удержаться в этом состоянии, то есть легче проснуться! а если держать осознанность на низком уровне, то больше шансов просто уснуть и ОС превратится в простой неОС!
Это состояние лекго контролировать (если этому научиться)-пока у меня это получается токо в ОСах, в астрале для этого применяется углубление состояния, далее удержание!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»