Добрый вечер - у меня вопрос про астральное зрение

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Turber
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:15 pm

Добрый вечер - у меня вопрос про астральное зрение

Непрочитанное сообщение Turber »

Дело в том, что у меня было 3 выхода и в 2-х последних специальных я заметил как у меня включается астральное зрение! По ущущению в жизни, знаете, как редко в глазах что то ТИКНЕТ раз - я еще думаю что сосуд лопнул ))) - вот так и там - не вспышка - а просто ТИК один раз - и я вижу астрально! Скажите - так у всех или только у меня?

Почему я спросил - просто сейчас я начал входить в фазу - и в ногах появилось что то как электричество и в руках - и через некоторое время ТИК так один раз! Немного увидел яркость и резко открыл глаза - но они были физическими! То есть получается я рано открыл? Просто как то очень быстро я вошел в фазу - минут 7 прошло то всего! И скажите - зрение так у всех включается "тиком"? (как мыльный пузырь лопается по ощущению) Спасибо!
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

у меня при прямом выходе зрение включается не сразу,а через некоторое время(пытаюсь открыть глаза)
думаю этот звук,который ты слышишь,говорит не о включении зрения,а о переходе из пограничного состояния в фазу(очень часто это сопровождается звуком,который напоминает взрыв,крик иногда щелчёк)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»