И что дальше

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Butcher
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 5:17 pm

И что дальше

Непрочитанное сообщение Butcher »

Всем привет, хочу поделиться свомим ощущениями и спросить советов (; Заинтересовавшись астралом, прочитал некоторое количество книг, стал пробовать техники, но в начале это не давало никаких результатов. Все время меня беспокоили какие-то вибриации о которых везде упоминается, я же ничего подобного не чувствовал. Каждый день перед сном ложусь на спину и расслабляюсь, стараюсь ниочем не думать, или о том что хочу в астрал ((;
Впервые в жизни увидел ОС про астрал, целых три раза, первый раз снилось что я лежу и встаю со своей кровати, причем полное сознание проиходящего, встаю такой думаю что я в астрале ((; Сразу куча мыслией и идей, смотрю на кровать а тела нету ((= Я думаю ну блин как же так, чото не так прошел по комнате и подумал! чтобы вернуться в тело и тут же проснулся на месте. Второй раз тоже самое но я решил походить и проверить как буду ощущать предметы, читал же что можно сквозь них, ну я к столу подошел и рукой сквозь него провел, опять же сон скорее всего. третий раз когда осознал что не сплю опять встал, тело было на кровате но сразу же проснулся. После чего в следущих попытках вроде бы появились эти самые многозначные вибрации. Что именно я чувствую - ложусь спать, стараюсь бытсро расслабится и не думать или не зацикливаться на мыслях, но при этом у меня очен дергаются зрачки почему и постоянно мешает. так же при этом начинается втрутрянняя шатка какаято, мое тело очень сильно шатает влево вправо, вверх-вниз, кружится голова и теряется ориентация в пространстве, я сразу обращаю внимание на это(виброации??) и тут же прекращается это. В следующие разы, эти ощущения опять приходят быстро и изниоткуда, колбасит очень сильно шевелятся зрачки и чувствуется будто бы тело поворачивается по часовой стрелке на кровате. Что дальше?
И это тоже пройдет.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Я иногда специально раскачиваю тело(не реальное) вверх - вниз.(начинать легче с вдохом вверх с выдохом вниз,потом становится неудобным так медленно раскачиваться, и скорость слегка увеличивается.Может, связано с пульсом.)
Когда амплитуда становится довольно большой, просто встаю, как в реале.Если раскачивания были четкими, то попадаю в фазу.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»