С ума не схожу? Прошу совета!

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
color
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 10:58 pm
Откуда: москва

С ума не схожу? Прошу совета!

Непрочитанное сообщение color »

Сразу оговорюсь,что я новичок,абсолютный ноль.Примерно около двух лет назад стала интересоваться жизнью души после смерти.Прочитала несколько книг:Любовь Панову,Гордона Смита,Наталью Правдину,Рэймонда Моуди,Тихоплавов,в голове сплошная каша,спец.термины и сложные названия затрудняют понимание.Но произвело сильное впечатление.Примерно около !,5 лет назад без малейшего на то моего желания и силий появились следующие состояния.Днем "гудения" и вибрации сначала в ногах,а потом поднялось до груди.Ощущения как гудит и вибрирует трансформатор при работе или провода высокого напряжения,сначала даже подумала,что у соседей ремонт,что то сверлчт или работает какая то мощная строительная техника на улице,но когда села в кресло и подняла ноги с пола,то поняла,что это не пол вибрирует,а внутри меня.Затем 5 раз за год были состояния провала в темноту с сильным ревом в ушах во время сна.Но это все было не часто .Это меня сильно пугало ,я почему то при провалах в темноту понимала,что надо встряхнуться от этого страшного рева в ушах,а то произойдет что то непоправимое и я умруИ только около месяца назад ночью появилось какое то странное пограничное состояние,явно не сон.Мое Я вышло из тела и поднялось на небольшую высоту,затем я стала пролетать по своему району,я осознавала что "кручусь "где-то недалеко.,около дома,пролетаю сквозь дома и стены ,все это происходило в полнейшем мраке,я ничего не видела,ни своего тела со стороны как многие описывают,ни домов ,ни улиц,я просто "знала" что это так.Прчем при прохождении стен или других неодушевленных преград Я это чуствовала,пространство было какое то другое по плотности,хотя никаких препятствий не было,еще почему то была смена прохлады и теплого "пространства",это я ощущала "кожей",хотя понимаю,что никакой кожи у меня тогда не было,я почему "сознавала"что когда я пролетаю на улице,то прохлада,а когда через квартиры людей,то тепло.Полет был недолгий,я поняла,что надо входить в свое тело(которого я не видела)еще раз повторюсь,что все проходило в полнейшем мраке,я была слепая.Я стала снижаться к своему телу и промахнулась,тут же возник страх,что если я и со второй попытки не войду,то так и останусь летать вечно в полнейшем мраке,я сосредоточилась,сделала "разворот"и вошла в свое тело.Тут же проснулась.Понимая что моя жизнь меняется,я решила первый раз помедитировать.Для меня все это сложно и я прочитала,что для первого раза надо просто лечь,отключиться полностью от всех мыслей,чувств и сосредоточиться на своем теле.Получилось сразу.Сразу же увидела и почуствоала себя летящей или летящим(так как было непонятно ктоя) на воздушном шаре,почуствовала потому,что я чуствовала даже прутья или ветки корзины,на края которой я опиралась руками,сумерки или поздний вечер ,со мной в корзине еще 2 или 3 человека,над головой серо-грязно-голубой купол шара,под нами проплывает какой то холмистый пейзаж,деревья,я наклоняюсь вниз из корзины и показываю людям со мной на что то внизу рукой.Я этого всего сильно испугалась,подумала,что схожу с ума,хотя сознавала,что лежу на кровати и медитирую.Так вот у меня вопрос ко всем знатокам и в первую очередь к профессионализму Михаила Радуги.Может ли это быть со мной из за того,что просто начиталась всех этих книг,имею ранимую психику и все это мне просто кажется и снится.А если нет,то понимаю,что жизнь моя меняется и дальше жить по старому я не смогу,по новому еще страшно,да я этого и не добиваюсь,все пришло помимо моей воли.Заниматься диагностикой ,ясновидением и т.д. я не хочу,это ответственно и страшно,возможно я хотела бы использовать свои новые способности(если они действительно есть) для познавания нового,но опять же страшно,вдруг я схожу с ума.И еще ,я человек верующий ,батюшка в церкви категорически отрицательно к этому отнесся,сказал что это все тяжкий грех,но ведь это все приходит помимо меня.Как Вы думаете,я с ума не схожу?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Сума не сходишь. Все это та самая фаза, о которой мы тут заботимся. Даже те провалы с шумом были фазой и тебе можно было разделяться, но ты просто этого не знала.

Страх умереть больше относится к инстинкту, чем к реальности. С опытом становится меньше.

Началось это, вполне возможно, под действием прочитанного.

Чтобы было зрение, сильным намерением пытайся видеть сначала руки или используй техники нахождения пространства. В общем, читай техники углубления и удержания в этом состоянии. В этом нет греха с точки зрения здравого смысла. Батюшка заворчал, потому что он думает, что это те самые несуществующие астральные миры и т.д. Это состояние мозга, которое можно использовать в огромном спектре примения, о чем этот сайт
color
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2007 10:58 pm
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение color »

Михаил !Благодарю за разъяснение,Постараюсь постепенно чему то учиться,с Вашего разрешения буду обращаться на сайт за разъяснением.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»