ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА ! Но куда ?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

ВЫШЕЛ ИЗ ТЕЛА ! Но куда ?

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Всю ночь не спал, лег на спину. Леу весь сонный спать хочется. Вдруг происходит что-то странное и... выкатило. Я обнаружил стою и т.к. вышел я малость резковато по инерции относило к телику. Я в него спиной уперся. Чувствую передвигаюсь, но глаза закрыты. Тогда я с большим трудом попытался открыть левый глаз, но мне удалось его приоткрыть. В узкую прорезь зрения и увидел свою комнату свою кровать. Далее я направился к кровати чтоб на себя посмотреть, угол зрения был очень мал. Увидеть себя мне не удалось, но зато я положил на свое тело руку и
я почувствовал шероховатость одеяла и я чувствовал СВОЕ ТЕЛО, далее понимая что долго в этом состоянии не пробуду решил как-то проверить и мне не пришло в голову ничего лучше как.... лизнуть пару раз свой подбородок лизнул (но кстати я не знал где он ). И через 2-3 сек я проснулся и открыл глаза.

Есть одна интересная особенность: я помню что я находился прямо перед своим подбородком смотря прямо на него (не слева не справа, а в центре кровати). В реальности я б уперся ногами в кровать и мне пришлось бы взобраться на нее.

Но вопросы есть:
1) А почему я в телевизор то уперся то ??? Ведь если я вышел из тела я должен был бы дальше пройти
2) Может это был просто ОС ? (хотя ОСом бы я это не назвал ну никак, ощущение того что это было в реальности было 98.9 % )
3) А куда я вышел то ? На астрал было не похоже ну никак, на ОС фактически тоже, на сон точно не похоже никак (неее я полностью в комнате ориентировался)

Кстати:

В этом состоянии я уже БЫЛ ! Но глаза были закрыты, а в этот раз мне удалось их частично открыть, то состояние и это абсолютно идентичны я в этом уверен.

Хотя что я стою и чувствовал давление на пол, и то что на ногах стоял не очень я не чувствовал то что б под своим весом я проседал бы вниз и равновесия никак не терял, очень похоже на то что был в пространстве

Я передвигался, хотя и весьма с трудом, но передвигался чувствовал ориентацию в комнате, знал где лево, а где право. Я мог бы и вообще выйти из комнаты. Знал где какая кровать находится. Видел обстановку комнаты видел стелаж который был справа и.т.д.
Сознание фактически было как в реальности, но малость приторможенное и я б назвал это сознание, "состояние человека уставшего и сонного", оно было очень похоже на то которое было перед выходом если не тоже самое.
Выход произошел в райне 5-6 часов утра, опять же в самом начале рассвета.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Sergei2 писал(а):Похоже на астрал, или ос, но с выходом без засыпания.
Ударился в телек, потому что это ос. Со зрением также, может быть маленький угол зрения.
Сонное состояние может перенестись в ос, если об этом думаешь до выхода.
Гмм... до выхода из чего ? До выхода в ОС или в астрал ? Или в это состояние ? Однажды я в нем был уже, я уже писал пост как умудрялся запыпать 3 раза подряд тогда перед ними я тоже попал в это состояние.

Ну че за прикол, специально не могу, а если и захочу то "МОЖЕТ БЫТЬ" смогу выйти лишь именно в 5-6 утра.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»