Д/ф "ФАЗА" и ПОЛНЫЙ КУРС М.Радуги [72 лекции]

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Ваше отношение к фильму "Фаза"

Нравится
252
66%
Не нравится
41
11%
Противоречивое
89
23%
 
Всего голосов: 382
Аватара пользователя
takeneo
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 7:12 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение takeneo »

Фильм всё же лучше чем то что показывают на рентв. В нём хотябы нет таких странных поворотов тем типа: Вы видите привидение на фотографии,у него большие ноги, большие ноги это биг фут по английски . Многие люди говорят что видели Бигфута. Бигфут живёт в холодных лесах Аляски. А Аляску как известно давно продали США и т.п. и всё это сопровождается видеорядами которые не имеют отношения к темам разговора(это я всё про рентв)
В конце фильма говориться что будет полная версия фильма? На рентв покажут?)))
Как к фильму отнесуться во всём мире? Не запретили ли где-нибудь?
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение idushy »

takeneo писал(а):Фильм всё же лучше чем то что показывают на рентв. В нём хотя бы нет таких странных поворотов тем типа...
Вот щаз ты очень обрадовал и утешил человека который 5 месяцев метался как .. и хотел выпустить супер продукт и шедевр всех времен и народов или хотя бы просто хороший ролик.

Я думаю все будет хорошо. Нечего утешать. Где сценарии готовые которые можно обсуждать? А? помошники :) Сделайте усилие хотя бы в одну тысячную от того что делал Михаил. И может быть когда нибудь будет хорошее "кина".

"Интервью Майкла Авенсона" - Вот это ролик. Научно. Красочно. Таинственно. Чувствуется подлинность, новизна. Класс. ЭТО можно распространять.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Сущность »

Фильм фильмовый
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение denis1798 »

когда полная версия-то??
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение dream »

denis1798 писал(а):когда полная версия-то??
Михаилу этот вопрос уже тысячу раз задавали, но он его игнорирует. Наверное, полная версия фильма это версия с рекламой. А потому и неважно когда она выйдет :)
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение denis1798 »

не ну просто в конце фильма на титрах рассказывают про полную версию вот я и подумал что должна быть полная!!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Сущность »

Видимо, лишь в фазе...
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

Бесит то, что на фоне возрождения России, фильм снят в пиндосии - оплоте зла человечества, который скоро рухнет. Не патриотично!
По моему, Миша опупительно бы выглядел на скале на фоне Байкала.
Также не устану повторять, что не хватает таких определений как : Работа с ПОДсознанием, Самогипноз, Управление Сном. Не совсем верно, но притягательно и понятно для обывателей.
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение idushy »

Споры о политике самые длительные и "кровавые". Поэтому только одна реплика.
Если ощущение возрождения у тебя возникло из-за чтения подобных http://www.sdelanounas.ru/ сайтов и/или случайного личного благосостояния, то пора тебе заглянуть сюда - http://www.eot.su. Кроме них анализом политической ситуации никто сейчас не занимается. Они в этом лучшие, потому что единственные.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Ребята(VANOgreat,idushy), Михаил человек разумный, поэтому он трезво оценивает будущее России, если кому нибудь интересно что будет дальше, что ждёт Россию, то предлагаю не тратить время а прямо сейчас заглянуть в будущее, перейдите по ссылке http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JuAFW-6OD4 И начните просмотр с минуты 49:29 сек. по 51. Конечно всё будет не настолько катастрофично как в Нигерии но к этому мы идём.
Оглянитесь, те у кого есть "голова на плечах", те уехали за границу в цивилизованные страны, осталось то что осталось. Не хочу никого обидеть, вас лично это не касается, вы конечно же исключение, люди продвинутые, прогрессивные, одним словом фазеры)).

Что касается Михаила то он на зависть критикам идёт к Успеху )), он это чувствует и именно поэтому не отвечает русскоязычным фазерам т.к это теперь выше его чувства собственного достоинства, как говорится с кем поведёшся от того и наберёшся, возможно ему удастся вырваться из этого болота - России, пожелаем ему удачи! Миша вперёд!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
grayich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 12:18 am
Откуда: Оттуда シ

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение grayich »

Voldemar, не нада пугалок, это то, что они хотят, но не выйдет, раньше отстаивали и в этот раз отстоим Русь.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Сущность »

Voldemar, оба на, русскоязычные фазеры оскорбляют чье-то достоинство? Делааааа
grayich ой надо же земляк... :(
Аватара пользователя
grayich
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 12:18 am
Откуда: Оттуда シ

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение grayich »

Сущность, это всё затронуто и в видео, хоть и не прямым текстом, поэтому этому здесь вполне место, только без срача )
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение idushy »

Voldemar писал(а):Ребята(VANOgreat,idushy), Михаил человек разумный, поэтому он трезво оценивает будущее России, если кому нибудь интересно что будет дальше, что ждёт Россию, то предлагаю не тратить время а прямо сейчас заглянуть в будущее, перейдите по ссылке http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... JuAFW-6OD4 И начните просмотр с минуты 49:29 сек. по 51. Конечно всё будет не настолько катастрофично как в Нигерии но к этому мы идём.
Вот сейчас вы очень Михаила обидели. Вы сравнили его с крысой которая бежит с корабля. Будущее у России нищета - значит не нужно здесь ничего делать. Это при том что бабло на проведение экспансии на запад заработано на территории РФ.
Voldemar писал(а):Оглянитесь, те у кого есть "голова на плечах", те уехали за границу в цивилизованные страны, осталось то что осталось. Не хочу никого обидеть, вас лично это не касается, вы конечно же исключение, люди продвинутые, прогрессивные, одним словом фазеры)).
Что ж вы имеете право так думать. У меня есть масса обратных примеров. То что дельные люди едут за высоким уровнем жизни - это факт. Но то что большинство дельных людей уехало - это преувеличение. Просто понятие - "уровень жизни" каждый понимает по своему. Для кого то это только бабло. Для кого то еще и интересное дело, уважение родных и близких духом людей. А кто то, о боже какой идиот, наплюет на понятие уровень жизни. И будет жить на земле, за которую его дед фашистам голову оторвал в сорок пятом. Со смутными мыслями - "а что сделал я, для родины такого...".
Voldemar писал(а): Что касается Михаила то он на зависть критикам идёт к Успеху )), он это чувствует и именно поэтому не отвечает русскоязычным фазерам т.к это теперь выше его чувства собственного достоинства, как говорится с кем поведёшся от того и наберёшся, возможно ему удастся вырваться из этого болота - России, пожелаем ему удачи! Миша вперёд!
Господин Вальдемар. Вы связываете Успех и игнорирование "русскоязычных" фазеров, по причине повышения чувства собственного достоинства. Мне кажется сам Михаил набил бы вам лицо, если бы вы ему об этом сказали. Он вырос в России. Метод свой придумал в России. Пользовался всеми доступными ресурсами России. Или вы считаете что все это существует ровно за тем чтобы в нужный момент обосрать все и уехать. Возможно вы бы так и сделали (чувствуется в вашем посте какая то тоска по такому поведению), но не надо мерить всех по себе.
Контролируйте свои слова впредь. Не надо нам тут ароматных либеральных инсталляций.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

idushy писал(а): Вот сейчас вы очень Михаила обидели. Вы сравнили его с крысой которая бежит с корабля.
С крысой я Михаила не сравнивал, не нужно вешать ярлыки и мыслить стереотипами которые внушили вам в детстве, посмотрите правде в глаза, уехать на пмж в цивилизованные страны а не прозябать в окружении несправедливости, бандитизма, невежества, бесконтрольного и безнаказанного грабежа государством, распила родины крышуемого сверху, рэкета, тупостью и лизоблюдству чиновников, вопиющего лицемерия и лжи льющегося рекой с экранов телевизора, которому нет ни конца ни края, ЭТО поступок человека РАЗУМНОГО и ПОРЯДОЧНОГО, ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЮЩЕГО СИТУАЦИЮ, который чувствует себя неуютно в этой среде, ЧЕЛОВЕКУ который не хочет заводить детей в стране в которой они будут обречены на скотское существование!
Voldemar писал(а): Что ж вы имеете право так думать. У меня есть масса обратных примеров. То что дельные люди едут за высоким уровнем жизни - это факт. Но то что большинство дельных людей уехало - это преувеличение.
Где живёте?
Voldemar писал(а): Мне кажется сам Михаил набил бы вам лицо, если бы вы ему об этом сказали. Он вырос в России. Метод свой придумал в России. Пользовался всеми доступными ресурсами России.
Михаил бы так не поступил, он человек разумный в отличии от ВАС idushy!
Не поминайте лихом..
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение idushy »

Вас видимо устроила бы более благородная метафора. Волка прогрызающего клетку перед землетрясением. Сколько вам нужно метафор для понимания? И похоже это вы мыслите стереотипами. Большая часть вашего предыдущего поста откуда то штампована. По вашему мнению не хочешь уехать - у тебя шаблонное мышление. Ну а вы стало быть автоматически - гений свободной мысли. Легко вам живется. Не нравиться что то - надо бежать. А где в вашем списке борьба. А если там не понравиться, не пойдет, тоже побежите? Где в вашем списке воля и дух? Или рубиться можно только за личный надел, свое частное и в этом проявлять и то и другое? А общее? На него не нужно тратить свое драгоценное время? Пусть как то само образуется. Одну перестройку просидел перед телевизором. А теперь результаты подоспели - "хм ну чтож я поехал..". Могу пожелать только счастливого пути.
Ладно, это бесконечный спор, к тому же не по теме ветки. Засим все.
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Фильм предложен в качестве кокана к новой редакции (я так надеюсь...).., все, что вложите, то и выйдет... Радуга это последняя надежда на свободу в этой стране (которую почему-то не назвали ГАНДурасом...), и все, кто пытается определить человека как индивида, кто может начать жить по новому, не свойственному толпе порядку, кто верит, что наконец-то началось.., кто хочет будущего для своих дедей в астрале и в физическом мире одинаковой, пора наконец определится.., Вы - это настоящее или просто надуманное религией и политикой фатасмогория...
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
idushy
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 3:43 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение idushy »

magxmagxmag писал(а):, кто может начать жить по новому, не свойственному толпе порядку, кто верит, что наконец-то началось.., .
что за порядок поподробнее, он гдето описан?
magxmagxmag писал(а):, кто хочет будущего для своих дедей в астрале и в физическом мире одинаковой, пора наконец определится.., Вы - это настоящее или просто надуманное религией и политикой фатасмогория...
ваши конкретные предложения. что надо делать?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение azrahal »

Люди, хватит играться в песочнице. Давайте будем взрослеть.
Будущее у России самое одно из лучших, хотя бы потому, что на этой земле действуют определенные духовные силы, и вследствие этого, народ, который живет здесь наиболее предрасположенный к Духовному. А все эти беды и удары сыпятся от Природы только для того, чтобы заставить людей заняться внутренней работой и они будут продолжаться ровно до того, пока люди в большей массе не начнут приподниматься над собой, а иначе..
Знаете что такое стимул? Это палка, которой били ослов, вот и нам пока мы не испралены нужна такая палка, так что впереди светлое будущее.
Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

azrahal писал(а): А все эти беды и удары сыпятся от Природы только для того, чтобы заставить людей заняться внутренней работой и они будут продолжаться ровно до того, пока люди в большей массе не начнут приподниматься над собой, а иначе..
Знаете что такое стимул? Это палка, которой били ослов, вот и нам пока мы не испралены нужна такая палка, так что впереди светлое будущее.
Изображение
Если перед ослом на палке повесить морковку, то он будет долго идти, думая что вот-вот её достанет. хе хе
Не поминайте лихом..
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение serjik »

Про сюжет тут сказали не мало, но помоему верить в бога или в фазу это дело каждого. Того кто верит в бога все эти доводы о том что в библии описаны проделки мозга в фазе пропустит мимо ушей, и будет продолжать верить в бога....ну может как вариант еще решит что Миша антихрист или сектант какой, но своего мнения не поменяет, и даже не попытается проверить есть ли фаза на самом деле, и есть ли в ней ангелы))).

Больше хотел заметить про не критичные, но все же досадные ляпы в съемках фильма которые портят общее чувства связанности Михаила со зрителями: во время рассказов (общения со зрителем) Михаил смотрит куда то в сторону, а не в глаза зрителю, да еще при этом говорит по слогам. Понятно что он читает закадровый текст, но все же его не так много, можно было и выучить, и говорить при этом свободно как в простом общении смотря непосредственно в камеру. Сцены где он стоит на фоне пейзажей и камера периодически подъезжает/отезжает от него тоже не совсем понятны, это же не клуб путешественников...логично было бы во время таких сцен при приближении камеры к Михаилу чтобы он начинал чтото рассказывать при этом в камеру.
В общем чувствуется слабая режисерская поддержка в данном проекте (если она конечно была), но в целом как первый шаг в данной тематике вполне неплохо. Да, и звуковое сопровождение мне очень понравилось....как мне показалось вполне профессиональное и в тему ))
asbatrakov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 3:40 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение asbatrakov »

Михаил! Фильм замечательный, но сделан для толпы, Слишком много уверенного голоса, взглядов в даль, и объяснений всего с помощью фазы. Некоторых людей может просто напросто напугать это очередное внедрение в мозг новой так сказать религии. Я понимаю без этого никак человечеству не объяснить, по этому приходиться брать на оборону техники внушения. Я не религиозный человек(с точки зрения религий) но это не значит что я не верующий. И просто думаю что человеку нужно давать больше свободы для размышлений что вы ни сделали в фильме. Но с другой стороны ваш способ создания фильма возьмет большенство! И по этому вы тоже правы!
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: д/ф "ФАЗА". 19 февраля у нас на сайте

Непрочитанное сообщение teannge »

Primavera писал(а):Даешь ФАЗУ в массы!!!))) Будет что обсудить на форуме! Отдельная тема и всё такое))) В день выхода фильма счетчик посетителей зашкалит)
Фаза в массы, вряд ли, это нам кажется, что все это могут и хотят.
teannge
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 1:46 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение teannge »

АнгелОК писал(а):
serjik писал(а):Больше хотел заметить про не критичные, но все же досадные ляпы в съемках фильма которые портят общее чувства связанности Михаила со зрителями: во время рассказов (общения со зрителем) Михаил смотрит куда то в сторону, а не в глаза зрителю, да еще при этом говорит по слогам. Понятно что он читает закадровый текст, но все же его не так много, можно было и выучить, и говорить при этом свободно как в простом общении смотря непосредственно в камеру.
Тут хочу выступить в защиту Михаила. Не смотрит в камеру, сидя в кресле, потому что как бы интервью даёт. Правда, было бы здорово, если бы всё таки не монолог был, а именно интервью, то есть девушка бы ему задавала вопросы, а он бы отвечал.
А что "говорит по слогам" предположу, что не читает, а говорит на неродном ему языке. Всё-таки не лингвист и допустимо делать паузы в иностранной речи.
Смотреть в "глаза" камере не обязательно, на мой вгляд, это даже удешевляет процедуру, смотреть в глаза надо близким и любимым людям и все. Имхо.
serjik
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2012 9:52 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение serjik »

АнгелОК писал(а): Тут хочу выступить в защиту Михаила. Не смотрит в камеру, сидя в кресле, потому что как бы интервью даёт. Правда, было бы здорово, если бы всё таки не монолог был, а именно интервью, то есть девушка бы ему задавала вопросы, а он бы отвечал.
А что "говорит по слогам" предположу, что не читает, а говорит на неродном ему языке. Всё-таки не лингвист и допустимо делать паузы в иностранной речи.
Если бы он как бы интервью давал я бы про это не писал, а так как в кадре нет объекта с кем он говорит и на кого смотрит то это не интервью, а именно монолог. А вообще тематику фильма нужно было строить в свободном стиле как он проводит семинары, тоесть говорить свободно со зрителем, приводить примеры как можно выйти в фазу указав пару техник и тд, фильм то расчитан на тех кто никогда об этом явлении и не слышал, и никакие картинки якобы участников эксперимента и их выходы в фазу тут думаю не нужны. Я вот показал другу и его подруге этот фильм, они об этом явлении и не слышали раньше, в итоге они ничего так и не поняли, что за заговор, что за скрытая возможность и как ее достигнуть, стало понятнее когда я им немного рассказал. А так больше понравился не фильм, а желание Михаила как то изменить взгляды людей на это явление. Правда не совсем обычным способом, думаю сравнения с библией тут не совсем уместны так как могут сразу подорвать доверие верующих людей к этому явлению.
asbatrakov
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 3:40 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение asbatrakov »

И еще могу сказать добрый Михаил помогающий людям освоить фазу на семинаре, намного ближе и роднее чем в фильме фаза!
russobalt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 9:58 pm

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение russobalt »

1. Использовать как доминанту "От нас это скрывают" конечно эпатажно, но притянуто за уши, если не говорить "кто, как и зачем".
2. В фильме у Михаила образ совсем не органичен с реальным. Стоять/сидеть и пялиться в пустоту - не для Михаила. Он берет живостью своего энергичного целеустремленного открытого доброго образа.
scinonics
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 6:39 am

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение scinonics »

Фильм понравился, красиво, качественно, приятно смотреть. Интересно смотреть. Конспиралогические теории здесь в тему, мировые правительства и правда не очень то заинтересованы в развитии людей. Я бы по крайней мере на их месте был бы тоже не заинтересован - ато все из тел повыходят, кто будет коров выращивать и айфоны продавать)

По фильму: коротковато, не описывается взгляд Михаила на фазу, именно как на явление. Говорится, что "туда" можно выйти. Что именно "там" случаются все "мистические" вещи. А что за таинственное "там". Как по мне, новое название давно известному явлению "второе внимание". Не дается разделения ОСов и Реального путешествия, а это очень важно, я бы даже сказал важно принципиально. В случае ОСа второе тело тупо висит и смотрит галюны, в случае реального выхода происходит настоящий контакт с реальностью, думаю кто в теме, давно научился их различать.

Ну а фильм - деньги потрачены не зря! Получился и легкий ликбез, для тех, кто вообще про это первый раз слышит, и пусть он это будет фазой называть, не важно, название не суть. Ну а во вторых по-моему отличная реклама рода деятельности Михаила получилась, я надеюсь его затея с семинарами будет разростаться и разростаться, ведь найти себя в таком виде деятельности это здорово - и заработок и хобби в одном флаконе, Удачи :)
Аватара пользователя
-Zer-ha-Fah-
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 9:41 pm
Откуда: я на форуме с 2007-го :-\

Re: д/ф "ФАЗА". Смотрим и критикуем

Непрочитанное сообщение -Zer-ha-Fah- »

Мне понравился. Поздравляю Мишку! ))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»