вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Важные события и новости. А также большая ветка с вопросами к Михаилу Радуге
beyond_reality
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 6:03 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение beyond_reality »

kas113 писал(а):Закройте уже тему, если Радуга написал, что не будет отвечать на вопросы. Что за неуважение к людям.
серьезно? можно ссылку на эту страницу?
---
PS сам уже давно замечаю что форум встал на "костыли" дизайн сменили на дефолтный, Михаил пропал, модеры разбежались.
Аватара пользователя
kas113
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 5:50 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kas113 »

Аватара пользователя
iliassin
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 4:02 pm
Откуда: Кострома - Галич

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение iliassin »

Верите ли вы, что мысли материальны? Есть примеры из жизни? Используйте ли вы для этого ОС?
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Курт Кобейн)
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

Спасибо Миша за Ваше великое (без преувеличения) дело! Как же долго я Вас искал.

1. Почему для тотального распространения вы не используете для определения "Фазы" такие понятные для обывателей и овощей понятия как : Работа с подсознанием, Управление Сном, Самогипноз, Астрал - это легко и др. привлекательные определения?
2. Почему фильм "Фаза" снят в пиндостане, а не в России? (на фоне Байкала возрождающейся России, вы бы выглядели грандиозно!)
3. Вы патриот своей Родины и нации?
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
AlexSAR2
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 1:00 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение AlexSAR2 »

Михаил, когда вы перестанете сравнивать фазу и ЭВМ? У фазы нет ничего общего с вычислительной техникой. Фаза ничего не вычисляет, чтобы получить изображение. В основе компьютера лежат счёты, простые счёты. Если бы в основе подсознания тоже лежали счёты то это было бы забавно. Но современный ЭВМ не сможет создать подобие матрицы будь он хоть в центиллион раз мощнее чем сейчас.
натали-happi
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 1:43 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение натали-happi »

Здравствуйте Михаил. У меня ну никак не работают техники!!! Я слушала все ошибки-делаю все правильно-у меня проблема с визуализацией-или надо просто тренироваться каждый день пока не получится? сколько вообще времени это может вообще занять.??годы??
kumir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:52 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение kumir »

Михаил,почему это состояния вы назвали "ФАЗОЙ"?
DIVVIT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 04, 2013 3:19 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DIVVIT »

Михаил Вас взвешивали в момент вход в фазу и при нахождении в ней? Если нет. Попробуйте и напишите про это.
Bohes
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 12:19 pm
Откуда: Россия, Приморье
Contact:

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Bohes »

Почему на aing.ru все еще
написано Михаил Радуга © 2004-2012
. ?
Alex4706
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 12:24 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Alex4706 »

здравствуйте Михаил. недавно наткнулся на передачу на канале дискавери "странные связи" в которой рассказывали о приборе позволяющем путем магнитного воздействия усилить творческие способности человека прислонив его к левому полушарию(или правому я не помню). у вас в фильме были представлены кадры участков мозга задействованных во время фазы. было бы интересно узнать можно ли каким либо способом вызвать состояние близкое к фазе без прямых техник и отложенного метода. грубо говоря: надел магнитный шлем и сразу разделяйся.
Artur Артур
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 9:44 pm

Отоженный метод

Непрочитанное сообщение Artur Артур »

Не помешает ли отложенному методу такое вмешательство : если я вставать буду на полчаса не только в дни когда намерен делать попытки, но и в другие. Только для того чтобы привыкнуть испытывать утром множественные пробуждения. (Я никогда не могу заранее предсказать сколько и когда бодрствовать чтоб их испытать. Мне сложно вызвать их)
Ким
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 8:25 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ким »

Могут ли возникать вибрации при тренировке фантомного раскачивания в бодровствовании ?
Нормально ли это ? Я тренирую по 20 минут днем техники и на фантомном раскачивании могут возникнуть вибрации ...
Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение den89pn »

Здравствуйте, в группе вконтакте вы говорили: "Дальше я буду бесполезен, со всеми попрощаюсь и смогу заняться более важными для фазы задачами." А какже семинары, вы будете их проводить? И еще, когда вы планируете снять новую версию семинара?
Аватара пользователя
AJleksey
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт сен 07, 2010 2:34 pm
Откуда: Франция

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение AJleksey »

Здравствуйте, Михаил, вы снимите новый видео-семинар?
Если вы собираетесь скрыться с радаров, то неплохо бы в нём подвести итог всего того, что вы узнали за последние годы.
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Kexit »

Здравствуйте Михаил!Спасибо за ваши ответы!Вообщем выявил закономерность,после долгого перерыва практически в первые опыты ловлю пробуждения после вставания по будильнику, последующие опыты за ними не удается поймать ни одного(делаю точно так же), не может ведь мои организм так быстро истощаться что ему нужны перерывы между каждыми попытками длинной в месяц?Заранее благодарю:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
BolshoyR
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 6:51 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение BolshoyR »

Уже не первый раз пробую выйти из тела.
Сегодня очередной раз пытался выйти. Использовал разные техники, а результат один и тот же.
Погружаюсь глубоко в транс и начинаю делать ящик апельсинов - чищу, чищу и постепенно чувствую как начинается напрягаться физическое тело. Потом начинает трясти ноги, руки сильно напрягаются. Ноги сегодня тряслись просто нереально. И вверх поднимаются и друг об друга бились, словно бы что-то мешает выходу. Такая байда уже несколько месяцев тренировок.
Один раз руки физического тела во время транса поднялись вертикально и простояли так минут 30. Я ни понимал в реале это или нет. Открыл глаза и они реально так простояли. Мышцы болят от усталости. Сделал несколько проверок на реальность и оказалось, что я действительно не сплю.

В общем, каждый раз, когда делаю техники - физическое тело начинает трясти очень сильно, сокращаются мышцы и просто трясутся и трясутся. Выхода никогда не происходит. А уровень транса всегда очень глубокий - это я точно знаю, нлп увлекаюсь.

Почему так?? Почему не могу выйти? Почему тело трясется?
Cimon
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 10:06 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Cimon »

Здравствуйте Михаил. Хотел бы задать вам вопрос. Во многих случаях, когда я ложусь спать и просто например смотрю в пустоту, в какой то момент мой большой палец в правой руке начинает двигаться. При этом он может быть прижат, но он всё равно двигается в случайных направлениях. Хочу ещё добавить, что двигается он плавно, и например он соприкасается с чем либо я теряю это чувство. Как будто бы там кроме него ничего нет. Как только я сам пытаюсь управлять моим фантомным пальцем, получается лишь маленькие сдвиги. При этом он так скажем ноет, как будто миллионы микро иголок его пронизывают. Это не больно, но не приятно. Это может случиться после провала сознания или вообще без провалов. При этом я почти не чувствоваю свое физическое тело. Мой друг посоветовал использовать при этих ситуациях технику мобильника для выхода в фазу. Пока что я его не опробовал. Что это и как использовать для выхода в фазу?
lik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 12:19 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lik »

какова вероятность,что я по возвращению проснусь?
lik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 12:19 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lik »

меня вообще последние месяцы страх будит,а здесь еще ваши чудесные техники..
lik
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 12:19 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение lik »

можно ли применять бинауральные дельта частоты ?
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение карбофос »

Михаил, здравствуйте! Чисто непрямыми техниками занимаюсь чуть больше трех месяцев. Все по инструкции. Книги Ваши читал, семинары смотрел. Результат- круглый ноль. Что стоит попробовать? Вопрос глупый, но иначе сформулировать не могу.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
DarkMyxA
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Ср окт 02, 2013 12:15 am

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение DarkMyxA »

Стоит ли боятся каких то существ в ФАЗЕ когото типо монстров, духов дьяволов и т.д. и вообще стоит ли боятся смерти или физ повреждений в ФАЗЕ? если можно то ответьте в ЛС(ПМ).Заранее блогадарю.
mailjax
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 4:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение mailjax »

Часто при попадании в фазу, после провала в сознании, этим самым "фазовым" сознанием не могу понять что в фазе. Даже при попадании в гиппер-реалистичность.

После фола(просыпания) помню детали и то, что находясь в сюжете был уверен что это ни что иное как повседневная реальность и не было сомнений что я тут и был а не "только что появился в сюжете".

Таким образом происходит большинство выходов - досадно получается. Что предпринять?
Аватара пользователя
uliannn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:46 am
Откуда: Беларусь Могилев

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение uliannn »

Суть.Посмотрела семинар. Начинаю опыты. На пробуждении практикую прислушивание, легкий звон перерастает в сильный свист, тело как будто взлетает, пытаюсь встать, встаю.Дико радуюсь, что все получилось. Тут же делаю проверку сна : линии на руках расплываются, для достоверности беру листик с текстом, буквы плывут. Ура!Но вот мамин голос звучит громче и мешает мне, я просыпаюсь. Слышу мама ушла, думаю теперь никто не помешает. Опять вхожу, но уже через методику наблюдения за образом. Встаю. Проверки сна в норме. Но вот я не вижу своего тела, которое должно остаться по идее на кровати. Сомневаюсь не реальность ли это. В зале сидит дочка смотрит мультик.Думаю ну пойду через зал если реальность,то она меня позовет, а при этом думаю пусть из окна будет шикарный вид на мегаполис, типо Нью Йорка . Вот дочки уже и нет а за окном шикарные небоскребы на рассвете. Я обалдеваю...НО!!!!!!! Тут плачет реальная дочка и я ПРОСЫПАЮСЬ!!!!! ЭТО ВСЕ БЫЛ СОН!! Мамы у меня не было она живет отдельно. Это все мне приснилось. Я делала все эти методики и входила в фазу из ложного пробуждения. Как это понимать??? Можно ли как говориться засчитать????
Аватара пользователя
uliannn
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 9:46 am
Откуда: Беларусь Могилев

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение uliannn »

Упустила важную деталь. Да в фазе я осознала себя, сделала проверку реальности по рукам и тексту, изменила фазу по своему усмотрению, т.е. вид мегаполиса за окном.НО! Я осознавала что я в фазе , считая за реальность то , что мама была и ушла а дочка сидит в зале смотрит мультик, что само являлось сном, тк настоящая реальность это то что мамы у меня и не было а дочка мирно спала в кроватке . Как это расценивать? Не является ли все это пресловутое осознание лишь частью неосознанного сна? как например когда очень хочешь на море , так оно тебе и снится, хочешь осознания, оно тебе и снится?
В трансе
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 16, 2013 2:15 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение В трансе »

Михаил опишите ваш самый фантастический опыт
JonB737
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 4:35 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение JonB737 »

Доброе время суток ! Подскажите действенный ТЕСТ(проверку) на тему " я сейчас в фазе встал и хожу по спальне или реально физически брожу". У Ди Каприо в INCEPTION волчок был, а как мне определить ?
anneta
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 4:33 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение anneta »

Доброго времени суток. 2 дня назад засыпала и почувствовала что выхожу в астрал. но в комнате вместо дивана напротив было большое зеркало. я посмотрела на руки и ноги и там было,точно не помню,по 7 пальцев. как будто рука на руку наложена и немного сдвинута. посмотрела в зеркало а у меня 2 лица! второе было над головой. и еще ощущение было что я в воде. как будто волны даже видела. у некоторых спрашивала что это было но никто незнает (( я в замешательстве, если вы знаете что это значит ответьте пожалуйста. очень на вас надеюсь
Ирина К.
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 9:04 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение Ирина К. »

Уважаемый Михаил! Подскажите пожалуйста: все мои попытки (не менее 12) разделиться приводят к тому, что я просто снова засыпаю, хотя все признаки входа в фазу есть - яркое ощущение вращения, сонный паралич (при этом резко снижается частота сердечных сокращений), состояние аналогичное глубокой медитации. Причем после каждой неудачи - упадок сил и "обесточивание". А спонтанно в фазу входила не раз и получала поразительный духовный опыт.
erbauer_1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 9:37 pm

Re: вопросы М.Радуге В ТРЕХ СТРОКАХ !!!

Непрочитанное сообщение erbauer_1 »

какое обьяснение такой ситуации-во время оргазма в ФАЗЕ после выхода в РЕАЛ оказывается што семяизвержение произошло по настоящему , проводил эксперимент 2 раза , жду ответа . пока все эксперименты заморозил . мне 38 лет . спасибо
Закрыто

Вернуться в «Новости и вопросы Михаила Радуги»