Дневник Милославского

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Фазю с ноября прошлого года, занимаюсь этим не активно крайне не регулярно, то через день, то с интервалами до недели. Сейчас, уже как две недели, такая активная лень напала, что просто высыпаюсь и рад. Сегодня была особо примечательная фаза, именно такие и буду здесь записывать, то есть если есть о чем отписаться. Понимаю что каждый читает о себе и слышит только себя, но эта гадская неутомимая страсть поделиться пережитым (хоть и в фазе), заставляет начать этот дневник. Итак сегодня ночью, второй или третий выход порадовал. Вначале выкатился, как обычно появился в комнате где жил большую часть жизни у родителей. Ночь в фазе у меня примерно в 2\3-х моих выходов, так случилось и сейчас. Углубился, вышел на улицу, реальность достойная, 100% как минимум, пахнет сыростью и свежестью как после дождя, всему бы радоваться, но вот на глубине фазерской душонке засела мысль, -"Да сколько же можно ночь, да ночь?". И тут началось то ради чего и пишу то, огромный портал, это можно было назвать именно так, появился и двигается на меня, его края очерчены то-ли туманом, то-ли клубами серого дыма, который бурлит весь, или крутится как смерчь. За ним эта же улица, но вечером! Закатное солнце заливает оранжевым светом все вокруг, так там светло и уютно. Я рванул на встречу, бегу и знаю что это углубляет больше, ворвался в это великолепие и.. Осознанно порадоваться всему этому долго не получилось, какие то люди, сюжет, в общем уснул. Сейчас осталось ощущение от этого сюрреализма, масштабного и завораживающего. Где бы я еще это пережил?)))
Выводы на будущее: Контролировать фазу на предмет засыпания, ну и поюзать прочие полезные няшки на предмет углубления, благо есть у кого поучиться)))
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
cheesemonster
Posts: 71
Joined: Tue Apr 09, 2013 10:45 pm

Re: Дневник Милославского

Unread post by cheesemonster »

гадская неутомимая страсть поделиться пережитым (хоть и в фазе), заставляет начать этот дневник.
Мы ведь только за. Да и сами грешны ))
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Ну тогда будем грешить и упорствовать во зле))). Сегодня без фаз, спать лег поздно. Одни люцидники, ну это каждую ночь. Один мерзкий сон-заморочь(не люцидник) приснился под утро, сон в котором не можешь что то сложить до ума. Покупал билеты, у меня ворох гривен, хотя рубли в ходу, потом билеты пропадали, кассирша кривила морду лица и выдавала на гора скрипя сердце новые, они были похожи на билеты на елку в детсве, потом опять терялись.
Делаю зарубку в мозгу, даю себе установку на осознание во время таких снов. Если замороч - не сон ли это?
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
Звездоцап
Фазер
Posts: 1091
Joined: Sun Nov 04, 2012 12:14 am
Location: Москва

Re: Дневник Милославского

Unread post by Звездоцап »

miloslavskiy wrote:Фазю с ноября прошлого года, занимаюсь этим не активно крайне не регулярно, то через день, то с интервалами до недели. Сейчас, уже как две недели, такая активная лень напала, что просто высыпаюсь и рад. Сегодня была особо примечательная фаза, именно такие и буду здесь записывать, то есть если есть о чем отписаться. Понимаю что каждый читает о себе и слышит только себя, но эта гадская неутомимая страсть поделиться пережитым (хоть и в фазе), заставляет начать этот дневник. Итак сегодня ночью, второй или третий выход порадовал. Вначале выкатился, как обычно появился в комнате где жил большую часть жизни у родителей. Ночь в фазе у меня примерно в 2\3-х моих выходов, так случилось и сейчас. Углубился, вышел на улицу, реальность достойная, 100% как минимум, пахнет сыростью и свежестью как после дождя, всему бы радоваться, но вот на глубине фазерской душонке засела мысль, -"Да сколько же можно ночь, да ночь?". И тут началось то ради чего и пишу то, огромный портал, это можно было назвать именно так, появился и двигается на меня, его края очерчены то-ли туманом, то-ли клубами серого дыма, который бурлит весь, или крутится как смерчь. За ним эта же улица, но вечером! Закатное солнце заливает оранжевым светом все вокруг, так там светло и уютно. Я рванул на встречу, бегу и знаю что это углубляет больше, ворвался в это великолепие и.. Осознанно порадоваться всему этому долго не получилось, какие то люди, сюжет, в общем уснул. Сейчас осталось ощущение от этого сюрреализма, масштабного и завораживающего. Где бы я еще это пережил?)))
Выводы на будущее: Контролировать фазу на предмет засыпания, ну и поюзать прочие полезные няшки на предмет углубления, благо есть у кого поучиться)))
занятный опыт!
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Сегодня раз пять выходил за утро. Я так понял что для меня в идеале осознать себя во сне, потом входы и вылеты обратно как с пулемета. Причем выкатывался всего два раза, все время под технику наблюдения образов. В остальных случаях открыл для себя подвид способа. Опишу. Раньше по МР, - как только образ становится четким, сразу выкатывался, сейчас же не так, опишу. В первый раз когда юзал эту новую фишку видел коридор. Вижу его уже четко и ясно, но не выкатываюсь, любопытство берет верх, и я заглядую за угол коридора, как будто я уже в нем, (что же там?), и думаю, если я уже за углом то смысл проводить эти символические выкатывания? Я же уже перешагнул грань, я уже шарюсь по фазе мне подумалось, зачем тогда эти понты, просто занялся ощупыванием даже не видя рук. Никуда не делись, появились и руки. Потом второй раз так, без выкатывания, как будто захожу в картинку, или усилием воли пытаюсь уже быть в ней, как бы внушаю себе что если вижу то могу и прикоснуться.
Из успехов: Пробовал сок с желтой черешни (именно с желтой, в банке она еще плавала), и вот блин прогресс, вкусно! Обливаясь пил его под коментарии мамы, мелькнуло даже пол мысли что сфолит и сфолило, но довольный был аки таракан,. Раньше в фазе вкус как то не полностью раскрывался, какой то преснопарафиновый был.
Недоработки: Когда кричал голос был как не мой, как будто кто ручку тембра по максимуму крутнул, и чувствовал что дается мне это неестественно. Нужно поэкспериментировать с голосом, мож петь че, мож шептать, мож стихи читать, но наверное от стихов сфолит, особенно от тех что от зубов не отскакивають.
На будущее: Обкашлять голос, что не так? Попробовать смеяться по звездоцапски. И лечь спать в матрешку. Блин, сока фазерного охота, но несварение фазерное идет, пучит фазу, фолит как от секса, обидно да!
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

О, да, еще какая то гадость пыталась напугать меня в фазе. Ну як дити малы! Высовывала эта пакость свои пакшатки-корявки из под кровати, сама предусмотрительно не вылазила. Бабка какая то что ли. Я таких вот мурых бабок-матюкливок и в реале то стремаюсь. Так получается, что взрослый пацан а в сказки типа сглаза верю, да еще кажется иногда чувствую пристальный сглазливый взляд)). До мании еще не дошло и разжигание костров с охотой на ведьм еще не начал, но неприятно все же, сглаз дело то житейское - неприятное. Так вот и есть у меня пунктик в подсознании, который пытался воплотится и пыжился сегодня в фазе. Я не побежал, напротив, полез под кровать выяснять откуда руки растут. Оказалась коробка какая то, вот оттуда и вылезла эта костлявая рука старушечья. Все мерзкая пыталась меня за живот ущипнуть. (не знаю почему за живот, комок нервов у меня там))). Мне это понятное дело не нравилось, сломал я эту руку вначале в локте, а потом еще где то. Но не долго радовался, сфолило, но миссию выпонил)))
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Сегодня опять серия фаз, но радости от них почти никакой, все таки надо побольше мативации, а ее не то что-бы не было, неверное не та. До сих пор был план, сделать фазу наиболее четкой, реалистичной и прочной. На это брошены все силы в фазе, эксперименты методами углубления и т.д. Но блин выкидывает! И выкидывает не пойму почему. Хотя одну закономерность выяснил уже давно, и она сегодня только подтвердилась. Это секс. Ну почему каждый раз одно и тоже? Только начинаешь процесс, даже предварительные ласки еще не закончены как на те, получите фол, обломейшенал! Это для жены хорошо, ибо скажет нефиг с чужими девками по фазам шастать. И будет не права, девки то, что не на есть свои, подсознанием модифицированные, как раз то что нужно. Причем нельзя сказать что я не удовлетворен в реале, жена умница, красавица, все у нас хорошо, но вот являются бабы подсознательные и хочу их хоть ты тресни. Знаю фазе кирдык и все равно лезу, - ну хоть немного))). В общем секс на стороне для меня уже и в фазе начинает быть табу. Это ладно. Проехали. Может наладится, фазную фолаимпотенцию мож как нить вылечу. Теперь другое..
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Вылазил в фазу сёдня утром просто пипец как трудно. Обычно выкатываюсь. Что там раньше то выкатываться было, крутанулся, перекатился, приземлился с кровати на пол на четыре лапы аки кот, и ну зрение восстанавливать визуализируя руки, если конечно его нет. Сегодня же был полный алис, если бы затраченные мной усилия на выкатывание из трафарета потратить в мирных целях, то можно было бы этой энергией крупный мегаполис электрофицировать, или туннель под Ламеншем еще один вырыть. Конечно не все так печально, это моя есть немночко шутить, но все же трудновато было выкатится. Не знаю почему, может не выспался, организм-диктатор сон требовал, отдыхать они изволили, повторюсь - не знаю, могу только предполагать. Тоже нужно поработать. И еще странность - сегодня приземлился не на четыре коничности а на спину. Вот. Ну это моя личная странность, все завязано внутри. В общем по ощущениям не понравилась практика сегодня. Сюжет утягивал, да и не долго был. Будем посмотреть что дальше
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Сегодня фаза одиночная и наиболее долгая. Вначале осознал себя во сне, причем осознание произошло не сразу, а как будто я тянулся за этим знанием, пытался вспомнить что то важное, потом осознал себя, но сразу не стал углубляться. Сюжет сна был настолько интересен и важен для меня, что выход в фазу сперва отложил, потом понял что засыпаю, сюжет затягивает и начал углубление. Зашел в какой то очень длинный магазин, вначале все осматривал и ощупывал углубляясь, потом решил что не плохо и побушевать. Начал все сгребать с полок, бить, ломать. Потом опять какой то сюжет с продавщицей, вовремя себя одернул чтоб не заснуть. Вышел с магазина, оказался в подъезде у родителей, там и вспомнил свою идею фикс, очень хочу в дом моего детства на Кубань, где бабушка жила. Подхожу к служебному входу в магазин (Возле входа в подъезд где живут родители есть такой в реале), пытаюсь представить себе что за дверью тот самый дом из детства. Открываю - фокус не удался, факир был пьян)). Не внушил себе этого, подсознание не обманулось, настройка была не убедительной, и я увидел за этим служебным входом все тот же подъезд родителей, понял что их два, этого здесь быть не должно, дальше продолжать не стал
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Способ выхода: Осознание во сне
Количество: Одиночный. После фола не смог зайти, сознание было необычайно четкое, никаких фантомных звуков и образов, хотя заснуть получилось. Надо было пытаться лучше
Успехи: Стал контролировать фазу на предмет засыпания, останавливать себя в нужный момент.
Наработки на будущее: Все таки попасть в вожделенный дом. Для того чтоб не было левых помещений за открываемой дверью нужно четко представить, ощутить атмосферу этого дома, как будто она вот она, за дверью, побольше органов чувств задействовать, представить не только образы и запах. Чем ярче будет представление тем беспроигрышней будет перемещение. Не так уж и сложно обмануть подсознание.
Сейчас только мелькнула мысль - ведь с неизвестных дверей легче попасть в желаемую географическую область! Если открываешь дверь которую в реале не видел, то подсознание легче настроить на желаемую географию, не нужно "перекрикивать" знание того что находится за этой дверью. Так что приоритетные двери это двери в незнакомых помещениях, что за ними находится я не буду знать, и легче себя настроить на желаемое.
Огорчения: Не стал повторно выходить, просто заснул.
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Два раза выходил. Одни раз осознался по сюжету сна у себя дома, но углубляться сразу не захотел. Рыбкой выпрыгнул в окно, этаж то второй, хотя во сне было очень высоко. В газон входил как в воду, вытянул руки перед собой, возле самой земли закрыл глаза и опа!). Прошел сквозь землю, начал падать куда то, вокруг какая то белая гадость типа снег, но не холодный, в общем приземлился в какой то каменный мешок, без входа. Кирпичная кладка везде. Не скажу что падение сильно углубило, но терпимо. Простучал, нашел слабое место... В общем обычная байда, какой то сюжет, но не засыпал... дальше нудно. Сфолил от того что застрял на месте без активных действий.
В следующей фазе важен лишь фрагмент. Встретил большую собаку, размером с теленка. Эта скотина напоминала собаку меньше всего, пасть шо у каркадила и вооще создание тьмы какое то. Моя боязнь собак спроецировала это чудище чем то похожим на пса. Стола эта гадина, и смотрела на меня желтыми глазами, потом начала подходить реагируя на мои мысли. Это я понял сразу. Фаза же. Когда я так же понял что безоружен, и голыми руками эту зверюгу не подолеть она зарычала и двинулась на меня швидче. Страха не было, жутко стало, ведь нечем даже тварюгу огреть, ну думаю испортит фазу сволочь. Раньше в снах, не в фазах, меня в таких ситуациях накатывала праведная злость, чем и спасался, и даже выигрывал у страха. Сейчас же начал создавать это чувство искусственно. Злость волнами пульсировала где то в солнечном сплетении. Нагнетал это чувство зная что бояться нельзя, тогда придется сражаться, чего не хотелось. Животное попятилось, но продолжало стоять. И тут я сделал то что можно назвать ментальным ударом. Зашкалил злость и выбросил ее на животное. Ударил эмоцией. Как кипятком обшварил. Собачьи визги типа скау-скау стали апофеозом сражение. Тварь ретировалась. Тото же! Неча мне фазу портить!
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Способ выхода:
1. Осознание. 2. Визуализация
Ошибки:
Стоять на месте и ничего не делать нельзя! Постоянная активность.
Успехи:
Почувствовал почти физически это чувство активность вначале второй фазы, когда бегло углублялся. Как пружина внутри сладко распрямлялась. Надо это культивировать.
На будущее:
Углубляться тщательнее, рассматривая каждую царапинку, ощупывая каждую шероховатость... Почувствовать опять эту радость активных действий в фазе. Попытаться запомнить это чувство, для быстрого углубления и поддержания.
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
User avatar
miloslavskiy
Posts: 30
Joined: Fri Feb 15, 2013 11:45 am
Location: Таганрог

Re: Дневник Милославского

Unread post by miloslavskiy »

Давно не писал. Были выходы но ничего особо яркого. Пытался углубиться крутясь на месте. Начало поднимать вверх, как при нуль гравитации. Зачем то пытался удержаться, вместо того чтоб дать событиям развиваться. Еще один способ - вибрация. Но не в голове, точнее не только в голове а в шее и спине до лопаток. В реале лично у меня есть такая фишка, когда испытываю сильные эмоции, положительные или отр-ые от головы идет как бы ток по спине, как мурашками отдает, не знаю как это назвать. Как будто кровь приливает от эмоций. На внутричерепное давление вообще не похоже, нет ни шума в ушах, не тяжести. Ощущение скорее необычно-приятное чем негативное. Пытался его создавать искусственно в реале. Бледно. Качественно получается если оно возникнет само, тогда удается его повторить или усилить.
Так вот, к чему это я. Пытался воспроизвести его в фазе, выходит интересно, экспериментировать надо.
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”