Дневник Звездоцапа.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

COHЯ писал(а):Я недавно, когда хотела снять одежду в фазе и это не особо хорошо получалось, прибегла к помощи. Мужчина с этим ловко управился)) А однажды я с кровати скатилась вместе с одеялом. Одеяло отбросила, как обычно в фазе, но в этот раз кусок одеяла в мой носок попал. Я его из носка достаю, а оно все не заканчивается, как ленточка из шляпы фокусника. Долго мне пришлось его вытягивать из носка:))
Вот я прям чувствую, что одежда в фазе - это не просто так(да и плюс мне об этом говорили в самой фазе неделю тому)
Видимо у многих со снятием одежды там будут некоторые трудности.
Та же песня и со включением света. У меня(как, скорее всего, у всех) некоторые проблемы со светом, если мало спал и мозг устал. Тоесть в слабых фазах темнота не моделируется, а является темнотой отсутствия сознания.
И вот наша одежда там, возможно не моделируется(я имею ввиду символическое ее значение и наличие), а отражает что-то.
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Miki »

Защита - с одной стороны, несвобода, оковы - с другой?
Аватара пользователя
miloslavskiy
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 11:45 am
Откуда: Таганрог

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение miloslavskiy »

У меня фишка была недавно в фазе, сюреальная со светом. Большей частью в фазе ночью, потом светает при прохождении дверей или окон, а сегодня вообще фейерверк! Тянусь в фазе к свету уже на уровне подсознания, не успел подумать идя по улице - "ну почему всегда одна ночь?", так вижу портал вдалеке, на меня двигается. В портале эта же улица только закатным вечером, солнце заливает все золотом а края портала вихри дыма или тумана, как торнадо какое, крутятся, бурлят аж дух захватывает. Очень масштабное зрелище, я аж побежал навстречу, реальность 100%-110%, ворвался в этот вечер, потом от радости такой пошел по сюжету и заснул.
Когда себя щупаю, чтоб углубиться, так тулово как будто онемевшее слегка и холодное, хотя шмотье чувствуется, надо снять! Слежу за твоим экспериментом с мозгом, с эгоистичным интересом ибо есть чему поучиться
Если не взять здесь и сейчас, то потом может и не быть...
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Вчера и позовчера были какие-то ультракороткие фазы, даже описывать их не буду. Сегодня просто много ярких снов.
По квесту, как видно, двигаюсь медленно. Не так это просто оказывается.
Так что если кому фаза надоела по причине, что в ней делать нечего - попробуйте что-нибудь подобное, глобальное такое.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

И опять ярчайшие приключенческие сны...
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

В связи с небольшим депресснячком(видать из-за того что приелся к сырой пище и она потеряла вкус)намерение было в расфокусе и как следствие, фазы не было, ну хоть какой-нибудь, в течении аж 6 дней!
Поголодал 1,5суток, вкус к сырой пище восстановился. Настроение улучшилось и намерение усилилось. И вот уже вечером во всю визуалит.
Вышел с утра - силовым засыпанием, вспоминанием состояния и разделением.
Фаза была оч.непродолжительна(но ничего, это маленькое облачко перед надвигающейся бурей :) ) В качестве углубления решил применить представление реальности с анализом состояния сознания, да правда рано начал это делать и сфолил, вылез повторно, но от напряженной зацепки открылись физ.глаза - фол.
Еще до этого ловил момент, как вокруг меня строилось сновидение.
На счет техники анализа состояния сознания. Это лично моя техника. Весь ее смысл в том, чтобы представлять себя в реальности, а неполноценность восприятия списывать на действие каких-либо веществ, от которых скоро отпустит. И вот когда отпустит - тогда практик должно быть окажется в совершенно стабильной пугающе-реальной фазе. Делаю вывод, что до применения этой техники нужно выполнить обыкновенную сенсоризацию, потом можно применить представление реальности, а потом сказать себе: "Блин вспомнил, меня же еще не отпустило". И потом должно потихоньку идти вытрезвление по всем органам чувств, самоощущениям и т.д. Также все свои действия стоит направлять на то, чтобы быстрее прийти в себя.
Можете пока ее не применять, значительных экспериментов с ней пока у меня не было.
Сейчас этот материал рекомендую только к изучению.
Только лишь сегодня сам ею воспользовался, но рано.
Меня унесло шумом и вспышкой.
Зато в реале появилось ощущение, что это вовсе и не фаза была, а трип.(тобишь искаженный реал). И когда я встал с кровати, то начал оценивать состояние сознания и приятно удивился какое оно сейчас трезвое :))
Техника эта пришла в голову спонтанно, видать мозг на заднем плане и в реале занимается целью, обозначенной в квесте.
На этой технике и планирую продвигаться по квесту.
Обычная "Радуговская" сенсоризация ощущений для меня только вступление. Думается мне, на сенсоризации фазить можно исключительно для развлечения. Серьезные исследования провести весьма сложно, ибо она(сенсоризация) создает психоблоки для долгого пребывания в фазе и некоторых там действий(например расслабиться нельзя).
А не уходить обратно в ИСС(когда вытрезвлюсь в фазе)планирую запоминанием пространства.
Так что если кому интересно, можете поспрашивать поподробнее, хотя проникнется содержанием только часть людей - это я гарантирую.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

О блин, сегодня будильник отрубил на автопилоте, и вместо бодрствования спать грохнулся, просто смотрел люцидники ((
Не помню, как вырубил.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Tor »

пробовал выпить стакан воды перед сном ? если не поможет то полтора =) и будильник не понадобится
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Да не у меня такое очень редко бывает.
Плюс к тому же что-то похожее на фазу было и через 2,5ч после засыпания. Я проснулся, время около 3 ночи, сбился с толку видать и будильник отключил, наверное. Еще очень смутно помню, что под утро просыпался - может тогда отключил, фиг его...
А потом просто очень реалистичные сны смотрел. Вот такие дела.
Аватара пользователя
pharos
Фазер
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 11:16 pm
Откуда: Riga
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение pharos »

У меня такое бывает по двум причинам, 1. Переутомление 2. Слабое желание.
Everything should be made as simple as possible, but not simpler (Einstein)

Мой дневник
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

У меня, судя по всему, немножко пункта 1 + сбился с толку из-за полуфазы среди ночи, пару раз просыпался и образовался полноценный пункт 1(тобишь я переутомился)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Tor »

pharos писал(а):2. Слабое желание.
Наверно все таки "намерение" =)
Потому что желание оно у меня почти всегда есть и не слабое =) и не только того что надо.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Провинциалка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 10:09 pm

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Провинциалка »

Попробую в ближайшей фазе себе внушить, что глючит меня и скоро пройдет. Спать попробовала лечь, так выкинуло, эх, даже в фазе не выспаться как следует!
...А че это вы тут делаете то?..
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Провинциалка писал(а):Попробую в ближайшей фазе себе внушить, что глючит меня и скоро пройдет.
Вы имеете ввиду ту самую мою технику(о которой писал недавно) представления реальности и что ты в этой реальности под веществами? Если так, то - Во-первых, я точных наработок для нее пока не вытащил, а во-вторых все сводится к тому, что надо представлять, что это реальность, просто искаженная, и стараться натуральным образом, как это естественно для реала, перейти в трезвое состояние. Что это глюк как раз думать не надо.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сейчас пробую силовое засыпание на предфазовых признаках(решил-таки сменить технику). Правда из тела не вылез, зато за пару секунд такого силового засыпания, дзен познал) Осознанный отдых.
tormovies, рекомендую тебе тоже. Если к тебе фигня какая цепляется, то тут пустота, безмолвие, а дальше выкатываешься.
Я сам силовым засыпанием почти не пользовался, поэтому попытка выкатиться сорвалась. В след.раз дб все окей.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Tor »

Звездоцап писал(а):tormovies, рекомендую тебе тоже. Если к тебе фигня какая цепляется, то тут пустота, безмолвие, а дальше выкатываешься.
Я сам силовым засыпанием почти не пользовался, поэтому попытка выкатиться сорвалась. В след.раз дб все окей.
Я силовым иногда пробую заснуть, но редко получается, либо получается так что я проваливаюсь в фазу быстрее чем успеваю осознать этот факт. Но более для меня действенный все таки отложенный метод ну хотя , я сам хрен знает что за метод был например сегодня (такой тоже довольно часто бывает).
Мне достаточно было просто лечь на койку потом сменить позу на другую (необычную), и по мне сразу пошли топтания по спине и рукам да и ногам, и считай всё я уже в фазе. То есть по сути не было такого ощущения провала сознания.
А как бороться с тем кто по тебе топчется я примерно знаю но почему то вспоминаю очень редко. Надо просто фокус внимания переместить с наружных явлений (типа думаешь что это) - вовнутрь на дыхание или сердце и собственно всё - природа явления сразу меняется. Но вспоминаю редко.

Состояние которое мне больше всего нравится это не контролируемая левитация =), у меня оно бывает когда во сне я хочу уснуть, то есть в фазе ложусь на койку, глаза чуть закатываешь вверх и делаешь усилие как при силовом засыпании (можно еще представить свет входящий в макушку головы с самого верху), сознание отключается и практически сразу включается - но у меня при этом возникает ощущение полета с вытекающим полетом вверх всё выше и выше - если не возьмешь под контроль то окажешься в открытом космосе. Правда прибыв туда мне там стало скучно, там ничего нет =). У меня пару раз так макушка вибрировала в таком полете думал оторвется на фиг.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Та я тоже отложенным пользуюсь. И на засыпании во время предфазовых признаков, и применял сил.засыпание.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Вчера с утра прилетела в голову мысль о том, что представлять фазу за реальность в изменном сознании - нужно начинать с устойчивых предфазовых признаков, а не с выката из тела, ведь действия в пограничном состоянии многое определяют. Спал не очень много, но намерение было не слабое, в рез-те схватил сон про фазу или полуОС(назовите как хотите). Я там качественно воспользовался данной техникой(прям в пограничке) и аж вскрикнул от возникшей глубины.
Также снилось куча люцидников. Веселых, ярких(пьянки-гулянки всякие, драки :) )
Также по телевизору мне кто-то наговаривал, что нужно быть здесь и сейчас и ты скоро это поймешь...
Сделал я вывод, что фаза может углубляться до бесконечности. И в последние дни ко входу в фазу отношусь как к реалу, но в ИСС.
И циклирование стал выполнять очень механично, чисто, без анализа и "во что бы то ни стало" Прям по-Радуговски.
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Звездоцап писал(а): Правда из тела не вылез, зато за пару секунд такого силового засыпания, дзен познал) Осознанный отдых. Если к тебе фигня какая цепляется, то тут пустота, безмолвие, а дальше выкатываешься.
Сейчас эту тему в реале продвигаю, плотно занялся овд/безмолвием. Могу сказать, что это очень мощная штука, основа во многих практиках (не только фаза).
По жизни очень помогает ещё)
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Пару часов назад так остановил ВД во время ходьбы, что сейчас мне кажется, что это я фазе гулял. Все было настолько родное! Теперь к фазе отношусь как к продолжению реальности. А сейчас я читаю свой ник "Звездоцап" и присутствует ощущение, что он ко мне особо не относится(кто останавливал ВД тот поймет) И сейчас я набирая этот текст думаю максимум на одно слово вперед)
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Звездоцап писал(а):Пару часов назад так остановил ВД во время ходьбы, что сейчас мне кажется, что это я фазе гулял. Все было настолько родное! Теперь к фазе отношусь как к продолжению реальности. А сейчас я читаю свой ник "Звездоцап" и присутствует ощущение, что он ко мне особо не относится(кто останавливал ВД тот поймет) И сейчас я набирая этот текст думаю максимум на одно слово вперед)
Ну это же отлично)
Я не так давно во сне по привычке попытался остановить ВД, меня буквально сразу просто поглотил поток покоя, какой-то жизненности (сложно описать), но было круто, очень приятные ощущения.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Tor »

как именно ты остановил ВД
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Перевёл внимание на внутренние ощущения (ощущения в теле).
Раньше пытался остановить мысленный поток тупо усилием, но это очень энергозатратно (вот ссылка по этому поводу http://atraita.livejournal.com/23567.html )
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

АнгелОК писал(а):Что такое этот ваш ВД и с чем его едят? (Пардон, что вмешиваюсь) Я, конечно, посмотрел в книге, что это внутренний диалог, и его в фазе надо останавливать, чтобы не сфолить. Но... что это мать его такое? Я сам с собой беседую, конечно, но не постоянно. Если я просто сижу и не обдумываю ничего, а представляю шум прибоя, например, то какой ещё ВД мне останавливать?
Ну мысленная беседа с самим собой - это и есть он)
ОВД - состояние внутреннего безмолвия, покоя, то есть чистое восприятие (без ментальных ярлыков, суждений, интерпретаций и т.д.). Как-то так.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Правильно сказано - жёсткая остановка ВД энергозатратно. Просто перевожу поток мыслей в плавное тягучее русло приятных лёгких мыслей.
С увеличением практики в фазах заметила - ВД сам останавливается и внутренний экран тоже поменялся - не движим ... - визуализировать на таком намного легче.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Сегодня фаза прямым методом. Там все было настолько имеющее смысл, оно настолько соприкасалось с реальностью!
После этой фазы я долго наблюдал за океаном мыслей, но не отождествлялся с ними.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Tor »

он еще не отождествляется с мыслями =) и то что тут вообще что то появилось это скорее всего сами мысли тут написали, а он тут ни причем =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

tormovies писал(а):он еще не отождествляется с мыслями =) и то что тут вообще что то появилось это скорее всего сами мысли тут написали, а он тут ни причем =)
)) По учению Экхарта Толле "Сила Настоящего" почти так и есть, как ты сказал. Мы не есть наши мысли.
Итак, что изменилось у меня, расскажу:
Живу Здесь и сейчас, т.е. отслеживаю то что во мне происходит и то что происходит во внеш.мире и принимаю это. Начал этим заниматься с 1 мая усиленно, а до этого знал что это полезно, но всё равно как-то слабенько. Изменения произошли и уже не маленькие, хотя до абсолютной радости бытия очень далеко.
Изменения в виде того, что мое настроение стало редко зависеть от внеш.обстоятельств и стало ровно спокойное, иногда с тонкими нотками радости. Причем эта радость далеко не та, что вызывают внеш.обстоятельства. Также понял и убедился, что наши мысли о прошлом и будущем - это почти вынужденное галлюцинирование) Кто попробует пожить Здесь и Сейчас(причем не в качестве медитации, а как образ жизни, хотя бы недельку) - убедится, что это так.
Если кто захочет, предупреждаю, что в 1-2 день вам покажется, что вы идете быстрыми скачками и что буквально на 3 день уже достигнете радости бытия.)) Вы реально испытываете радость, но потом ее становится меньше на след.дни. И тут 2 варианта: Либо вы начинаете грустить, " еще вчера-позавчера круто было! а сейчас фигня!" и так как живете прошлым и не принимаете сейчас - вообще лишаетесь всего, либо - принимаете "грусть" и дальше живете в Сейчас, а через уже неск.дней понимаете, что та самая радость в первые 2 дня была воплощена в форму и была лишь потому, что вы сравнивали с жизнью до этого, что означает использовали настоящее только для сравнения. Такая радость скоротечна.

Что касается фазы и как я буду все это сопоставлять: Видимо прохождение квеста и даже попытки его прохождения дали мне понять, что жить надо в Сейчас(мне был сон по поводу этого).
Какой вывод из этого и мои наблюдения:
Фаза - это процесс, происходящий с нами в реальности, как ни крути. Можно спорить, внутри нас это происходит или же проектор сознания отправляется исследовать внеш.мир хоть и пусть в искаженном виде.
Если мы привыкнем отслеживать и не интерпретировать процессы во вне и внутри нас в реале, то в фазе произойдет тоже самое и мы там укрепимся, в связи с присутствием уже привычной тотальной концентрацией.
Что у меня на личном опыте: Фазы приходят спонтанно, раза 2 в нед., иногда даже прямыми техниками.
Что меня приятно удивило, так это то что память и значимость прошедших событий в реале и в фазе почти замкнулись. Стоит напрячь память и вот уже удивительно четко всплывают подробности фазы, вплоть до цветов мелких предметов. Так как меня прошлое реала более не интересует, то для воспоминаний освободилось больше энергии.
И думаю, до вас дошло, как это можно использовать для фазы:
Можно продолжать жить Здесь и Сейчас в реале, а если придаваться воспоминаниям, то вытаскивать то, что было в фазе. Тогда это действительно жизнь в 2 мирах. Мало того и качество фаз невероятно улучшится, это я гарантирую. Боязни фола уже не будет, а если и сфолите, то в реале вам итак очень хорошо будет.
Могу еще очень много написать(возможности разума увеличились, я не шучу), но дальше нет смысла. Так что по вопросам насчет жизни в Сейчас можете обращаться ко мне, а так же по фазам и как это повлияет.
И да, теперь никто не упрекнет, что вы фазами живете, ведь наоборот вы Здесь и Сейчас, а фаза будет даваться естественно и в неизмеримо повышенном качестве, не мешаю реалу. Ну разве не круто?
Сегодня тоже была фаза и если хотите, опишу, но только если хотите.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Звездоцап писал(а): Сегодня тоже была фаза и если хотите, опишу, но только если хотите.
Хотим!
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Звездоцапа.

Непрочитанное сообщение Tor »

мог и не спрашивать тут всегда этого все хотят
а тебя то вообще заждались =), я уж сегодня мимолетом подумал мы тебя потеряли =)

п.с. если абсолютно честно то я из той тирады про здесь и сейчас почти ничего не понял =), для меня это сейчас просто набор звуков
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»