Не понять.(спонтанно или нет?)

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
eugeniy48
Posts: 11
Joined: Sun Apr 21, 2013 1:02 pm

Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by eugeniy48 »

Скажу сразу, в фазе не был никогда, по моему мнению, хоть еще год назад пытался это сделать и были попытки наполовину вылазить с трудом из тела с всякими липучками, но потом забросил все это. Но недавно были два случая, мне не понятных, поэтому и хочу спросить, может это я спонтанно немного в фазу попадал или просто глюки. Первый случай случился во время медитации ( медитациями занимаюсь около двух лет, всяко было, но такое впервые). То ли все таки дреманул в это время, то ли еще чего, но увидел себя (но не свое именно тело, а не понятное другое). можно сказать больше ощущал это тело чем видел, летящим на каком то небольшом странном аппарате над какой то пустыней больше похожей на поверхность Марса на небольшой высоте метрах в 10 над поверхностью. И помню эйфорию от полёта от осознания, что я другой. И вот когда я стал понимать это, произошёл сильный хлопок в голове, как вроде что то захлопнулось в голове и я открыл глаза с гулом в голове от хлопка этого. И второй раз случилось совсем недавно. Лег уже засыпать, и опять, то ли заснул уже я, то ли нет, но увидел все в светло синем цвете и как бы блестки везде, смотрю на прикроватную тумбочку, потом повернулся вижу свою комнату, вижу кошек которые лежали у меня в ногах когда я ложился, они повернулись на меня и смотрели и все это в синем с блестками цвете и тут я начинаю понимать, что я вижу все это с закрытыми глазами и тут же когда я начал это осознавать происходит тот же щелчок, очень сильный и я открываю глаза и вижу себя повернутым и кошки на меня смотрят и такой же гул в голове после щелчка. Вот получилась целая эпопея написанная, если не лень кому то прочитать.
Вот и закрался вопрос, это я спонтанно в фазу попадал или это что то другое может быть?
С уважением Евгений!
eugeniy48
Posts: 11
Joined: Sun Apr 21, 2013 1:02 pm

Re: Не понять.

Unread post by eugeniy48 »

Спасибо! Теперь все понятненько. Будем пробовать, учиться.
User avatar
San4ez
Фазер
Posts: 491
Joined: Sun Nov 04, 2012 2:10 pm
Location: здесь эти фазеры

Re: Не понять.

Unread post by San4ez »

Спокооойнеее реагируй на такие ситуации не затащит обратно а у тебя " ух ты **ть с закрытыми глазами вижу ну надо же , фаза по любому фаза , щасссссс я как нафазю " -фол
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
eugeniy48
Posts: 11
Joined: Sun Apr 21, 2013 1:02 pm

Re: Не понять.

Unread post by eugeniy48 »

San4ez wrote: щасссссс я как нафазю " -фол
Да неее. Вот как раз это тогда и не успевало до моего мозга доходить, фол и без этой мысли успевал наступить.
Была опять похожая ситуация, всё никак не справлюсь я с этим. Продолжаем дальше пробовать, должно ведь полноценно всё таки получиться, вот только не знаю когда, но я уверен в этом.
User avatar
katia123
Posts: 19
Joined: Sat Dec 22, 2012 7:59 pm

Re: Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by katia123 »

Слушай я тожэ пытаюсь практиковать ужэ пол года но стех никами у меня ничего не выходит в место этого у меня начали появлятся спонтанные выходы правда не очень качественные Я тут подумала можэт мне тожэ попробывать мадитацию можэш посоветывать что нибуть какую медитацию ты делаешь?
eugeniy48
Posts: 11
Joined: Sun Apr 21, 2013 1:02 pm

Re: Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by eugeniy48 »

Кинул в личку. Смотри там. С этого я начинал тогда, Двигался постепенно, это всё там есть.

Вчера опять выкинуло, но всё происходило когда я лежал всё еще на кровати и не вставал, возле меня что то в темном стояло и наводило такой ужас, мать моя родная. У меня страха не было, но оно издавало такой ужас, что я ломанулся быстрей очнуться или еще чего лишь бы не видеть и не ощущать это. В итоге открыл глаза, меня так подбрасывало на кровати, думал я еще или сплю или в фазе. Потом понял, что это вибрации были, так как уже пару раз их ощущал, довольно сильно. Вот такой итог.
User avatar
katia123
Posts: 19
Joined: Sat Dec 22, 2012 7:59 pm

Re: Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by katia123 »

Звучит не заманчиво обсолютно.
eugeniy48
Posts: 11
Joined: Sun Apr 21, 2013 1:02 pm

Re: Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by eugeniy48 »

katia123 wrote:Звучит не заманчиво обсолютно.
Ну уж извините, я не заманиваю, тем более Вас. Вы хотите все и сразу? Я к примеру заполучить всё и сразу ну как то я на это не способен, а Вы? Можно в принципе и не отвечать.
User avatar
katia123
Posts: 19
Joined: Sat Dec 22, 2012 7:59 pm

Re: Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by katia123 »

Слушай я совсем не хотела тебя обидеть если обидела то извени. Просто то што ты расказал меня напугало наверно ты прав мои выходы сочень слабой осознаность
Ипоэтому мне там не страшно.
eugeniy48
Posts: 11
Joined: Sun Apr 21, 2013 1:02 pm

Re: Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by eugeniy48 »

Да всё нормально, никаких обид. Да у меня у самого короткие выбросы идут, но вот как то уж сильно реалистично все, чётко все вижу и понимаю. Думаю бояться нечего, пробую и дальше. С уважением!
User avatar
katia123
Posts: 19
Joined: Sat Dec 22, 2012 7:59 pm

Re: Не понять.(спонтанно или нет?)

Unread post by katia123 »

На счет медитации. Много лет назад я тожэ этим занималась еще до того как узнала про вто ни чего особенного десять глубоких вздохов а потом остановка вд и как то раз я реально подлетела я была в шоке я подскачила с кравати в ужасе и больше никогда этим не занималась поэтому я тебя спросила.
Post Reply

Return to “Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов”