Дневник Малинки

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

Всем привет! Решила завести тут дневник, чтобы другие практики могли давать мне советы)) У меня было всего 2 выхода, с перерывом более чем полгода. Чтобы я больше так не забрасывала практики, буду вести дневник здесь, а не просто в файлике на компьютере. Итак, начну...
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

22.07.12, первый выход.
С вечера на субботу составила план техник и план путешествий. В ночь на субботу проснулась после 6 часов сна, походила, попила и легла спать. Потом никак не могла уснуть, промучилась с 6 до 9 и встала.
В ночь на воскресение я не стала ставить будильник, перед сном выразила намерение при последующих пробуждениях выйти в фазу. Вспомнила план (полетать, посмотреть в зеркало, переместиться на луну), заменила одну технику (были наблюдение образов, плавание (заменила на визуализацию рук) и фантомное раскачивание) и уснула. Проснулась сама где-то в 9:30 утра, думала вставать, но решила поспать еще. Через некоторое время начала опять просыпаться. Поняв что просыпаюсь, начала попытки разделения, они не дали результата. Потом начала циклировать техники. На технике наблюдения образов я увидела картинку на белом фоне, на котором нарисовано смеющееся мужское лицо. Я бесстрашно начала рваться в эту картинку, меня затянуло, я оказалась в какой-то комнате...
Дальше все помню смутно, фаза была неглубокая.. Помню, что разглядывала обои, видела каких-то детей, обнимала их. Терла руки, но постоянно возвращалась мысленно к телу и проверяла двигаются ли мои физические руки, из-за этого я постоянно выпадала из фазы и возвращалась обратно. Как-то вернувшись обратно в фазу, я заметила что эти дети стали старше. Потом помню я пыталась по плану попасть на луну, но не получалось. Потом я шла по какому-то коридору или туннелю, решила полететь и полетела.. В конце концов, излишний анализ и возможно тот факт, что это первый опыт, вернули меня обратно в тело.
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

2.05.13, второй выход.
Легла спать в 23-40, поставила будильник на 6-00. Проснулась по будильнику, задала намерение на каждом последующем пробуждении выходить в фазу. Постоянно повторяла про себя «на каждом последующем пробуждении я хочу выйти в фазу» и поэтому никак не могла уснуть. Так же уснуть мешала поза солдатика, в итоге несколько раз проваливалась, но не засыпала.
Потом я решила лечь как мне удобно на бок и, отключив мысли, уснуть. Когда я начала просыпаться, попыталась сразу разделиться. Потом начала делать техники по кругу (наблюдение образов, визуализация рук, фантомное раскачивание). На одном из наблюдений образов мне начала идти какая-то картинка, я старалась смотреть сквозь нее, чтобы меня туда затянуло, но меня не затягивало. Тогда я приняла решение разделиться, как бы, медленно вставая-выкатываясь. Почувствовала физическое движение, думала, что я делаю все это реально, но движение не прекратила. Потом я заметила, что я, как бы, по частям отделяюсь от тела и аккуратненько сползаю на пол. В итоге я оказалась сидя на корточках рядом с кроватью.
У меня были задачи: посмотреть в зеркало, полетать и переместиться на Бали.
Я посмотрела на свое тело, которое лежало на боку ко мне спиной. Возникло желание погладить свое тело по спине, мол, спи, дорогое. Потом возникло ощущение, будто бы тело во сне взяло меня за руку и держит (типа рукопожатия слабого), как бы не хочет отпускать… До сих пор не понимаю что это, разве такое бывает!? Я аккуратно вытянула свою руку из руки своего тела и пошла искать зеркало. Со зрением беда, я видела только то, что близко ко мне, поэтому не смогла рассмотреть полностью всю комнату. Я рассматривала мелкие детали, гладила руками обои и шла в поисках зеркала.
Почему-то я вышла в сад, где цвели деревья и было очень красиво. Я шла и разглядывала то, что было близко, чтобы не вылететь из фазы. Потом я подумала, почему я иду, если я могу полететь здесь, это же фаза. Но как? Я решила создать намерение взлететь как раньше в моих снах, когда я ложилась на воздух, словно на воду, и летела. Я поднялась в воздух и полетела по саду. Вокруг было много красивых бабочек, я разглядывала их пестрые крылышки, когда они пролетали рядом. Очень красиво. Почему-то я увидела какую-то голливудскую знаменитость, типа Бреда Питта, который ездил на велосипеде по этому саду в обществе какой-то девушки.
Мне необходимо было зеркало, чтобы увидеть себя здесь, я решила переместиться в фитнес-клуб, где было много больших зеркал. Где-то в этот момент я оказалась в теле и решила выйти обратно из него, начала делать практики, делала практику наблюдение образов, но в скорее поняла, что я просто лежу в теле, но не соединена с ним. Я опять вышла и переместилась в сад. В этот момент я увидела белый дом в саду и направилась туда, чтобы найти зеркало.
Дверь была открыта, внутри белые двери и кремовые обои, очень чисто, свежо и красиво, как в каталоге Икеи)) Я зашла в коридорчик, в котором было большое окно, там был коврик, стояли весы и мимо проходил кот дымчатого окраса. Я подумала, где бы мне найти зеркало? Внезапно одна из дверей, ведущих из коридорчика в комнаты, открылась, я увидела тюль, за которой угадывались очертания двуспальной кровати. Рядом с кроватью, правее, прямо на стене, было прикреплено большое зеркало. По другую сторону от зеркала, еще правее, была белая или кремовая тумбочка. Между кроватью и тумбочкой был пушистый белый или кремовый ковер. Я пошла к зеркалу, чтобы посмотреть на себя.
Господи, я так орала от первого шока прям в фазе, что, когда я окончательно проснулась в реальности, меня всю в груди распирало и сердце колотилось. Я просто не ожидала себя увидеть такой потрепанной. Я была лохматая, с какими-то мелкими кудряшками, как будто от косичек распущенных, которые торчали во все стороны. Глаза были намазаны чем-то темным, губы ярко накрашены какой-то красно-коричневой помадой, и глаза и губы как-то неровно накрашены-размазаны… Но это точно была я в человеческом потрепанном облике.
Перестав орать, я начала думать, как привести себя в порядок. Почему-то я начала петь мантру Ом Мани Падме Хум, но голос был некрасивый. Тем не менее, у меня начала изменяться внешность, волосы стали собранными сзади, никакой лохматости, макияж стал аккуратнее, но я была не довольна. Я решила улучшить голос, он начал звучать как хор из нескольких голосов. Но пока я занималась внешностью и голосом перед зеркалом, я потеряла концентрацию над окружением и оказалась в теле, в своей постели. Я сначала хотела опять уснуть и вернуться обратно, но глянув, что времени уже 10-ый час, плюс меня просто переполняли мысли о произошедшем (у меня еще колотилось внутри от первого впечатления в зеркале), я не смогла уснуть и встала.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Малинки

Unread post by Аирнокс »

Хм, можете ежели захотите)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

Привет) Да я после первого опыта попробовала пару раз выйти - не получилось, вот и забила на все это)) Сейчас после второго выхода опять пробую - не получается, но решила не бросать) А чтоб точно не бросить попытки, завела дневник))

Аирнокс, спасибо за поддержку)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Малинки

Unread post by Аирнокс »

Когда после просыпания трудно заснуть, то больше вероятность в фазу попасть) или черзе осознание во сне, или разделившись на пойманном пробуждении.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

Вот, кстати, заснуть после пробуждения в 6 часов для меня проблема.. я верчусь, кручусь, проваливаюсь и просыпаюсь.. обычно просыпаюсь уже на движении или после него. Когда начинаю делать практику после такого, совсем просыпаюсь.. Прям недочет мне((
еще я постоянно думаю на засыпании о том, что мне в фазу надо, это тоже мешает, не могу отключить этот поток слов..
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Дневник Малинки

Unread post by Аирнокс »

Ну перед засыпанием для фазы, после просыпания утром по будильнику, это не так уж плохо, о фазе думать) Так что проблема то проблема, но еслив се таки заснете, то есть хороший шанс на результат. Постепенно найдете способ засыпать получше) А может вам чуть раньше вставать, в 5.30 , тогда быстрее заснете...Надо вам эспериментировать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

Аирнокс, хорошо, спасибо вам за совет))
denis1798
Фазер
Posts: 161
Joined: Sat Mar 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник Малинки

Unread post by denis1798 »

отличная фаза! поздровляю с первыми успехами.
советую стараться применять углубление, что бы фаза была реалистичней и стабильней.
желаю удачи!
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

denis1798, спасибо)
Морской волк
Posts: 1904
Joined: Wed Feb 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник Малинки

Unread post by Морской волк »

Малинка wrote:2.05.13, второй выход.
Я просто не ожидала себя увидеть такой потрепанной. Я была лохматая, с какими-то мелкими кудряшками, как будто от косичек распущенных, которые торчали во все стороны. Глаза были намазаны чем-то темным, губы ярко накрашены какой-то красно-коричневой помадой, и глаза и губы как-то неровно накрашены-размазаны… Но это точно была я в человеческом потрепанном облике.
Перестав орать, я начала думать, как привести себя в порядок. Почему-то я начала петь мантру Ом Мани Падме Хум, но голос был некрасивый. Тем не менее, у меня начала изменяться внешность, волосы стали собранными сзади, никакой лохматости, макияж стал аккуратнее, но я была не довольна. Я решила улучшить голос, он начал звучать как хор из нескольких голосов. Но пока я занималась внешностью и голосом перед зеркалом, я потеряла концентрацию над окружением и оказалась в теле, в своей постели. Я сначала хотела опять уснуть и вернуться обратно, но глянув, что времени уже 10-ый час, плюс меня просто переполняли мысли о произошедшем (у меня еще колотилось внутри от первого впечатления в зеркале), я не смогла уснуть и встала.

Приветствую вас Малинка !
Вот он перед вами ваш внутренний мир и как видите здесь всё красиво..)))
Интересно почему вы потрёпанны так были....но это ладно...главное,что вы грамотно себя привели в порядок...вы молодец !!!!!!!!
А ещё ...очень хорошо,что у вас есть свой сад-значит у вас есть свои личные наработки...)
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

Морской волк, привет! Спасибо, что написал мне! Я бы сама никогда не догадалась, что это мой сад)) Может тот красивый белый дом в фазе, тоже))) Вообще дааа.. Там нереально красиво)
2000
Posts: 96
Joined: Sun May 05, 2013 4:35 pm

Re: Дневник Малинки

Unread post by 2000 »

привет
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

2000, привет! Хороший совет! Я замечала подобное влияние ужина на сон, но связи с ВТП пока не замечала. Спасибо тебе))
2000
Posts: 96
Joined: Sun May 05, 2013 4:35 pm

Re: Дневник Малинки

Unread post by 2000 »

[
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

2000, спасибо!) возьму на заметку
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Малинки

Unread post by Валери Первая »

У вас замечательный ник. Я при этом слове - как охотничая собака реагирую :) ...
Вам за это - подарок :
Image
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Малинки

Unread post by Соф »

Валери Первая wrote:У вас замечательный ник. Я при этом слове - как охотничая собака реагирую :) ...
Вам за это - подарок :
Image
Валери Первая - малиновая "гончая"??))))))))

Малинка, "правильной дорогой идешь, товарищ..."!)
поддерживай свое намерение на фазу, тут как на войне и в любви - все средства хороши: мантры, медитации, визуализации, аутотренинг и т.п., постепенно образуется доминанта в голове и начинает срабатывать при любом удобном случае, почти на автомате...
User avatar
Валери Первая
Фазер
Posts: 1903
Joined: Sun Mar 10, 2013 5:58 pm
Location: Краснодарский край

Re: Дневник Малинки

Unread post by Валери Первая »

Соф wrote:Валери Первая - малиновая "гончая"??))))))))
:) Это точно - не успокоюсь пока вновь появившийся сорт - не у меня. :)
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Малинки

Unread post by Соф »

Валери Первая wrote:
Соф wrote:Валери Первая - малиновая "гончая"??))))))))
:) Это точно - не успокоюсь пока вновь появившийся сорт - не у меня. :)
...ну я тогда розовая и помидорная гончая... ой, как лета и малины захотелось... прямо из тазика лицом есть... хоть в фазе что ли попытаться наесться до сезона!))
Вот что ты, Малинка, своей аватаркой с народом делаешь..)))
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

Привет всем!) Спасибо за Ваши малиновые комментарии) Тоже лето хочу... и тазик ягодки сладкой))))
User avatar
Малинка
Posts: 12
Joined: Sat May 04, 2013 5:12 pm
Location: Новосибирск

Re: Дневник Малинки

Unread post by Малинка »

АнгелОК, привет! Да что-то все время уставшая.. Читаю сейчас Сновиденный практикум Ровенны, вот думаю надо оно или лучше не засорять себе мозги))
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”