Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у всех.

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у всех.

Непрочитанное сообщение ololoev »

Техника моя имеет ооочень долгую предысторию. Но будем ближе к делу.
Как-то раз я захотел усовершенствовать свой пульт от фазы, хотел попросту засунуть его в телефон(обычный такой сенорный LG).. Но не тут то было! Достав телефон, я обнаружил, что во первых там совсем другой рабочий стол, во вторых там совершенно другое меню, в нем целая теува хуча левых приложений..

После прочтения Вы наверное догадались, что да как. Но может быть некоторые не до думали.
По пунктам:
1) В фазе, если мы не уверены реальность это или нет, достаем свой телефон. Дальше возможны два исхода:
а) Если вы в фазе, следовательно совершенно другое меню и прочее.
б) Если вы не в фазе, то меню будет нормальным.
ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение ololoev »

Кто опробует, отпишитесь пожалуйста..
Это моя первая техника придуманная мной самим, так что было бы приятно видеть, что она работает не только у меня
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Tor »

это одна из ... так сказать возможностей и к тому же не 100% , при гипер реалистичности всё может совпасть =), это так сказать техника поиска не соответствий
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аяй
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:35 am

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Аяй »

Когда есть сомнения нахожусь ли я во сне , прикусываю язык , боли нет значит уже в фазе , для меня срабатывает всегда.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А если потом во сне реальный язык откусишь? По поводу мобильника - мне кажется так может сработать ложная память.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аяй
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:35 am

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Аяй »

До сих пор не откусил , этот способ как то сам в фазе придумался.
НеЛетун
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 12:38 pm

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение НеЛетун »

Пробовал,всякие каракули вместо слов,и ярлыки другие,ничего в нём не понял.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Почему-то все фишки с техникой не срабатывают, ни с мобильником, ни даже когда автомобили летают по небу. Всегда думаешь: ну надо же, до чего техника дошла, по-моему, я что-то упустила.. Просто воспринимаешь изменения в том же мобильнике, как какой-то прогресс, за которым не уследила. Видимо, тут еще все зависит от отношения к технике. И то, что поменялся именно твой мобильник - никак не смущает, всегда найдется оправдание: купила новый и еще не изучила толком меню, мобильник сломался и теперь глючит и т. п. Вообще изменение окружающих предметов (любых) только в исключительных случаях является показателем фазы. Наверное, здесь у кого мозг на что настороен. (Мобильник из всей техники самый косячный, сколько раз я из-за него фазу теряла).
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Yunga »

хм.Много таких тем на форуме видел,и в итоге одна схожа с другой по сути.
То есть надо вспомнить так ли на самом деле,как показывает разум.Любопытно,что таких идей может быть масса)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Oreki
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср май 15, 2013 2:38 pm

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Oreki »

ololoev писал(а):Кто опробует, отпишитесь пожалуйста..
Это моя первая техника придуманная мной самим, так что было бы приятно видеть, что она работает не только у меня
ololoev техника не новая,работат 100%, действительно "там" электронику глючит.
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Airbender »

Ерунда.У меня при фантомных просыпаниях было такое,что я стал проверять на реальность.
1) Попытался взлететь-хотя и верил что фаза но не вышло.
2) Смотреть на мелкие педметы. Все четко реал 100% ный
3) Смотреть очень долго в одну точку.Смотрел на палец минуты 2.Эфект как в реале-никакой.
4) Забил на это делао,думаю в реале.Вышел из комнаты и проснулся.
В гиперреалистичной фазе невозможно проверить.Никак.
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение San4ez »

Фаза всегда вызывает сомнение на реальность , но находясь в физ. мире у вас ни когда не появится сомнения что сейчас это реал если только вы не упороты . Че хотел сказать если у вас возникает сомнение в фазе вы или нет даже после проверок , вы в фазе .
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
palapowa
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:49 am
Откуда: Украина

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение palapowa »

Есть способ получше. Используем те же часы или мобильник. Смотрим на часы (электронные), прячем (отворачиваемся), опять смотрим. Еще никогда у меня не было такого, чтобы время повторялось и совпадало (редко даже бывает, что отображаются адекватные данные, типа 09:62 и т.д.)
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Airbender »

У меня с часами проверка не срабатывает.Почемуто время в Фазе,всегда синхронизируеться с реальным временем.Тоесть ОСознался ночью,глянул на часы,проснулся время совпало.
alexandr_k
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 12:13 pm

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение alexandr_k »

В принципе работает, если хорошо свой мобильник изучил. (с мобильником глюки постоянно) ;)

Я одно время взлетом пробовал (да же если не летается - вес другой), но как то отяжелел в ОС последнее время.

Растопыренными пальцами ткнуть в стену (проходили, долго помогала проверка), то же последнее время плохо работает (стены прочнее пошли ;)

На шпагат сесть, в ОС получалось всегда.

Окружение осмотреть, если в знакомом месте.

Если сомневаешься реал или сон, то скорее это сон. В реале никаких сомнений нет.
Fenol
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 08, 2013 2:59 pm

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Fenol »

А у меня похожая штука с компом во сне, например, вместо текста на странице мешанина из ключевых слов по одной тематике :) Если поставить напоминалку и через каждые, допустим, полчаса внимательно анализировать монитор, это может помочь осознаться во сне? компьютер мне снится довольно часто.
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Fatality »

100% техника - смотреть на указательный палец руки. Еще никогда этот метод не подводил и всегда, как исправный компас показывает верно.
mianol
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 26, 2013 12:28 pm

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение mianol »

Я не знаю зачем вы придумываете всякие сложные способы, как мобильник, мелодия, часы и прочая фигня. Давно гдето прочитал. что надо просто зажать нос и пробывать дышать. С тех пор каждый раз в фазе только этот способ использую. Суть проста до ужаса, зажимаете нос пальцами и дышите, в фазе дышится спокойно и легко с зажатым носом)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

меня нос в фазе всегда подводит. а вот часы нет :)
да и последнее время все ОСы или Фаза бывают осознано. т.е я понимаю на все 100% что я там а не в реале. Но всё же изредка проверяю состояние.
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Icy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 7:23 pm

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Icy »

В ОС попадаю с детства, в астрал - реже, и для меня между ними есть разница. Во снах все время летала. Если не могу убежать, то обязательно улечу. Через заборы тоже - перелетаю. И вообще редко хожу, в основном летаю. Так вот реальность в ОС проверяю так: пытаюсь взлететь, т.е. желание и мысль. Все происходит очень легко - если в ОС, то моментально взлетаю, если в жизни - то не получается. Просто иногда после выхода в астрал, в реальности уже приходят такие мысли: и где это я в астрале или в жизни (в реале)?, если взлететь не могу, значит в реале, если тут же взлетаю, то в астрале ))). самой смешно, что иногда путаюсь... это и есть мой "якорь".
Gjpjdb
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2022 8:33 pm

Re: Моя 100% техника проверки на реальность. Сработает у все

Непрочитанное сообщение Gjpjdb »

ololoev писал(а): Сб апр 06, 2013 9:06 am Кто опробует, отпишитесь пожалуйста..
Это моя первая техника придуманная мной самим, так что было бы приятно видеть, что она работает не только у меня
Задумка верная, однако со временем будет моделироваться ожидаемое (т.е. верный рабочий стол и т.д.), впрочем если проводить проверку внимательно - должно получиться. Лично я делал подобное, мысленно заживляя шрам на руке, я просто представлял это (как если бы управлял сном) и затем резко смотрел туда. Если он тут же появлялся - я спал, если не появлялся - я спал, если же я ясно ощущал переход от воображения к реальности - я не спал. Думаю, примерно та же схема, что и с телефоном.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»