Как исправить?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Как исправить?

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Вообщем был ОС, лёг спать, бац я в магазине каком-то, смотрю на руки и понимаю что я сплю, это сон, буквально проходит несколько секунд ОС кончился. Вообще как мне удержать ОС? И еще в фазу чтоль попал, с утра просыпаюсь, думаю пора на работу, смотрю на время, думаю дай-ка посплю еще минут 10, бац беру опять телефон смотрю там часы непонятно как то бегают очень быстро шло время минуты как секунды, даже быстрей и я проснулся или фол случился, как удерживать эти состояния?
Хорошо там, где нас нет.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Помоему КК говорил что энергия влияет на длительность нахождения в ОС-е..
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Вполне, но из одного ОС я помню вышел по собственному желанию причем я довольно долго там был.
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Хм... как зарядиться энергией? Желательно положительной))) есть какие-нить техники? или йога только?
Хорошо там, где нас нет.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

У меня есть видео под название Тенсегрити там упражнения для накопления энергии те которые кк описывал в своей книге не помню правда в какой.
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Symbiosis писал(а):Хм... как зарядиться энергией? Желательно положительной))) есть какие-нить техники? или йога только?
здравствуй мой ученик. Я вижу тебе нужна моя помощь. Я многу тебе зарядиться энергией цивилизации! Да именно так!
Для этого тебе потребуется найти рядом с домом цитатель энергии. Я называю их энергетическими кладами, но обычные люди называют их трансформаторными будками
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Тебе нужно раздеться наголо что бы энергию пропустить во все чакры. Затем выпить бутылку водки и облиться водой с горного источника. Теперь ты готов! Можешь идти и заряжаться. Что тебе делать внутри будки я не буду говорить. Ты должен это понять сам. Слушай свое сердце.
С уважением твой учитель поэт
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

поэт писал(а):Тебе нужно раздеться наголо что бы энергию пропустить во все чакры. Затем выпить бутылку водки и облиться водой с горного источника. Теперь ты готов! Можешь идти и заряжаться. Что тебе делать внутри будки я не буду говорить. Ты должен это понять сам. Слушай свое сердце.
С уважением твой учитель поэт
О уважаемый учитель, вам нужно убица ап стену чтобы я смог зарядиться этой великой энергией. с уважением ваш ученик.
Хорошо там, где нас нет.
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Не стоит так думать мой ученик.
С уважением твой учитель
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»