Ответ подсознания на корявые попытки входа в фазу

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Аватара пользователя
valeryomsk
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 6:44 am

Ответ подсознания на корявые попытки входа в фазу

Непрочитанное сообщение valeryomsk »

Всем привет!
Я новичок. О фазе ранее не слышал, пока в инете не наткнулся на семинар М. Радуги и он меня зацепил до глубины души, я решил во что бы то не стало ощутить это состояние. Изучил материал и несколько раз пытался войти в фазовое состояние путем отложенной непрямой техники. Было три утра моих попыток, но ни чего не получалось. Имея сильное желание и намерение, я каждый раз после пробуждения либо шевелился, либо даже если продолжал выполнять техники, они у меня выходили какими то смазанными. Но вот произошло очень интересное событие. Вчера вечером я настроился по утру делать попытки входа после каждого пробуждения и быть более сконцентрированным на техниках (хотя честно скажу, что их природу не понимаю, ну не получаются у меня фантомные раскачивания, визуализация и прочее даже на тренировках, а не то, что сразу по пробуждению) Так вот, поставил будильник на 6 часов утра и лег в 12 ночи. Пытаюсь уснуть и в голову идут принципы выполнения техник которые я буду делать утром (для себя решил делать попытки визуализацию рук, вращение по продольной оси и технику мобильника, соответственно между ними силовое засыпание) Сам себе говорю, не забивай себе голову, утром когда по будильнику встанешь, тогда и продумаешь все эти действия. И как по команде все мысли начали уходить и я начал проваливаться в сон. И вот тут то начинается самое интересное (Я думаю мое подсознание устало от корявых попыток входа в фазу и решило меня в нее втолкнуть). Я начинаю в полудреме чувствовать непроизвольное вращение моего тела. Но только оно проходило не по продольной оси как я пытался на тренировках, а по поперечной. Продолжалось оно несколько секунд у ужасным нарастанием, похожим на движение лопастей вертолета при запуске. Меня сначала подташнивало, но с каждым поворотом и увеличением скорости вращения состояние перетекало уже в рвотные позывы (блин, сейчас пишу и вспоминаю это ужасное ощущение). В моей голове только одна мысль (я бы сказал очень и очень ясная), если я сейчас не разделюсь, то меня точно вырвет. после этой мысли я резко начал поворачиваться телом (при чем по ощущения именно физическим, так как уже не было ни каких сил концентрироваться на попытке выхода без напряжения мышц, для меня главное в этот момент было, чтобы все скорее закончилось). Выкат делал соответственно по продольной оси и мне было все равно, гуда меня выкинет, к окну двери или впечатает в тумбочку))). Резко я оказываюсь на полу, В голове все кружится и мысль "не ударился" чувствую пол, головой тумбочку, ногами компьютерный стол. Пытаюсь встать, ни как, опять заваливает на бок. Следующая мысль нужно закрепляться. Уже лежа на животе начинаю тереть руки и пристально в них вглядываться, зрение восстанавливается, тошнота резко проходит. Сначала с опаской при помощи рук встаю на колени, после чего на ноги. Немного покачивает. Начинаю себя ощупывать. голова, плечи прошел по торсу, ноги, все на мести и ощущаю. Переключился на комп. стол, ощупал его, ноутбук, монитор, клава, мышка, все на месте. Мысль "Идиот, какая же это фаза, ты плюхнулся с кровати и сейчас невесть чем занимаешься. Жена бы не увидела". ))) Поворачиваюсь к кровати. Не понял... Я лежу на ней в привычной позе под одеялом. В этот момент к изголовью кровати подбегает мой средний сын (ему четыре года) и плача начинает трясти мое ни о чем не подозревающее тело. Я ему говорю, не бойся, иди спать, но он меня не слышит и продолжает трясти ревя на взрыд. Мысли только об одном, скорей вернуться в тело и успокоить ребенка, ан нет, стою как дурак, тело лежит себе, по идее если я вижу его, думаю о нем, почему оно меня не затягивает обратно. В голове ни какого страха, только удивление и желание быстрей успокоить мальца. И тут я даже не ожидал от себя такой прыти. Как только подумал прыгнуть в свое тело и параллельно с этой мыслью я это и сделал. По ощущениям все происходило как в реале, все чувства. И еще, мне понадобилось немного времени чтобы слиться со своим телом. Этот факт меня очень удивляет если учитывать тот момент, что Радуга говорит, что возврат в свое тело происходит мгновенно и тобой уже не контролируется. Так вот, после чего полный провал и темнота, мысли резко ушли. От выше изложенного напрашиваются несколько вопросов. Прошу помочь разобраться.
1. Что это было, фаза или нет? Но по реалистичности происходящего, моих осознанных действиях и ощущения это была фаза.
2. Если я прав и это была фаза, то почему не вернулся в свое тело не только подумав и увидев его, но и возжелав этого.
3. Если подобное повториться, я думаю мне не стоит обращать на такие козни внимание, а закрепившись продолжать углубление и смену сюжета по моему усмотрению. Или как то по другому действовать?
Аватара пользователя
iLiQuiD
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 6:04 am

Re: Ответ подсознания на корявые попытки входа в фазу

Непрочитанное сообщение iLiQuiD »

по всем трем пунктам - "да" :)
по второму - ну не вернулся и что с того? Это ж Фаза - в ней может быть все что угодно, даже невозможность вернутся в тело по собственному желанию. И МР не говорил что со 100% вероятностью в тело возвращает, стоит лишь о нем подумать. Он говорил, что есть такая проблема, потому что для него выход из фазы - это само по себе горе :) не циклись на этой ерунде. Фазируй столько сколько дается - не пускают обратно в тело - вспоминай чем еще можно развлечся. В тело вернет всегда. Пусть уж это случится попозже.
С начала марта 2013 пытаюсь попасть в фазу... безрезультатно. Миша говорит что что-то не правильно делаю.
1 июня 2013... что-то было. Считаю это "что-то" - запрограммированным сновидением.
Аватара пользователя
gennady77
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 2:18 pm
Откуда: Челябинск

Re: Ответ подсознания на корявые попытки входа в фазу

Непрочитанное сообщение gennady77 »

valeryomsk писал(а):Всем привет!
В этот момент к изголовью кровати подбегает мой средний сын (ему четыре года) и плача начинает трясти мое ни о чем не подозревающее тело.
А кстати сын в реале подбегал и вернувшись в тело ты его увидел рядом с собой?
Аватара пользователя
Артурян777
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:15 am

Re: Ответ подсознания на корявые попытки входа в фазу

Непрочитанное сообщение Артурян777 »

1.Да,это правда была фаза.Все чаще я удивляюсь нашему подсознанию.У всех оно разное,но есть у многих объединение.Подсознание создает разные сюжеты,чтобы помешать нам залезать в него,я лично думаю так.Вы же,с опытом выдвините свою версию.Будь это.Астрал или же наше подсознание.
2.Ну во первых начнем с того что вы прониклись сюжетом.Ваше подсознание вас обыграло и затянуло в сон.Во сне же,осознанность теряется и проснутся просто так тяжело.Возможно вас переполняли эмоции и внутри вы просто не хотели покидать фазу,на этот вопрос можете ответить только вы.
3.Думаю из моих ответов вы поняли,что проникатся сюжетом нельзя.Просто начинаете делать свои дела,осуществлять план действий,который кстати,должен был у вас быть.

И еще,не делайте больше 3-4 попыток.Смотрите по своему состоянию.Надоела фаза-забудте о ней на недельки 2.Все придет со временем.
Фаза-это нечто.У всех она разная,у кого-то Астрал,у кого-то вход в подсознание,у кого то управляемый сон.Не нужно слушать что говорят другие,слушайте только себя.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»