Кому нибудь помогла музыка "путешествия вне тела"?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Кому нибудь помогла музыка "путешествия вне тела"?

Непрочитанное сообщение Freki »

нашел на форуме ссылку на сайт, где выложена специальная музыка с технологией МОДУСС, скачал. Хотя, честно сказать сначало не качалось, скорость была 2 кб. Но на следующий день утром она выросла, и сильно.

Скинул эту музыку на плеер, лег, (днем). Прослушал весь час.
эффекты: сонливость, всякие линии и кружки переплетающиеся перед закрытыми глазами, похожии на эффекты к музыке в Виндовс Медиа Плеере. =))) потом они еще часа два при закрытии глаз не пропадали.
После первой песни захотелось спать, ближе к концу уже не надеялся выйти в фазу, хотелось хотябы заснуть и словить ОС. Но я даже не заснул.

Возможно, из-за того что я три или 4 раза поменял позу за час прослушивания.

Вроде бы как смог я шевелить Фантомным Указательным Пальцем. Ощущения такие: сначала я представлял как он вверх вниз поднимается и опускается.. представлял, представлял... Потом появились ощущения что он чуть чуть двигается, но я его не видел =) хотя смотрел примерно туда с закрытыми глазами. О_о. Больше ничем фантомным кроме среднего пальца той же руки за час пошевелить не удалось..

Теперь вопросы.
Как эта музыка выводит в фазу и выводит ли вообще она туда? может, она просто как то усиливает воображение?
Работает ли эта музыка ВООБЩЕ хоть как-то?
Кто-нибудь испытывал это на себе? если да опишите как всё было позязя.
ЧТо делать чтобы выйти в фазу при прослушивании этой музыки?
Или она вобще выводит в ОС?

Заранее спасибо.

Скачать музыку тут:
http://anahata.kod812.ru/putvnetela.html
Качайте в 10.00-12.00 утра, лучше раньше чтобы была большая скорость..

А тема про эту музыку находится тут:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1038
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Я тебе так скажу меня она в фазу не вытащила.Но сам музон неплохой.
Это я сразу почувствовал.Сдесь я думаю на любителя,сама музыка не может вытащить в фазу но она способна сильно в этом помочь,создавая определённое настроение,или настрой и эти звуки создают так сказать в сознании "предпосылки для путешествия"если тебе меняет настроение музыка то слушай если нет то толку никакого не будет.Я очень люблю музыку Jean Michel Jarre
Freki писал(а):ЧТо делать чтобы выйти в фазу при прослушивании этой музыки?
пользоваться техниками,думаю
Freki писал(а):Возможно, из-за того что я три или 4 раза поменял позу за час прослушивания.
это много надо учиться полной релаксации.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»