Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Empath писал(а):Свое сообщение, я стер сам, как и свой дневник. К сожалению М.Радуга связался с сектой системно-векторной психологии, чем полностью дискредитировал себя и свой сайт в моих глазах. Кому интересно, можно почитать хотя бы тут - ссылка, хотя если поискать, найдете еще, это не причина, а просто доказательство моих подозрений и ощущение, что я вляпался во что-то мерзкое, которые возникли во время прослушивания онлайн семинара Лаймиса Боневиса сегодня вечером.

Более того, мне претит моральная сторона поведения Михаила, что впрочем вполне объясняется, тем, что в вышеупомянутой секте высшей истиной является Каббала. Говоря про моральное поведение я говорю о том, что Михаил гонится только за количеством, но не за качеством, стремясь обучить как можно большее количество людей, при этом утверждая, что фаза это ваша персональная площадка и можно там творить все что угодно.

Однако на этом форуме описано несколько случаев когда причиненный человеку вред в фазе, через некоторое время происходил с ним в реале, причем такого же характера, как в фазе. Результаты своих опытов над родственниками М.Радуга в своей книге скомкал и замял, что явно означает, что какие-то последствия были. Таким образом последствия могут быть от ВСЕХ наших действий фазе.

А теперь включим мозг, и подумаем. Михаил стремиться обучить максимальное число людей, в основном в России, фазе. Утверждает, что они могут делать там, что хотят. Хотя на самом деле любое действие может и скорее всего будет иметь последствие в реале. Насилие, убийство, разрушение всего и вся. Развлекайтесь и веселитесь.

Это.. во что же превратиться Россия через пару десятков лет?

Практикуйте, но соблюдайте этику и мораль, подумайте о возможных последствиях, не выламывайте двери, а входите, не насилуйте, а находите тех, кто хочет того же, не убивайте, если вам ничего не угрожает, старайтесь договорится с теми, кто кажется враждебным. Думайте своей головой и никого не слушайте, Монро, Кастанеда и Радуга, просто прикрутили свои домыслы к феномену, который они не понимают и не могут объяснить.
Как то мне если честно все равно на личную или публичную жизнь МР. Просто я не перестаю каждый раз удивляться его способности к беспристрастному исследованию избранного направления. На мой взгляд он довольно талантливый в этом плане. А чем он там занимается всё остальное время меня не впечатляет.

По поводу страхов и опасений запятнать и дискредитировать свое имя в чьих либо глазах. Этого я тоже не боюсь. Ну во 1х никто точно не знает кто я. Во 2х я не принадлежу к какому либо сообществу, и полностью независим от кого бы то ни было. Например: большинство ученых боятся как огня признания исследования неразрешимых задач, потому что если они будут говорить открыто о чем то не по ГОСТАМ или придут не к тем выводам то их шансы стать академиками стремительно упадут.
В религии в политике и т.д. тоже самое. Скажи что то не так и будешь предан "Анафеме".
Если выбирать между ученым и религиозным деятелем, то я бы выбрал беспристрастного исследователя открывающего сам факт. А как там потом его будет кто то трактовать в меру своей чистоты или испорченности это уже не проблема исследователя.
Стакан на половину полный или пустой?
Хорошо или плохо что Колумб сделал Америку доступной для всех?
Энергия из пороха или атома это хорошо или плохо ?

К примеру у меня есть свои наработки, которые я собираюсь опубликовать в этаком плюгавом научном журнальчике. Сейчас меня не поймут. Но как это уже не раз и не два бывало, вот эта моя на первый взгляд сущая ерунда приведет к гигантскому прорыву в недалеком будущем. И те кто в этом будущем они уже об этом знают и они готовы пойти на все чтоб так и случилось, но они так же и понимают что прошлое оно как мотылек, если оно село именно на тебя, то не дергайся, а то улетит и уже не поймаешь, а схватишь грубой рукой все погубишь. :)
Как только уже не пытались втащить из меня эту инфу.
Баллистическая ракета над моей головой пролетала.
НЛО на пасху в крыше дырки оставляло.
Цепи на глазах у всех рассыпались.
Рельса в голову вместе с машиной прилетала(только когда потом ухо пришивали которое от удара отлетело и лопнули хирургические щипцы, помню как хирург сказал: "20 лет в медицине, а такое чудо со щипцами вижу в первый раз") А у меня даже сотрясения мозга не возникло, повезло одним словом :)
В телефон следственный комитет без санкции лазил.
ФСБ шники через гонца намекнули что по башке стукнут и заберут ноутбук который всегда с собой ношу. Но там ведь и нет ничего. Лучше тогда сразу голову пусть мою заберут. :) Каким то маньяком и зомби смертником меня тоже считали.
Ах да и еще контрразведка мной занималась. И я знал откуда они всё знали, мои напарник тогда был их барабан и их провокатор. И это тот самый парень на которого сыпались камни когда я выходил из тела, и который потом говорят умер в эпилепсии.
Вы думаете я идиот и ничего не понимаю?
Я все забываю, а потом вспоминаю и это не просто так. Это форма самозащиты от рук которые по локоть в крови и они уже за долбали всех.
А уж какие то там секты это для меня совсем дурь какая то несущественная. Так же как и то что тут есть люди которые один но под разными никами. И я с ними тоже так же как со всеми остальными делаю вид, что все хорошо и удобно для всех, потому что мне не интересна сама личность, мне интересна информация которая поступает. Нет разницы кто там на другом конце ощущения, человек или кактус или и то и другое, важно что от него исходит и как это формирует моё осознание самого себя.

Ну а на деле все просто: Царь Гильгамеш=Геракл имел в себе от бога 25% это один из реальных древнейших царей о которых только почему то помнит мир. По той же шкале во мне от бога лишь 0,5%. Но это точно не 0% и это надежда на выход. И обо мне точно никто ничего не знает и не помнит. :)
По той же шкале Христос=Платон только лет на 500 позже.
Если исключить время как фактор и сделать индексацию на прогресс, то кто из нас всех круче ? :) 1.Тот кто жив до сих пор? 2. И какие на его божественность есть реальные доказательства ?
Тогда тут получается просто вся планета врунов и дураков.
Тогда понятно почему некоторых преследуют мучительно одинаковые мысли из поколения в поколение, а именно:
"Когда человек полностью обворован он ищет утешения в наличии запредельности божественного." (Булгаков)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

АнгелОК писал(а):
012345678900 писал(а):Опять следующий президент = Шойгу Сергей Кужугетович.
А скажи, пожалуйста, тебе это кто-то говорит, или просто в мозгу всплывает, или сюжет про это?
Просто мне кажется, он вполне на своём месте, и лет ему много, к следующим выборам 63 стукнет. Должен быть помоложе, чтобы в "тандеме" место занять) ИМХО разумеется
Это выглядит как дежа вю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B2%D1%8E
И если Шойгу станет следующим президентом, то я доказываю что дежавю это не только работа мозга. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

11.05.13
фаза+ос
Фаза.
После разделения сразу же обнаружил себя летящим над рекой. Точно в том месте где был синхрон(резонанс) с утопленником. Внизу увидел свою мать, она стояла у води и решалась плыть или не плыть. Я зная что для неё во сне река это жизнь и перемены, спустился взял за руку и отвел в сторону домов, сказав что это все сон и переплывать реку не обязательно.

Дальше я уснул.
Потом очнулся на ОС. когда делал какой то ремонт. Поняв что по чем, доделал ремонт, чтоб углубится (заметил что через ОС фаза длится дольше) потом походил полетал прямо в замызганой одежде. Затем увидел внизу толи свадьбу то ли день рождения, приземлился. поел вкусняшек, поплясал. Потом прошел сквозь стену и почитал записи на стене, которые сам же и создавал, сначала методом трения рук об стену это еще и хорошо углубляло и удерживало, затем просто думал что желаю что нибудь почитать и запомнить. Таким образом прочитал 4 тетрадных листа. Но забыл что читал когда проснулся. Еще читал под квадратной лупой которая летала по моей воле. Помню что очень пытался запомнить текст который под лупой читал. Запомнил но забыл когда проснулся. Вернее меня разбудил звонок из банка.
После чтения я решил кому ни будь помочь. Нашел в другой комнате девочку. Которая ходила и осматривала все. Я спросил зачем она это делает. Она сказала что когда придет папа пьяный и они с мамой поругаются, то папа опять что то разобьёт или сломает. И так как это сон то ей надо запомнить что он будет ломать заранее. Я летал за ней и думал. Че то эта фаза длится слишком долго. Это даже стало меня немного беспокоить. В чем её секрет? И тут обратил внимание на де концентрацию внимания. В деконцентрированном внимании я осознано летал за девочкой, а она че то все болтала и разглядывала все вокруг. Но я уже не понимал че она там лопочет. Внимание и понимание было полностью расфокусировано, однако я отчетливо понимал что нахожусь во сне. Потом раздался телефонный звонок в реале из банка и я кое как поговорил с ними с просонья.

Реал.
12.05.13 пришла мать и рассказала что ходила на ярмарку и там за ней увязался мальчик 10 лет. Ходил и болтал о своей жизни просто так ни с того ни с сего. А потом выяснилось что он живет в соседнем с ней доме. короче она отвела его домой. Он её впечатлил и она рассказывала о том какие бывают забавные и непосредственные дети. Еще он постоянно забывал как её зовут и переспрашивал.
Эта история тоже вызвала у меня дежавю.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

АнгелОК писал(а):
012345678900 писал(а):Это выглядит как дежа вю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B2%D1%8E
И если Шойгу станет следующим президентом, то я доказываю что дежавю это не только работа мозга. :)
Я честно не понял. Дежа вю - это когда тебе кажется, что то, что происходит СЕЙЧАС, было с тобой раньше.

Как могло ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ДЕЖАВЮ, что СЛЕДУЮЩИЙ президент - Шойгу?
Как могло ВЫГЛЯДЕТЬ КАК ДЕЖАВЮ, что СЛЕДУЮЩИЙ президент - Шойгу? + в фазе.
Но есть вещи которые скорее работа мозга нежели проявления моей души.
Например что Шойгу следующий президент.
Если Шойгу станет следующим президентом, то это вполне объяснимо с точки зрения концепции о мозге. Скорее это часть стратегического планирования политической системы. "Бытие определяет сознание" и если на сознание масс начать заранее давить нужным образом, то выбор большинства будет управляем, предсказуем, предопределен. А я просто ощутил начало процесса давления(воспитания) испытав дежа-вю. И на мой взгляд пусть уж лучше по типу Шойгу, чем нечто деструктивное по типу Ельцина.

Но есть в моем арсенале вещи которым так и не найдено объяснений. Печалит то что их процент 0,5 и я так и не научился управлять процессом. Эти 0,5% проявлений от души пока всегда спонтанны.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

19.05.13
ОС+ фаза 2 захода.
Решил попрактиковать выход.
Уснул.
Снился сон:
Будто я в другой эпохе, вроде как в далеком прошлом. Все было другое, воздух, солнце, постройки, люди. Совершенно другое ощущение жизни.
Был город, много песка вокруг, и зелень. Я шел по городу, слепило солнце. Город типа Аравии и ближнего востока.
Я был не высокий, коренастый, светлые волосы, короткая стрижка, матёрое лицо в мелких морщинах. Мне было около 30 лет. Я шел по улице города. Кругом были люди и тут я потерял сознание и упал.
Когда очнулся то лежал на каком то ложе из камня. В большом прохладном помещении. Дело в том что в той эпохе знать жила циклопических сооружениях из камня или в вырубленных в скалах дворцах.
По виду места понял что я в гостях у каких то вельмож...
Не буду подробно описывать что было дальше, скажу лишь то что я оказался втянут в интригу с борьбой за власть, некого огромного государства. Я не понял как это случилось, но в одночасье стал фигурой приближенной к верховному правителю. Так бывает у нас тут когда пешка доходит до противоположного края и может стать любой фигурой кроме короля. Только в моём случае пешка не помнила как так получилось.
Суть всего происходящего сводилась к тому что некие военные пытались свергнуть правителя и захватить власть и у них это получилось. После чего началась зачистка всех неугодных и опасных. Не то что бы я поддерживал верховного или кого то еще, скорее я был сам по себе пользовался всеми благами своего положения и их это настораживало.
Короче началась охота и на меня. В результате я спасался бегством и решил укрыться в одной горе под названием что то вроде "Жилище Забвения" Место это было гиблое потому что все кто пытался заселиться там больше никогда не возвращались. По нашим меркам выглядело это жилище следующим образом. Огромная гора с жерлом спящего вулкана, и с многочисленными пещерами, ведущими к центру горы. Я укрылся в этой горе и преследователи были этому факту очень довольны. Теперь за пределами горы меня ждала смерть от руки любого прохожего, т.к. власть сменилась окончательно и бесповоротно, перейдя как обычно в руки самого сильного, но не самого гуманного.
Мне пришлось исследовать своё новое жилище, какое то время я бродил по пещерам углубляясь внутрь горы, шел я на тепло. И вот я вышел в некий рукотворный зал, я стоял на возвышенности внизу была пропасть в которой огненная река. На другой стороне ниже была площадка и ворота. Перед воротами лежали груды мертвых тел, от скелетов и мумий до вполне свежих среди которых я разглядел несколько тел самого себя.
Потом я пришел к выводу что какой то газ убил всех кто переправился через огненную реку в низину к воротам.
Потом я обратил внимание что по периметру пещеры в скальных образованиях видны 7 овальных впадин, из которых свисает нечто вроде трепещущих маленьких щупалец.
Почему то я решил что надо прыгнуть в направлении одной из них пролетев над огненной рекой.
когда я это сделал, то щупальца вытянулись поймали меня и втянули в овальную нишу. После втягивания произошла телепортация и я оказался в пещере явно искусственного происхождения без выходов. Посреди пещеры стоял трон из сплава камня и металла, идеально гладкий. Когда зазвучал голос у меня произошел ОС. Голос предложил мне сесть на трон. Это был уже ОС, но мне было просто любопытно что же будет дальше. Когда я подошел к трону то увидел что в спинке отпечаток лапы кошачьего. Это выглядело как сканер отпечатков.
Когда я спросил зачем этот трон и почему там место для лапы кошки?
Голос ответил: " Когда то это имело значение, но сейчас нам уже неважно кого перемещать"
Я: "Что произойдет по вашему если я сяду на трон?"
Г: "Тебя переместят в пространстве и во времени в нужное место"
Мне стало совсем интересно и я сел на трон.
Тут же оказался летящим в туннеле. Причем туннель не был прямым он имел разветвления и это было похоже на падение в черную дыру. Я летел в этом туннеле и задавал вопросы. А голос мне отвечал.
Я: " Кто ты?"
Г: "Мы едины в одном"
Я: "Как вас найти в реальности"
Г: "Никто никогда нигде не сможет нас найти, но мы можем найти всегда и везде, любого"
Я: "Как давно вы на этой планете?"
Г: "Мы гости, но мы появились тут раньше кого бы то ни было"
Я: "Зачем вам я?"
Г: "Мы даем тебе шанс который ты даёш нам"
У меня была куча вопросов. Но туннель кончился и я оказался снова на улице города и увидел самого себя идущего по улице, потом я увидел как теряю сознание и как какой то человек выпрыгивает из за торговых лотков и подхватывает меня на руки так быстро что я не успеваю коснуться земли. Дальше меня кладут на двухколесную повозку и увозят. Я разглядываю человека который меня подхватил. Это темнокожий мужчина с чуть прищуренными глазами. Его одежда странная она состоит из ленты которая обмотана вокруг его тела и конечностей и даже головы. Одежда из одной единственной ленты...
Дальше я просыпаюсь...
Лежу какое то время чтоб ничего не забыть...
Дальше делаю следующий заход...
Потом опять просыпаюсь...
Помню оба события...
Через какое то время забываю первое, но четко помню второе...
Лежу пытаюсь вспомнить первое...
Вспоминаю туннель и вопросы, восстанавливаю весь сюжет.
Лежу помню оба сюжета...
Звуки, свет, мысли из реала начинают заполнять голову, роятся, связываются между собой в сознание. Я увлекаюсь ими и их связями...
Вдруг понимаю что уже не помню второй опыт...
Быстро встаю чтоб хотя бы успеть записать первый сюжет. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение egorka29 »

древний Египет?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

egorka29 писал(а):древний Египет?
След эпохи кошки ? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Перечитала 2 раза.Очень удивилась написанному,сперва подумала может ошиблась дневником?
Наблюдаю за тобой уже 2 год,но такого что то не припомню,увлеклась персонажем читая и болела прямо за него:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Он(и) не могут поделиться тогда все станут равны, начнется хаос и цивила умрет, но оно не против того чтоб кто то достиг его уровня самостоятельно проявив то что дает право владеть всем, это Все есть в каждом...
Мне кажется это спорный вопрос, если все будут равны то просто пропадет смысл всех смыслов так называемый просветленный разум он ведь потому и просветленный что видит по другому иначе он видит картину вцелом, речь идет об эволюции сознания личности эволюция заложена в нас от нее не убежать не кто не сможет остановить этот процесс сначала их будет мало но постепенно все станет на круги своя
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
Он(и) не могут поделиться тогда все станут равны, начнется хаос и цивила умрет, но оно не против того чтоб кто то достиг его уровня самостоятельно проявив то что дает право владеть всем, это Все есть в каждом...
Мне кажется это спорный вопрос, если все будут равны то просто пропадет смысл всех смыслов так называемый просветленный разум он ведь потому и просветленный что видит по другому иначе он видит картину вцелом, речь идет об эволюции сознания личности эволюция заложена в нас от нее не убежать не кто не сможет остановить этот процесс сначала их будет мало но постепенно все станет на круги своя
Эволюция понятие относительное. Например: все нынешние стареющие организмы произошли от нестареющих которые умирали только от насильственной смерти. Некоторые представители той формы жизни до сих пор продолжают жить на дне океана. Что то случилось очень давно и очень глобально. И вот теперь все стареет и умирает. Эволюция у нас в голове потому что другой жизни мы уже не знаем.
К стати идея опять не моя и не нова. Например: Царь Гельгамеш (Прототип Геракла в моём видении) который был на 25% Бог, тоже искал полного бессмертия, хотел повысить свой процент до 100%, в конце концов он нашел то что искал. Это была форма нестареющей жизни на дне моря. Он её достал, но ночью человек змей украл её. Так Гельгамеш по легенде и не получил полное бессмертие.
Странные параллели с современными исследованиями.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D0%B5

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%BE%D0%BF
А теперь прочтите меня еще раз. :)
Мне кажется что Бог не заинтересован чтоб адам жил вечно на Земле так же как Он ?
Делится никто не будет, но никто и не против самостоятельного достижения... А что такое просветление мне неизвестно совсем. :)
Надо расширять ареал обитания в космос, это естественный выход через эволюцию из тюряги в рамках планеты.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

11.06.13.
ЦентрСпас взял меня на заметку и предложил сотрудничать при поиске без вести пропавших.
Видимо я их впечатлил фазой через которую еще 5 лет назад угадал "Ледяного Тигра" в избушке в настоящем. Тогда пропали дети, я сделал запрос, увидел атаку с неба Креонов, затем был ледяной тигр, который превратился в мальчика, сказал что его зовут Андрей, и что он из клана Шепот(или шелест сейчас уже не помню) Затем он сказал что долго мне тут находится опасно, и что он отведет меня на границу где мне будет хорошо. Мы ехали на трамвае...
И вот недавно я снова соприкоснулся с этим делом о пропавших детях и рассказал одному из спасателей о своих догадках. Экстрасенс искал детей, но тщетно. Потом мы поехали искать пропавшего охотника. И в избушке на границе республик на стене мы увидели тигра, и еще там была заводская удочка тигр. А потом я сказал что могу попробовать альтернативный поиск... С выходом я сработал не на 100%, но и предупредил что мой коэффициент 0,5% и что я не экстрасенс.
Пролежал я в тишине часов 12, качал техники, кое что было, потом стало тянуть в почках и я прекратил.
Сказал что в том направлении видел человека с ножом. Описал нож и человека. Кроме вьющихся волос с потеряшкой ничего не совпало.
На следующий день в указанном направлении мы увидели человека, в лодке. Проверить его нож не смог. Нож был длинный и ручка как зебра.
Еще была женщина через которую можно войти в ситуацию. Потом в избушке нашли женский халат. Тигровой раскраски.
Зачем мальчик 5 лет назад в фазе показал мне всю эту криптографию? Какое это имеет отношение к нему я не понимаю пока?

ОС
Сегодня практиковал фазу.
Утром ничего не помнил. Потом вспомнил про ОС.
Запрос был о повышении процента.
Оказался в месте которое мне уже много раз снилось на протяжении жизни но я его забывал.
Суть в том что мы с командой у членов которой какие то свои способности должны были спустится под землю на глубину 5 этажей. Над нами был какой то руководитель в черной одежде. Зачем он был нужен я не понял сначала.
Когда мы спустились на самый нижний ярус, я увидел знакомую картину, множество тунелей и дверей идущих бог знает куда на тысячи км. Все стены были исписаны, всякими словами типа "зло" "опасность" "смерть" "ад" "радиационная и биологическая опасность" "энергия" "ток" и т.д. все это было на разных языках и в форме предупреждения. место конечно жутковатое, но я понимал что все это лишь углубление в сон. Дальше на стене появились рисунки младенца, иногда просто, иногда в подгузниках и с соской. В целом рисунки дитя были вполне милы и нарисованы близко к полу...
Тут я услышал голос одного из членов команды, мол идите все сюда тут какая то бездонная пропасть это просто прекрасно. Когда к нему подошел 2 й чел чтоб посмотреть я увидел что из ямы пошел кипящий песок в котором была женщина с большой и красивой грудью, которая их манила к себе. Первый уже не мог оторваться, а второй попытался убежать, но тут из песка выпрыгнуло щупальце и ударило их по спинам, от чего они упали в яму и булькающий песок их поглотил.

Дальше мы пошли прочь потому что поглощённым уже не помочь.
Дальше провал...
Потом мы уже вроде как поднимаемся на поверхность. И все как зомби идут к человеку в черном и что то несут. Все кроме меня, потому что я снова осознаю сон. Я ухожу в сторону. Человек в черном свирепо смотрит на меня и давит чтоб я подчинился его воле. А я думаю что мне моя воля важнее.
Когда я удаляюсь от них то понимаю почему человек просто в ярости но боится ко мне сунуться.
Ко мне подлетают 2 существа, это какие то вроде древних богинь. Они начинают спорить что со мной сделать, рас я не под контролем. Одна говорит что закон говорит что таких надо уничтожать. Другая что мне надо отключить память как обычно, и ликвидация только уничтожит связь между ними и ничего не изменит для меня. В итоге они решают поступить как обычно потому что успели меня полюбить как создание. А человек в черном остался очень разочарован что я ему не принадлежу. Но древние существа могущественнее его. Он лишь смерд в сравнении с ними. А я стоял и наблюдал что к чему и думал как все не забыть когда проснусь
Потом провал...
Потом я вспомнил все что смог...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
ekstazzy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:23 pm
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ekstazzy »

012345678900 писал(а):11.06.13.
ЦентрСпас взял меня на заметку и предложил сотрудничать при поиске без вести пропавших.
Видимо я их впечатлил фазой через которую еще 5 лет назад угадал "Ледяного Тигра" в избушке в настоящем. Тогда пропали дети, я сделал запрос, увидел атаку с неба Креонов, затем был ледяной тигр, который превратился в мальчика, сказал что его зовут Андрей, и что он из клана Шепот(или шелест сейчас уже не помню) Затем он сказал что долго мне тут находится опасно, и что он отведет меня на границу где мне будет хорошо. Мы ехали на трамвае...
И вот недавно я снова соприкоснулся с этим делом о пропавших детях и рассказал одному из спасателей о своих догадках. Экстрасенс искал детей, но тщетно. Потом мы поехали искать пропавшего охотника. И в избушке на границе республик на стене мы увидели тигра, и еще там была заводская удочка тигр. А потом я сказал что могу попробовать альтернативный поиск... С выходом я сработал не на 100%, но и предупредил что мой коэффициент 0,5% и что я не экстрасенс.
Пролежал я в тишине часов 12, качал техники, кое что было, потом стало тянуть в почках и я прекратил.
Сказал что в том направлении видел человека с ножом. Описал нож и человека. Кроме вьющихся волос с потеряшкой ничего не совпало.
На следующий день в указанном направлении мы увидели человека, в лодке. Проверить его нож не смог. Нож был длинный и ручка как зебра.
Еще была женщина через которую можно войти в ситуацию. Потом в избушке нашли женский халат. Тигровой раскраски.
Зачем мальчик 5 лет назад в фазе показал мне всю эту криптографию? Какое это имеет отношение к нему я не понимаю пока?

ОС
Сегодня практиковал фазу.
Утром ничего не помнил. Потом вспомнил про ОС.
Запрос был о повышении процента.
Оказался в месте которое мне уже много раз снилось на протяжении жизни но я его забывал.
Суть в том что мы с командой у членов которой какие то свои способности должны были спустится под землю на глубину 5 этажей. Над нами был какой то руководитель в черной одежде. Зачем он был нужен я не понял сначала.
Когда мы спустились на самый нижний ярус, я увидел знакомую картину, множество тунелей и дверей идущих бог знает куда на тысячи км. Все стены были исписаны, всякими словами типа "зло" "опасность" "смерть" "ад" "радиационная и биологическая опасность" "энергия" "ток" и т.д. все это было на разных языках и в форме предупреждения. место конечно жутковатое, но я понимал что все это лишь углубление в сон. Дальше на стене появились рисунки младенца, иногда просто, иногда в подгузниках и с соской. В целом рисунки дитя были вполне милы и нарисованы близко к полу...
Тут я услышал голос одного из членов команды, мол идите все сюда тут какая то бездонная пропасть это просто прекрасно. Когда к нему подошел 2 й чел чтоб посмотреть я увидел что из ямы пошел кипящий песок в котором была женщина с большой и красивой грудью, которая их манила к себе. Первый уже не мог оторваться, а второй попытался убежать, но тут из песка выпрыгнуло щупальце и ударило их по спинам, от чего они упали в яму и булькающий песок их поглотил.

Дальше мы пошли прочь потому что поглощённым уже не помочь.
Дальше провал...
Потом мы уже вроде как поднимаемся на поверхность. И все как зомби идут к человеку в черном и что то несут. Все кроме меня, потому что я снова осознаю сон. Я ухожу в сторону. Человек в черном свирепо смотрит на меня и давит чтоб я подчинился его воле. А я думаю что мне моя воля важнее.
Когда я удаляюсь от них то понимаю почему человек просто в ярости но боится ко мне сунуться.
Ко мне подлетают 2 существа, это какие то вроде древних богинь. Они начинают спорить что со мной сделать, рас я не под контролем. Одна говорит что закон говорит что таких надо уничтожать. Другая что мне надо отключить память как обычно, и ликвидация только уничтожит связь между ними и ничего не изменит для меня. В итоге они решают поступить как обычно потому что успели меня полюбить как создание. А человек в черном остался очень разочарован что я ему не принадлежу. Но древние существа могущественнее его. Он лишь смерд в сравнении с ними. А я стоял и наблюдал что к чему и думал как все не забыть когда проснусь
Потом провал...
Потом я вспомнил все что смог...
По описанию больше похоже на обычный, яркий сон, чем на ОС))
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):
~=Addi-$i=~ писал(а):
Он(и) не могут поделиться тогда все станут равны, начнется хаос и цивила умрет, но оно не против того чтоб кто то достиг его уровня самостоятельно проявив то что дает право владеть всем, это Все есть в каждом...
Мне кажется это спорный вопрос, если все будут равны то просто пропадет смысл всех смыслов так называемый просветленный разум он ведь потому и просветленный что видит по другому иначе он видит картину вцелом, речь идет об эволюции сознания личности эволюция заложена в нас от нее не убежать не кто не сможет остановить этот процесс сначала их будет мало но постепенно все станет на круги своя
Эволюция понятие относительное. Например: все нынешние стареющие организмы произошли от нестареющих которые умирали только от насильственной смерти. Некоторые представители той формы жизни до сих пор продолжают жить на дне океана. Что то случилось очень давно и очень глобально. И вот теперь все стареет и умирает. Эволюция у нас в голове потому что другой жизни мы уже не знаем.
К стати идея опять не моя и не нова. Например: Царь Гельгамеш (Прототип Геракла в моём видении) который был на 25% Бог, тоже искал полного бессмертия, хотел повысить свой процент до 100%, в конце концов он нашел то что искал. Это была форма нестареющей жизни на дне моря. Он её достал, но ночью человек змей украл её. Так Гельгамеш по легенде и не получил полное бессмертие.
Странные параллели с современными исследованиями.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D0%B5

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%BE%D0%BF
А теперь прочтите меня еще раз. :)
Мне кажется что Бог не заинтересован чтоб адам жил вечно на Земле так же как Он ?
Делится никто не будет, но никто и не против самостоятельного достижения... А что такое просветление мне неизвестно совсем. :)
Надо расширять ареал обитания в космос, это естественный выход через эволюцию из тюряги в рамках планеты.
что если раньше люди и были бессмертными но не эволюционировали тогда было принято решение ограничить продолжительность жизни,так сказать подтолкнуть страхом смерти к действиям направленным на освобождение своего сознания с помощью медитаций и т.п. подумайте сами что будет если дать нынешним людям обьизьянам в крутых тачках бессмертие))много ли они на эволюционируют)) как по мне для некоторых особей и 50 лет это достаточно много http://lukjanoff.narod.ru/rainbow_html/14.htm
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ekstazzy писал(а):
012345678900 писал(а):11.06.13.
ЦентрСпас взял меня на заметку и предложил сотрудничать при поиске без вести пропавших.
Видимо я их впечатлил фазой через которую еще 5 лет назад угадал "Ледяного Тигра" в избушке в настоящем. Тогда пропали дети, я сделал запрос, увидел атаку с неба Креонов, затем был ледяной тигр, который превратился в мальчика, сказал что его зовут Андрей, и что он из клана Шепот(или шелест сейчас уже не помню) Затем он сказал что долго мне тут находится опасно, и что он отведет меня на границу где мне будет хорошо. Мы ехали на трамвае...
И вот недавно я снова соприкоснулся с этим делом о пропавших детях и рассказал одному из спасателей о своих догадках. Экстрасенс искал детей, но тщетно. Потом мы поехали искать пропавшего охотника. И в избушке на границе республик на стене мы увидели тигра, и еще там была заводская удочка тигр. А потом я сказал что могу попробовать альтернативный поиск... С выходом я сработал не на 100%, но и предупредил что мой коэффициент 0,5% и что я не экстрасенс.
Пролежал я в тишине часов 12, качал техники, кое что было, потом стало тянуть в почках и я прекратил.
Сказал что в том направлении видел человека с ножом. Описал нож и человека. Кроме вьющихся волос с потеряшкой ничего не совпало.
На следующий день в указанном направлении мы увидели человека, в лодке. Проверить его нож не смог. Нож был длинный и ручка как зебра.
Еще была женщина через которую можно войти в ситуацию. Потом в избушке нашли женский халат. Тигровой раскраски.
Зачем мальчик 5 лет назад в фазе показал мне всю эту криптографию? Какое это имеет отношение к нему я не понимаю пока?

ОС
Сегодня практиковал фазу.
Утром ничего не помнил. Потом вспомнил про ОС.
Запрос был о повышении процента.
Оказался в месте которое мне уже много раз снилось на протяжении жизни но я его забывал.
Суть в том что мы с командой у членов которой какие то свои способности должны были спустится под землю на глубину 5 этажей. Над нами был какой то руководитель в черной одежде. Зачем он был нужен я не понял сначала.
Когда мы спустились на самый нижний ярус, я увидел знакомую картину, множество тунелей и дверей идущих бог знает куда на тысячи км. Все стены были исписаны, всякими словами типа "зло" "опасность" "смерть" "ад" "радиационная и биологическая опасность" "энергия" "ток" и т.д. все это было на разных языках и в форме предупреждения. место конечно жутковатое, но я понимал что все это лишь углубление в сон. Дальше на стене появились рисунки младенца, иногда просто, иногда в подгузниках и с соской. В целом рисунки дитя были вполне милы и нарисованы близко к полу...
Тут я услышал голос одного из членов команды, мол идите все сюда тут какая то бездонная пропасть это просто прекрасно. Когда к нему подошел 2 й чел чтоб посмотреть я увидел что из ямы пошел кипящий песок в котором была женщина с большой и красивой грудью, которая их манила к себе. Первый уже не мог оторваться, а второй попытался убежать, но тут из песка выпрыгнуло щупальце и ударило их по спинам, от чего они упали в яму и булькающий песок их поглотил.

Дальше мы пошли прочь потому что поглощённым уже не помочь.
Дальше провал...
Потом мы уже вроде как поднимаемся на поверхность. И все как зомби идут к человеку в черном и что то несут. Все кроме меня, потому что я снова осознаю сон. Я ухожу в сторону. Человек в черном свирепо смотрит на меня и давит чтоб я подчинился его воле. А я думаю что мне моя воля важнее.
Когда я удаляюсь от них то понимаю почему человек просто в ярости но боится ко мне сунуться.
Ко мне подлетают 2 существа, это какие то вроде древних богинь. Они начинают спорить что со мной сделать, рас я не под контролем. Одна говорит что закон говорит что таких надо уничтожать. Другая что мне надо отключить память как обычно, и ликвидация только уничтожит связь между ними и ничего не изменит для меня. В итоге они решают поступить как обычно потому что успели меня полюбить как создание. А человек в черном остался очень разочарован что я ему не принадлежу. Но древние существа могущественнее его. Он лишь смерд в сравнении с ними. А я стоял и наблюдал что к чему и думал как все не забыть когда проснусь
Потом провал...
Потом я вспомнил все что смог...
По описанию больше похоже на обычный, яркий сон, чем на ОС))
Меня не интересует мозг, меня интересуют проявления души.
Чтоб вычислить душу методом исключения надо изучить мозг наилучшим образом.
Любопытно что душа в моём случае всегда проявлялась при выпадении из намеченного плана.
По идее каждые 90 минут сна у вас гарантированно должно наступать осознание во сне, но я еще не встречал человека который все это помнит. Даже МР увы на это пока не способен.
Когда я сплю то часто осознаю это а потом снова теряю осознанность, потом снова осознаю, потом снова теряю, в момент осознания сюжеты часто разные а часто одинаковые, для осознания это похоже на телепортацию в пространство-времени, но большую часть осознаний я забываю при пробуждении.
В чем разница между осознанием во сне и фазой ???
Круче то состояние в котором сознание находится дольше и в котором оно стабильнее.
Можно поймать выход из тела и пробыть в этом состоянии 20 минут за сутки. А можно 20 раз за сутки осознавать себя во сне по 5 минут и набирать в 5 раз больше опыта ежедневно. И необязательно напрягаться ломанием сюжета, так как очередное осознание ты все равно зацепишь, и какая тогда разница какие сюжеты.
Основной показатель эффективности системы это синхроны и резонансы с реальностью и как следствие более стабильная и благополучная жизнь с реализацией своих желаний в ней.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
Эволюция понятие относительное. Например: все нынешние стареющие организмы произошли от нестареющих которые умирали только от насильственной смерти. Некоторые представители той формы жизни до сих пор продолжают жить на дне океана. Что то случилось очень давно и очень глобально. И вот теперь все стареет и умирает. Эволюция у нас в голове потому что другой жизни мы уже не знаем.
К стати идея опять не моя и не нова. Например: Царь Гельгамеш (Прототип Геракла в моём видении) который был на 25% Бог, тоже искал полного бессмертия, хотел повысить свой процент до 100%, в конце концов он нашел то что искал. Это была форма нестареющей жизни на дне моря. Он её достал, но ночью человек змей украл её. Так Гельгамеш по легенде и не получил полное бессмертие.
Странные параллели с современными исследованиями.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D0%B5

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 0%BE%D0%BF
А теперь прочтите меня еще раз. :)
Мне кажется что Бог не заинтересован чтоб адам жил вечно на Земле так же как Он ?
Делится никто не будет, но никто и не против самостоятельного достижения... А что такое просветление мне неизвестно совсем. :)
Надо расширять ареал обитания в космос, это естественный выход через эволюцию из тюряги в рамках планеты.
что если раньше люди и были бессмертными но не эволюционировали тогда было принято решение ограничить продолжительность жизни,так сказать подтолкнуть страхом смерти к действиям направленным на освобождение своего сознания с помощью медитаций и т.п. подумайте сами что будет если дать нынешним людям обьизьянам в крутых тачках бессмертие))много ли они на эволюционируют)) как по мне для некоторых особей и 50 лет это достаточно много http://lukjanoff.narod.ru/rainbow_html/14.htm[/quote]



На мой взгляд если осознание все же бессмертно то акт движения материи от рождения к смерти не так важен. Вопрос будет в другом почему сознание периодически прерывается. Должен быть механизм и сила которая за этим всем стоит. Никто не желает прерывать осознание, но это все же происходит с завидной регулярностью, а это значит что ни о какой свободной воле и выборе речи быть не может пока это всё так.

Как то я слышал как лама http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BC%D0%B0 сказал по поводу выходов из тела. Что даже он не знает всего :)
А Пифия как то сказала что самый умный тот кто знает только то что он ничего не знает :)
Получается что важнее Знания жажда исследований и быстрая обучаемость, может это и есть идея о эволюции просветления тут на планете?
Но для бессмертных владеющих пространство-временем, жизнью и смертью во всем этом уже нет никакой полезной движухи они уже знают все на 100% и ошибок у них минимум. И они тут не сидят на форуме ничего не ищут не играют в экстрасенсов и т.д. Им просто нет до этого никакого дела. И вычислить их никак, но они могут вычислить любого кто равен им или ниже рангом. Согласно теории комплиментарности в природе нет пустых мест. Но по нашим с вами сведениям ниша бессмертных выходит пустая :))
Короче остановите планету мне надо сойти тут где то должна быть моя остановка. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

012345678900 писал(а):подумайте сами что будет если дать нынешним людям обьизьянам в крутых тачках бессмертие))много ли они на эволюционируют)) как по мне для некоторых особей и 50 лет это достаточно много
Иногда, некоторым личностям корону на голове хочется поправить… лопатой…
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

AstralHacker писал(а):
012345678900 писал(а):подумайте сами что будет если дать нынешним людям обьизьянам в крутых тачках бессмертие))много ли они на эволюционируют)) как по мне для некоторых особей и 50 лет это достаточно много
Иногда, некоторым личностям корону на голове хочется поправить… лопатой…
ахаха)) ну не кого даже и не думал задеть) может резко но зато честно, себя не обманешь)))) можно долго кричать о том какие мы высокотехнологичные и образованные, педиков запрещаем и курение, но то что вижу я(да и по себе тоже не буду сильно вые*ться) .... слишком много отличий , это другие ценности! Деньги, траханье и зрелища и конечно же самоутверждение в стае вот какой я смотрите)))эти старые добрые обезьяньи инстинкты если бы была бы таблетка вылечивающая это но такой нету))а следующее что захочется после получения желаемого это бессмертие ну чтобы так сказать бесконечно кайфовать это же абсолютно логично иначе объясните господа зачем же вам понадобилась вечная жизнь а?))))себя не обманешь) "Эквилибриум" хороший фильм я думаю это будущее,(после того как люди поймут что все это игра иллюзий )и конечно же не кто не будет жечь щенков это художественный ход не все так уныло будет)http://gidonline.ru/2011/08/ekvilibrium/
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Я к примеру просто поставил себе цель, нарезал задачу, выявил инструменты для достижения, но чем дальше я продвигаюсь тем, чаще возникает вопрос: "А стоит ли делится Вечностью со всеми?"
Когда я попытался запрограммировать себя на верное решение через фазу, но чтоб сработало в реале, то количество выходов резко снизилось. Это может свидетельствовать о том что ИСС против того чтоб делится формулой со всем и каждым. Возможно после этого я просто стал больше внимания обращать на количество боли и не совершенства в окружающей среде, вечность для каждого так-же усугубит и эти аспекты жизни.
На мой взгляд все это приведет сначала к глобальной чистке рядов через борьбу и естественный отбор. Ну к примеру вы выходите и бьёте по голове лопатой того кто вам не понравился или наоборот и он спотыкается и падает, стукаясь головой об бордюр примерно через 3 дня, потом месяц лежит в реанимации. Если он владеет формулой, то примет ответный ход. Тут смерть и закон перестают играть хоть какую то сдерживающую роль, они становятся бесполезными.
Я проводил такие опыты, это есть тут в дневнике. Почему то совпало и сразу. Причем подопытный был в курсе и всеми силами пытался сопротивляется и не допустить. Но удар в голову нагнал его не так, но иначе. К нему просто подошел пьяный человек на улице и ни с того ни с сего стал его душить, а потом они упали и подопытный ударился головой об асфальт, пьяница не разжимал хватку до тех пор пока его не оттащили прохожие. В итоге подопытного увезла скорая в бессознательном состоянии и он лежал в реанимации. Как вы думаете теперь он ко мне относится? Когда я говорю ему что это просто чистое совпадение.
Такие вещи эксклюзивны и что то иногда срабатывает. Именно из за этого ИНОГДА они не являются доказательством реальности выхода из тела и возможности воздействия на объекты в реале таким способом. Доказательство это формула, а формула позволяет повторить опыт любому человеку, всегда и везде, более того доказательство объясняет все элементы в прошлом и позволяет точно или вероятно спрогнозировать или создать их в будущем. К сожалению или счастью доказательной базы или формулы для всех пока нет. :)
Возможно ключ от "АДА" + "РАЯ" прямо торчит из меня. Ну тогда пусть имеющий ум вынет его и сочтет число зверя. Возьмет ли он тогда ответственность на себя по передаче кода всем людям, как Прометей + ЛюциФер=несущий огонь знания.

14.06.13.
Сон+ОС+вопрос.
я Врпрос: "Если я достигну 100% что со мной будет"
ОС Ответ: " На планете у людей 1рычаг-это лишение свободы. 3 воздействия-смерть, тюрьма, психушка. 2 периода воздействия рычага - полный и частичный.

ХЗ что это значит ??? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

У меня были 2 случая,за которых я прямо не горда.
1.случай опишу.
Было мне лет 14 наверное,как раз грудь росла.
Стоим с девчатами и ребятами около дома после школы и болтаем смееймся.
Тут проходит парень с соседнего подъезда,старше нас и хватает меня за грудь при всех.И говорит:"Кайф!"
Я ему с размаху сразу пощечину,у самой от боли и стыда в глазах аж побелело.
Как я ему желала смерти,это надо представить только.Около меня все в вихрях крутилось.
Через неделю он повесился.

Вот так!:(((((
Больше со мной такие шутки, никто не позволял!
Второй случай,кончился то же смертью.
С тех пор,я не позволяю себе такому бешенству выходить из себя.

Это состояние я называя "Белой Ненавистью"
Мне описали как я выгляжу тогда:
Лицо белое,губы белые.Без единой кровинки.
Глаза (они и так большие),увеличиваются и зрачки расширяются.
Смотреть в глаза мне страшно!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мизантроп,ты мог в 14 лет,себя полностью контролировать?
И думаешь,вы мне сейчас Америку открыли?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Всему этому есть и иное объяснение.
Иногда некоторые люди по какой то причине теряют нюх и начинают дуреть, когда они переходят грань адекватности, что проявляется в атаке на обычных людей являющихся носителями всеобщей нормы-меры(черты ниже которой нормальное существование общества невозможно)которые к тому же причинно-следственно им ничего и не сделали, то в последствии такие неадекватные индивиды уже долго существовать не способны.
К примеру в природе действует тот же алгоритм. Отравленные мыши и крысы выходят к людям. Птицы у которых мозжечок примерно равен по соотношению коре головного мозга человека, ни с того ни с сего неожиданно врезаются в окружающие объекты и т.д.
На мой взгляд такие проявления связанны с возникновением микро опухолей которые давят на соответствующие центры.
Живое существо пускается во все тяжкие, причем прекрасно осознавая все, каким оно было и каким становится, не желает этого, борется с самим собой. Пытается убить не себя, а нечто в себе лишающее его адекватности. Иногда временно оно побеждает опухоль, и тогда приходит раскаяние, отчаяние, стыд и когда оно чувствует что опухоль снова набирает силу то собирает последнюю волю в кулак и прекращает существование себя и её.
Белое сконфуженное лицо девушки тут будет стимулировать волю и акт самоуничтожения.
Но бывает и что опухоль побеждает...
Поэтому у всяких маньяков педофилов и т.д. надо ковыряться не в гениталиях, а в мозгу причем не на уровне психологии, а на уровне физиологии.
Вероятно эти опухоли просто чуждая организму форма паразитической жизни. И все что происходит с зараженными, случается не просто так. :)
Если Шева (:Путают что нет такой статьи но ты все равно ЖМИ ШЕВА МИФОЛОГИЯ !!! :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0% ... %B8%D1%8F) вживляется в организм десятки лет. То выгонять её быстро только молитвами не совсем эффективное решение.
Пример аналог в природе Ribeiroia: http://ru.wikipedia.org/wiki/Ribeiroia
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

20.06.13.
сон+сон+фаза 2 выхода. (Есть время записать подробнее= спасибо всем за это:)
Сон.
Я ехал в поезде, кругом были люди-похожи на арабов и иудеев, людей было много у меня не было своего места, поэтому я ходил туда-сюда иногда садился где придется, потом сильно устал и захотел спать, думал о выходе из тела во время засыпания. Как только я уснул меня разбудили. Пришел какой то правозащитник и сказал что люди так в поездах не должны ездить, и что они должны понимать это сами.
Указал на меня рукой и сказал: "ну например вы, зачем залезли на матрас в ботинках? "
Я попытался оправдаться: "Мест нет, я очень устал и просто присел на край седушки, а как оказался лежачим на матрасе я даже не помню."
Правозащитник развернулся и ушел.
Оглядевшись вокруг увидел что люди так же как и я лежат везде и даже на полу...
Дальше я проснулся в реале...И решил покачать техники чтоб поймать птицу фазу...
Вспомнил как с МР мы тренировались это делать, у него техники не резкие прерывистые как свойственно мне, а тягучие, тянущиеся, вытягивающиеся...
Стал качать и перебирать техники как он...в итоге уснул и снова попал в тот сон.
Но находясь в том сне я думал что это реальность...Хорошо помню несколько остановок на станциях...На одной из которых я услышал женские крики, женщины что то скандировали. Кто то из попутчиков сказал что это "Арабская весна"...
Дальше я снова устал, сел и уснул, но уже поймал выход из тела. Выйдя из тела прошел через грузовой вагон, там везде лежали люди на полу и спали. Дальше я пошел по вагонам прямо по ходу движения поезда, и сформировал себе цель, в других вагонах в большинстве случаев никто не спал на полах, все было цивильно, были уже европейцы, с некоторыми я разговаривал, через какое то время движения мне надоело открывать меж тамбурные двери и я стал просто проходить сквозь них, потом и это мне надоело, я разогнался вытянул руки перед собой и пролетев таким образом через пространство и время собрал все двери перед собой.
Причем двери в момент акта все собирались и собирались и я понял что ещё немного и потеряю ОСОзнание, хотя изначально это углубляло и удерживало... Прекратил перелет и выполнил программу...
По завершении программы, вернулся в сон в поезде, проснулся, не шевелясь, разделился вновь, теперь уже забыл что делал во время второго разделения. Но четко помню как я забыл это...
Когда уже очнулся в реале, то какое то время приходил в себя, прокручивая в голове все сюжеты "сон+сон+фаз+2разделения" чтоб не забыть. Второе разделение забылось резко и точно совпало с моментом полного прихода в себя. Как я не напрягался то вспомнить не смог. На мой взгляд похожее состояние испытывают младенцы когда пытаются вспомнить то что было до того как они родились...

Но есть некоторые обрывки в виде мыслеобразов после 2 го разделения. :)
Ну поехали собирать пазл...
1. Во времена фараонов к иудеям относились так же как сейчас к таджикским цыганам сидящим с детьми на земле, Моисей был вроде "Барона пустыни" который смог объединить их всех в одно целое. Причем барон считался сумасшедшим, но резонансы с реальностью у него были такие, что из психа он превращался в глазах людей в настоящего гения, посланца небес, его терпели в радости в него верили в беде.
Самих иудеев считали пройдохами и народом жуликоватого типа.
2. Гора=гора была необычная, на верху плато и вода, такие горы приличная редкость в пустыне. Звучало что то вроде Синэльхатеш.
3. Душа=Платон который равен Христу только на 500 лет раньше, утверждал что душа состоит из 3х частей и отделима от тела. Я увидел 2 части. Первая четкий круг, вторая часть, размытый круг вокруг первого. Я сейчас какое то время думал какую бы удачную аналогию привести в пример для наглядности, принцип, чем то похож на зрачок и радужку, сознание и плывущее сознание вокруг него во время входа в фазу или как НЛО на пасху в 3:00 в 1993-1994 и т.д. причем у разных существ состояние души разное. От точки в центре размытости, до почти полного слияния размытости с не размытостью. Одно не лучше и не хуже всего остального, это просто разность и всё.
4.У Геракла был более древний прототип. Но вроде как и у Ахила был еще более древний прототип следы которого стерты или стерлись в истории совсем.
Суть истории в том что от Ахила пошли современные смертные. В "Ахиле" было много от бога, больше даже чем у других, и у него поэтому было выбора больше чем у остальных...и он выбрал бурную но смертную жизнь борьбы и эволюции, в замен спокойной Вечности Райской кущи где в принципе нет никаких неожиданностей.
Перерождение с памятью и без вот его тема. А "ахил" это нечто на кончике иглы, или на кончике хвоста змеи, иголка тупится, а кончик хвоста отваливается, идеальная игла идеально остра всегда, а хвост отрастает снова. Выбор ахила в расширении выбора и возможности жизни с истиранием иглы от взаимодействия с миром и с последующим её не восстановлением, поиск и нахождение состояния потери Бессмертия.
С одной стороны "Ахил" это возможность несовершенства системы, а с другой широта выбора и сама возможность выбирать еще больше. Ахилесова пята это общепринятая форма существования жизни на планете.
Человек может вернуться в Вечность, у человека есть выбор, но теперь после темы Ахила придется трудится в поте лица и отделять "зерна от плевел"...
Так вроде все, если еще че вспомню, то дополню... :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

25.06.13.
Реал:
Отслеживаю дело Сноудена.
1. Если сказать где он то на этом деле можно хорошо заработать.
2. С другой стороны зарабатывая на нем повышаешь в открытую для всех % своей души и автоматически оказываешся на его месте. :)

Фаза:
Сегодня по фазе никаких намеков не будет. :) Сноуден пешка в глобальной игре на вскрытие и проверке не прочность фундаментальных ценностей, чем чаще такое будет происходить, тем проще все будут относится к тайне личной жизни и мысли. :)

P/S/ Как там сказали супермену в х/ф "Человек из стали":
"Если захочешь, то ты способен раскрыть тайну людям"?!:))
Ну вот и поглядим на сколько Сноуден резиновый герой супермен.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):25.06.13.
Реал:
Отслеживаю дело Сноудена.
1. Если сказать где он то на этом деле можно хорошо заработать.
2. С другой стороны зарабатывая на нем повышаешь в открытую для всех % своей души и автоматически оказываешся на его месте. :)

Фаза:
Сегодня по фазе никаких намеков не будет. :) Сноуден пешка в глобальной игре на вскрытие и проверке не прочность фундаментальных ценностей, чем чаще такое будет происходить, тем проще все будут относится к тайне личной жизни и мысли. :)

P/S/ Как там сказали супермену в х/ф "Человек из стали":
"Если захочешь, то ты способен раскрыть тайну людям"?!:))
Ну вот и поглядим на сколько Сноуден резиновый герой супермен.
26.06.13
Рас сам президент России взял на себя ответственность и уже сказал, где Сноуден... :)
Теперь мой ход...:) Вернее я его уже сделал 14.06.13. :)
Но всегда должно сохраняться "НО", или выбор...поэтому теперь, после всего этого, если Сноуден проживет долго и счастливо, то вероятность того что именно меня прослушали в том числе, выше чем наоборот. Т.к. пользы для большинства от таких как Сноуден и наличия их в жизни окажется больше чем вреда :))

012345678900 писал(а):Я к примеру просто поставил себе цель, нарезал задачу, выявил инструменты для достижения, но чем дальше я продвигаюсь тем, чаще возникает вопрос: "А стоит ли делится Вечностью со всеми?"
Когда я попытался запрограммировать себя на верное решение через фазу, но чтоб сработало в реале, то количество выходов резко снизилось. Это может свидетельствовать о том что ИСС против того чтоб делится формулой со всем и каждым. Возможно после этого я просто стал больше внимания обращать на количество боли и не совершенства в окружающей среде, вечность для каждого так-же усугубит и эти аспекты жизни.
На мой взгляд все это приведет сначала к глобальной чистке рядов через борьбу и естественный отбор. Ну к примеру вы выходите и бьёте по голове лопатой того кто вам не понравился или наоборот и он спотыкается и падает, стукаясь головой об бордюр примерно через 3 дня, потом месяц лежит в реанимации. Если он владеет формулой, то примет ответный ход. Тут смерть и закон перестают играть хоть какую то сдерживающую роль, они становятся бесполезными.
Я проводил такие опыты, это есть тут в дневнике. Почему то совпало и сразу. Причем подопытный был в курсе и всеми силами пытался сопротивляется и не допустить. Но удар в голову нагнал его не так, но иначе. К нему просто подошел пьяный человек на улице и ни с того ни с сего стал его душить, а потом они упали и подопытный ударился головой об асфальт, пьяница не разжимал хватку до тех пор пока его не оттащили прохожие. В итоге подопытного увезла скорая в бессознательном состоянии и он лежал в реанимации. Как вы думаете теперь он ко мне относится? Когда я говорю ему что это просто чистое совпадение.
Такие вещи эксклюзивны и что то иногда срабатывает. Именно из за этого ИНОГДА они не являются доказательством реальности выхода из тела и возможности воздействия на объекты в реале таким способом. Доказательство это формула, а формула позволяет повторить опыт любому человеку, всегда и везде, более того доказательство объясняет все элементы в прошлом и позволяет точно или вероятно спрогнозировать или создать их в будущем. К сожалению или счастью доказательной базы или формулы для всех пока нет. :)
Возможно ключ от "АДА" + "РАЯ" прямо торчит из меня. Ну тогда пусть имеющий ум вынет его и сочтет число зверя. Возьмет ли он тогда ответственность на себя по передаче кода всем людям, как Прометей + ЛюциФер=несущий огонь знания.

14.06.13.
Сон+ОС+вопрос.
я Врпрос: "Если я достигну 100% что со мной будет"
ОС Ответ: " На планете у людей 1рычаг-это лишение свободы. 3 воздействия-смерть, тюрьма, психушка. 2 периода воздействия рычага - полный и частичный.

ХЗ что это значит ??? :)
Это ХЗ теперь значит то, что как обычно должно ждать в итоге Сноудена.

И еще меня всегда волновала одна странность в поведении некоторых, а именно:
Почему бессмертные "АСы" при подозрении и разоблачении их естества просто сбрасывают свои тела естественным способом, заметают след, сваливают, оставляя все так как было до них ? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ох как хорошо накрутил сам себе в голове и поймал отличную волну.
27.06.13.
Сны + ОСы + фазы + реалы.
Прямая техника сидя + чередования множественных осознаний во сне, через засыпания в том числе + разделение после пробуждения + непрямая (отложенный метод, метод множественных разделений) + реал с галлюцинациями и изменением пространства + потерей памяти кто я и где истинная реальность = все менялось появлялось-исчезало кроме непрерывности ОСОзнания ощущения себя.
Ложился спать сидя, качал техники...
Потом перелег и просто уснул... снился сон что я двигаюсь к большому зданию и ищу 2х девушек с ребенком, потом перескок и я уже в виде быстрого робота, роботы соревнуются или воюют между собой как насекомые, на месте того самого большого здания, но там уже его нет, а какие то холмы и овраги...
Опять переход я подхожу к зданию переходя железную дорогу, и тут краем глаза замечаю двигающийся в близи поезд, я пугаюсь вздрагиваю а потом думаю и понимаю что хорошо что поезд едет медленно. Дальше поднимаюсь по крутой лестнице. И долго брожу по зданию и разным комнатам, в некоторых комнатах чьи то вещи...
Все таки нахожу этих двух девушек с ребенком...
Говорю им что пойду лягу спать чтоб поймать фазу...
Ухожу в другую комнату ложусь, качаю техники и засыпаю...
ОСОзнаю что пора разделятся...
Разделяюсь и вспоминаю историю про Сноудена...
Иду в другую комнату, женщин с ребенком там нет...
Брожу дальше по комнатам, они уже другие, более светлые...
Ищу себе комнату...
Выбираю несколько...
Одна моя в остальных чужие вещи...
Переход...
Вижу себя через робота на холме и оврагах на месте здания когда то, я один я быстрый я в безопасности, какой то крепкий, медленный, сильный победив всех просто застрял в овраге...
Переход...Сюжет
Переход...Сюжет
Переход...Сюжет
Переход...Сюжет
Я негр, понимаю что пора разделятся, вылетаю из тела прямо, впереди большое стекло и зал внизу, Пролетаю сквозь стекло, оно похоже на белый туман, пытаюсь углубится удержаться, но туман сохраняется, зрение не создаётся...
Переход. Возвращаюсь в свой реал. Разделяюсь.
Переход. Разделение...Сюжет
Переход. Разделение...Сюжет
Переход. Разделение. Я лежу в большом светлом зале, видимо на какой то скамейке, потому что близко к полу. С лева у стены слышу шум как в трубе или воды в раскаленном масле, или водопад..
Понимаю что пора разделятся. Разделяюсь.
Очухиваюсь в реале. Открываю глаза, вижу свои стены и потолок, спрашиваю это сон или нет, в ответ стены начинают изменятся и превращаются в огромный светлый зал опять... Шум шумит.
Разделение. Переход. Сюжет...Шум шумит
Разделение. Переход . Сюжет... Шум шумит
Разделение. Переход. Очнулся в белом светлом пространстве без границ как в тумане. Снова разделяюсь шум начинает увеличиваться по мере его роста я начинаю забывать кто я, чем сильнее шум тем больше забываю, чем дальше я ухожу от тела лежащего в белой светлой пустоте, тем сильнее забываю кто я и где, шум все увеличивается. Возникает страх, шагаю в тело лежащее в пустоте.
Очухиваюсь в реале глаза уже открыты, шум шумит, я не помню кто я где, и как тут оказался, я не узнаю это место, мне страшно, шум шумит, кто я? и где я? Шум начинает угасать, и я начинаю вспоминать, сначала кто я, потом где я, потом кто я в где я?
Уф пронесло это ужасно резко забыть все и очнутся в незнакомом месте и незнакомом теле. Или утратить способность вспомнить после сна или рожденья. Это какое то страшное чувство. :)
Немного полежав и успокоившись, и убедившись что это уже точно тот самый мой максимально стабильный реал. Начинаю подумывать о разделении еще несколько раз. Потом понимаю что опять забуду большую часть, поэтому принимаю решение встать и записать.

P.S. мысли
1. Если есть душа и она вот так вот способна перемещаться во всем, то память для неё не обязательная функция, в памяти нет необходимости когда есть возможность телепортотивного абсолютного знания.
2. У плазмодиев есть все для жизни кроме ДНК и памяти, но зачем им накопление информации если они пользуются суперпозицией всех элементарных частиц. А в таком состоянии конструкции пространство-времени просто не существует.
3. Формы жизни с определенным уровнем развития и при условии наличия души способны самостоятельно рождаться на этой планете, а потом сохраняя связь со своей цивилизацией ставить на себе биологические опыты через реальность. Все по доброй воле, просто не понятно что тут хорошо ,а что плохо и для кого. :)
Это один из ответов на вопрос: Почему АСы при их разоблачении бросают тела. Причем ОСОзнание кто ты на самом деле может придти мгновенно в любой миг или при комбинации обстоятельств. Просто как показывает практика АСы мудры и подстраивают все так что самая естественная смерть это смерть от старости.
Примеры:
Вдруг нашли, вычислили нескольких АСов и просто захотели с ним поговорить, ну просто поговорить, задать вопрос и просто получить ответ. А они все взяли и просто умерли от старости за несколько минут до встречи.

Стихи блин да формулы: )

Ловля аватара процедура аккуратная.
Чуть что ищи возрождения его.
Смерть для аватара, нежней воды да слаще сахара.
Бывает что он просто ищет повод для неё.

Анекдот от АСов.
Один из АСов как то дожил до смерти от старости, и на смертном одре, сказал: "Дети мои, внуки и правнуки я хочу открыть вам величайшую формулу перемещения в пространстве и времени, которая позволит вам всегда везде во все времена жить в достатке и не знать горя, несите мне перо и бумагу"
Когда они принесли ему то что он попросил. То он сначала медленно с умным видом взял одно, затем так же другое, потом сделаю паузу, медленно и с улыбкой оглядев всех, потом сосредоточенно-задумался, потом прижал одно к другому, и тут же оставил тело навсегда :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

012345678900 писал(а):Стихи блин да формулы: )

Ловля аватара процедура аккуратная.
Чуть что ищи возрождения его.
Смерть для аватара, нежней воды да слаще сахара.
Бывает что он просто ищет повод для неё.

Анекдот от АСов.
Один из АСов как то дожил до смерти от старости, и на смертном одре, сказал: "Дети мои, внуки и правнуки я хочу открыть вам величайшую формулу перемещения в пространстве и времени, которая позволит вам всегда везде во все времена жить в достатке и не знать горя, несите мне перо и бумагу"
Когда они принесли ему то что он попросил. То он сначала медленно с умным видом взял одно, затем так же другое, потом сделаю паузу, медленно и с улыбкой оглядев всех, потом сосредоточенно-задумался, потом прижал одно к другому, и тут же оставил тело навсегда :)))
Здесь Аватары и АСы - это типо как Чатлане и Пацаки?
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

29.06.13
Реал.
Поиски резонансов и синхронов.
Фильмы с упоминанием Фазы и ИСС.
1. Кобра -2
2. После нашей Эры.
3. Лабиринт Фавна. http://gidonline.ru/2011/06/labirint-favna/
Я до этого никогда не смотрел "Лабиринт Фавна" но он тронул меня до глубины души. Многие моменты сливаются с моим жизненным опытом. В фильме столько мелких деталей которые просто невозможно просто так выдумать, он них можно только знать.
Еще раз убеждаюсь что все о чем я так упрямо утверждаю, все эти идеи просто витают в воздухе и уже существовали за долго до меня и я просто осознаю все для самого себя, переживаю, сопереживаю их как будто заново.
Теперь я буду внимательно следить и за режисером Гильермо Дель Торро потому что распознал общий опыт. :)

Факты
Надпись на вратах Лабиринта Фавна гласит: «IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»[2], что на латинском языке означает «В наших решениях — наша судьба».
Актёру Дагу Джоунсу требовалось четыре часа, чтобы забраться в костюм Бледного Человека. Смотреть Джоунсу приходилось через носовые отверстия своего героя, так как на лице персонажа нет глаз.
Мимика лица Фавна не была создана с помощью компьютерной графики. Актёр Даг Джоунс носил специальный прибор на лице, «считывавший» мимику его лица и управлявший маской Фавна.
Премьера фильма в Каннах завершилась 22-минутной овацией стоя критиков и зрителей, самой продолжительной овацией на фестивале с 1968 года[источник не указан 481 день].
В одном из интервью[3] Гильермо Дель Торо сказал, что по его замыслу и Бледный Человек, и Жаба — это воплощения Фавна, который проводит Офелию через череду испытаний для выявления её нравственной цельности. Намёком на это обстоятельство в фильме является то, что в финале сказочной части появляются все три феи, две из которых якобы погибли от рук Бледного Человека.
В России фильм «Лабиринт Фавна» при ограниченном прокате сделал хорошие кассовые сборы — более 750 000 $[4]. На волне этого успеха на российские экраны была выпущена более ранняя картина Гильермо дель Торо «Хребет дьявола» (2001), идейно и сюжетно связанная с «Лабиринтом Фавна».
Фильм занял 5-е место в списке журнала Empire «100 лучших фильмов мирового кинематографа», составленном в 2010 году.
Бледный Человек похож на Ы Голоньяка (англ. Y'golonac). При этом фильм создан по мотивам творчества Лавкрафта и Артура Мэйчена[источник не указан 812 дней], а Ы Голоньяк входит в список окололавкрафтовских существ (англ. Cthulhu Mythos).

УСПЕШНЫХ ВХОДОВ И ВЫХОДОВ.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

012345678900 писал(а):УСПЕШНЫХ ВХОДОВ И ВЫХОДОВ.
Спасибо, июль должен принести много позитивных эмоций всем нам.
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

12.07.13.
ОС
Вхожу в дверь, за дверью комната. Когда я увидел комнату то произнес: "А я вас вспомнил и узнал я уже тут как то был и это все сон"
В комнату из других дверей вошли еще 3 человека и один из них сказал: "Ну вот мы снова вернулись на круги своя к тому что было."
Все и я в том числе двинулись к столу посередине комнаты, на столе стоял котел и балансировал как Ванька-встанька. В котле была жидкость, нечто среднее между ртутью и расплавленным свинцом или оловом. Мы вчетвером поднесли руки к краям чана и в жидкости возникло изображение как в телевизоре. Я узнал происходящее это была история России с 1917 года.

Реал. Отслеживание дела о Сноудене: Президент России сказал что россия даст сноудену политическое убежище если он перестанет заниматься своими любимыми делами. В ответ сноуден отказался от России заявив что он правозащитник и защищает конституционные права каждого человека.
Эта история эксперимент. И очень удобна для проверки теории "Души" на практике. Проще говоря что станет с человеком у которого есть душа и для которого нет тайн нигде и никогда. Какая на такого человека будет реакция окружающей среды. Сноуден знает лишь некоторые секреты, а для человека с душой тайн просто не будет существовать.
Современная цивилизация проглотила и уничтожила множество самобытных микро культур, если теперь её поглотит нечто индивидуальное, будет ли это нечто воспринято как зло?
Или цивилизации нет разници что с ней будет, а все эти разговоры исходят от людей боящихся потерять свою нишу и власть над массами?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Dor »

012345678900 писал(а):12.07.13.
Реал. Отслеживание дела о Сноудене: Президент России сказал что россия даст сноудену политическое убежище если он перестанет заниматься своими любимыми делами. В ответ сноуден отказался от России заявив что он правозащитник и защищает конституционные права каждого человека.
Эта история эксперимент. И очень удобна для проверки теории "Души" на практике. Проще говоря что станет с человеком у которого есть душа и для которого нет тайн нигде и никогда. Какая на такого человека будет реакция окружающей среды. Сноуден знает лишь некоторые секреты, а для человека с душой тайн просто не будет существовать.
Современная цивилизация проглотила и уничтожила множество самобытных микро культур, если теперь её поглотит нечто индивидуальное, будет ли это нечто воспринято как зло?
Или цивилизации нет разници что с ней будет, а все эти разговоры исходят от людей боящихся потерять свою нишу и власть над массами?
Думаю у этого парня шанс только в одной стране - России. В мире пару тройка независимых стран. Некоторые страны БРИК-а прежде всего Китайская Народная Республика и Россиия. И пару небольших странах - но там всякое может случиться. Даже если летиш в самолете президента какой то стране , не гарантировано что долетиш где собрался :)
Я бы на мето парня из транзитной зоне Шереметево держался странами ШОС , все остальное сомнительно. Не зря он был на територии Китая и России независимые страны охватывающие примерно треть мирового населения и суши.
И русский интернет тоже одинственный более мене независимый интернет мира. Все страны пользуются Скайпом, Фейсбуком, Яхоо - контролируемые Америки програмы. Свои програмы как Агент , Майл.ру, Однокласники, Контакты, Яндекс есть только у России. ( Про Китая не знаю, может у него тоже свои ? )

Вообще по большому счету КОНТРОЛЬ нужен. Вряд ли кто то сомневался что службы контролируют , и это правильно. Просто американцы так трубят о прав человека, о праве знать правду, о праве уважать мнение каждого, о праве информировать общество, а так давят на то мнение которое им не нравиться :) . Просто он информировал общество что все под контроле.

Это все равно что бы кто то выступал против сексе в фазе или реале , а дома имел бы 4 жены и пару любовниц. Как то слова не вяжуться с действия.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»