Личный опыт

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Личный опыт

Непрочитанное сообщение DerKater »

Я просто в растерянгти... Не знаю что я хочу спросить, я ваще не знаю это ОС сон или фаза.
Я заснул, потом проснулся и понял что вижу с закрытыми глазами часть постели как с открытыми глазами. Круто - подумал я, и исчо раз заснул, а может приснилось?
Потом я снова проснулся начал всматриваца в темнату и ужас, в ушах свист
Я специально его точь в точь подобрал, ВОТ ОН
всего 60КБ
http://webfile.ru/1522430
Послушайте.

И меня выкинуло из тела, я взлетел к потолку причем потолка е было, вместо потолка столб белого света идущего ввысь, я понял что сча будет встреча с добродейтельными христианскими персонажами..
Мне стало страшновато и этого не хотелось, я усилено вспонил что писал Мишка и начил возврашатся, вернее пытаца вернутся, тут пропало зрение, я в полной темноте летаю. Прикольно, страх почти прошел.
И ТУТ опять звук-полусвист который я выложил, пронзительно громкий.
Опять свет-столб вместо потолка и меня затягивает...
Как то выбрашисись - свет опять исчез я валялся на полу и тихарился.
Потом очнулся на своей койке.

Самое плохое сознание было каким то пьяным, иначе я так бы себя не вел...
А христианские фашисты еще получат-)) Вот скажу Сварогу-)) Гы-))

П.С.
Короче не знаю может бросать к черту аинг, или не бросать??
Не фаза а чушь какая то всё...
Пускай бы лучше на какой нибудь рок концерт выбросило, или на програму СМАК к Макаревичу, или к какой П.Андерсон, а то вся туфта эта...

Самое обиднгое - ПОДЧЕРКНУ - пьяное сознание во время выхода, ибо такой чуши бы не было...
поэт

Непрочитанное сообщение поэт »

Зря ты прервал процесс. Я встречался с персонажами
Аватара пользователя
Prima
Фазер
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 9:25 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Prima »

у меня так же. Я таким же образом выхожу из тела. Свист, рёв, свет сквозь закрытые глаза, а потом Бах... и тишина, спокойствие, я в астрале и чё хочешь то и делаешь. Не сцы, это эдакий выход из тела )
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»