Как научиться засекать просыпания для непрямого метода?

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
Fry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 12:38 am

Как научиться засекать просыпания для непрямого метода?

Непрочитанное сообщение Fry »

Все привет!

Недавно начал практиковать непрямой метод с циклированием техник. Один раз получилось (и это был непередаваемый опыт), но повторить никак не удается.

Основная проблема у меня - не могу "засечь" просыпание между фазами сна. А для этой техники, на сколько я понимаю, это критично. Ставлю будильник после 6 часов сна - и следующие несколько частов у меня отличные яркие сны и они почти полностью сохраняются в памяти. Но это именно обычный сон. А просыпаний между стадиями сна я не замечаю вообще, соответственно не могу применить непрямые техники входа в фазу.

Бывалые, подскажите! Как научиться засекать эти самые просыпания, чтобы задействовать непрямой метод?

(Осознание внутри сна просьба не предлагать, сейчас интересует именно непрямой метод).
Ask82
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 4:14 pm

Re: Как научиться засекать просыпания для непрямого метода?

Непрочитанное сообщение Ask82 »

Самое главное - волевой настрой, ну и мелкие технические хитрости :) ... можно переставлять время будильника с интервалом 1 час, но здесь есть один минус - будильник может сработать в самый неподходящий момент.
Fry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 12:38 am

Re: Как научиться засекать просыпания для непрямого метода?

Непрочитанное сообщение Fry »

Настрой - это понятно :)

Речь как раз о "технических хитростях". О периодическом будильнике я думал, и отмел именно по причине возможного его срабатывания в момент ОСа.

Какие кто еще знает хитрости? :)
Fry
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 12:38 am

Re: Как научиться засекать просыпания для непрямого метода?

Непрочитанное сообщение Fry »

Ну что, мыслей по поводу фиксации просыпаний нет?
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»