Я и оно. Записки охотника за приключениями

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Сущность
Фазер
Posts: 1724
Joined: Wed Dec 05, 2012 8:04 am
Location: Москва

Re: Напросилась.

Unread post by Сущность »

J(ardor) wrote: а еще почему то попросила знать травы и прочую флору( не знаю зачем).
я приметила дерево. Красивое, такое первый раз вижу. Подошла по ближе, потрогала, и тут мысля -это ракита.Чего????????????????????Откуда я это знаю, я не в курсе( может ранее слышала, но не придала этому значения). Пришла домой проверила в инете-100% правда. Для проверки стала гулять по парку и изучать растения. Вчера пришло опять озарение. Кустик с красивыми красными ягодками в глубине парка, бузина. Опять таки проверила-правда оно))).
Дивно!
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Вчера я провела свое расследование по поводу знаний о растениях.
Итоги таковы, ракита в моем мозгу присутствует от песенки, которую я доче пела, когда укладывала ее маленькую спать(......и укусить за бочек, да утащит во лесок под ракитовый кусток). Как оно состыковалось с конкретным деревом, пока что не могу понять. И так же бузина. В школе по ботанике проходили про подвиды и виды, вспомнила, что там фигурировала бузина. Ну а картинка просто в мозгу завалялась и всплыла в нужный момент.
Вообще это не волшебство , а активизация старой информации. Но все равно интересный эффект!)))))
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

Еще была песенка "То березка то рябина, Куст ракиты над рекой..."(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Ну вот и вернулась из отпуска)). Ничего особенного фактически не случилось, кроме одного но.
Ввиду большого количества мистических рассказов про дом моей бабушки( а я именно там и была). При выходе из стела мне встретились некие аморфные белые субстанции, похожие на кисель. Эти субстанции не выпустили меня до конца из тела, упали на ноги как камни и я встала только на половину. Я стала сопротивляться и очнулась от того, что резко дернула ногой( как будто мяч пинаю).
Никаких ощущений, кроме смеха не вызвал сей инцидент.
А вот остальные мчались со страшилками всю ночь))).
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Что то я все реже и реже сюда прихожу. Так устаю, что лень практикой заниматься. Вчерась на ночь напилась имбирного чаю( бодрящий зараза) ну и утром( в 4 часа) проснулась бодряком.
Встала покурила, пожурчала)) и отправилась с мыслью надо сходить.
Легла, провалилась в дремоту. Ни вибраций ни гула не было. Просто стало качать из стороны в сторону. Я усилила это качание (мысли были кристально ясные). Выкатилась на пол. Слепая)) Стала все ощупывать( опять повторяла :углубляюсь,углубляюсь:-))). Вдруг вспомнилось, что на окне оставляла чудо таблетки от моей болячки. Скушала одну. Пошла как то туго. Как эмэмдэмс на сушняк. И выкинуло.
Глаза не открыла. Стала вертеться опять. В этот раз так хорошо ощущалось вращение вокруг оси, что можно было просто покрутиться, покататься и дальше не ходить)).
Но вылезла. Опять темно как в подвале. Щупаю палас( блин, как настоящий). Смотрю перед собой, но картинка не проступает, а в место нее загорается вольфрамовая нить от лампочки в черноте. И резко тухнет. Секунду темнота. И снова картинка проступает. Досчатый барак, сквозь щелки пробивается солнечный свет.Нахожу дверь. Выхожу, на улице лето в разгаре. Вдалеке море видно, песок под ногами, сосны и........ПИОНЕРЫ(я что? в Артек попала?)!!! В галстуках, пилотках и шортиках)) Проходят они мимо и так смотрят на меня, как на пришельца. Я ловлю первую мимо проходящую девочку и спрашиваю где тут у вас доктор, мне он нужен. Она отшатнулась и пальцем указала на домик с зеленой крышей.Бегу туда сквозь пионеров))))(мне было смешно, честно говоря). Влетаю в дверь к доктору и с порога ору: доктор у меня экзема, чем мне ее лечить????(чувствую, что времени у меня мало, картинка поплыла). Врач в белом халате, за обшарпанным столом поднимает голову, и я узнаю в ней себя!!!!! Который раз я на это напарываюсь. Картинка пропала и я проснулась. Время 6 утра. Наверное долго крутилась перед выходом)).
Вот теперь думаю, что стоит мне побеседовать с собой(не было б это обманкой).
И еще примечание, я пионеров знаю только по картинкам.
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Tor »

J(ardor) wrote:И еще примечание, я пионеров знаю только по картинкам.
Ну теперь не только по картинкам =)
J(ardor) wrote:Наверное долго крутилась перед выходом))
у меня была серия таких опытов - когда я просто не мог вырубиться и вертелся каждые несколько минут и в какой то момент просто выносило и сразу осознавало, я потом использовал уже спецом этот способ, намеренно вертясь
J(ardor) wrote:Вот теперь думаю, что стоит мне побеседовать с собой(не было б это обманкой).
Что тебе терять =) , все мы тут "с собой" беседуем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

А я сам был пионером!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

ненадолго

Unread post by J(ardor) »

Здравствуйте форумчане. Давно очень давно меня тут не было. К сожалению обстоятельства моей жизни складывались так, что я вообще интернет прекратила посещать.
Моя запись от 6.06.13 (Название сегодня днем). Подтвердился страшный диагноз отца с опухолями( злокачественные).
Все что могу сказать, осы меня оставили до недавней недели, которая характеризовалась моим тяжелым физическим и душевным состоянием.
Так как практики я прекратила, осы меня не посещали, и тут мучаясь вопросом как помочь своему папе меня выбросило таки туда.
После просыпания в 3.00 уснула. Ни вибраций ничего не было. Глубокое осознание ,что я сплю и надо подняться. Рука, затем нога и все тело. Вывалилась на пол. Встала и начала ощупывать шторы и тюли для углубления. Чувствую все хорошо. Попался мишка мой белый мишка, трогаю его. Жесткий сверху, прижимаю его к себе, мягкий, проминается под объятиями. Нить мысли утеряна. Решаю полетать. Подхожу к окну, пытаюсь просунуть руку через стекло. Рука натыкается на холодное окно. Нет ну я же сплю, и это точно. После этой мысли стекло стало вязким и я выскользнула. Высоты не удалось набрать, понесло ввысь с дикой скоростью, затем темнота и неловкое чувство страха. Его нельзя, но было. Выкинуло. Не открываю глаза, чувствую себя на кровати, погружаюсь в дремоту. Какая то речь в ушах. Оп я снова вытаскиваю руки. Комната темная, но я снова все вижу.
Теперь мысль четкая. Нужно спросить про лекарство. Судорожно вспоминаю у кого спросить. Вслух произношу Серафим(Саровский). Несколько раз. Тишина. На шторах мелькает тень, я поворачиваюсь ( но видела ее спиной). Тень продолжает мелькать. Опять страх, потеря контроля.
Я в теле. Снова смогла выйти. Мысль: могу же выходить и заходить когда хочу. Ищу дверь. Закрываю глаза, боюсь потерять картинку. Открываю, дверь не появилась. Иду к шкафу представляю, того, кого хочу видеть(серафима). Открываю шкаф- там вещи. Проделываю три раза-безуспешно.
Решаюсь позвать другого человека. Начинаю громко орать(про себя думаю, не ору ли я в реальности). Зову дядю Колю(умершего брата моего папы). Несколько раз прокричала, из комнаты раздался голос «Я тут». Захожу в комнату. На кровати лежит толи папа толи дядя Коля, но лицо какое то молодое и улыбающееся. Задаю вопрос, как лечиться, но ответа не слышу. Заплакала дочь, я проснулась. Пора вести ее в сад.
Все продолжалось долго с 3.00 ночи до 7.00 утра. Заходов скорее всего было больше, но я их не помню. Ответ не получила. Достаточно сильно огорчена этим.
User avatar
COHЯ
Фазер
Posts: 1722
Joined: Sat Feb 25, 2012 12:32 am

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by COHЯ »

J(ardor), держись!
Про шкаф. Я постоянно использую его, как портал. В самом шкафу тоже вещи, я подхожу к задней стенке с уверенностью, что за ней то место, которое мне нужно. Сначала просовываю руку, потом прохожу полностью сквозь стенку.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by Аирнокс »

Трудно получить вразумительные ответы на важные вопросы. Еще и потому, что важный вопрос заставляет волноваться. И просто может выкидывать из фазы сам по себе. А уж встретить по желанию какое-нить крутое существо типа Серафима Саровского...Я вон пару раз ангелов встречал, так они меня просто игнорировали!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
J(ardor)
Фазер
Posts: 60
Joined: Thu May 30, 2013 5:56 pm
Location: Москва
Contact:

Re: Я и оно. Записки охотника за приключениями

Unread post by J(ardor) »

Все реже и реже захожу.конечно истоий накопилось не мало,но сил и времени нет их пересказывать.коротко о самых интересных.
Задалась вопросом о денежном талисмане.все сто получила в ответ,это толпу детей которые хором отвеили-это мы твой талисман.ничего не поняла.
второе,это нкопление энергии и поиск источника.побывала на электрическом стуле,чувствовала разрчды тока по телу.проснулась бодрячком,с какой то вибрацией во всем теле.повторить не удалось.
третье,это полет под дождем.ощущерия гиперреалистичные,ветер кмпли и холод,но чувстао радости.от него о и выбросило.последнее время очухиваюсь слепой,бросаюсь остервенело все щупать и меня выкидывает.вот такие дела.
как найти долгоиграющий источник силы?
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”