Когда преследует число

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Romueldo
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 10:33 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Romueldo »

Число 52 начало преследовать меня года 2-3 назад, появлялось везде, в основном когда смотрел на часы, номера улиц, и т.д. Очень долгое время ломал голову над разгадкой, но так и не нашел ее. Единственное нашел в интернете, что это священное число майя. А еще число правда очень похоже на букву омега заглавная. Может быть я был послан на Землю с Омеги? Сейчас уже год как почти прекратилось, иногда бывает проявляет себя, смотрю например на время и ровно в 52 минуты. Или еще как-нибудь. Интересно узнать мнение форумчан по поводу этого, может кто знаком с этим явлением?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

вроде 52 у майя означало конец цикла, конец века. Они же считали не столетиями, а 52-летиями кажись. А Омега -это тоже уже в библейском варианте означает конец. От Альфа до Омега -от начала до конца. Альфа и Омега -начало и конец. Какой-то намек на конец чего-то. Периода в вашей жизни? Так чего то он долго кончается. 2-3 года. А может намек скоко проживете, однако тоже чего так назойливо намекать)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Romueldo
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 10:33 am
Откуда: Екатеринбург
Contact:

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Romueldo »

Мм, если с точки зрения конца периода жизни, то подходит вот что: конец периода заблуждений и неосознанности. Спустя некоторое время после того, как оно перестало преследовать, я стал увлекаться эзотерикой, стало возникать много вопросов в плане смысла жизни, вселенной. Сейчас некоторые ответы мне известны, вот недавно и про астрал узнал, что можно выходить из тела.. ну, в кратце говоря))
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Возможно что и так. Довольно позитивно тогда)Пугать оно не должно. а может намек что что-то должно кончиться, но вот никак не кончилось еще.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Есть такая особенность психики - избирательность внимания. Вот когда тебе никогда не попадалось что-то, но стоит им заинтересоваться, и везде оно- знакомые об этом говорят, на рекламных щитах тоже оно... Много раз убеждалась))
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Romueldo писал(а):Число 52 начало преследовать меня года 2-3 назад, появлялось везде, в основном когда смотрел на часы, номера улиц, и т.д. Очень долгое время ломал голову над разгадкой, но так и не нашел ее. Единственное нашел в интернете, что это священное число майя. А еще число правда очень похоже на букву омега заглавная. Может быть я был послан на Землю с Омеги? Сейчас уже год как почти прекратилось, иногда бывает проявляет себя, смотрю например на время и ровно в 52 минуты. Или еще как-нибудь. Интересно узнать мнение форумчан по поводу этого, может кто знаком с этим явлением?

Могу только предположить,исходя из нумерологии...
5-это символ человека.
2-это символ разделения единой информации,то есть момент когда человек стал делить на добро и плохо получаемую информацию.
Что-то в этом есть !

А вот ещё цифровое значение исходя из квадрата Пифагора...
5-логика.
2-энергия.

Энергичная логика постепенно приведёт к ясновидению !

Да и как правильно заметил Аирнокс,Омега-это конец чего то.
Видимо действительно в 52 у вас закончится какой-то этап жизни и начнётся новый !
Аватара пользователя
katia123
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:59 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение katia123 »

У меня точно такаежэ вещь сномером 33 ужэ много лет тожэ на чисах н домах и еще куча всякого. Я думаю что это мой счастливый номер и бывают периоды что сама его ищю. Я тожэ думаю постоянно что это означает?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Морской волк »

33-это возраст Христа...
Тот период когда душа должна полностью осознать своё предназначение.
Лично у меня это и произошло в 33 года.
Аватара пользователя
katia123
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:59 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение katia123 »

Я рада что нашла человека у которого тоже это есть и плюс кэтому еще можэт обьяснить я столько лет ищу ответ на это и внутри себя что но знаю что вэтом есть какойто смысл. Ито что ты написал я это всегда знала просто не могла словами объяснить. Ты это точно описал !!!!спасибо за диагнос:)
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Awd »

вы слишком зациклились на определённом числе) Если обратить внимание на все числа, то по сравнению с ними оно встречается не так уж и часто)
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
I'mInHiding
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 12:45 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение I'mInHiding »

Морской волк писал(а):33-это возраст Христа...
Тот период когда душа должна полностью осознать своё предназначение.
Лично у меня это и произошло в 33 года.
тогда 52 это затяжное осознание, либо вообще конец)))
I shut and lock the front door. No way in or out.
I turned and walked the hallway, and pulled the curtains down.
I knelt and emptied the mouth of every plug around.
But nothing's sound. Oh, oh. Nothing's sound.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если по нумерологии 52 это 5+2=7
Вот и смотри что обозначает цифра 7.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Korsar654
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:46 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Korsar654 »

Ты тут не единственный такой,меня уже около года преследует число 52.и все это чушь про,то что тут пишут,про особенности психологии...я на нем вообще не циклюсь,но вижу его везде,слышу по новостям количество погибших-52,номер на вагоне-52 и т.д. Очень часто,в день вижу в 5-ти разных местах или больше.прочитай 52 псалом,и в Коран залезь!
Korsar654
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 5:46 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Korsar654 »

Вот даже на время не смотрел когда писал,а отправил сообщение ровно в 52 минуты...только сейчас заметил...вот что хочешь то и думай!!!)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Korsar654
Ну оно же вам не мешает. Ну может это ваше число. Может вы проживете тоже 52 года...Но страшного-то в нем чего.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Вот, если когда вы, автор, будете читать моё сообщение, и на часах будет 52 минуты чего-то там, тогда можно будет допустить, что число и вправду преследует. Я думаю, что вы просто обращаете внимание именно на это число. Согласна, с АВД о зацикленности.
Меня, к примеру, уже месяц, преследует теория, что "реальность не такая уж реальная". :) , а всё потому что обращаю на это особое внимание, вот и всё. Да, и по этой теории, действия происходят пока мы их наблюдаем. Это как в фазе, о чём думаем, то и случается.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
AKTANT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 11:00 pm

Re: Когда преследует число 52?ответ .

Непрочитанное сообщение AKTANT »

52 преследует меня уже на протяжении 8 лет,исчезая и появляясь вновь и вновь...Начало сакральных практик,анализа и сопоставления знаний дали свои плоды...ИтакПЯТЬДЕСЯТ ДВА — возмездие; палач; адские муки; чистилище; наказание за грехи; инквизиция; психологическая пытка; неизлечимые мучительные болезни.

Комментарий. 52=13 х 4 — пятьдесят два — это материализованное черное учительство, другими словами, магические миры возмездия. То, что не удалось сделать наивному черту тринадцати, жестокой, но во многом прямолинейной тирании двадцати шести и даже чрезвычайно проницательному, внешне суровому, но в действительности очень мягкому учителю нагвалю тридцати девяти, продолжается, существенно материализуясь, в магической преисподней пятидесяти двух. Это царство черномагических ритуалов, вызывающих совершенно реальные эффекты, очень индивидуальные и, с точки зрения человека, попавшего туда, крайне несправедливые; в действительности это не так, но в чистилище пятидесяти двух магу наглядно демонстрируют именно те слабости и недоработки, которые ему удалось сохранить и пронести мимо учителей тринадцати, двадцати шести и тридцати девяти, и он уже с ними свыкся, их взлелеял и ни в коей мере не собирался прощаться с ними или хотя бы даже осознать их как нечто в себе постороннее и себе чуждое — а тут вдруг заставляют, и в самой неприкрытой форме, так что деваться некуда.

Потому что пятьдесят два число приземленное и грубое, даром что находится на девятом уровне проявления духа. Да, его цель — соответствующий сдвиг точки сборки человека, так чтобы он увидел все зло в себе, но методы, которыми пользуется пятьдесят два, самые что ни на есть материальные: например, человечество испокон веков пользуется физическими пытками для вынуждения признаний; при этом часто удается вырвать искреннее признание у невиновного, поскольку под действием пятидесяти двух (и пыточных инструментов) магическая реальность вокруг него искажается настолько, что в ней он оказывается действительно виноват в том, чего в предшествующей реальности не было. В наше цивилизованное время практика пыточных камер подчас видоизменяется, допросы ведутся, а признания вымогаются с использованием лишь психологически магического давления, но суть — насильственное смещение точки сборки человека в особую реальность адских пространств — не меняется. Там, однако, производятся действия, значение которых — точная, хотя и очень болезненная во всех смыслах чистка — открывается лишь на достаточно высоких уровнях проявления единицы, а обычный человек, попадающий в физический или психологический, но от этого ничуть не менее реальный ад пятидесяти двух, воспринимает его как величайшее несчастье и несправедливость. Это — четвертое черноучительское посвящение, самое тяжелое из всех.

52=49+3 — попытки гармоничного оформления (3) идеи духовной иерархии (49) и духовного посвящения наталкиваются на огромные препятствия в виде неосознанных и неискорененных в человеке недостатков и пороков, за которые он отчаянно цепляется, и соответствующая чистка переживается им, как адские муки.

52=51+1 сорвавшись (1) с райских высот (51), святой попадет непосредственно в ад.

52=50+2 — для разрешения своих наиболее острых антагонизмов (2) социум (50) не гнушается использовать реальность допросов с пристрастием и застенков (52).

Вывод:5- число человека.2-уравнитель разделительного осознания Добра и Зла.5+2=7.7- Благо...5 -это человеческое начало Вас.2- раскаянное понимание между неправильной и правильной точкой сборки Вашего начала.Себя нужно подвести к пониманию собственных ошибок...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение S1908 »

А почему вы думаете что число преследует? Может вы просто сами сконцентрировались на этом числе.
Думаете постоянно о нем, а ведь мысли склонны материализоваться как в фазе.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Мания преследования - нездоровое проявление психики. Бедные люди, их преследуют числа, словно воодушевлённые объекты.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Какая то книга всплыла в памяти но так и не вспомнила ни название ни автора. Там главного героя преследовали числа. Во сне и наяву и он какие то выводы сделал но не помню какие. Показалось бредом сумасшедшего. А оказывается такое бывает.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
AKTANT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 11:00 pm

Re: Когда преследует число 52?ответ .

Непрочитанное сообщение AKTANT »

Все проявления человечесских начал можно считать как патогенез ,как минимум;Прежде чем жалеть кого-либо,Mira Shards,я Вам бы мог рекомендовать обратить внимание на себя:саркастическая ирония,что указана выше от Вашего имени, свидетельствует о начале Змей и Мух.О бесовщине.Если Вы не знаеете о чем я,то пособие по демонологии Вам в помощь,может даже,если повезет,Вы найдете там иллюстрацию со свом истинным обличием.Как я понимаю ,Ваше актуальное мнение ,аккуратно перетекающее в глумление,ничто иное как насмешка над теми людьми ,кто уже убедился в сакральности всех парадигм и констант ,что человечество имеет на данный момент.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Когда преследует число 52?ответ .

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AKTANT писал(а):Все проявления человечесских начал можно считать как патогенез ,как минимум;Прежде чем жалеть кого-либо,Mira Shards,я Вам бы мог рекомендовать обратить внимание на себя:саркастическая ирония,что указана выше от Вашего имени, свидетельствует о начале Змей и Мух.О бесовщине.Если Вы не знаеете о чем я,то пособие по демонологии Вам в помощь,может даже,если повезет,Вы найдете там иллюстрацию со свом истинным обличием.Как я понимаю ,Ваше актуальное мнение ,аккуратно перетекающее в глумление,ничто иное как насмешка над теми людьми ,кто уже убедился в сакральности всех парадигм и констант ,что человечество имеет на данный момент.
Я никого не жалею:) спасибо, что посоветовали мне на себя обратить внимание - постоянно этим занимаюсь)))) к змеям и бесам очень хорошо отношусь))
Пособие по демонологии обязательно прочитаю, наверняка для себя найду много полезной инфы))))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
AKTANT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2017 11:00 pm

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение AKTANT »

Цитирую:"Бедные люди..."Констатация?Не уверен.Цитирую:"Мания преследования...; Психические расстройства",-Вы обращает на себя слишком много внимая,якоже делаете это постоянно.Зачатки отклонения,а именно:Нарцисси́зм- сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе. Может рассматриваться как разновидность фетишизма, где фетишем выступает собственное тело.Данное отклонение принято рассматривать как генезис образования шизофреноидальных шупов.
"Бедный" Вы индивидуум.Извините,слишком много созерцания предстоит мне , и слишком мало времени... для вразумления -общайтесь с собой чаще.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Когда преследует число

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

AKTANT писал(а):Цитирую:"Бедные люди..."Констатация?Не уверен.Цитирую:"Мания преследования...; Психические расстройства",-Вы обращает на себя слишком много внимая,якоже делаете это постоянно.Зачатки отклонения,а именно:Нарцисси́зм- сексуальная девиация, при которой половое влечение испытывается к самому себе. Может рассматриваться как разновидность фетишизма, где фетишем выступает собственное тело.Данное отклонение принято рассматривать как генезис образования шизофреноидальных шупов.
"Бедный" Вы индивидуум.Извините,слишком много созерцания предстоит мне , и слишком мало времени... для вразумления -общайтесь с собой чаще.
У меня абсолютно нет желания развивать с вами данную тему:)) вы вправе были выразить свое мнение:)) далее созерцайте и берегите здоровье.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»