Дневник Kexit.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Kexit писал(а):
egorka29 писал(а):быстро учишься
Ну если я и решил наконец проблему пробуждений то это произошло далеко не быстро, меня эта проблема почти год донимала:)

Как я тебя понимаю, меня эта проблема донимала года 3 и до сих пор дает о себе знать если сбить привычный распорядок дня. Когда такое начинается, я засыпаю с часами которые пикают через каждые 10 минут.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Kexit писал(а):Но и по сей день бывает вспоминаю и иногда ищу смысл, ну а вдруг?:)Хотя ведь и в бессмыслице при желании смысл найдется.
и в смысле тоже полно быссмыслицы, сегодня один смысл завтра другой...
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

ЛяЛяЛя писал(а): Как я тебя понимаю, меня эта проблема донимала года 3 и до сих пор дает о себе знать если сбить привычный распорядок дня. Когда такое начинается, я засыпаю с часами которые пикают через каждые 10 минут.
Я уж думал я один так загоняюсь с пробуждениями:)А ты как пришла к выводу, что дело в режиме?

P.S Тож уже подумываю о чудо часиках:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

у меня тож на спине не засыпается даже если очень спать тянет, но 2 раза прямые выходы получались (ненамеренно) лежа на спине. попробуй ради интереса кофейную методику кофей-я метода
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Kexit писал(а):
ЛяЛяЛя писал(а):
Я уж думал я один так загоняюсь с пробуждениями:)А ты как пришла к выводу, что дело в режиме?

P.S Тож уже подумываю о чудо часиках:)

Чудо часики не помогают на самом деле, просто дополнительная мотивация чаще просыпаться. А то своими постоянными неудачами я выработала в себе комплекс, все время боюсь что у меня ничего не выйдет.

Кофейная методика на мой взгляд слишком сложная и замороченная, да и эффекта от нее лично у меня ноль.

Думаю важно выработать для себя распорядок сна. Подходящий лично тебе. Высчитать время в которое лучше всего ложиться и вставать, чтобы быстро засыпать. Рассчитать какое кол-во часов сна до перерыва ( при отложенном методе) для тебя оптимально. Чтобы ты и выспался хорошо, но все же еще мог легко заснуть, а не лежать, мучаясь бессонницей. Это очень хрупкий баланс. Лично мне стоит чуть позже лечь, или спать подольше, или наоборот плохо выспаться, или заболеть, как все конец, ни о каких множественных пробуждениях речи не идет и как следствие никаких фаз.

Множественные пробуждения кстати я называю скорее множественными засыпаниями. Потому что по ощущениям я лежу и не сплю в основном, иногда проваливаясь в 5-10 минутный сон. Возвращаясь из таких провалов я всегда помню сны. Любые попытки выйти в фазу сразу по окончании сна обычно успешны.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ЛяЛяЛя Чем это заморочна кофейная методика? Наоборот простая как три рубля. Встать рано, выпить чего-то с кофеином, лечь и пытаться заснуть, настраиваясь на фазу. Проще некуда.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Аирнокс писал(а):ЛяЛяЛя Чем это заморочна кофейная методика? Наоборот простая как три рубля. Встать рано, выпить чего-то с кофеином, лечь и пытаться заснуть, настраиваясь на фазу. Проще некуда.
Прочитай еще раз, там весь день надо готовиться. А в упрощенном варианте через 4 часа встать выпить кофе, мне поможет только в одном - не выспаться. У кого есть предрасположенность к ОСам, вожможно получат ОС, если хорошо настроятся, кофе я думаю здесь роли вообще не играет особой. А о множественных пробуждениях, которых мы добивались, там вообще речи не идет.
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ЛяЛяЛя Мне незачем читать, я описал методику которой пользуюсь сам и она работает хорошо.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

С кофе происходит борьба пробуждения и активности мозга с процессом насильного его усыпления на фоне того что он недопроснулся. И возникает фаза на стыке ентих процессов.
Можно пробуждение отметить и без кофе, но тогда оно менее резкое и сильное.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

а любые методики к которым надо готовиться целый день работают исключительно за счет сформированного за день намерения. Тут то да, кофе ни при чем оказывается.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Я например выпиваю 0,25 Адреналин Раш Зеленый -энергетик. Он действует быстрее чем просто кофе. Хотя кофеина в нем даже поменьше, чем в чашке крепкого кофе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Ого... Мне достаточно просто вовремя лечь спать и включить будильник. )))
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну так может как раз у вас предрасположенность к ОСам) Раз все так просто. Можно конечно и просто отмечать пробуждение например прыганьем или физ. упражнениями. Но можно использвоать кофеин. Главное чтобы мозг резко взбодрился, а потом заставить его засыпать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Где же у ЛяЛяЛя предрасположенность, если она множественных пробуждений добивалась 3 года, только ПРОБУЖДЕНИЙ, а не ФАЗ!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хищная тень Ну этой информации у мене не было. Ладно, теневая плотоядная сущность, убедили. Может и нету у ЛяЛяЛя предрасположенности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Итак новая попытка и подтверждается теория о пробуждениях,пробуждений стабильно больше 4.Лег в 2, проснулся в 8, в 8:10 лег полностью прогнав сонливость.
Четко себе поставил цель использовать пробуждения и выполнить на каждом 4 полных цикла и больше.Частично мне это удалось у меня 3 полных цикла,но странно то что ни на одном из них ни одна техника не проявила себя, я частично пробовал даже Днепропетровскую методику(после каждой техники сил. засыпание).К тому же попытка не первая, 5 попыток в каждой более 4 пробуждений и всемогущий рандом даже не помог, по статистике в 1 из 3 пробуждений что то да должно произойти,на лицо где то кроется критическая ошибка.

Припомнив предыдущие опыты я считаю, что дело в отсутствии агрессии на пробуждении,считаю кстати что один цикл занимает у меня больше чем 1 минуту.Я четко запомнил ощущения на сегодняшних пробуждениях, только проснулся начинаешь цикл и отвлекаешься хочется повернутся на бок и уснуть как всегда на пробуждениях(в принципе виден недостаток активности/агрессивности ), но я не сдался и продолжал, сознание со временем становиться бодрее и я уже легко могу себя заставить делать циклы,но вижу что это не приносит ни каких плодов и меня это дико угнетает и уже отчетливо понимаешь что проснулся и ощущение что отлежал спину.Вот как то так.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

А у меня обычно бывает так, если больше 4 пробуждений за утро, не важно делаю ли я циклы техник или нет, если был настрой на фазу, то хоть одно пробуждение оказывается ложным. Что только не происходит, то кажется что телефон звонит, то муха летает, то кто-то ходит или разговаривает. Раньше я часто принимала это за реал, да и сейчас иногда грешу.Совет! Проверяй на реальность пространство на всех пробуждениях, возможно ты был в фазе, вот техники и не работали.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Kexit Ну ежели себя техники не проявляли -то конечно плохо. А может все-таки вам лечь раньше чем 2 часа ночи. (ну и встать конечно раньше, чем 8 часов, пробуждение отметить). Всякие суточные ритмы...Хотя конечно у каждого по своему.
А какие техники? Кстати а как с попыткой сразу по пробуждению разделиться? Правда я вот сам всегда начинаю с визуализации кистей рук, а не разделения. даже если уже в фазе, первым делом кончентрация на кистях.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Спасибо за советы,да действительно надо бы проверять пробуждения на ложность, да и сам конечно думал, что не дело в 2 часа ночи ложиться:)С попытками разделения они время от времени присутствуют,сознание на пробуждении довольно смутное, но в нескольких попытках пробую сразу же разделиться.

И сегодня кстати тож пробовал, но что то не пошло с самого начала,засыпал долго,пробудился вроде все норм,лег стал засыпать и телефон зазвонил,и после этого как то сбилось засыпание,очень долго вновь не мог заснуть и решил,что в след раз попробую. Чтож в другой раз попробую,встану завтра раньше(чтоб раньше спать захотеть) и лягу раньше, быстрей высплюсь,начну как раз в 6 утра.Попробую так.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

И вновь попытка,и я приблизился еще на шаг к цели.Лечь как то пораньше не особо срослось, лег в пол 2.Встал прогоняя сонливость стал изучать свою карту нашел даже несколько поправок какие можно внести в неё и поставил по пробуждению четкую цель- следовать алгоритму и четко выполнять циклы после попыток разделиться.Засыпал и на спине и на боку,я пытался агрессивно и активно использовать все мои попытки и вот на одном из пробуждений на боку то ли джае лицом в подушку,а может это было вовсе и не пробуждение(или даже засыпание,ноя склоняюсь к пробуждения т.к я пытался разделится), но я почувствовал как немного тянет внутрь темноты подушки,проявилось разделение и тут я уж как обычно хотел отступиться и спать как обычно ведь цель частично достигнута, и можно этим довольствоваться(техника проявила себя наконец то!) как я обычно и делаю,но я не стал отступать и агрессивно пытался лезть вперед из тела как мог,вылез я не в темноту а как то очутился в комнате у себя и тут же стал углубляться и тут моя первая мысль "20-40 секунд на углубление потом действую по плану действий"(это время спустя которое скорее всего углубиться лучше не получится судя по учебнику).В какое то время прото так ради интереса не совсем даже умышленно сказал мысленно "Хочу обратно в тело" и не ничего удерживался как мог.Дул на руки потирая их,щупал лицо и голову, присматривался, кстати меня очень часто выбрасывало в тело, я заметил закономерность что если присматриваешься на малой площади например стена или небольшой кусок пола то окр. мир исчезает и далее фол.Чуть и в этот раз подобное не случилось когда стал рассматривать стену как почуял что растворяется окружение резко повернулся и стал смотреть на комнату в целом, еще очень эффективно оказалось просто быстро двигаться прыгать скакать махать руками чтоб постоянно чувствовать тело там особо от этого не устаешь, но удерживаться лично мне очень помогает, это наверное была по ощущению самая длительная фаза ну или почти самая длинная,хотя кажется что рекорд прибывания все таки поставил:)Стал первым же делом вызывать фантома чтоб через него попросить кой о чем подсознание, но пару раз он не вызывался, пару раз молчал когда наконец
попался рзговорчивый и я высказал ему все что хотел все это время он стал то ли чуш какуето нести то ли отказывал мне, и начал от меня просто напросто бегать по снам, т.е обстановка меняется он там занимается своими делами я я бегаю за ним ищу значит его упрашиваю:DD

Конечно тут видно мою ошибку,что я потерял явно осознанность практически только потому что перестал следовать своему собственному плану действий и уснул потом в конце концов забыв и про удержание и про углубление.Нужно было всего переделать фантома сделать пару проверок, но я редко так далеко захожу и совсем забыл этот раздел в учебнике, понятно конечно моя вина, но в след фазе, найду этого фантома и по роже ему надаю как следует,после основного плана действий естественно:)

PS Кстати по ощущениям в конечном пробуждении кажется что это всего лишь сон,но помнится Радуга говорил что это обычное дело и все получилось)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, терпение и труд...И в фазу вам удалось вылезти:) Настоящая фаза похоже, тока не очень глубокая конечно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Сегодня вновь пробовал, просмотрев в учебнике правила общения с персонажами,но не мог заснуть довольно долго,встал прогнал сонливость,лег с намерением выполнить циклы на пробуждении.Засыпал на боку,хотя наверно стоило на спине,пытался уснуть и на спине,но не поймал пробуждений,ни одного,возможно это потому что долго засыпал и не отдохнул достаточно во время сна.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Вчера решил попробовать хоть и время было 3 часа ночи,просто решил попробовать из побуждения:"А чо будет?".Будильник прозвенел в 9 часов утра,просмотрел "карту памяти",лег правда не совсем получалось засыпать на спине,но одно пробуждение точно получил,но использовать его не смог ни как.Устрою себе перерыв в 2 дня и попробую снова.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Пробовал вновь,все как обычно,но лег слишком поздно зачитался на форуме,заснул быстро,по пробуждении от будильника все повторял на совесть,но ни одного пробуждения.Похоже режим себе сбил сильно,так вышло что с друзьями днем ранее засиделись и я лег только в 4 ночи,а на след день(попытка) около 3.Сегодня снова попробую только лягу раньше,но не сильно чтоб не засыпать долго, думаю в час нормально будет.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Печалька))) Стоит бороться со своей привычкой поздно ложиться. Это мешает. Я когда ложусь спать позже чем в пол первого не могу добиться результата непрямыми техниками почему-то.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Короче такие дела ,вчера лег в час,встал по будильнику все сделал как обычно на совесть,даже намерение поднял, уснуть умудрился даже на спине,но проснувшись окончательно очень расстроился т.к пробуждений не было,мне так казалось,когда стал детальней состояние вспоминать понял что все же пробуждений добивался но каких то странных как будто не пробуждения а засыпания т.е пробуждаюсь и снова пытаюсь уснуть,не пробуя техник ,что то типа нырков даже не знаю как описать,чего же не хватило на первый взгляд кажется что агрессии/активности на пробуждении,но я даже не знаю настрой был все было можно сказать идеально и такой облом,попробую что ли с таким же намерением агрессивно что то делать если смогу вовремя распознать пробуждение,да кажется в этом и есть проблема мне тяжело распознать то что я уже проснулся и спал,снов в эти пробуждения не вижу и не помню по крайней мере я так считаю.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Не было пробуждений скорей всего из-за того что организм уставший был. Ты не пробовал после этого пробуждения лечь снова спать и делать все то что ты описал?
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

ЛяЛяЛя писал(а):Не было пробуждений скорей всего из-за того что организм уставший был. Ты не пробовал после этого пробуждения лечь снова спать и делать все то что ты описал?
Не совсем понял, в смысле после конечного пробуждения продолжать спать?Я не могу, я уже высыпаюсь и спать больше совсем не хочется.И я не совсем уверен, что пробуждений не было, мне кажется(!), что я просто их не распознавал и по инерции снова засыпал с намерением ловить пробуждения.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Удача вновь улыбнулась мне,но тут же упорхнула,дразнит меня, будто я во френдзоне:D

Лег почти в два,не то что бы быстро,но и не совсем медленно уснул. Проговорил карту памяти и весь план действий на столько тщательно на сколько смог.Карты в этом кстати неплохо помогают,теория хорошо запоминается и не чего не упускаешь.

На этот раз учитывая вчерашний опыт, сосредоточился что на пробуждении буду активно и агрессивно разделятся.В одно из пробуждений не знаю какое оно было по счету(они были как и вчера неясные),я понял что моя правая рука приподнята на локте и я могу свободно шевелить ей, не знаю сам я её поднял или так само собой получилось в просоночном состоянии(сыграло намерение?), я начал двигать ей,это было легко и свободно(прям как настоящей), я стал пробовать встать,получилось просто замахнуть правой рукой и перекатиться(как будто сам) как обычно я и делаю, после этого падаю на пол(но четко помню как остался на кровати из-за того что лежал далеко от края) и встав(возможно что меня разбудила мама которая что то делал на кухне я слышал возможно её когда проснулся и самое интересно когда я встал зрение было не совсем четким и начал присматриваться то ли к рукам толи к полу или вообще просто фокусировал, увидел что фантом мамы стоит спиной к моей комнате(в старом зеленом халате, стоит кстати спросить во сколько она ушла чтоб узнать она ли нечаянно разбудила меня) и дверь открыта, я не хотел чтоб этот фантом помещал мне(мог начать моделировать мамино поведении и отвлекать вопросами типа "чего соскочил?""куда собрался?") и поэтому немного оттолкнув от комнаты закрыл дверь и фантом тут же исчез) начинаю углубление, тер ладони и дул на них,ощупал голову(где то читал что ощупывание головы помогает хорошо углубиться и удерживаться то же самое и с остальным телом), так же начал ощупывать тело чтоб закрепить его,интересная вещь с ногами,ноги в фазе как бы есть,но их и нет прям как в играх жанра "шутер",ты ходишь, но их не видно(просто будто бы не попадают в кадр), я поднял левую ногу к руке и ощупал и ощущение будто бы твое тело появляется из ниоткуда,моделируется согласно твоим ожиданиям,становится видимым.Вполне стоило считаю продолжить эту процедуру и с другой ногой и вообще более тщательно закрепить собственное тело.Впервые(!) пережил гипперреалистичность в какой то мере, несколько раз фаза меркла и приходилось лихорадочно что то ощупывать и всматриваться, так оказалось очень хорошо в таких ситуациях посмотреть на собственные руки, а конкретно на ладони они становятся такими четкими приобретают цвет и детализацию не такого уровня как в реальном мире внимание очень легко и быстро фокусируется на них.

И вновь я испытал трудности с призывом, как и раньше просто напросто отворачивался от кресла представляя, что нужный фантом уже сидит в нем, пробовал раза 3 все безтолку даже намека на присутсвие нет, не собираясь сдаваться ринулся к двери закрыл, сконцентрировался, открыл, никого. и так тоже раза 3. Зная что дело в моих сомнения, и именно в ожидании "а появится ли сейчас?" приоткрыл дверь и представил что он заходит и тут же увидел ногу в брюках и коричневой туфле, в комнату вошел высокий человек похожий на Мавроди!Только выше намного, я подумал "какого..." думал уже переделать, а потом да какая разница?
Схватил его протолкнул внутрь комнаты в сторону стула решив что как фантом не выглядел бы, он вполне может случить связным бессознательного или подсознания не знаю как правильно даже выразится и вполне мог сгодиться для выполнения плана действий, но видать из-за моего недоумения и растерянности(а также из-за отсутствия всего этого времени шаманства с фантомами техник углубления и удержания), как только фантом прошел вглубь комнаты меня тут же вернуло в тело и я почувствовал свои руки и как я лежу на спине в темноте.
Это такой момент когда понимаешь что очень быстро возвращаешься в тело и ничего не успеваешь сделать.

Пробовал повторно выйти,но из-за странного состояния недопробуждения и нескольких попыток разделиться, оставил это дело.

При попытках удержания вспомнил технику счета(стараться сосчитать как можно больше), досчитал до 40 или 50 и понял что делаю это на фоне и может быть это как раз хорошо?Помогает избежать к примеру избыточного анализа или мышления или наоборот плохо т.к не удерживает и рассеивает сознание?И кстати кто нить использует технику счета, до скольки кто доходил?У меня похоже средняя длинна пребывания в фазе чуть больше минуты или полторы в лучшем случае.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Почему повторно не попытался разделиться сразу после возвращения?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»