Странная фаза

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Странная фаза

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Что за фаза в которой:
1) Металлические предметы отлетали от меня
2) В зеркале я увидел отражение своего друга, но думал в фазе что это нормально.
3) Думал что это было наяву, потом открыл глаза и проснулся.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

1.Скорее всего моделлирование обусловленное подсознательным стереотипом.Подсознание иногда по своему вопринимает услышанное и увиденное в жизни.Например ты где-то мог услышать,прочитать,что металические предметы нужно убирать(обручи,кольца,цепочки и тд.) с тела перед выходом в фазу,а так-же их(металических предметов )там остерегаться так как они якобы могут засосать и заземлить душу))) и ты некогда не вернешся домой(хотя конечно ЭТО все бред).Ты это услышал или прочитал и забыл,а в подсознании осталось информация о возможной опасности соприкосновения с металическими предметами.Вот и отлетают теперь от тебя в фазе металические предметы:)) ,что-бы душа не заземлилась=)).
2.А в зеркале в фазе можно увидеть ,что хочишь ,возможно опять виновато моделлирование обусловленное подсознательным восприятием ,вот кстати тема про отражение в зеркале когда находишся в фазе - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=515 .
3.Да так оно часто и бывает обычно после глубокой фазы.Из ОСа(часто неглубокой изначально фазы)я не просыпаюсь ,а наоборот скатываюсь в сон.
P.S
ПОЭТ -Если хочишь творить пиша стихи, я не против только твори без упоминания травы и других наркотических препоратов.
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»