Энергетика.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День двенадцатый.

Наверное я должен был отдохнуть вчера, но жадность до фаз взяла верх над разумом). И так, лег в одиннадцать, после короткого сна проснулся и до часу потом ворочался пытаясь заснуть, в пять разбудил будильник, встал, выпил кофе, немного перекусил, сидел за компом, прогулялся и в пол седьмого снова лег. Засыпал долго, перед самым сном почувствовал как завибрировала анахата чакра, сахасрара и аджна все также давят второй год уже без перерыва, затем было несколько провалов и вовремя очередного всплытия я почувствовал сильную ломку в теле, пришлось перевернуться на живот, в мою естественную позу для сна, было несколько снов которые меняли сразу сюжет когда сон становился ярким, так же была короткая фаза которую я как не силился но вспомнить так и не смог, просто на всплытии я почувствовал знакомое мне уже ощущение возвращение в сознание после фазового состояние.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День тринадцатый.

Лег в одиннадцать, спал очень плохо часто просыпаясь, встал по будильнику в пять утра, выпил чашечку кофе с печеньем, посидел за компом и снова лег в седьмом часу, лежал более часа, пришлось снова встать, слишком много жидкости употребил когда бодрствовал, вернулся в постель и заснул. Мне приснился сон который я не могу никак классифицировать, к чему это отнести, то ли это ОС, то ли это люцидник... Сон был очень яркий, в сюжете сна я оказался в каком та отеле, со мной было какая то девушка, девушка была пьяная и ее без конца тянуло на подвиги, то она убежала с мальчишками куда то в футбол играть, то она залезла в ванную в одежде и начала требовать чтобы я к ней присоединился, вообщем еле вытащил ее из ванной, раздел и уложил спать, она легла и сразу вырубилась. Примечательность этого сна заключается в том что я несколько раз просыпался и снова возвращался в тот же сюжет сна к своей пьяной подружке и этот сон тянулся около одного часа, проснулся я по будильнику в 10:00. Состояние у меня сегодня очень разбитое, как будто я серьезно не доспал.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Морской волк »

ROMANTIС писал(а):День тринадцатый.

Лег в одиннадцать, спал очень плохо часто просыпаясь, встал по будильнику в пять утра, выпил чашечку кофе с печеньем, посидел за компом и снова лег в седьмом часу, лежал более часа, пришлось снова встать, слишком много жидкости употребил когда бодрствовал, вернулся в постель и заснул. Мне приснился сон который я не могу никак классифицировать, к чему это отнести, то ли это ОС, то ли это люцидник... Сон был очень яркий, в сюжете сна я оказался в каком та отеле, со мной было какая то девушка, девушка была пьяная и ее без конца тянуло на подвиги, то она убежала с мальчишками куда то в футбол играть, то она залезла в ванную в одежде и начала требовать чтобы я к ней присоединился, вообщем еле вытащил ее из ванной, раздел и уложил спать, она легла и сразу вырубилась. Примечательность этого сна заключается в том что я несколько раз просыпался и снова возвращался в тот же сюжет сна к своей пьяной подружке и этот сон тянулся около одного часа, проснулся я по будильнику в 10:00. Состояние у меня сегодня очень разбитое, как будто я серьезно не доспал.

Твоя пьяная подружка-это твоя эмоциональная часть,которую тянет на подвиги...))
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Морской волк писал(а): Твоя пьяная подружка-это твоя эмоциональная часть,которую тянет на подвиги...))
Возможно:))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День четырнадцатый

Лег в 11:00, встал по будильнику в пять, выпил кофе, прогулялся, вернулся в постель в седьмом часу, засыпал долго, пробуждений почти не было, приснилось очень много разных длинных снов. Так как сегодня выходной будильник не ставил, самостоятельно проснулся в 12 дня, тем не менее ощущаю нехватку сна, хочется еще поспать. Сегодня буду отдыхать.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение raasakh »

ROMANTIС писал(а):День четырнадцатый

Лег в 11:00, встал по будильнику в пять, выпил кофе, прогулялся, вернулся в постель в седьмом часу, засыпал долго, пробуждений почти не было, приснилось очень много разных длинных снов. Так как сегодня выходной будильник не ставил, самостоятельно проснулся в 12 дня, тем не менее ощущаю нехватку сна, хочется еще поспать. Сегодня буду отдыхать.
Так можно быстро израсходовать всю энергетику. В таком темпе на долго не хватит. Перерывы нужно делать неделю другую. Тупо забыть что это есть но результат всё равно будет непреднамеренные выходы в Фазу.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС: У меня к вам вопрос. Вы по методу Виктории все делаете, но я не нашел у вас описание того как вы на квадратик смотрите?
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

raasakh писал(а):
ROMANTIС писал(а):День четырнадцатый

Лег в 11:00, встал по будильнику в пять, выпил кофе, прогулялся, вернулся в постель в седьмом часу, засыпал долго, пробуждений почти не было, приснилось очень много разных длинных снов. Так как сегодня выходной будильник не ставил, самостоятельно проснулся в 12 дня, тем не менее ощущаю нехватку сна, хочется еще поспать. Сегодня буду отдыхать.
Так можно быстро израсходовать всю энергетику. В таком темпе на долго не хватит. Перерывы нужно делать неделю другую. Тупо забыть что это есть но результат всё равно будет непреднамеренные выходы в Фазу.
Я спланировал все это пока только на месяц, хочу посмотреть что из этого получится чисто для себя, прощупать свои возможности, честно сказать пока я не доволен своими результатами, я хочу выйти на уровень 2-3 фазы в неделю, к сожалению пока у меня 1-2 фазы в месяц. Вот я и затеял все это чтобы попытаться улучшить свой результат. Посмотрю что у меня получится, попытка не пытка)
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Macross писал(а):ROMANTIС: У меня к вам вопрос. Вы по методу Виктории все делаете, но я не нашел у вас описание того как вы на квадратик смотрите?
Кокой квадрат? Я не видел в ее кофейной методе никакой ссылку на рассматривание квадрата, может я чего то упустил, а где Macross вы читали про это?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День шестнадцатый.

Лег в 11:00, заснул к двум часам ночи, была жесткая бессонница, перед тем как заснуть отключил будильник который я ставил на пять. Самостоятельно проснулся в 10 минут седьмого, кофе пить уже было поздно так как утром на работу. Встал прободрствовал минут 15 и лег с ново назад в постель настроившись ловить пробуждения, пробуждался пару раз, техники разделения не сработали, приснилось несколько ярких снов.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС писал(а):Кокой квадрат? Я не видел в ее кофейной методе никакой ссылку на рассматривание квадрата, может я чего то упустил, а где Macross вы читали про это?
Квадрат в ее методе - самое главное, а вот кофе совсем нет, лично я пью воду а Dream уже давно чай. Вот ссылка где об этом уже писал, Почему не получается выйти из тела, прочитать лучше до конца темы. Вот мое понимание почему и как это работает, Освоение фазы днем (в реале). Ну а тут тот самый квадратик у Dream, пункт 19.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Изображение
Выглядит квадратик вполне безобидно, но если долго, сосредоточенно смотреть в самый центр, то это сфокусирует внимание и позволит сознанию не отключиться даже после того, как физическое тело уснёт. И когда появятся первые образы сновидения, я сразу пойму что это сон.
Продолжаю проговаривать по очереди оба плана и занимаюсь этим примерно полчаса, глядя в центр квадратика.
ellavs - 5 февраля 2012, 09:15:55 UTC
А расскажи побольше про этот символ квадрата, в чем его смысл?
----------------------

thunderingfaith -5 февраля 2012, 18:01:41 UTC

Смысл этого квадрата в том, что он помогает взбадриваться и фокусировать внимание. Без него я с трудом взбадривалась в ночном перерыве. На это у меня уходило дольше времени. А с квадратом это происходит чуть ли не вдвое быстрее. Легче процесс и время экономится.
Квадрат лучше работает, если смотреть в самый центр и немного исподлобья. Очень быстро сонливость уходит.


Огромное спасибо вам Macross за инфо.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС писал(а):Macross, я что то не очень понял что с этим квадратиком нужно делать, его нужно на уровне глаз вешать когда уже спать лег и поглядывать на него пока не уснешь или вовремя репетиции плана глазеть на него нужно? Объясните если не трудно пожалуйста!
С квадратиком все просто, и вообще не важно квадратик или еще что, я использую круг в центре которого буква "А" и точка. Распечатал его на листке формата А4, держу листок на вытянутой руке, рука на столе, можно повесить на стену, кому как удобно. Смотрю 10 мин, главное не отводить взгляд, периодически закрываю глаза и наблюдаю остаточное изображение пока оно не исчезнет, потом опять открываю глаза и смотрю. Через 10 минут отдыха повторяю еще 10 мнут смотреть на картинку и закрывать глаза. Все это делаю непосредственно перед сном. То есть встаю по будильнику или сам, пол часа или минут 20 чего то делаю, думаю о плане, пью воду или чай, не важно. За 30 минут до сна беру листок и начинаю смотреть. Смотреть лучше сидя, главное не лежа, во всяком случае по началу.

А созерцание квадратика - это тратака, форма медитации, она то как раз и запускает долговременное внимание, которое переходит и на сон. Подробнее о тратаке можно почитать тут, но делать надо как у Dream, остальные нюансы в ее исполнении не менее важны. Dream во время созерцания квадрата план проговаривает, я этого не делаю, использую его как чистую медитацию, пытаюсь ни о чем не думать, только квадратик. Когда засыпаю, периодически вспоминаю о картинке, как будто продолжаю на нее смотреть.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Macross, я читал что у нее еще перед сном есть план в котором она ходит и все щупает в течении 40 минут, это план после квадратика наверное не нужно делать или это было в старом варианте? Или это нужно как то чередовать как то?
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС писал(а):Macross, я читал что у нее еще перед сном есть план в котором она ходит и все щупает в течении 40 минут
Где такое у Dream? Я вроде не встречал, хотя способ такой есть но у Dream не видел. Она в голове прокручивает, проговаривает, что и как будет делать, я так понимаю. Да, непосредственно в пастели, перед тем как уснуть она тоже план повторяет, проговаривает, представляет, потому что долго не может уснуть, ходить она вроде не ходит по комнате, только представляет как она это делает. Лично я когда ложусь, пытаюсь как можно быстрее уснуть, а то можно на работу проспать. Если долго не могу уснуть, периодически план прокручиваю в голове, чтобы не забыть, но это только для того чтобы план не забыть. Надо быть готовым, что с этим методом долго не уснуть, тратака покруче кофе, если до будильника уснете ОС обеспечен. Я сегодня более часа не мог уснуть, а до будильника 2 часа времени отводилось, удалось уснуть за 40 мин. до будильника в итоге ОС на 15-20 минут, на ФМС тоже чуток времени ушло, проснулся я минут за 5 до будильника. Думал все, накрылась сегодняшняя фаза, ан нет все по плану. Еще таблицы Шульте пользую, они тоже сильное влияние на успех оказывают.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

Macross писал(а):С квадратиком все просто, и вообще не важно квадратик или еще что, я использую круг в центре которого буква "А" и точка............
А созерцание квадратика - это тратака, форма медитации, она то как раз и запускает долговременное внимание,
Полностью согласен с тем что не важно что именно там нарисовано - главное фокус внимания активизировать - это также гипнологи советуют тем кто хочет учиться гипнозу =) развивать концентрацию
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

^^
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День семнадцатый.

Вчера лег в 11:00, заснут удалось только к часу ночи, просыпался, ворочался, короче ночь была тяжелая). Проснулся и увидел что на улице рассвело, взял телефон на часах десять минут седьмого утра, я ставил будильник на пять утра, даже не помню как я его выключил... Быстренько встал, выпил воды, немного посидел пытаясь прийти в себя и сел на мою подушку для медитации, предварительно установив на стене напротив изображение тратаки, такое же как и у Виктории, которое я сделал на компе и распечатал не листке А4. Я обычно медитирую с закрытыми глазами концентрируясь на дыхании и сома медитация для меня вещь не новая, короче в итоге я просидел перед тратакой 30 минут стараясь удерживать внимание на изображении, (вот только я не понял Macross когда мне концентрироваться на заучивании плана для ОСа, потому что медитация на тратаке подразумевает полную концентрацию на том что я делаю). Вообщем после медитации уже было почти семь утра. я решил хоть немного поспать, несмотря на то что я был сонный, тем не менее заснуть мне удалось где то через час и еще я заметил что засыпание сопровождалось теми же симптомами что и ночной отход ко сну, когда перед сном я обычно четко улавливаю момент когда тело засыпает а сознание еще бодрствует. это похоже на волну которая накрывает и в водит в какое то трансовое состояние. Проспал я вообщем не долга. на работу надо было вставать, сны были сумбурные и очень часто во все мелькал образ этой тратаки на которую я медитировал.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Macross »

ROMANTIС писал(а):вот только я не понял Macross когда мне концентрироваться на заучивании плана для ОСа, потому что медитация на тратаке подразумевает полную концентрацию на том что я делаю
Виктория смотрит на квадратик и план проговаривает как мантру. Я так не делаю, выполняю чистое созерцание с добавление созерцания остаточного изображения. План я до тратаки повторяю, представляю. Да, с этим методом уснуть сложновато, надо будет поработать над этим, но то что уснешь это точно, главное успеть до будильника на работу.
ROMANTIС писал(а):сны были сумбурные и очень часто во все мелькал образ этой тратаки на которую я медитировал.
Осознание не появлялось? У меня с первого раза сработало.

Не помню писал или нет, где то за неделю до того как попробовал этот метод я начал работать с таблицами Шульте по этой книге "Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания". На 5 странице описано как работать с таблицами. Так-как таблицы оказывают сильное воздействие на внимание, то возможна главная причина моего успеха именно в них.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Macross писал(а):
ROMANTIС писал(а):вот только я не понял Macross когда мне концентрироваться на заучивании плана для ОСа, потому что медитация на тратаке подразумевает полную концентрацию на том что я делаю
Виктория смотрит на квадратик и план проговаривает как мантру. Я так не делаю, выполняю чистое созерцание с добавление созерцания остаточного изображения. План я до тратаки повторяю, представляю. Да, с этим методом уснуть сложновато, надо будет поработать над этим, но то что уснешь это точно, главное успеть до будильника на работу.
ROMANTIС писал(а):сны были сумбурные и очень часто во все мелькал образ этой тратаки на которую я медитировал.
Осознание не появлялось? У меня с первого раза сработало.

Не помню писал или нет, где то за неделю до того как попробовал этот метод я начал работать с таблицами Шульте по этой книге "Книга-тренинг для вашего мозга и подсознания". На 5 странице описано как работать с таблицами. Так-как таблицы оказывают сильное воздействие на внимание, то возможна главная причина моего успеха именно в них.

Нет Macross, к сожалению осознаваться мне сегодня не удалось, но зато сегодня я понял что этот метод хорош если вы захотите утром попробовать прямой выход и желательно чтобы вы были не ограничены во времени. Сегодня попробую так как рекомендует Виктория, глядя на тратаку повторять план, осознаться, полетать, ну и еще чего нибудь))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Поразительно, за эти 2 недели мне приснилось просто громадное количество снов, а самая интересная часть, это вещие сны, сны которые сбылись в тот же день или течении нескольких последующих дней. Сны в общем не несли не кокой ценой информации, а в некоторых случаях вообще имели косвенное отношение ко мне. Сны предвещали встречи, конфликты, подарки и.т.д.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День девятнадцатый

Вчера лег после одиннадцати поставив будильник на пять утра, заснул не сразу, точнее не заснул а вырубился, просыпался пару раз, в комнате что то мерещилось в темноте (кстати то что у практики фазой нет побочного эффекта это не правда, по крайней мере раньше я не вскакивал с кровати среди ночи, не знаю что это, то ли остаточные сны, то ли я своей активностью привлекаю чье то внимание). Во общем, когда зазвонил будильник в пять, я был просто не в состоянии прервать сон, предшествовавшая бессонница меня добила, выключил будильник и решил выспаться, но тем неимение в фазу я все таки попал, хотя и ненадолго, проснувшись увидел что рассвело, в голове пронеслась мысль что проспал на работу, быстро вскочил и начал убирать постель, в этот момент я вдруг заметил что все вокруг слишком яркое и моментально ощущаю возвращение сознания в тело, открываю глаза. лежу у себя в постели...

Сегодня с утра хожу с бумажкой, на которой написан план из 2-х пунктов, щупать и летать, также одна аффирмация - ЭТО СОН!
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

День двадцать-четвертый.

После почти недельного перерыва сегодня возобновил практику. У меня была бессонница с которой я боролся при помощи медитации, перед самым отходом ко сну, я садился на подушечку для медитации и медитировал в течении 20 минут с закрытыми глазами концентрируя внимание на дыхании. Потихоньку сон восстановился, интересно, что мне практически не снились сны все эти дни, не говоря об осознании во сне. У меня появилось ощущение бессмысленности, и полное безразличие к тому чем я занимался все предшествовавшие дни, походу видно я практически израсходовал всю эмоциональную энергию, которую я для себя условно называю АЗАРТ. Сегодня утром проснулся самостоятельно после пяти часов сна, встал, выпил зеленого чаю, посидел перед компом чтобы взбодрится, поразмышлял немного о плане и где то через час лег с мыслью разделиться на пробуждении если получится, до этого днем план не повторял и перед фазой тоже как то не нагружался, просто подумал о том что сделаю если осознаюсь. Заснул крепко где-то через час, через некоторое время, осознав что всплываю сразу потянулся в верх, разделился без проблем, сразу, как будто всю жизнь толь этим и занимался, я висел в воздухе, тело не ощущалось, я присутствовал в качестве внимания которое переносилось в пространстве по моему желанию, осознанность была слабая и граничила со сном, оглядевшись, я увидел что я в кокой-то незнакомой квартире, открылась дверь и вошел Михаил Радуга пританцовывая, я подлетел к нему и попытался его обнять) но руку прошли насквозь, дальше фаза перешла в сон с элементами осознанности, в квартире появилось много людей, которые о чем то переговаривались, со мной рядом появилась какая то симпатичная девушка, болтушка) которая сказала что она бывшая подружка Радуги, потом я куда-то ушел, бродил по улицам, вернулся еле нашел квартиру в которой до этого находился и обнаружил что все собираются ложиться спать не смотря на то что на улице был всего лишь вечер, Радуга объяснил мне что они собираются практиковать фазу а не спать, что если я хочу научиться фазить я должен много тренироваться лежа имитируя и представляя процесс выполнения техник, представлять разделение разными способами. Затем я рассказал Радуге о том что я видел его вовремя фазы, он мне сказал что видел меня тоже как я крутился рядом летая вокруг него чем очень сильно удивил меня:))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

может уже пора =)))))) дневник заводить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Tor писал(а):может уже пора =)))))) дневник заводить
щя последнюю неделю добью по плану а потом наверное уже к вам переберусь, если примите конечно :))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

ROMANTIС писал(а):
Tor писал(а):может уже пора =)))))) дневник заводить
щя последнюю неделю добью по плану а потом наверное уже к вам переберусь, если примите конечно :))))
ну уже даже и не знаю =))) наверно голосование устроить придется =) возьмем или нет
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

:))

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Может у меня что то с памятью?
А разве это не было дневником сначала?
А потом сюда перенесли?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Точно Кассандра, это мой дневник, кто то из модераторов меня переместил в этот раздел почему то.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Энергетика.

Непрочитанное сообщение Tor »

значит скоро придется вернуть назад =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»