Return

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
GaSun
Фазер
Posts: 89
Joined: Wed Oct 06, 2010 12:16 pm

Return

Unread post by GaSun »

Доброго всем времени суток. Очень давно не занимался фазой(около 2х лет). Сейчас появилось желание возобновить практику, но пока что безуспешно.
Появились ли за эти годы новые какие-то техники?
Прошу конкретных советов с чего можно начать и возобновить практику)
Попав в фазу первым делом:
Image
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Return

Unread post by Аирнокс »

Плавание и чистка апельсина. Новые техники. Ну еще не помню была ли два года назад визуализация кистей рук. См. в разделе форума про техники вхождения в фазу. а начинать понятное дело вам опять с самого начала. С прочтения (прослушивания) уроков Радуги или прочтения конспектов. И дальше по ним!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Macross
Фазер
Posts: 1626
Joined: Mon Mar 11, 2013 10:54 am

Re: Return

Unread post by Macross »

Советую начать вот с этого, через недельку другую использовать это.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Return

Unread post by Наднэин »

Я не могу вообще восстановить практику. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы воскресить прежнюю мотивацию. ))
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Return

Unread post by Аирнокс »

Наднэин. Ну когда-то вы думали, что фаза -ето "правда", а потом разочаровалися и стали считать, что фаза -это "ложь". Просто говоря. При этом мотивация, естессно, резко понижается. Подсознание не хочет напрягаться просто ради развлечения). За непонятно что пуп рвать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Return

Unread post by Аирнокс »

Как один греческий философ никак не мог себя заставить войти в горячую баню, не тянуло его туда. Друзья над ним стали смеяться, типа, вот какой ты трус слабовольный. На что он им с достоинством возразил: "-Разве от этого зависит благополучие родины?"
Вот и замените баню на фазу, философа на подсознание, а "благополучие родины" -на любой мало-мальски серьезный мотив туда войти:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Psylon
Фазер
Posts: 305
Joined: Fri Mar 01, 2013 9:01 pm

Re: Return

Unread post by Psylon »

Наднэин wrote:Я не могу вообще восстановить практику. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы воскресить прежнюю мотивацию. ))
Ну, например, работа с подсознанием делает Вас лучше. Чем не мотивация ?
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
User avatar
Наднэин
Скептик
Posts: 2076
Joined: Wed Jun 09, 2010 9:54 pm
Location: Из мира снов

Re: Return

Unread post by Наднэин »

Psylon wrote: Ну, например, работа с подсознанием делает Вас лучше. Чем не мотивация ?
В том то и дело, что это работа), а ночью нужно отдыхать.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Post Reply

Return to “Форум свободного общения”