Техника "дыхания светом" (+ средство от бессонницы)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Техника "дыхания светом" (+ средство от бессонницы)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

✓ Техника "дыхания светом" (она же средство от бессонницы)

Техника "дыхания светом" - простая прямая техника погружения в фазу при бодром сознании:
1) Проснуться посреди ночного сна, хорошо если вы проснетесь бодреньким с внутренней трудностью к дальнейшему засыпанию (меньше шансов испытать обычное засыпание);
2) Дальше засыпать на спине, осознавая своё дыхание в режиме реального времени: при вдохе осознавать, что сейчас находящийся в прилегаемом пространстве белосветящийся воздух забирается внутрь и вы им подпитываетесь, а при выдохе осознавать, что сейчас удаляется черный отработаный непрозрачный воздух наружу и вы через него отчищаетесь - и так проконтролировать где-то 10-50+ циклов дыхания (самим не считать, вдыхаемый "подпитывающий" белый свет представлять извне в прилагаемых боковых пространствах и внутри на пути в лёгких , черный "отчищающий" только извне над грудью);
3) Если засыпание не произошло, дальше засыпать с обзором через закрытые веки (рекомендуется по умолчанию), либо с мечтаниями и наделением объектов свойствами силы, либо с раскачиванием фантомной руки, либо с представлением в ушах играния любимой музыки, либо прочая активация внимания - что-то одно (по ситуации можно и больше) 0,5-2 минуты;
4) Если засыпание не произошло, дальше и до конца засыпать на ничегонеделанье, однократно применив миговое расслабление всего тела (для очищения пути к окончательному погружению в фазовое состояние);
5) Результатом должно стать автоматическое переключение в фазу, проверяемое зажиманием кончика носа и вдохом.

Таким образом, вход в фазу может произойти на любом из этапов. Ключевым моментом здесь является дыхание светом, при котором создаётся предфазовое состояние с распутыванием мыслей и остановкой внутреннего диалога при сохранении внимания и сознания (последнее больше зависит от первоначальной бодрости, а предпоследнее дополнительно может быть добавлено и закреплено). И не забываем при малейших подозрениях на фазу проверять реальность вдохом через зажатый кончик носа!

Условия для выполнения техники:
1) Предыдущий день перед техникой должен быть в максимальном отдыхе и без стрессов, а также надо быть уверенным в своих силах и не испытывать болезненности;
2) Проснувшись ночью для выполнения техники ни в коем случае не надо накручивать бодрость - лишь использовать то, что уже есть на момент просыпания;
3) Выполняя технику нужно готовится к засыпанию в таком положении дел, а если засыпание автоматически не произошло через 15 минут - полностью остановиться в выполнении техники на самом расслабленном моменте и засыпать.
4) Положительно сказывается на технике медитация на высший идеал как общий фон для засыпания - так держится осознанность, внимание, и главное - расцепляются оковы "заземления".
5) Подтвердилась сильная прямая зависимость успеха от бодрости сознания после ФМС перед ФБС. Например, если наступила такая ситуация, где желаешь хоть-бы заснуть, а то вдруг не хватит до утра поспать - то это золотое время для этой техники и автовыход будет очень ярким с вибрациями, фантомным шёпотом или уже готовым видом.

P.S. Техника очень мощная. Первые разы попробуйте выполнить её интенсивно, потом на следующую ночь вы сами проснётесь в бодром сознании - ничего не предпринимайте, сохраняйте только спокойствие, держите остановленным внутренний диалог (ОВД), можете понаблюдать сквозь закрытые веки или помечтать - и вы потом уже автоматически окажетесь в фазе.

P.P.S. Техника одновременно является хорошим средством от бессонницы, так как распутывает мысли.

P.P.P.S. Текущий генеральный план рабочей техники:

1) перед засыпанием репетиция по памяти настоящих пунктов
(значительно повышает успешность)


2) проснуться во 2й половине ночи

3) на спине техника дыхания светом
(коренным образом меняет форму сознания)

4)* фотографирование восприятия вида (отсюда и далее можно не на спине)
5)* легкая сенсорно-моторная визуализация
(представление себя идущим во сне)
6)* медитация на идеал
(при необходимости засыпания)

7) проверка вдоха зажатым носом
(при автономном виде фазы)
8) углубление ощупыванием
9) выполнение составленного плана

10) проверка ложного фола через нос

*) пункты 4, 5, 6 - как иной вариант вместо приоритетного обзора через веки.



FAQ по технике "дыхания светом":

[1]
Q) А если я невыспавшийся после работы, сработает техника? С другими техниками недосып вообще убивает возможность выхода...
A) Сработает только во время ФБС. То есть после работы у вас будет ФМС на 3 часа, где фаза невозможна. Потом оставшееся время ФБС с возможностью фазы.

[2]
Q) Ничего если я проснусь по будильнику, а потом через пару минут начну делать технику дыхания?
A) Да, так как техника прямая - то такое можно. Можно сходить в туалет и максимум часик покимарить, если для этого есть другие основания. Главное чтобы ты был уверен - что тебе ещё чисто биологически предстоит 3-4 часа поспасть.

[3]
Q) Из-за глаз у меня не получается! Они начинают сильно бегать туда сюда и вроде начинается разделение, но всё прекращается. Помогите с этим, может у кого так же было?
A) Бодрствование с беганьем глаз возможно сигнализирует о выполнении техники перед ФМС (а технику надо выполнять перед ФБС) либо о перевозбуждении. Можно попробовать хорошенько расслабить веки.

[4]
Q) Для того чтобы представить вдыхание белого воздуха и выдыхание чёрного требуется какое-то время. Т. е. мне приходится скажем так нарочно увеличивать глубину и продолжительность вдоха и выдоха (ещё и пульс от волнения учащается). А при обычном засыпании дыхание совсем другое - более частое и короткое. И с таким дыханием я не смогу полноценно представлять себе эту технику. Как быть? Мне нарочно нужно "переучивать" себя дышать более сдержанно при использовании этой техники?
A) Тут надо придерживаться естесства: если при беге мы не стабилизируем дыхание, то и тут не надо, то есть дыхание должно управляться автоматикой, плюс как сам считаешь лучше, приятнее и ненапряжнее.

[5]
Q) Ещё один момент, который бы я хотел для себя уяснить - что самое важное в этой технике? Сама техника, правильное её выполнение или мотивация при первичном засыпании? У меня кажется не хватает мотивации, хотя желание и интерес попасть в фазу имеются (а это ведь разные вещи). Как увеличить эту самую мотивацию? Может быть перед сном как-то письменно запечатлеть то, что хочешь испытать в фазе? Поможет ли это?
A) Спешу обрадовать - я когда не хотел попадать в фазу, эта техника всё-равно выдавливала в фазу. То есть, соль в технике. Но техника эта комплексная.

Первое, что прибавляет процент успешности - это естественная бодрость сознания, которая в последующем ведет тебя внутри фазы, на которую ты настоящей техникой переключаешься. Бодрость эта зависит от энергии, включающей физическое здоровье.
Тут можно посоветовать 2 вещи:
1) не быть на момент выполнения техники больным (или после стресса),
2) при условии выполнения условия № 1 - можно поднакопить энергию на эту самую бодрость, если днем поспать или подремать, например с 16 до 18 часов (при этом данная фишка прибавляет энергии в общем для занятий ночью фазой по любой технике). Но можно и случайно стечением обстоятельств просыпаться бодрым ночью и это будет хорошим знаком к технике дыхания светом (я просыпаюсь по мотивации).

Второе. Вы проснулись бодрым и фаза по технике дыхания светом наполовину у вас в кармане. Далее самой техникой дыхания светом в комплексе достигаются многие вещи одним выстрелом: стабилизируется форма сознания, где присутствует ориентирование себя в пространстве (представление окружающего света), а также чередование по фазе и противофазе: пространственного движения, цвета, свойства света тонкость и мягкость - тьмы грубость материи, запитывания-отчищения (это тоже лучше всё представлять), упорядочивается глубина и ритм дыхания. В итоге получаем естественную остановку ВД и осознанность, забывание про физическое тело.

Третье. После техники дыхания светом вы почувствовали приятную расслабленность и распутанность мыслей. Чтобы не профукать фазу активируем осознанность по качеству внимания, тупо обзирая сквозь веки, или фотографируя вид (если есть риск не заснуть).

Четвертое. Активировали внимание, приклеив его к накаченной форме сознания после дыхания светом. Теперь надо просто заснуть, при этом сохраняя остановленным ВД. Дальше ничего не контролируем, так как накаченная форма сознания с упорядоченной осознанностью, плывущей на энергии первоначальной бодрости, с приклеенным вниманием - сама выдаст признаки фазы. При этом если бодрость выражается в качестве грузного эмоционального фона - то можно помедитировать на идеал, чтобы побыстрее заснуть.

[6]
Q) Человек должен видеть как он дышет светом или достаточно представлять/воображать без визуализации? С закрытыми глазами я могу видеть людей/вещи, но само дыхание как-то не идёт.
A) Можно и так и так. Я только представляю/воображаю. Теоретически, прибавка ощущений по части визуализации должна усилить эффект в случае, если она не будет наоборот отнимать энергию от перенапряжения, тем самым уменьшая эффект.

[7]
Q) Обзирание сквозь веки - имеется ввиду моделирование своим воображением вида своей комнаты?
A) Нет, физическое обзирание сквозь физические веки. Главное, чтобы ты осознавал зрительный поток информации.

[8]
Q) Я тут обратил внимание ещё на один момент - остановка внутреннего диалога. Дело в том, что при выполнении этой самой техники, я, чтобы как-то помочь воображению, проговариваю про себя "Белое, чёрное, белое, чёрное и т.д.". Это считается ВД? Допустимо ли это или лучше избегать?
A) Он самый. Надо избегать. В технике надо главное не напрягаться как её качественнее сделать, а по среднему соблюдать режим реального времени, а качество уже как пойдет.

[9]
Q) Вопрос - я что, проснулся в фазе? И как мне себя вести, делать проверку вдоха через зажатый кончик носа или просто вставать?
A) От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Но я чаще сначала делаю проверку носа, а вставание - когда надо не упустить явное секундное переключение в фазу при прямом методе. Например, если уже пошли вибрации или наступил яркий вид фазы.

[10]
Q) Что то у меня от этой техники утром голова кружилась и тошнило, может я что то не правильно делал? Я наверное минут 30 лежал тогда и потом бросил, а на утро голова ужас как кружилась.
A) Сам этап вдохов-выдохов должен занимать минимум 10 и максимум 50 с гаком циклов, что теоретически не должно превышать 10 минут.

[11]
Q) Когда я просыпался по будильнику перед ориентировочной ФБС, я потом просто не мог заснуть! А не высыпаться перед учёбой дело рискованное, поэтому пока что отдыхаю от техники, на каникулах нужно будет продолжить эксперименты...
A) Попробуйте проснуться на выходных через 3 часа после сна, обычно так организм затребует полноценного досыпа и не скостит неизрасходованный остаток сна.
Далее - я не зря написал в условиях для выполнения техники "после ФМС перед ФБС".
Плюс ко всему прочему - см. п. 2 FAQ.


АРХИВ самой 1-ой редакции текста техники:
Техника очень простая. А её главное условие - требование очень бодрого состояния сознания перед входом. Да-да, вы не ослышались. Так как все техники требуют естественной склонности в сон для совершения перехода и плавающего состояния сознания, которые трудно достичь и приходится ловить момент времени - то в этом направлении получения бодрого состояния всё намного легче, и вы сами интуитивно можете его достигнуть каждый своими методами. Обычно для этого достаточно намерения проснуться ночью для проработки прямой техники.

Итак, первое: фундаментом для взлета здесь является бодрое состояние сознания, при котором кажется - что все остальные техники абсолютно безнадёжны и не имеют смысла. Чем меньше бодрости - тем больше будет налёт сна после входа в фазу по этой технике, что мало чем отличается от простого засыпания.

Второе: время для выполнения - середина времени для вашего сна, то есть перед самыми первыми фазами быстрого сна, где-то в 4 часа ночи. Однако, принимая во внимание особое условие для срабатывания данной техники - не исключено, что техника будет работать в широких временных отрезках, но, только скорее там, где уместна фаза быстрого сна (ФБС).

Третье, главное: сама техника. Рекомендуется принять позу лёжа на спине в тёплой кроватке и сократить до минимума звуковые и световые раздражители, руки выпрямить вдоль тела. Основная суть техники - задействовав своё бодрое сознание, вы осознанно совершаете дыхание, особенностью которого является представление вдыхания белого чистого света, его захвата и растворения в легких, выдыхания тьмы как отработанного огрубевшего шлака. То есть - вы осознанно питаетесь энергией вдыхаемого света, захватывая его, растворяя и переваривая в легких, отдавая взамен тьму в виде старого ненужного шлака. Вы знаете и внимаете - что вдыхаете БЕЛЫЙ СВЕТ, а выдыхаете ЧЁРНУЮ ТЬМУ. ЭТО ЧЕРЕДОВАНИЕ ВАЖНО - оно и погружает вас в фазу. Чёрную тьму не составит труда представить, а за основу света я, к примеру, взял свечение белого светодиода в темноте. Не отвлекайтесь на другие мысли - вы только осознанно питаетесь светом.

Четвертое: после погружения в фазу при бодром сознании её очень легко распознать, просто само придет понимание, что вы погрузились, преодолев некую границу миров. Возможно - вы прочувствуете и саму границу - здесь важно не сопротивляться. При первых подозрениях на фазу и как средство от ложных фолов настоятельно рекомендуется сделать себе установку проверять эти этапы вдохом через зажатый нос. Дышать можете - значит в фазе.
Основное отличие - добавление короткого этапа по активации визуального или другого внимания (методом обзора, фотографирования, визуализации силовых субъектов или статичных цветных фигур) между окончанием контроля дыхания и началом ничегонеделанья для полного отрубания. Плюс изложение техники другими словами с акцентом на технические моменты и добавление FAQ.

Выбор мною методов активации внимания в основном сложился на основе соответствующего эмоционального фона и гарантии заснуть:
1) обзор через веки - отсутствие эмоционального фона и наличие бодрого сознания с гарантией заснуть на 4 часа;
2) фотографирование вида - отсутствие эмоционального фона и риск не заснуть при выполнении техники ближе к утру;
3) визуализация силовых субъектов - грузной эмоциональный фон с перевесом в агрессию или возбужденность;
4) визуализация статичных цветных фигур - неопределенный эмоциональный фон хаоса, где требуется заполнить сознание заливкой однородности поверх мути;
5) медитация на идеал - грузной эмоциональный фон с перевесом в несправедливость и несовершенность мира;
6) представление в ушах играния музыки - позитивный эмоциональный фон с перевесом жажды ритма музыки (возникает изредка);
7) диалог вопрос-ответ с подсознанием (Высшим Я) - эмоциональный фон с перевесом в одиночество (возникает изредка);
8) погружение внутрь себя физического - эмоциональный фон окружающего природного тепла, защиты, безопасности, здоровья, комфорта;
9) раскачивание фантомной руки - в очень редких случаях при отсутствии эмоционального фона и наличии водяного состояния сознания полусна с мыслями одинаковой скорости и единичной поточности.

И напоследок... Оказывается в интернете можно найти по фразе "техника дыхания светом" ещё 2 принципиально похожие подобные техники дыхания светом:

1) Самая похожая уже была изобретена до меня и опубликована в рунете отдельным постом за 5 лет до моего публикования - в начале 2008 года:
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?p=83403#p83403
http://metta.ucoz.com/publ/73-1-0-543
Эта техника позаимствована из книги австралийской праноедки Джасмухин - "Духовный Резонанс" (глава 23, Творческая визуализация 12).

2) Следующая по принципиальному подобию техника дыхания светом существует в школе Рэйки:
http://www.reiki-iniciacii.ru/forum/6-62-1
http://reiki-unlimited.org/forum/65-134-1

Естественно для фазы техники надо выполнять в лежачем положении в моменте пробуждения посреди ночного сна.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

попробую
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

dexterr писал(а):попробую
что то у меня от этой техники утром голова кружилась и тошнило,может я что то не правильно делал?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Скорее всего, у техники есть ещё 3 условия:
1) Предыдущий день перед техникой должен быть в максимальном отдыхе и без стрессов, а также надо быть уверенным в своих силах и не испытывать болезненности;
2) Проснувшись ночью для выполнения техники ни в коем случае не надо накручивать бодрость - лишь использовать то, что уже есть на момент просыпания;
3) Выполняя технику нужно готовится к засыпанию в таком положении дел, а если засыпание автоматически не произошло через 15 минут - полностью остановиться в выполнении техники на самом расслабленном моменте и засыпать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение San4ez »

тут играет роль воображение , надо максимально пытаться представить то что описывал . Чередование удерживает осознанность.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Техника очень мощная. Первые разы попробуйте выполнить её интенсивно, потом на следующую ночь вы сами проснётесь в бодром сознании - ничего не предпринимайте, сохраняйте только спокойствие, держите остановленным внутренний диалог (ОВД), можете понаблюдать сквозь закрытые веки или помечтать - и вы потом уже автоматически окажетесь в фазе.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение San4ez »

Да не влияют техники на пробуждение ночью)) Это намерение , разве нет?
П.С. Без сарказма без (я больше не матерюсь, а то накажут модераторы)
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

San4ez писал(а):Да не влияют техники на пробуждение ночью)) Это намерение , разве нет?
Скорее подсознательная адаптация к среде...
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php?f=10&t=5522
http://www.forum.aing.ru/viewtopic.php? ... 30#p175014
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Я раньше читал заметки разных авторов про астрал, которые вдобавок к выходу (а точнее - до) расписывают какую-то энергетику. Вот эта техника похоже мой рубильник энергетики. Иногда её проделываю, и что самое интересное - появился долгосрочный запас активаций предфазового состояния. Как результат - входы спонтанными прямыми техниками почти каждый день, гдя я барахтаюсь в предфазовом состоянии, которое как бы стало новым устоявшемся звеном в биоритмах ФМС-ФБС. Также из этого состояния у меня первый раз подряд срабатывали техники фантомного раскачивания руки. Стандартно хорошо работает техника наблюдения закрытых век и сексуальных фантазий. Но обычно достаточно просто проверить нос, если просыпаешься сразу в необычное состояние. То есть раньше я просыпался как в пустую банку (и был полный голяк в фазах), а теперь как в наполненную водой (ну типа астральной).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ещё замечание по технике. Раздутое предфазовое состояние, о котором я писал выше, ещё имеет сильное свойство АВТОВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ ПЛАНА по выходу и действиям. Например, без этой техники, раньше этого можно было достичь напряженным хотением. А теперь я понял - что всё в жизни должно быть легко, в этом весь смысл (как показала техника). То есть как предфазовое состояние вдруг появляется в промежутках ФМС-ФБС - автоматом (уже видимо в фазе или сне) начинаешь проделывать действия по выходу. Главное перед сном в голове четко составить план действий - что за чем Я буду делать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Предыстория техники. Решил я выйти прямым отложенным методом, сделав установку спрятать дежурное сознание ночью в спинном мозге в виде геометрической спицы. Проснулся я бодрым ночью, подержал сознание в спинном мозге и не смог заснуть. Далее я решил применить технику засыпания - отвлечение разговором с самим собой, с высшим Я на обратном конце связи. Как-то спросил: с кем я разговариваю? - с инопланетянами. Еще раз спрашиваю - да, с инопланетянами. Я так подумал - как это Высшее Я, подсознание - представляется инопланетянами? Подумал - пусть будет так. Я: тогда дайте мне (самую лучшую, действенную) технику выхода в фазу!!! (астрал). Далее я закончил разговор, и сам почему то начал выполнять эту технику - вдыхание света - выдыхание чернухи. После первой бурной фазы вспомнил о Гречушкине - что он там тоже предлагал в своей видеорекламе технику, основанную на дыхании и дающую энергию (что не мухоморы и прочее). Я подумал - не знаю что он там предлагает - но наверно у меня самый идеальный вариант с дыханием (хотя, не исключено - что принцип может перемежаться).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение Yunga »

А это случаем не плацебо ли?
Нет,просто может это получается конкретно у тебя?
Тут масса таких тем,где есть разные методы,а мне кажется это индивидуально всё.То есть важно круто вознамерить)
(Попробую!!)
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Yunga писал(а):А это случаем не плацебо ли?
Нет,просто может это получается конкретно у тебя?
Тут масса таких тем,где есть разные методы,а мне кажется это индивидуально всё.То есть важно круто вознамерить)
(Попробую!!)
То что это индивидуально - это не узнаешь пока на других не проверишь. Обоснование что это не плацебо - весомое. Эта техника стягивает "облачную" геометрическую голограмму сознания в "трубную прямолинейную" (то есть какая бывает в предфазовом состоянии) и вытесняет ВД.

Обычное сознание:
Изображение

Предфазовое сознание:
Изображение
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
katia123
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:59 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение katia123 »

Я тожэ по пробывала эту технику хочу отметить что до сих пор у меня ни одна техника не сработала у меня сугубо спонтанные выходы очень редко. Так вот в первый раз я заделала все как ты сказал встала утром покурила легла спать начала дышать представлять свет тяжело через некоторое время сознание поплыло кароче не очень помню как точно было но в какойто момент я потерла руки астральные они были как настаящие !!!! И тут как на зло моя кошка на меня прыгнула зараза. Кароче через пару дней по пробывала опять и почемуто было очень трудно дышать когда я представляла что вдыхаю свет я как будто задыхалась мне стало как то не посебе ия перестала. Кароче буду пробывать еще
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

katia123 писал(а):Я тожэ по пробывала эту технику хочу отметить что до сих пор у меня ни одна техника не сработала у меня сугубо спонтанные выходы очень редко. Так вот в первый раз я заделала все как ты сказал встала утром покурила легла спать начала дышать представлять свет тяжело через некоторое время сознание поплыло кароче не очень помню как точно было но в какойто момент я потерла руки астральные они были как настаящие !!!! И тут как на зло моя кошка на меня прыгнула зараза. Кароче через пару дней по пробывала опять и почемуто было очень трудно дышать когда я представляла что вдыхаю свет я как будто задыхалась мне стало как то не посебе ия перестала. Кароче буду пробывать еще
бросай курить,вставай на лыжи
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

dexterr, как у самого успехи? Ещё пробовал технику? Сколько времени затратил чтобы голова кругом пошла?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

AstralHacker писал(а):dexterr, как у самого успехи? Ещё пробовал технику? Сколько времени затратил чтобы голова кругом пошла?
да я наверное минут 30 лежал тогда и потом бросил,а на утро голова ужас как кружилась хД
В последний раз пробовал тоже и потом уснул,а потом проснулся оттого,что очень сильные вибрации пошли и я как разделятся сам начал,но не получилось. Это техника так сработала,то что я перед сном делал и заснул с этим намерением или это чисто случайность?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

dexterr писал(а):
AstralHacker писал(а):dexterr, как у самого успехи? Ещё пробовал технику? Сколько времени затратил чтобы голова кругом пошла?
да я наверное минут 30 лежал тогда и потом бросил,а на утро голова ужас как кружилась хД
В последний раз пробовал тоже и потом уснул,а потом проснулся оттого,что очень сильные вибрации пошли и я как разделятся сам начал,но не получилось. Это техника так сработала,то что я перед сном делал и заснул с этим намерением или это чисто случайность?
Ну если раньше такое случалось и без техник - значит 20% случайность, потому что техника повышает фазовую энергию или меняет форму бодрого сознания в фазовое.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

Я вчера опять проделывал эту технику и прошло минут 15-20,как я почувствовал что тело начало кружится и потом по ощущениям голова стала лежать на краю подушки,хотя когда я ложился она была на середине,так вот,мне надо было просто вставать в этот момент или это мне показалось? Сегодня буду еще пробовать.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

dexterr, я перед вставанием сделал бы проверку вдоха через зажатый нос.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
katia123
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2012 7:59 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение katia123 »

Я сегодня опять пробывала очень тяжело представить свет и дыхание получается напрежонное можешь што нибуть посоветывать?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

katia123 - вместо представления можно использовать непрерывное фиктивное знание о свойствах. Наподобие как ореинтироваться с закрытыми глазами или в темноте - вы знаете что внизу и по бокам твердь, впереди воздух, дверь, тумбочка, коврик, выключатель...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
San4ez
Фазер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 2:10 pm
Откуда: здесь эти фазеры

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение San4ez »

кароче надоели , делать по другому можно (надо) фокус на дыхании , раслабление тела на вдохе , безмускульное напряжение тела на выдохе . на выдохе этак 50"ом выкидывает из тела.
Мы мучаем себя ночами чтобы стать суперменом в фазе а попав туда идем попить водички и радуемся вспоминая это
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

Когда уже дело подходило к фазе,у меня почему то глаза стали очень быстро бегать и началось головокружение,так скажите,почему глаза очень быстро бегают когда начинается выход? из-за этого я не могу выйти
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

а как сделать то,что бы не было такого?)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Выявить индивидуальный подход к организму на основании явных зависимостей одного от другого.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сокращенная и доработанная методика этой прямой отложенной техники:
см. 1е сообщение.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Fallout14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2013 12:34 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение Fallout14 »

Обалдеть! У меня получилось!! С первого же раза! Только я не стал просыпаться по среди ночи, а сделал эту технику сразу же после пробуждения. Примерно после 3 циклов дыхания сразу же выбросило в фазу! Практические мгновенно... были лёгкие вибрации.
Да как это вообще возможно?? По описанию эта техника напоминает какую-то чёрную магию)
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Простая прямая техника погружения в фазу при бодром созн

Непрочитанное сообщение dexterr »

из-за глаз у меня не получается! они начинают сильно бегать туда сюда и вроде начинается разделение,но всё прекращается. Помогите с этим,может у кого так же было?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»