Увидел сон...

Возникли вопросы и нужны советы опытных жителей форума? Можете задавать их здесь. ОСТОРОЖНО С СОВЕТАМИ "НАЧИТАННЫХ"!
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Увидел сон...

Непрочитанное сообщение voffka »

Начал делать упражнение перед сном. Заснул (сегодня в 13 часов). Вижу сон:
Я, в другой комнате, начинаю выходить из тела. Чувствую мощные вибрации, меня то поднимает то опускает обратно в тело. Решил усилить вибрации. Стал подниматься из горизонтального положения в вертикальное, с точкой опоры - ноги. На всякий быстро отошел от тела. Вернулся, чтобы посмотреть на себя. В астральном теле мигнял глазами - открылись глаза у тела. Оно начало подниматься, и повторять все мои движения. Как только оно ударилось в стену, я проснулся...

Этот сон предвещает готовность выйти в фазу?

Потом, включил музыку "астрал" (та что 40 мегов весит), лег...
ВД - сам не приекратился, если я его останавливал, то выходил из достигнутых состояний. Однако, если я его отпускал на "произвол", то я чувствовал углубление в фазу. - "одеревянивание" конечностей, хотя и лишь чувственно - пошевелить все равно мог, почувствовал слабые еле заметные вибрации по телу. Попытка усиления их, вырвало меня из достигнутого состояния.
Пробовал махать эфирными руками - так и не почувствовал их...
Пару раз проваливался сон, но на пару минут. Музыка хорошо построена, не дает слишком сильно заснуть.

До этого пробовал гипервентиляцию легких. После 3 минут чувствовал сильные вибрации лица и верхней части туловища, однако распространяться дальше они и не собирались. А воздух то холодный, эффект получился как от мороженого - головная боль... Продержался 5 минут максимум. Зато потом ходил ржал без причины, и еще 2 часа весь дерганым был...

Полгода назад, во время моих первых попыток, дошел до неплохого уровня - один раз начал видеть сквозь веки, однако экзамены напрочь выбили меня из практики.

Я узнал много новых способов выхода в фазу... однако эффект слаб... или я недостаточно расслабляюсь. С чувствованием эфирных конечностей у меня вообще большие проблемы.

Вот наверное попробую астральную катапульту...
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

Что то катапульта меня тока в сон клонит...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

voffka писал(а):Оно начало подниматься, и повторять все мои движения. Как только оно ударилось в стену, я проснулся...
Если бы ты в этот момент попытался снова усилить вибрации, воспользовался техниками разделения и т.д. - то у тебя все получилось бы.
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

К сожалению, догадался я слишком поздно... В то время когда начал записывать произошедшее...
Но, впереди выходные :) Так что шансы выйти будут много больше... я надеюсь :)
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

Михаил РАДУГА писал(а):Если бы ты в этот момент попытался снова усилить вибрации, воспользовался техниками разделения и т.д. - то у тебя все получилось бы.
мне всегда было интересно как это ты усиливаешь так ешшо и помогает выйти
ведь тело дёргаеца и мешает релаксации
лично меня вибрации раздражают и сбивают я наоборот их подавляю
ИмХо
voffka
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 9:42 pm

Непрочитанное сообщение voffka »

Сегодня пытался выйти в фазу, не достиг никакого результата, но захотел спать. Лег. Ну думаю чтоб не зря, начал использовать напряжение мозга, однако постепенно засыпая, много раз поддерживать напряжение на должном уровне я забывал, и во сне либо вообще был без напряжения мозга либо со слабым. Однако результат все таки был!
Сон был поверхностный, но красочный. Точнее много снов. Предпоследний из них - я просыпаюсь, на том же месте где и заснул, но мое тело почти меня не слушаеться! Были сильные вибрации, я во сне то не понимал что происходит, попытался закричать, получалось лишь громко дышать. Кое как дополз до двери, еле открыл, пополз дальше... дальше что то смутное, и... я ем! много всего вкусного!
Проснулся. Вскочил. Побежал на кухню.
Ответить

Вернуться в «Задать вопрос практикам путешествий вне тела, астрала и осознанных снов»